Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сelebrities/ Persons/ Crisis Actors » Klaus Martin Schwab / Клаус Шваб


Klaus Martin Schwab / Клаус Шваб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

𝗞𝗹𝗮𝘂𝘀 𝗠𝗮𝗿𝘁𝗶𝗻 𝗦𝗰𝗵𝘄𝗮𝗯 / Клаус Шваб

Отредактировано Rurik (17.11.2022 09:39:03)

0

2

𝗪𝗵𝗼 𝗶𝘀 𝗞𝗹𝗮𝘂𝘀 𝗠𝗮𝗿𝘁𝗶𝗻 𝗦𝗰𝗵𝘄𝗮𝗯? Википедия не называет его родителей, что является тревожным сигналом. Родился 30.03.1938 в Равенсбурге, Германия......

https://unrollthread.com/t/1592338375113330688/

..... Одно можно сказать наверняка, так называемая элита связана родственными узами, и один из их парней с плакатов — Клаус Шваб. Подобно Рокфеллерам и Ротшильдам, Шваб занимает такое высокое положение в финикийском флоте, что ему даже не нужно притворяться, что он не фашист.

https://i.imgur.com/O5BUmhLm.png

статья в гугл переводе

Другие источники дают немного больше. У него есть отец по имени Ойген, который был директором завода в дочерней компании крупной швейцарской компании под названием 𝗘𝘀𝗰𝗵𝗲𝗿-𝗪𝘆𝘀𝘀 (швейцарская промышленная компания, специализирующаяся на машиностроении и строительстве турбин) в Равенсбурге, Германия.

Ойген родился в 1899 году в Швейцарии, но имел немецкий паспорт. Ничего о его матери, кроме того, что оба ее родителя были швейцарцами.

Клаус вырос в Равенсбурге, Германия (недалеко от швейцарской границы), и в Ау, недалеко от Цюриха (Швейцария), где он провел два года в швейцарской начальной школе (1945–1947). Затем он вернулся в Германию, где посещал гимназию Spohn.

В книге «Gastgeber der Mächtigen» («Хозяин могущественного») Шваб немного рассказывает о своей юности и воспитании. Там мы узнаем, что Ойген Шваб пытался из Германии подать заявление на получение швейцарского гражданства, но швейцарский федеральный суд отказал ему.

«Эта травма» стала причиной того, что Клаус Шваб, прожив более 50 лет в Швейцарии, так и не подал заявление на получение швейцарского паспорта. Это все еще новость сегодня!

Во время Второй мировой войны Равенсбург был центром распределения военнопленных союзников, а его отец был активным сотрудником Красного Креста и (как гражданин Германии!) не быть целью для ударов с воздуха.

Примерно в 1957 году в возрасте 19 лет он навсегда вернулся в Швейцарию, и с 1958 по 1966 год (8 лет) он находился в образовательном скором поезде, получив все свои степени с отличием.

Он работал на Эшер-Висс в Цюрихе, был помощником генерального директора «VDMA» (Ассоциация машиностроения и машиностроения) во Франкфурте, ездил в Америку для получения степени магистра и познакомился с Генри Киссинджером и Кеннетом Гэлбрейтом. Так что у него были очень хорошие связи.

Вернувшись домой, он получил почетную степень доктора Бернского университета. Какое резюме!

Теперь все действительно ускорилось. Вернувшись домой в возрасте 30 лет, он сразу же попал в правление Escher-Wyss в Цюрихе, где отвечал за интеграцию Escher-Wyss в Sulzer AG, а в свободное время был профессором в Centre d’Etudes Industrielles в Женева.

Затем вдруг через 2 года он решил бросить все это и начать Всемирный экономический форум на 𝟮𝟰𝘁𝗵 𝗝𝗮𝗻𝘂𝗮𝗿𝘆 𝟭𝟵𝟳𝟭.

С тех пор он получает деньги от налогов на безопасность ВЭФ в Давосе, привлекает армию и полицию со всей Швейцарии, чтобы убедиться, что никто не посмеет проникнуть на частную вечеринку. ВЭФ длится 4 дня и стоит около 43 миллионов швейцарских франков в виде налогов (включая армию и полицию).

Время от времени происходит какое-то «сопротивление» со стороны кучки клоунов, но это явно контролируемая оппозиция, они следят за тем, чтобы никто в здравом уме не хотел быть ее частью, поэтому притворство продолжается.

В 2020 году он написал книгу под названием «COVID-19: Великая перезагрузка». Книга в мягкой обложке была опубликована 20 июля, спустя 7 месяцев после розыгрыша. Итак, вопрос остается открытым – кто такой Клаус Шваб? Попробуем выяснить.

Меня заинтересовала одна деталь. Как уже упоминалось, Шваб ходил в начальную школу в месте под названием Ау. Это небольшой городок между Веденсвилем и Хоргеном на Цюрихском озере.

Здесь особо не на что смотреть — кроме того, что Ау — это не только название деревни, но и 𝗮 𝗽𝗲𝗻𝗶𝗻𝘀𝘂𝗹𝗮 с интересной историей и величественным домом под названием «Шато Ау».

Полуостров был в руках той же семьи более 400 лет, начиная с 1650 года с генералом Гансом 𝗪𝗲𝗿𝗱𝗺𝘂𝗲𝗹𝗹𝗲𝗿 𝗪𝗲𝗿𝗱𝗺𝘂𝗲𝗹𝗹𝗲𝗿 (богатая швейцарская семья 𝘀𝗶𝗹𝗸 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀................................ 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀 из Цюриха).

Он нажил состояние во время Тридцатилетней войны, а также работал на венецианцев (финикийцев). Википедия сообщает нам, что у него есть брат по имени Ганс Георг Вердмюллер, и что он приходился дядей «Иоганну Генриху 𝗥𝗮𝗵𝗻». Запомните это имя на потом.

Иоганн Генрих Ран был математиком и написал книгу под названием «Teutsche Algebra». Он был опубликован Иоганном Якобом 𝗕𝗼𝗱𝗺𝗲𝗿. Эти имена связывают нас с одним из старейших частных банков Цюриха, Rahn + Bodmer.

Обратите внимание на шахматную доску, сломанный крест и 404.

https://pbs.twimg.com/media/FhkeGoOaAAIocji.jpg

Вернувшись на полуостров: в 1887 году баронесса Фанни Мозер-Сулцер, (Sulzer AG.) Вдова богатого торговца часами Генрих Мозер купил дом и поместье и продала его в 1917 году Гансу фон Шультсес-бодмеру и 𝗛𝗲𝗹𝗲𝗻𝗲 𝗦𝗰𝗵𝘂𝗹𝘁𝗵𝗲𝘀𝘀 𝗦𝗰𝗵𝘂𝗹𝘁𝗵𝗲𝘀𝘀 𝗦𝗰𝗵𝘂𝗹𝘁𝗵𝗲𝘀𝘀 𝗕𝗼𝗱𝗺𝗲𝗿.

Ганс был членом правления 𝗘𝘀𝗰𝗵𝗲𝗿-𝗪𝘆𝘀𝘀, Brown Boveri & Cie. Это связывает нас с отцом Клауса Шваба. Семья Бодмер — старинная цюрихская семья (15 век), заработавшая как 𝘀𝗶𝗹𝗸 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗰𝘁𝘂𝗿𝗲𝗿𝘀.

Вернемся к Клаусу Швабу. В течение двух лет, проведенных им в Ау, с 1945 по 1947 год, владельцем поместья была семья Шультесс-Бодмер. Я предполагаю, что Клаус и его родители могли жить в замке как гости.

Geni не дает нам никаких братьев и сестер для Элен Берты, но MyHeritage дает нам 3 известных братьев и сестер: Ганс Конрад Фердинанд Бодмер, Генри Мартин Леонхард Бодмер-Абегг и самый младший Мартин Бодмер. https://t.co/U8ApqGkd1p Я проверил Мартина, и это начало становиться интересным.

Википедия называет Мартина швейцарским библиофилом, ученым и коллекционером. Он известен библиотекой Бодмера (Фонд Мартина Бодмера) в Колоньи недалеко от Женевы. Он собирал книги и папирусы, известные как папирусы Бодмера. Семейный герб Бодмер идентичен логотипу выше.

Наследник состояния 𝘀𝗶𝗹𝗸 𝗺𝗮𝗻𝘂𝗳𝗮𝗰𝘁𝘂𝗿𝗶𝗻𝗴, Мартин Бодмер родился в 1899 году (в том же году, что и отец Шваба) и самый младший из 5 детей.

https://pbs.twimg.com/media/FhkgtrdaUAAbnXv.jpg

В 1927 году, через год после смерти его матери, он женился на 𝗔𝗹𝗶𝗰𝗲 𝗡𝗮𝘃𝗶𝗹𝗹𝗲 (вспомните Невилла), от которой у него было трое сыновей и одна дочь. В 19 лет он начал собирать библиотеку «мировой литературы» (Weltliteratur).

К 1939 году он собрал около 60 000 томов. О его образовании мало что написано, но он был вице-президентом 𝗜𝗻𝘁𝗲𝗿𝗻𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻𝗮𝗹 𝗥𝗲𝗱 𝗖𝗿𝗼𝘀𝘀 (ссылка на отца Шваба) с 1940 года до своей смерти в 1941 году.

Поскольку его коллекция книг стала бы слишком большой, он решил переехать в Колоньи, и в 1951 году была открыта Библиотека Бодмериана.

На веб-сайте фонда говорится: обратите внимание на «несколько смежных участков земли площадью более 50 га».

50 000 м2 — это много земли для такой маленькой страны, как Швейцария! Красная область на карте показывает прибл. размер. Почему это важно? Потому что Колоньи является домом для многих жутких людей и учреждений, таких как штаб-квартира ВЭФ и Клаус Шваб!

https://pbs.twimg.com/media/FhkhZ8YaAAEVpO1.png

Фонд Мартина Бодмера находится в 15 минутах ходьбы от 𝗪𝗘𝗙-𝗛𝗤 𝗮𝗻𝗱 𝗦𝗰𝗵𝘄𝗮𝗯, который сам живет рядом с поместьем WEF. Могло ли быть так, что огромная штаб-квартира была построена на земле Мартина Бодмера? Если да, то у нас другая связь.

Мартин Бодмер-Навилль был не только коллекционером, но и издателем. В 1930 году он запустил выходящий два раза в месяц литературный обзор, в котором публиковались лучшие произведения года на немецком языке с участием таких приглашенных писателей, как Рильке, Томас Манн, Р. Касснер и Хофмансталь. Копии по-прежнему можно купить в Интернете.

Как назывался этот отзыв? Он назывался КОРОНА.

Мартин Бодмер умер 𝟯/𝟯1/1971, через день после 𝟯𝟯 дня рождения Клауса Шваба! В январе 1971 года того же года Клаус Шваб основал ВЭФ в Колоньи с помощью своей помощницы Хильды 𝗦𝘁𝗼𝗹𝗹, которая позже стала его женой (связывает нас с Отто Столлом).

Они поженились в долине Сертиг недалеко от Давоса. У них двое детей, Николь и Оливер Шваб, оба работают в ВЭФ.

О жене Мартина Элис Эльзе Навилл известно немного, ни фото, ни биографии, что странно. Все, что мы знаем, это то, что она дочь Анри-Адриена 𝗡𝗮𝘃𝗶𝗹𝗹𝗲.

Название Naville связывает нас 𝗜𝗻𝘁𝗲𝗿𝗻𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻𝗮𝗹 𝗖𝗿𝗼𝘀𝘀 𝗖𝗿𝗼𝘀𝘀, 𝗘𝘀𝗰𝗵𝗲𝗿-𝗪𝘆𝘀𝘀, 𝗕𝗿𝗼𝘄𝗻 𝗕𝗼𝘃𝗲𝗿𝗶 𝗖𝗶𝗲. У ее отца было 2 брата, Альберт и Роберт.

Один из братьев, Роберт Навиль, управлял бумажной фабрикой своего тестя в Чаме недалеко от Цюриха вместе со своим зятем, промышленным магнатом Карлом Мартином Леонхардом Бодмером по имени Лео. https://t.co/rFapWlpXjY

https://hls-dhs-dss.ch/de/articles/005886/2009-07-08/

В сети мало информации, но известно, что он жил в шикарном доме в Цюрихе, который сейчас принадлежит Swiss Re Group, ведущему страховщику 𝗪𝗧𝗖 𝗮𝘁𝘁𝗮𝗰𝗸.

Наконец-то мне удалось найти одну-единственную фотографию Лео. На этой фотографии видно  разительное сходство с Клаусом Швабом.

https://pbs.twimg.com/media/Fhki7YFaUAAGiBe.png

Лео Бодмер родился в 1880 году, и на этом снимке ему 57 лет. Это было сделано в сентябре 1937 года, за 6 месяцев до рождения Шваба. Какая связь?

Я думаю, что есть определенная семейная связь. Лео Бодмер мог быть его отцом, его дядей — кто знает. Но мы видели, как одни и те же имена появлялись снова и снова.

Харро Бодмер, наследник семейного состояния (1930–2015), усыновил в 2012 году своего единственного внука Генри С. Бодмера, чтобы сохранить имя (и деньги) в семье. У него были только дочери, и фамилия этой бодмерской ветви исчезла бы. Шоу должно продолжаться.

Тем временем он женился на Аткинсоне, который связал нас с нефтяным бизнесом в Талсе, Оклахома.
https://www.nytimes.com/2016/09/18/fash … odmer.html

Но почему фамилия Шваб? Это фамилия? Слово «шваб» использовалось и до сих пор используется как этническое оскорбление для всех немцев. В Польше слово «Szwab» описывает человека, который трудолюбив, но это не рассматривается как что-то положительное, а как признак жадности! Итак, еврейская вещь.

По-моему, он использует имя Шваб, во-первых, чтобы убедиться, что никто не знает, кто он на самом деле. Во-вторых, отвлечься от того факта, что ВЭФ создан не немцем, а сделан в Швейцарии.

Это объяснило бы плачевную историю о его отце и швейцарском гражданстве. Эта сюжетная линия хромает. Его отец был из влиятельных семей, и Клаус Шваб никогда не обращался за швейцарским гражданством, потому что, вероятно, оно у него уже было.

Одно можно сказать наверняка, так называемая элита связана родственными узами, и один из их парней с плакатов — Клаус Шваб. Подобно Рокфеллерам и Ротшильдам, Шваб занимает такое высокое положение в финикийском флоте, что ему даже не нужно притворяться, что он не фашист.

Он был совершенно откровенен в своем желании еще больше подчинить себе массы посредством неприкрытой тирании и угнетения.

Отредактировано Rurik (17.11.2022 10:29:03)

0

3

#p262393,Rurik написал(а):

Википедия не называет его родителей

А откуда он это интересно взял-то?
Вот открываю википедию и все там есть:

Жизнь
Шваб родился в семье Евгения Вильгельма Шваба и Эрики Эппрехт[2][3] в Равенсбурге. Его родители переехали из Швейцарии в Германию во время Третьего рейха, чтобы его отец взял на себя роль директора в Escher Wyss AG.
https://en.wikipedia.org/wiki/Klaus_Schwab

И везде это есть, все походу сдувают с книги самого Шваба "Stakeholder Capitalism", а правду ли он там написал - хз. Гуляет еще байка о его родстве с Ротшильдами, но там поминаются совсем какие-то другие родители, Марианн Ротшильд и Фред Шваб. Сам Шваб отрицает, что это его родители, а сайт The Zekelman Holocaust Center ( https://www.holocaustcenter.org/visit/l … -marianne/) отрицает прямую ее связь с Ротшильдами, хотя отец Марианн тоже пыхтел в банковском секторе неподалеку.
Словом, информация-то есть, вопрос в ее достоверности. Она недостоверна, Шваб наврал или тему про родителей можно считать закрытой?

Отредактировано Фомич (17.11.2022 11:06:32)

0

4

Шваб К. и иже с ними это скорее всего группа "ребят" из западных семей "вавилонских жрецов" (есть ещё и восточные), интересная  на мой взгляд серия передач на канале История вавилонских жрецов  по раскрытию кто они, их методы, откуда и с какой целью здесь

p.s. Поскольку нет ветки про Абрамовича, то оставлю тут, кто он, какие связи у него и с кем: с этого же канала Кто такой Абрамович 

https://i.imgur.com/KRW8Bfem.jpg

Отредактировано technolog (17.11.2022 11:45:22)

0

5

Четвертый рейх ?

https://i0.wp.com/fakeologist.com/wp-content/uploads/2022/12/20221202_1441473103978265284811460.jpg?w=581&ssl=1

Но этот парень может использовать свастику? Если вы не знаете, кто это, это #KlausSchwab, который управляет W.E.F. а его отец был высокопоставленным нацистским офицером СС.

https://fakeologist.com/blog/2022/12/02 … ain-sight/

+4

6

#p262661,Rurik написал(а):

Но этот парень может использовать свастику? Если вы не знаете, кто это, это #KlausSchwab, который управляет W.E.F. а его отец был высокопоставленным нацистским офицером СС

У этого символа совсем другой смысл, чем внушено массам.
Про "древние" будисткие/индуистские "символы счастья", которые потом присвоил Гитлер - это все туфта для отвлечения внимания. На картах Меркатора 15 века Гиперборею из 4 континентов и 4 рек между ними еще изображали.
https://ufoac.com/reportsdocs/images/hiper2.jpg
В центре - "Ось Мира" (Мировое Древо, Арбор Мунди). Вокруг него под Полярной Звездой в небе вращается Большая Медведица делая ту же свастику - только в небе.
https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_1241c5782cc0dd3157c6e8e51ef3b04d.jpg
Тут тема Плоской Земли входит. Управляющие уровня Шваба живут в своей системе координат и символов - точно знают настояшую историю и географию, а с того, что скармливают профанам сами, наверное, смеются...

Отредактировано Ragnar (05.12.2022 02:31:20)

+7

7

#p262663,Ragnar написал(а):

У этого символа совсем другой смысл, чем внушено массам.
Про "древние" будисткие/индуистские "символы счастья", которые потом присвоил Гитлер - это все туфта для отвлечения внимания. На картах Меркатора 15 века Гиперборею из 4 континентов и 4 рек между ними еще изображали.

В центре - "Ось Мира" (Мировое Древо, Арбор Мунди). Вокруг него под Полярной Звездой в небе вращается Большая Медведица делая ту же свастику - только в небе.

Тут тема Плоской Земли входит. Управляющие уровня Шваба живут в своей системе координат и символов - точно знают настояшую историю и географию, а с того, что скармливают профанам сами, наверное, смеются...

Да, это именно так как вы разобрали. Но при знании того, что внушено массам, употребление свастики в открытую является откровенным и наглым издевательством над людьми, так же как буквы "V" и "Z"  в спектакле о ритуальном жертвоприношении славян.

Отредактировано Rurik (05.12.2022 08:44:07)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сelebrities/ Persons/ Crisis Actors » Klaus Martin Schwab / Клаус Шваб