Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●●Крымский мост


●●РФ●●Крымский мост

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

#p261729,Zhekis написал(а):

У грузовика на фото сзади 2 моста, на рентгене один.
И расстояние от запаски до задней части прицепа разные.

РИА Новости https://t.me/rian_ru/181442  писали про то, что груз был перегружен в другой прицеп, там все данные ГИБДД совпадают с официальными заявления ФСБ

▪️ 7 октября при содействии Соломко, гражданина Украины Владимира Васильевича Злоба (1987) и еще 5 установленных граждан России документы на груз снова были изменены, отправителем было указано ООО "ТЭК-34" (Ульяновск), а получателем несуществующая фирма в Крыму

▪️ в этот же день паллеты были загружены в грузовик гражданина России Махира Юсубова (1971), который выехал в Симферополь, а 8 октября в 06.03 при следовании по Крымскому мосту был осуществлен подрыв

0

122

#p261745,AlexBr написал(а):

РИА Новости https://t.me/rian_ru/181442  писали про то, что груз был перегружен в другой прицеп, там все данные ГИБДД совпадают с официальными заявления ФСБ

Правильно, потому что был обычный груз, который потом якобы куда то переложили и легенду поменяли.

Как говорится - а что так разве можно было???

Когда запретят продажу селитры, уже есть депутаты выступающие за?

0

123

Докладчик: «Маршрут фуры был такой: Одесса-Джамбул-Токио-Рейкьявик-Магадан-Сантьяго-Кейптаун-Нью Йорк-о.Св.Елены-Мюнхен-Одесса-Ереван-Лубянка-мост».

Бастрыкину доложили о расследовании взрыва на Крымском мосту

+3

124

https://i.imgur.com/Xcaj3CU.jpg
При взрыве на Крымском мосту погибли четыре человека
https://www.currenttime.tv/a/pri-vzryve … 75701.html

При взрыве на Крымском мосту погибли четыре человека, среди них – судья Арбитражного суда Москвы Сергей Маслов.
По данным "Коммерсанта", его тело еще не опознали. Телеграм-канал Mash пишет, что тело Маслова будут опознавать с помощью ДНК-теста. Эксперты уже взяли пробу биоматериала у его брата для сравнения.
.
Сергей Маслов должен был рассматривать иск американского издательства Condé Nast к компании "Фирдаус", учредителем которого является дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат.

Первый человек : Сергей Маслов, арбитражный судья Москвы
Второй человек : Эдуард Чучакин, гид-историк из Санкт-Петербурга
Третий человек : Зоя Софронова, супруга гида-историка
Четвёртый человек : Глеб Оргеткин, фитнес-тренер из Евпатории

Получается, что тот, который вёл грузовик - выжил.. Я вроде бы умею считать до четырёх..
:canthearyou:

И... получается что Сергей Маслов, ехал на отдых в Крым (!) на автомобиле (!) с какими-то посторонними людьми. А ехал ли он в нём ???
Тело судьи Маслова будут опознавать с помощью ДНК-теста, а тела трёх совершенно левых пассажиров опознали (!) на глазок....  Не абсурд ли это ???

+5

125

#p261604,Rus.Z написал(а):

Кто знает где может быть прикреплена камера, которая снимала момент взрыва? Между автодорогами я столбов не вижу, камера снимала с высоты по центру, а не с боку где фонари.
Если учитывать взрывную волну со скоростью звука, камера задрожала через 3сек. после взрыва, значит расстояние минимум 1000 метров.
Разве можно такую картинку снять с 1км?

Скорее всего велась запись с этой рамки
https://static.politros.com/upload/imag … _full.jpeg
Если хорошо присмотреться то видно 154 километр
И есть другое фото с камерой на 155 километре
https://rutvit.com/upload/images/2022/1 … iginal.jpg
Как раз где обрушился пролет моста
Где подтверждает Гугл карты правда там только 2019 год
https://yandex.ru/maps/-/CCUZqDd7gC

0

126

https://i.imgur.com/TqzTZUz.jpg
http://www.raster-maps.com/images/maps/ … _shema.jpg

На Западе Украины я насчитал 12 железнодорожных пограничных переходов, по которым следовало бы бить ракетами. Потому что именно через них поступает западное тяжёлое вооружение. Эффективнее было бы бить по цехам смены колёсных пар, которые находятся там же.
Но почему-то вместо этого,...
Путин решил поддержать МО РФ, которые предложили бить по "мосту Кличко" и по электроподстанциям в крупных украинских городах... наверное чтоб от отсутствия электричества остановились трамваи и лифты. Они нам по мосту, мы им по бедному населению... а чё,  :hobo: адекватный ответ, главное что достойный... жалко конечно что очень дорогой, но ведь достойный же..
При том что обещали бить по Центрам Принятия Решений.....
опять обманули...  мрази

+11

127

#p261761,Dmitrу" написал(а):

... Путин решил поддержать МО РФ...
....При том что обещали...
...опять обманули...  мрази

Какой именно из 5-6 актеров решил? Центры принятия решений - это Давос, Лондон, Вашингтон, Тель-Авив ну и хде-то во внематрице - кто-ж по ним бить то будет - там дети, недвижимость, счета...А зачистка славянского населения на территориях будущей Хазарии - это одна из целей всего шоу. Если у него вообще есть какие-либо цели кроме гавахово-ритуальных. Поэтому, чтобы лифты не ходили и троллейбусы - самое оно.

+7

128

#p261764,Ragnar написал(а):

Какой именно из 5-6 актеров решил? Центры принятия решений - это Давос, Лондон, Вашингтон, Тель-Авив ну и хде-то во внематрице - кто-ж по ним бить то будет - там дети, недвижимость, счета...А зачистка славянского населения на территориях будущей Хазарии - это одна из целей всего шоу. Если у него вообще есть какие-либо цели кроме гавахово-ритуальных. Поэтому, чтобы лифты не ходили и троллейбусы - самое оно.

Надобно быть полным отморозком, чтоб после коронобесия не понимать, что никаких абсолютно самостоятельных решений никто в стране на глобусе не принимает и,
добрый люд, с издевкой призывается на фронт под литерами V(ladimir) и Z(elenski) — на заклание.
ЭТО РИТУАЛЬНОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ.

Отредактировано Rurik (14.10.2022 11:19:43)

+3

129

Мне кажется, что мост был взорван по принципу взрыва торпеды с бесконтактным взрывателем! Те кто хоть не много знаком с историей Военно-морского подводного флота, знает, что взрыв торпеды с электромагнитным взрывателем под судном (кораблём) наносит гораздо сильнее повреждения, чаще просто разламывает судно на две части, чем попадание торпеды с контактным взрывателем от которой как правило возникала лишь пробоина в борту.
Взрыв на мосту, это как попадание торпеды в борт, не способствовал бы таким тяжёлым разрушениям, очевидно, что взрывы были под мостом.
И один из пролётов моста разломило как судно - пополам!
Не удивлюсь если в этой "операции Ы" участвовали спецы из Военно-морского флота...

0

130

#p261761,Dmitrу" написал(а):

бить по Центрам Принятия Решений

Если же перейти на самый верхний уровень понимания видимого событийного ряда, который таки, вскрывается общими коллективными усилиями основоположника и других участников Форума, то, исходя из уже известной заданности всех сюжетных линий событий, никаких таких ЦПР нигде нет, поскольку они не предусмотрены Авторами Мирового Сюжета (они же и единственный Мировой ЦПР), ибо всё идёт по давно утверждённому Мировому Сценарию (который предусматривает практически всё, даже и разные форс-мажоры), поэтому видимый в реальности Мировой Фильм изменён быть не может, но, поскольку в реальности наблюдается не уже снятый, а, как раз таки, снимаемый, в реальном времени, Мировой Фильм по утверждённому Мировому Сценарию, то, какие-то форс-мажоры могут всё же иметь место быть, в силу причин не подвластных Авторам Мирового Сценария, но и, даже, на такие Форс-Мажоры, в виду Вселенской Мощи Авторов Мирового Сценария, умело подобравших Режиссёрскую Группу, непосредственно воплощающих Мировой Сценарий в Мировой Фильм, у Них имеются веками отработанные Методы преодоления влияния на Мировой Фильм всяческих форс-мажоров.
Так, что у Них всё и всегда идёт по Мировому Сценарию, в котором никому кроме Них не дана возможность принимать Решения, которые могут как-то повлиять на событийный ряд Мирового Фильма, снимаемого по заранее и давно утверждённому Мировому Сценарию.

0

131

#p261764,Ragnar написал(а):

цели кроме гавахово-ритуальных

Скорее, все эти и им подобные цели, это интеллектуальное Отвлечение, Развлечение и Занятие внимания разных размышляющих на эти темы граждан, и, видимо, то же, давно предусмотренное Авторами Мирового Сценария, людей Им же надо как-то и чем-то занять, поскольку в Промышленном Производстве многочисленность Персонала уже не нужна в силу Научно-Технического Прогресса.
А, люди - это то же Ресурс - Ресурс Потребляющий.
Потребляющий то, что производит Ресурс Производственный.
Без Ресурса Потребляющего остановится Прогресс и наступит Неуправляемый Хаос...
Зачем Авторам Мирового Сценария какой-то Неуправляемый Хаос?
Им нужен Управляемый Космос, то бишь, Упорядоченный Порядок.
Разговоры же про "Золотой Миллиард", как и про гавах и ритуалы, это, предусмотренные Авторами Мирового Сценария, интеллектуальные Игры людей размышляющих - потребляющих Продукт Интеллектуальный, произведённый, опять же, по Мировому Сценарию.

0

132

#p261768,virvis написал(а):

Них всё и всегда идёт по Мировому Сценарию, в котором никому кроме Них не дана возможность принимать Решения, которые могут как-то повлиять на событийный ряд Мирового Фильма, снимаемого по заранее и давно утверждённому Мировому Сценарию.

Как это никому . Обычные люди разве не принимают решения ? Есть дух и его волеизъявление . И если бы все рождались с  таким духовных уровнем,  как у людей , которые пишут и рассуждают здесь на форуме , то и воин не было .  Хоть обпринимайся решений.

Но ,к сожалению, очень много людей ,у которых  духовный уровень оставляет желать лучшего. В силу этого они не могут связать двух переменных в голове.   Не потому что они тупые , они духовно неполноценны , не способны этого сделать, так как сознание затуманено.  Из -за этого их решения ошибочны ( опять таки с позиции здравого смысла )

С позиции йоги, например, исполнение их решений, желаний является высшей степенью справедливости " каждый получает , то что выбирает" как бы это не банально звучало

"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
и делай с ним  , что хошь"

Они и являются главным реквизитом  новых Мировых сценариев.  Именно они приняли это решение , а не кто -то за них !

+1

133

#p261764,Ragnar написал(а):

Центры принятия решений - это Давос, Лондон, Вашингтон, Тель-Авив

Это пропагандистские центры. Счета в Вашингтоне и Тель-Авиве, это тоже элементы пропаганды например мудаков из НОДа.
    Российский электорат ждёт ударов по точкам поддержания украинской государственности, а именно - Кабмин, Минфин, Офисы президента, Верховная Рада, здания МВД и СБУ во всех городах, ОГА и другие Горисполкомы, офисы партий, Штабы ВСУ, воинские части ВСУ и т.д. и т.д., пункты переездов ж/д транспорта на границе, автомобильные и ж/д мосты возле границы, туннели в Закарпатской области, оставшиеся несколько портов, ну и .. отключить Украине газ, свет, бензин и уголь, который, я подозреваю, продолжает поставляться как и за последние 8 лет.
    Поскольку таких ударов нет, то стадо, каким бы тупым оно ни было, должно понять что это спектакль и должно СПРОСИТЬ с власти, что она такое непонятное  делает (?) Проблема в том, что стадо действительно такое тупое и на мобилизационных пунктах продолжает орать Россия-Россия...

+9

134

#p261789,Dmitrу" написал(а):

Поскольку таких ударов нет, то стадо, каким бы тупым оно ни было, должно понять что это спектакль и должно СПРОСИТЬ с власти, что она такое непонятное  делает (?) Проблема в том, что стадо действительно такое тупое и на мобилизационных пунктах продолжает орать Россия-Россия...

И провожающие  им машут ручкой . А должны плакать как уже по покойникам ( если они хоть что -то вдупляют)

Народ насмотрится клипов " ща вагенра подъедут " и тому прочие, коих  в ютубе сейчас превеликое множество и думают, что так все красиво как на картинке .

Книги надо читать .

Я.Гашек 

Во время боя не один в штаны наложит,— заметил кто-то из конвоя.— Недавно в Будейовицах нам один раненый рассказывал, что он сам во время наступления наделал в штаны три раза подряд. В первый раз, когда вылезли из укрытия на площадку перед проволочными заграждениями, во второй раз, когда начали резать проволоку, и в третий раз, когда русские ударили по ним в штыки и заорали "ура". Тут они прыгнули назад в укрытие, и во всей роте не было ни одного, кто бы не наложил в штаны. А один убитый остался лежать на бруствере, ногами вниз; при наступлении ему снесло полчерепа, словно ножом отрезало. Этот в последний момент так обделался, что у него текло из штанов по башмакам и вместе с кровью стекало в траншею, аккурат на его же собственную половинку черепа с мозгами. Тут, брат, никто не знает, что с тобой случится.

Отредактировано Лотелия (14.10.2022 23:57:52)

+3

135

#p261760,Мигалка написал(а):

И есть другое фото с камерой на 155 километре
https://rutvit.com/upload/images/2022/1 … iginal.jpg

На этом фото виден характер повреждений и можно примерно определить место взрыва. Судя по характеру повреждений ограждения на упавшем в воду фрагменте моста, взрыв всё-таки произошёл на поверхности моста (хотя это это не исключает и возможность одновременного подрыва заряда под мостом с целью гарантированного обрушения пролёта).
https://i.imgur.com/RmW6e8nl.jpg
https://i.imgur.com/RID0vb2l.jpg

Отредактировано Тихая сапа (15.10.2022 11:53:58)

+1

136

5 декабря 2022
Президент России Владимир Путин оценил восстановленный Крымский мост и лично проехал на нем за рулем Mercedes. Соответствующее видео публикует пресс-служба Кремля.
На кадрах видно, как президент России едет по мосту, находясь за рулем немецкой иномарки.
Также в машине с главой государства находится вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Он доложил президенту о ходе ремонтных работ.
https://m.business-gazeta.ru/news/574696
https://i.imgur.com/fQ6B973.jpg
https://i.imgur.com/FKK9lHC.jpg

Хаснуллин  : -— Вы поедите за рулём немецкой иномарки ?
Путин : -— Я поеду за рулём немецкой отечественной марки.

8 October 2022 . Почта Украины анонсировала выпуск марок со взорванным Крымским мостом

https://i.imgur.com/PawiaMq.jpg

- Где у нас шли ремонтные работы ?
- Возле опоры 239 Владимир Владимирович, именно там они и шли.
- Навальный ?
- Нет. Тупо Код 2.3.9 .

В Сети имеется интерактивная карта строительства моста, все опоры пронумерованы.
https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=13hCDkUHFrXUjVUIN82EBPuhA50A&hl=ru&ll=45.30041736319749,36.513788681709016&z=17
https://i.imgur.com/kZaneyV.jpg
Ну и возле какой же опоры рвануло терактатовым взрывом ?
:glasses: ... и никаких совпадений
/
/
/
Керченский специалист Игорь Корсаков, буквально живёт этим мостом. Он точно знает номер опоры
ПУТИН ЗА РУЛЁМ авто.ДВИЖЕНИЕ на восстановленном участке Крымского моста
5:11 - https://www.youtube.com/watch?v=sd8_aJuI-GM

+3

137

#p262677,Dmitrу" написал(а):

Керченский специалист Игорь Корсаков, буквально живёт этим мостом.

https://i.imgur.com/ANBTGG2.jpg 239 опора от 24.04 18г

0

138

#p262677,Dmitrу" написал(а):

Керченский специалист Игорь Корсаков

https://i.imgur.com/Re6BWGP.jpg
https://i.imgur.com/Q5icxQd.jpg

ссылка 1 https://vchaspik.ua/ukraina/444642-stro … t-segodnya
ссылка 2 https://24tv.ua/ru/chto_okkupanty_sejch … to_n957747

В период с 23-го по 26-е апреля 18-го года, каждый уважающий себя украинский сайт написал про 239 опор Игоря Корсакова.
Но вот со сваями непонятно, то ли осталось 46 трубных свай, то ли осталось 39 трубосвай.
Поиск по гуглям это очень занимательное занятие, можно проследить как дурят человеков, каким группам цехосайтов какие дают группы цифр, но вот одна осталась незыблемой - 239. Именно возле этой опоры 8.10.22 произошёл взрыв.
https://i.imgur.com/I6C4Uw4.jpg https://i.imgur.com/0UZCYmN.jpg https://i.imgur.com/YbrNoZn.jpg
https://i.imgur.com/OVxtaLs.jpg https://i.imgur.com/fqe6ODk.jpg https://i.imgur.com/3Kkc8Qo.jpg

+2

139

На Крымском мосту произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Движение по мосту было остановлено.

По данным Telegram-канала Baza, один из пролетов Крымского моста обрушился. Как минимум двое погибли, еще один человек пострадал.

«На Крымском мосту остановлено движение: произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края. Работают правоохранительные органы и все ответственные службы», — написал Аксенов в Telegram. Другие подробности глава Крыма не сообщил.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2644273.html
https://i.imgur.com/N85DFsSl.png

Отредактировано Aslas (17.07.2023 06:56:05)

0

140

#p266949,Aslas написал(а):

На Крымском мосту произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Движение по мосту было остановлено.

Это личный газпромовский мост. Поэтому нехер туда лезть. Государство уже задолбалось об этом предупреждать. Построен новый сухопутный маршрут (новый асфальт, скорость 150 км/час, АЗС, банкоматы и другие фишки). Для этого пришлось прихватизировать две нужных области... ))) Гарантирована полная безопасность. Лично я в нее верю на 200%.
))) Если бы в машину прилетела ракета, то этой машины бы ничего не нашли, а мост рухнул. Самое любопытное, что люди оказались из Белгородской области. - И чё они поперлись  в Крым через Краснодарский край, если я им подогнало новую дорогу", - спрашивает ехидно государство...

Отредактировано Rasplata_s (17.07.2023 09:52:43)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●●Крымский мост