Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Без электричества, воды, тепла


Без электричества, воды, тепла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://meduza-app.global.ssl.fastly.net/impro/S3UwW7KMWc7kg9jqXRMhK3n-7Pi2wpp0Qqbb1OzZfAE/fill/1040/0/ce/1/aHR0cHM6Ly9tZWR1/emEuaW8vaW1hZ2Uv/YXR0YWNobWVudHMv/aW1hZ2VzLzAwOC80/ODMvNTA1L29yaWdp/bmFsL2lzQnNRcHJr/cXNNUWx5Ni1lRjZ6/NVEuanBn.webp

NASA WORLDVIEW / Reuters / Scanpix / LETA

Фотография на сегодняшний день, если спутники существуют. 70% домов в Украине без электричества после атаки армией РФ.

Так ли это, трудно узнать, так как мало где есть интернет. Если это будет регулярно происходить, то миграция из страны будет нарастать и к концу зимы останутся только самые стойкие.

Правда ли от 79 ракет происходит такое отключение? Даже цеховой но все-таки прагматичный Солонин говорит о том, что нынешнее бомбардировки в тысячу раз слабее тех, что были во вторую мировую. Лондон, Дрезден, Токио.

Слабее по тоннажу в эквиваленте тротила.

Это запросто может быть и нарочитые отключения, на фоне бомбардировок. Цель - раб сила в Европе, и освобождение земель для НХ.

Вопрос к снимку. Найдите Стамбул, и почему не не так сияет как Москва, а как Владикавказ? Нарисовать такую карту исходя из данных о населении в городах запросто.

Вопрос уже про космос, к делу не относится.

Отредактировано Narada Muni (24.11.2022 21:15:27)

0

2

https://www.youtube.com/watch?v=4z9FRKw59xM
https://i.imgur.com/AiC3ArR.jpg

"Крымчанин" смотрит на воду в графине. Зрительный зал ухахатывается над чужим горем.
... как же это символично, что в роли крымчанина будущий президент Украины.
Особенно поражает зрительский зал, который искренне радуется, и бездарной актёрской игре Зеленского, и то что крымчане остались без воды и электричества
.
.

https://i.imgur.com/NrNz07d.jpg

.
.
.
.
.
.
Одесса сегодня. Без света, воды, отопления и интернета. Паника. В магазинах толпы людей.

Киев после обстрела Россией 23 ноября 2022

Если это ложь и отключения временно-медийные, то ладно. Если это правда и не восстановят, то несколько миллионов украинцев зиму не переживут. Привычка нынешнего поколения к тепличным условиям скажется по полной программе. Украина для Цеха в этом плане всего-лишь эксперимент. И в це Европе тоже что-нибудь придумают чтоб отключить блага цивилизации, ....потому что, пока они в шоколаде, невозможно европейских людей заставить ... - воевать.

+10

3

Тут еще год назад планировали блекаут в Европе. Обкатывают пока в Украине.

0

4

#p262508,Narada Muni написал(а):

Вопрос к снимку. Найдите Стамбул, и почему не не так сияет как Москва

потому что в москве облачность, от средиземного до балтийского.

0

5

#p262517,Dmitrу" написал(а):

Зрительный зал ухахатывается над чужим горем.

В этом и заключается суть всего происходящего сейчас.Заставляют оторваться от потребительского корыта и мозгами пошевелить.

Это так и будет происходить снова и снова пока на планете будет существовать такое огромное количество людей ,ассоциирующих себя исключительно с мешком с костями, которая желает и желает без конца : будьто хлеб и зрелища или айфон, не так важно.

У группы Каста есть песня с глубоким смыслом "Прощание"
https://youtu.be/tordqf-O6do
Вот он мой мир.Последний раз спускаюсь.

лирическое отступление к текущим событиям

Отредактировано Лотелия (26.11.2022 14:56:47)

0

6

Сегодня утром прислали знакомые с Казахстана- город спутник как я понял Павлодара, морозы уже ночами под 40 градусов, из сказаного, эвакуируют больнички и тд. Дити и взрослые спят под тремя одеялами в ботинках и валенках. Как пишут знакомые- походу обкатывают технологии - сгона с насижиных мест , коренного населения. Может и нет вовсе, но ситуация не из приятных, помню в армии , гарнизон разморозили в - 40/45, приятного мало.
https://i.imgur.com/e4tjxV7.jpg

0

7

Глава «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий заявил, что из-за массированных ракетных ударов, которые российские войска с начала октября нанесли по энергетическим объектом Украины, повреждения получили все крупные ТЭС и ГЭС.

«В течение семи ракетных атак от 10 октября были повреждены все крупные тепло- и гидроэлектростанции в Украине. Я не могу вдаваться в детали относительно последствий каждого конкретного удара», — сообщил Кудрицкий в интервью украинскому изданию «Новое время. Бизнес».

По его словам, российские силы наносят удары, пытаясь сделать так, чтобы объединенная энергосистема Украины не смогла поставлять электроэнергию из одних регионов в другие.

22 ноября Владимир Кудрицкий говорил, что из-за массированного ракетного удара, нанесенного 15 ноября, в Украине «практически не осталось» неповрежденных тепловых и гидроэлектростанций, а также узловых подстанций.

Степень повреждений трудно установить со стороны, говорят повреждены, но не функционируют это другое слово. Как например «взято село под контроль» не значит, «освобождено» это лишь значит что по нему идет артелерия.

Альтернативная точка зрения:
Удары есть, но отключают сами, или сами не чинят. Или поставщики не могут, или не хотят поставить оборудование (за него заплатить еще надо).

Отредактировано Narada Muni (29.11.2022 21:10:42)

0

8

У Тернополі заздрісні сусіди домоглися знеструмлення будинку, в якому завжди було світло, – ЗМІ
https://ukranews.com/ua/news/903263-u-t … svitlo-zmi

Тернополянин, разработавший карту электроснабжения в городе, Святослав Журовский заявил, что в Тернополе соседи добились обесточивания жилого дома, где никогда не выключали электричества.

Житель Тернополя сообщил, что один из многоквартирных домов в городе был подключен к "хорошей линии" электроснабжения, поэтому там никогда не выключали света, однако это разозлило соседей и они начали повсюду жаловаться.

"Дом на пер. Кирпичный 1Д был подключен к хорошей линии (что и пекарня), на которой всегда было светло. Жители соседних домов написали коллективные жалобы в электросети и теперь все сидят вместе без света. Вот настоящая победа!" – написал Журовский.

Пусть у меня дом сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла ©
®™ Made in Ukraine

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Без электричества, воды, тепла