Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Огромные взрывы


Огромные взрывы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Характерная волна и пост свечение облака.





Ссылки на видео по возможности нужно выкладывать общедоступные, не требующие авторизации для просмотра. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (18.03.2022 14:29:38)

0

2

#p257384,Hruethinhneer написал(а):

Характерная волна и пост свечение облака.

Тут вполне всё так же, только это далеко не ТЯО, а просто мощная авиабомба с не Я начинкой. Было б ночью, уверен свечение такое ж было. Вообще любая ночная съемка на не проф камеру (мобила, регистратор авто, экшен-камера) дают дикую засветку любой яркой вспышки, что она кажется и больше и дольше. Я думаю многие с этим сталкивались. И будь в самом деле зафиксированно тяо, весь запад бы вопил об этом.

Отредактировано vani (18.03.2022 10:36:11)

0

3

#p257384,Hruethinhneer написал(а):

Характерная волна и пост свечение облака.

Профиля вк нет, могу увидеть только по кадрам. Несколько похожих видео в ютубе нашёл:
Вакуумная бомба по Харькову

27.02.2022. В Черкасской области Украины, что-то очень мощное взорвалось. Возможно Вакуумная бомба.

Вакуумная бомба Харьков.Россия бомбит Украину

для сравнения

Сравнение Сирии и Казахстана. Вакуумные бомбы.

Очень похоже на ОДАБ.

0

4

#p257417,vani написал(а):

Тут вполне всё так же, только это далеко не ТЯО, а просто мощная авиабомба с не Я начинкой.

Одаб детонирует все облако аэрозоля.
Идёт волна, грибовидное облако, но нет свечения разогретых газов, которые ионизировало. А там как раз было.
Те одаб взрыв(вспышка) , волна, дым.
Тут же облако после вспышки и волны продолжает светиться, те там плазма.
Ничего кроме ЯО не формирует плазму в таких количествах.
Или придумали ещё что-то новенькое.

0

5

#p257426,Stalin vs написал(а):

Профиля вк нет, могу увидеть только по кадрам. Несколько похожих видео в ютубе нашёл:
Вакуумная бомба по Харькову

2 из 4х что я скинул. Нет у меня ничего кроме вк.

Светится плазма. Я выше отвечал человеку.
После вакуумной плазмы не будет.
Принцип одб:
Разлетается аэрозоль, далее подрыв аэрозоля, вспышка. Аэрозоль не горит, он бахает с температурой по 4к и выжигает газ в площади. Отсюда и резкий перепад и смертельные баротравмы.

Тут же после взрыва минуту полыхает облако, яркое. В оставшихся двух видео подорвали в воздухе и там маленькое солнце висит.

0

6

#p257436,Hruethinhneer написал(а):

2 из 4х что я скинул. Нет у меня ничего кроме вк.

Светится плазма. Я выше отвечал человеку.
После вакуумной плазмы не будет.
Принцип одб:
Разлетается аэрозоль, далее подрыв аэрозоля, вспышка. Аэрозоль не горит, он бахает с температурой по 4к и выжигает газ в площади. Отсюда и резкий перепад и смертельные баротравмы.

Тут же после взрыва минуту полыхает облако, яркое. В оставшихся двух видео подорвали в воздухе и там маленькое солнце висит.

      Странно звучит фраза о том, что минуту полыхает облако, а все видео длятся по 20-30 секунд.

    Еще раз повторю, было бы ТЯО уже бы весь запад забыл про роддома, детсады и прочее. Применение ТЯО это конечная остановка была бы. Но почему молчат? Если из некоторых фейков раздувают трагедию, который мир никогда за всю историю войн не видел, то вдруг про "реальное" применение ТЯО в близости от крупного города\вблизи мирных граждан\по домам мирных граждан (выбирай любое) и вдруг молчат?
     Хочу услышать твою версию почему только комментаторы на ютубе некоторые упомянули ТЯО в этом взрыве?

    тайм код 1:02 и тайм код 2:12. Вот тебе тоже мини-солнце круглое. Как я в прошлом посте сказал это погрешности НЕпрофессиональных камер при яркой вспышке в условиях низкой освещенности\ночью. Просто взрыв на военном складе 5 лет назад. А теперь представим, допустим, тот же одаб, да еще и в такой же склад, снятое ночью на обычный смартфон...Ух.

Отредактировано vani (18.03.2022 23:56:01)

+1

7

#p257445,vani написал(а):

Еще раз повторю, было бы ТЯО уже бы весь запад забыл про роддома, детсады и прочее. Применение ТЯО это конечная остановка была бы. Но почему молчат?

Потому что все бытовые дозиметры зашкалили бы в радиусе 300 км. А есть еще всякие круглосуточные   нон-стоп центры, измерящие радиационную обстановку на АЭС и в других организациях. А в МЧС всяких военные дозиметры. Ты прав - вой стоял бы от Ханоя до Бостона.

+2

8

#p257445,vani написал(а):

Хочу услышать твою версию почему только комментаторы на ютубе некоторые упомянули ТЯО в этом взрыве?

Они об этом будут молчать. Как и о многом другом.
В твоём видео ничего подобного. Посмотри мой 4й ролик и сравни.
Для обвинения нужен радиоизотопный анализ. Если же заряд сдетонировал полностью остаточеая радиация держится 2-3 часа и то за счёт гаммы.
И по делу есть оспорить, по видеофиксации? (4 ролика). Конкретно по физике боезарядов.

0

9

#p257466,Hruethinhneer написал(а):

Они об этом будут молчать. Как и о многом другом.
В твоём видео ничего подобного. Посмотри мой 4й ролик и сравни.
Для обвинения нужен радиоизотопный анализ. Если же заряд сдетонировал полностью остаточеая радиация держится 2-3 часа и то за счёт гаммы.
И по делу есть оспорить, по видеофиксации? (4 ролика). Конкретно по физике боезарядов.

Рекомендую ознакомиться с веткой форума про ядерное оружие. Тему ЯО тут активно и много обсуждали. Я не про 911,а  конкретно ветка про оружие. Тебе туда.

А твой 4-й ролик, почему на другом не так? Почему один и тот же взрыв выглядит по-разному, ответ я тебе уже называл.

+2

10

#p257462,maestro написал(а):

Потому что все бытовые дозиметры зашкалили бы в радиусе 300 км. А есть еще всякие круглосуточные   нон-стоп центры, измерящие радиационную обстановку на АЭС и в других организациях. А в МЧС всяких военные дозиметры. Ты прав - вой стоял бы от Ханоя до Бостона.

Ты слабо представляешь что такое ЯО и ТЯО, принципы разницы и последствия.
Какие 300км, ты що, 3000! Да сразу по всей земле фон прыгает и все светятся.
Короче, Учи матчасть.

-2

11

#p257420,Rurik написал(а):

какие-то «учения по повышенной ядерной готовности».

Эту новость

тиражируют по всему миру

https://i.ibb.co/86KmFxJ/Screenshot-20220319-204228-You-Tube.jpg

Добавляя, что "дед слетел с катушек и может разнести шарик"

Многие люди живут в страхе. Сначала был коронавирус, теперь новая пугалка. Здоровья от таких новостей конечно же не прибавляется.

Проходили уже такой с Хрущевым , который всем показывал куськину мать. Тоже в страхе ядерного удара жили

Отредактировано Stalin vs (15.04.2023 12:44:51)

+1

12

https://i.imgur.com/8fXw9l7.jpg
Очевидцы вроде даже как бы веселы что увидели почти атомный взрыв....
Много боеприпасов взлетело на воздух, очень даже похоже на весь "боекомплект контрнаступления" или это только .... склад с взрывчатыми веществами (?)

Российские военнослужащие нанесли удар по складам с боекомплектами и горюче-смазочными материалами в Павлограде, которые ВСУ планировали использовать во время контрнаступления. Об этом заявил председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«Местные жители сообщают мне, что в Павлограде массовые прилеты по железнодорожной инфраструктуре и складам с БК и ГСМ. Их боевики ВСУ накопили для контрнаступления», — написал он в своем telegram-канале.

Химический завод и крупная ЖД/станция находятся рядом, между ними жилой район.
Вроде бы глупая идея, складировать боекомплекты на химзаводе.

https://i.imgur.com/gVHJ6hN.jpg

https://i.imgur.com/2hMTHpd.jpg
https://t.me/voenkorKotenok/47209 - озвучка явно постановочная. Непонятно что за поезд

0

13

#p265396,Донбасс написал(а):

Очевидцы вроде даже как бы веселы что увидели почти атомный взрыв....

Взрыв действительно впечатляет. Небезысвестное ципсо в любом обстреле со стороны рф находили где бы ляпнуть, про попадания "не туда". А тут даже они молчат, или комментарии в духе "ну попали там, три вагона повредили". Прям сами на себя не похожи. Видать больно попали и прям туда, куда надо.

Отредактировано vani (02.05.2023 00:50:44)

+1

14

https://i.imgur.com/6fNTISB.jpg
Судя по грибовидному грибу и по классификации Халезова, это ядерный взрыв.
https://t.me/voenacher/44528 Хмельницкий

Украинские каналы ничего не могут сказать по этому поводу, а в комментариях у них будь-то вымерли все. То есть у них в 95% случаев комментарии писать запрещено, потому что они не могут общаться как люди, совсем не могут. Без мата и оскорблений пишут только боты, но и то ересь какую-то про молодёжную политику и запад нам поможет.

Хмельницький LIVE
кацапи поширюють фейк про витік шкідливих хімічних речовин у Хмельницькому
"Ці чутки не відповідають дійсності і спрямовані на те, щоби посіяти паніку", – повідомили у міськраді.

и

Хмельницький LIVE
Російські канали опублікували момент вибуху на Хмельниччині

+2

15

После удара возле Хмельницкого, в области кем-то зафиксировано гамма-излучение
https://regnum.ru/news/3807071
Все почвы заражены, облако двинулось в Польшу, там паника, мудаки какие-то в комбинезонах что-то проверяют.

[video2=698|573]https://www.dailymail.co.uk/embed/video/2939315.html[/video2]

Dailymail пишет что это просто склады с боеприпасами https://www.dailymail.co.uk/news/articl … l#comments что Путин поразил эти склады, потому что струсил Контрнаступа.
Простые английские комментаторы DM знают что это не просто склад, а тот самый склад, на который свезли британские снаряды с урановыми сердечниками. Откуда они это узнали ?

Мало того, Dailymail впервые поведал о таком огромном взрыве, а комментаторы знают, что на Украине такое происходит каждые несколько дней.

Подумать только, комментаторы впервые не желают победы Украине, а беспокоятся, что все подобные накопительные склады находятся возле больших украинских городов. Но больше конечно их волнует, что английские деньги улетели на ветер. Вернее, звучит это идиотское "деньги налогоплательщиков"

Юрий Подоляка разогнал шнягу что польский мониторинг зафиксировал вспышку висмута, который является продуктом распада. Однако по ссылке и графику, такие "вспышки" были всегда и паники не вызывали.

Стоит ли верить в заражение ?

Если бы это был склад снарядов, они бы разлетались и взрывались, как это обычно было на Украине в предыдущие годы.
Не мог ли это быть Искандерчик с тактическим ядерным зарядом на килотонну-две ?

+2

16

#p265719,Dmitrу" написал(а):

Стоит ли верить в заражение ?

Так вроде как обедненный уран-238, используемый для сердечников на 40% менее радиоактивен, чем природный уран. Те, кто работал по 4 месяца  на обеззараживании местности в Сербии  проблем со здоровьем не имели. И откуда возьмется страшное облако, если взорвать снаряды? Ну разлетятся сердечники вокруг да и все. Ходи да собирай. До гейроп не долетят. Опять туфту разгоняют.

#p265719,Dmitrу" написал(а):

Не мог ли это быть Искандерчик с тактическим ядерным зарядом на килотонну-две ?

Забыл сказать: а есть ли это самое ЯО в наличии? Не одного меня с некоторых пор терзают смутные сомненья...

Отредактировано Фомич (21.05.2023 01:26:04)

0

17

#p265719,Dmitrу" написал(а):

Стоит ли верить в заражение ?
Если бы это был склад снарядов, они бы разлетались и взрывались, как это обычно было на Украине в предыдущие годы.
Не мог ли это быть Искандерчик с тактическим ядерным зарядом на килотонну-две ?

Cупостат пока молчит, не обличает. Как только заикнется, то все рейтеры завопят.
С заражением хуже. Его может и не быть в обычном понимании. В самом Проскурове скачок гаммы  максимум 1,5 раза - было 10мкр, стало 15мкр\ч. Это норма, о чем хмельные власти и заявляют. Йод скупать бесполезно - тоже правильно. Кто вдохнул\выпил\съел альфа-частиц может тоже расслабиться - при определенной дозе рак обеспечен через 5-10 лет. Проверить можно только на аппарате СИЧ.

0

18

Это уже кое-что Крапивник: на складе в Хмельницком взорвались американские ядерные бомбы

Он пояснил, что обеднённый уран гамма-радиации выделяет очень мало, засечь её датчиками невозможно. А факт того, что в Хмельницком фиксируется существенный скачок, наводит на мысль, что в тех складах разлетелось нечто иное, а именно — обогащённый уран, причём на уровне ядерного оружия.
Это может быть миниатюрная ядерная бомба мощностью в 2 килотонны, полагает офицер.
При взрыве обогащённый уран разлетелся, а часть мелких частиц могла подняться в тучи, ушедшие в Польшу, заключил он.

0

19

#p266095,maestro написал(а):

Это уже кое-что Крапивник: на складе в Хмельницком взорвались американские ядерные бомбы

Это может быть миниатюрная ядерная бомба мощностью в 2 килотонны, полагает офицер.

А кто там с дозиметром-то бегал, отличал гамму от бетты ?

Ядерная бомба от случайного или внешнего воздействия взрывного характера взорваться не может. Так же как собака не сможет собрать кубик-рубика, если её, или накормить котлетами или бить палкой. Процесс "обжатия" радиоактивного сердечника для начала атомной реакции настолько сложен, что не под силу развитым государствам. Халезов, который в этом понимает больше, вообще говорит, что чем меньше ядерный взрыв, тем сложнее была технология производства бомбы. Это конечно сильно перегнутое определение, но суть понятна.

В Хмельницком могло разлететься или раскрошиться какое-то количество иностранных боеприпасов с урановыми подкалиберными стержнями, от того и фон появился. Но взрыв был от чего-то другого. Государственная комиссия позорно молчит, а никто и не спрашивает.... причём хмельчане не спрашивают сильнее всех

Вот например что могло там взорваться  : ядерный фугас

США
M-159 Mod. 4 SADM. Мощность 450 тонн. Общий вес мины 68 кг.
Предназначались для уничтожения ключевых объектов (заводов, фабрик, электростанций, мостов и т. п.) и сдерживания наступающих войск (радиационное заражение местности, создание обширных зон взрывных заграждений) Советского Союза при начале вероятной войны НАТО с СССР в Европе. Предполагалось, что лёгкий фугас будет доставляться парашютистами в группе из двух человек, один из которых переносит и устанавливает фугас, а второй — прикрывает и помогает первому. Использовать SADM предполагалось в первую очередь в местах, где существовала возможность быстро эвакуировать бойцов. Отрабатывалась следующая тактика: парашютисты устанавливают фугас, отплывают в открытое море, где их подбирает подводная лодка, быстрый корабль или воздушное судно.
.
.
СССР
В Советском Союзе на вооружении частей специального назначения Главного разведывательного управления Генерального штаба имелись специальные ядерные мины РА41, РА47, РА97 и РА115, производство которых осуществлялось с 1967 по 1993 годы.

Также известен так называемый «ядерный ранец» РЯ-6 весом 25 килограммов и мощностью до 1 килотонны в тротиловом эквиваленте[2][3].

Взводы разведки и уничтожения ядерных фугасов появились в штате инженерно-сапёрных батальонов советских танковых дивизий, дислоцированных на территории стран — участниц Варшавского договора в 1972 году. Личный состав взводов знал устройство этих фугасов и располагал специальным оснащением для их поиска и обезвреживания.[4]

Ранец ядерный РЯ-6 поставит на колени любое государство

Эти данные в Википедии, никто их не скрывает. Отсюда вопрос : На кой вообще нужна клоунада с пятикольцовым ПВО охраны Москвы, зачем петь песни про невероятную близость Харькова и "подлётное время" 4 минуты, если совершенно спокойно можно в любом автотранспорте привезти с десяток таких фугасов и до свидания Россия ?
Да потому что это спектакль, а Москву никто не уничтожает, потому что ни в коем случае этого делать нельзя по сценарию. Причём это не могут сделать, ни афганские талибы, ни агенты ЦРУ, ни сирийские игиловцы, ни литовские нацисты, ни колумбийские фарковцы, ни француские легионщики. Просто нельзя и всё.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Огромные взрывы