Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●●Крымский мост


●●РФ●●Крымский мост

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Если бы у Вооруженных сил Украины была возможность ударить по Крымскому мосту, они бы уже сделали это. И они это обязательно сделают, заявил Данилов
Вооруженные силы Украины, как только появится возможность, ударят по Крымскому мосту, который Россия использует для подвоза подкрепления своей армии. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в эфире радио НВ.

Данилову задали вопрос: "А рубануть по Крымскому мосту мы можем, как вы считаете? Потому что они перебрасывают помощь по этому пути".

"Смотрите, если бы у нас была возможность это сделать, мы бы это уже сделали. Если будет возможность это сделать, мы это обязательно сделаем", – ответил секретарь СНБО.

https://news.liga.net/politics/news/dan … vozmojnost

В свою очередь, источник в Совмине Крыма заявил, что любая атака на Крымский мост — это даже не красная линия, а финальная точка для существования всех административных зданий на Украине. "И это очень мягкое определение", добавил источник.

https://t.me/c/1633131143/4078

Песков назвал угрозу атаковать Крымский мост «анонсом теракта»
https://www.mk.ru/politics/2022/04/21/p … rakta.html

Отредактировано vani (21.04.2022 13:32:32)

0

2

#p259180,vani написал(а):

Если бы у Вооруженных сил Украины была возможность ударить по Крымскому мосту, они бы уже сделали это. И они это обязательно сделают, заявил Данилов

Интересная у них войнушка:

- А вот мы ну-ка сейчас по вашему Самому-Мосту-Всех-Мостов кяяяяк яхнем!
- Ээээ, брат, жить надоело? Тогда держись! Мы тогда как со всех своих пушек каааак вдарим! Полетят клочки по закоулочкам!

Нет, ну это война? Или детсад на прогулке?
Ну и песковское про теракты, конечно. Разве на войне существуют теракты? Это будет не теракт, а удачная диверсионная операция по подрыву боеспособности противника.

До этого меня еще волновал вопрос: не, а чо там взаправду мост-то? Теперь все понятно, он как и газопроводы...

Отредактировано Фомич (22.04.2022 09:39:10)

+7

3

Зона транспортной безопасности. Однако там за забором мимо по шоссе транспорт идет потоком, непонятно отчего только некоторым понадобилось туда заехать. Ну и люди еще туда тоже заходят, видимо из припаркованных машин на стоянке.


Крымский мост | Таможня перед въездом в Крым на мост
https://www.youtube.com/watch?v=QdNqr6Od7Z4

Но на самом деле это все неважно. В случае необходимости блок-пост в любом месте для любых целей сооружается в мгновение. Поэтому делать какие-то многозначительные и глубоко идущие выводы из наличия будки возле моста лишено смысла. Завтра эту паразитическую будку можно закрыть на замок, а послезавтра в соответствии с политической злободневностью момента можно рядом еще пяток построить и начать проверять загранпаспорта и просвечивать х-лучами шмутки.

Отредактировано Фомич (20.05.2022 09:34:27)

+1

4

А тем временем: В «Крымской железной дороге» заявили, что произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда. Ведутся аварийные работы.
https://www.kommersant.ru/doc/5606062

В кадр короткого видео попадает участок автодорожных полос, которые обрушились прямо возле камер видеонаблюдения, установленных на столбе.
https://i.imgur.com/EkZQH0Wl.jpg

0

5

#p261498,Splin написал(а):

А тем временем: В «Крымской железной дороге» заявили, что произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда. Ведутся аварийные работы.
https://www.kommersant.ru/doc/5606062

В кадр короткого видео попадает участок автодорожных полос, которые обрушились прямо возле камер видеонаблюдения, установленных на столбе.

В телеграмме уже разлетелось куча самих видео с разных камер с грузовиком, который "хлопнул". Да и ютуб уже заполняется.
Момент взрыва Крымского моста | Крымский мост взрыв сегодня 8 октября 2022 г.

Началось. Крымский мост Взорвали.

Мне лично интересно, что скажет официальный Киев по этому поводу. Знал-ли сам водитель, что везет. Или в его путевом листе указано, что везет сахар из Рязани.

Отредактировано vani (08.10.2022 10:13:13)

+2

6

#p261499,vani написал(а):

В телеграмме уже разлетелось куча самих видео с разных камер с грузовиком, который "хлопнул".

Не видел ни одного видео, на котором на 100% видно, что это именно на мосту был взрыв.

+3

7

Момент подрыва моста (камера 2)

Особенно смешно смотрятся опубликованные видео с самого охраняемого в Мире моста. Эксперты ВСЕГО МИРА не смогут даже задать себе вопрос о том, `каким именно был путь ролика (?) . Этот путь является ключом к раскрытию постановки в течении всего пары часов. Но ведь для этого нужно обладать мозгом величиной более чем две извилины, а это недостижимо, ни для людей, ни для "экспертов", ни для "Следственного комитета". Сейчас недоэксперты всего Мира будут строить наитупейшие предположения, о том, `какая именно супер-спец-служба или может украинская взорвала мост (?)
+ Цеховой подчерк в правом верхнем углу. Не то что бы почерк, а жирная прежирная печать и роспись. Практически все ключевые СТАРТОВЫЕ видео подобных спектаклей имеют этот штамп, начиная с 11 сентября. Но "эксперты" на это тоже не смогут обратить никакого внимания, и стадо не поймёт о чём тут речь.
Тьфу, гадость какая
https://i.imgur.com/O5YALNI.jpg

#p261499,vani написал(а):

Началось. Крымский мост Взорвали.
https://www.youtube.com/embed/FNqwhm-W5v0

Куча цеховых актёров, так и не научились играть достоверно и естественно. А у "людей" так не появилось мозгов спрашивать у власти, `Кто это такие и КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМИ МОНИТОРАМИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ (?) . На обоих видео, парад скудоумия и аудиоигры.
На 0:20 - 0:42 - верх идиотизма озвучки, самый верх, вершина Мира, на ней были только актёры из "Волновахи-1", "Угол поворота два крыла" и "Запах духов Шанель №5". Как же я ненавижу тех, кто не слышит здесь закадровых актёров..... как же я их ненавижу, буквально за людей их не считаю.

Просто сравните это с НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ, которые комментировали например, первые секунды после падения Челябинского метеорита, послушайте отсутствие фальши в их голосе.

+7

8

Чтобы поезд остановился именно в этом месте, машинисту нужно было тормозить сильно заранее. Стопудово, видео с камер об этом не покажут.

+2

9

A senior Ukrainian official welcomed the news of the explosion, saying he hope it would help to drive Russia out of the country.
Mykhailo Podolyak, advisor to President Zelensky, said on Twitter: 'Crimea, the bridge, the beginning.
'Everything illegal must be destroyed, everything stolen must be returned to Ukraine, everything occupied by Russia must be expelled.'

Высокопоставленный украинский чиновник приветствовал известие о взрыве, заявив, что он надеется, что это поможет вытеснить Россию из страны.

https://i.imgur.com/4ZMNFup.jpg

Михайло Подоляк работает на западную аудиторию. Его твит цитирует Daily Mail, BBC, и т.д. Он не говорит кто ему подогнал эту фотографию. На всех видео и фото на мосту нет никого кроме "фотографов", что говорит о том, что это всё снимали не случайные люди, а строго Цех, постановщики.

.
.
https://i.imgur.com/wO7dcTk.jpg

[video2=698|573]https://www.dailymail.co.uk/embed/video/2790417.html[/video2]

https://i.imgur.com/RsuOwAC.jpg

теперь ещё больше должны бояться ядерного удара ))
или

В Киеве вроде 7 действующих мостов через Днепр ...

+1

10

#p261500,Splin написал(а):

Не видел ни одного видео, на котором на 100% видно, что это именно на мосту был взрыв.

Судя, по ютубовскому видео - "Момент взрыва Крымского моста сегодня | Крымский мост взрыв 8 октября 2022 г.", что-то очень сильно бахнуло справа от моста, то есть, далеко справа от двигавшегося по мосту дальнобоя, и это, то что бахнуло, начало, опять же справа сыпать на мост искрами...
...и бахнуло, то, что бахнуло справа от моста, не снизу-справа от моста и не рядом-справа - на уровне моста, а где-то справа-сверху, так видится по сыплющимся искрам, а сыпятся они справа-сверху на мост...
Что же там справа-сверху бахнуло-то?
Может, какой-то типа брандер подогнали и подорвали, и то, что на нём бахнуло подняло вверх тучу искр, которые сыпанули на мост?

Отредактировано virvis (08.10.2022 11:25:27)

0

11

https://i.imgur.com/NKzVSAM.jpg

#p261499,vani написал(а):

Мне лично интересно, что скажет официальный Киев по этому поводу.

С какой целью интересуешься ?

Мы четыре года не понимали что так можно было, то есть 1609 дней (Официальный Киев)

0

12

https://i.imgur.com/baPXYuQ.jpg
Всевидящее око   :canthearyou:  :hobo:

Помню 4 года назад было несколько документальных фильмов в которых, в том числе было показана многоуровневая охрана, пункты досмотра, сканирования, видеонаблюдения и т.д. и т.д.

То есть Крымский мост охраняется элитой охранных войск РФ. В задачи этой элиты входит : слив в Интернеты видео "С МОНИТОРОВ" при абсолютной гарантии безопасности сливающих с учётом многочисленных стартовых видео предыдущих постановок.

...и ни один, ни один эксперт во всём Мире, не понимает, что первое же публичное настоящее общественное расследование  `пути следования этих видео`, со 100%-ной гарантией вскроет постановщиков . Они будут предполагать что взрывальщиков искать нужно в Киеве, Лондоне, Москве, Вашингтоне и где угодно и всё что угодно, кроме того единственного, элементарного и простого что нужно

+3

13

#p261510,Dmitrу" написал(а):

С какой целью интересуешься ?

Интересно будет-ли взята ответственность, официально. Зе молчит, Залужный молчит. А то что люди рангом ниже свои вбросы кидают это шелуха семечная. Очевидно, что не будет признания. Более того, раз до сих пор молчат, значит сами разбираются. Как правило если кто-то берет на себя ответственность за что-либо, это происходит очень быстро. Тут дело не в том, кто сделал, а именно тишина. С одной стороны тишина, с другой - создадим комиссию для расследования. А где выпады встречные - это не мы, нет это вы и тд. Вот это интересно. Со стороны Украины я только увидел очередные - нарушение техники безопасности, при курении возле поезда и прочие смехуечки. То есть никто никого не обвинил, и в то же время никто ничего не признал.

#p261511,Dmitrу" написал(а):

Помню 4 года назад было несколько документальных фильмов в которых, в том числе было показана многоуровневая охрана, пункты досмотра, сканирования, видеонаблюдения и т.д. и т.д.
То есть Крымский мост охраняется элитой охранных войск РФ. В задачи этой элиты входит : слив в Интернеты видео "С МОНИТОРОВ" при абсолютной гарантии безопасности сливающих с учётом многочисленных стартовых видео предыдущих постановок.

Спецслужбы выясняют, каким образом на Крымский мост въехал взорвавшийся впоследствии грузовик. Не исключено, что он был начинён взрывчаткой, пишет RT со ссылкой на источник в силовых структурах.
Согласно его данным, на въезде на Крымский мост находятся стационарные инспекционно-досмотровые радиотехнические комплексы СТ-6035 Управления ведомственной охраны Минтранса России, которые просвечивают все транспортные средства.
Комплекс оснащён приборами, которые могут выявить наличие наркотиков, взрывчатки и химических веществ даже через два месяца после последнего контакта с ними. Благодаря ему можно увидеть плотность металла, его инфракрасный спектр и множество других параметров. В связи с этим вопросы возникают к дежурной смене, которая пропустила грузовик, а также к работе оборудования.
https://news.mail.ru/incident/53396062/?frommail=1

Всё же просто, на сахар это оборудование не работает.
А слив видео это банальная коррупция. Снял видео - продал видео

Отредактировано vani (08.10.2022 12:38:11)

0

14

0

15

#p261512,vani написал(а):

Спецслужбы выясняют, каким образом на Крымский мост въехал взорвавшийся впоследствии грузовик. Не исключено, что он был начинён взрывчаткой

Ага, грузовик, который стрелялся по проезжающему слева ж/д составу с горючим ....
Умеют шахиды проезды разных ТС согласовывать :D

https://i.imgur.com/qCBezxV.jpg
https://i.imgur.com/cNUHrXD.jpg

0

16

По плану построения Новой Хазарии, Крым в опеределенный момент и так планировали отделить от РФ полититически. Прерывание сообщения - это вполне логичный шаг. Возможно, теперь мост закроют на вечный "ремонт".

Отредактировано Ragnar (08.10.2022 12:43:46)

+1

17

#p261515,Ragnar написал(а):

По плану построения Новой Хазарии, Крым в опеределенный момент и так планировали отделить от РФ полититически. Прерывание сообщения - это вполне логичный шаг. Возможно, теперь мост закроют на вечный "ремонт".

По сообщениям знакомых, ЖД ветка функционирует уже сегодня.

0

18

https://i.imgur.com/rXcgyv2m.jpg

При замедленном воспроизведении виден "засвет от взрыва" внизу кадра, а грузовик еще целый...

t.me/BarrrsGroup/16677

Отредактировано strannikrus (08.10.2022 13:06:52)

+2

19

#p261517,strannikrus написал(а):

При замедленном воспроизведении виден "засвет от взрыва" внизу кадра, а грузовик еще целый...

t.me/BarrrsGroup/16677

На мой взгляд достаточно хорошо и без замедления видно, что взрыв не от грузовика вовсе.

+1

20

Для них наступит «судный день» - Дмитрий Медведев

Димон обещал "быстрый судный день" для тех "кровавых клоунов" которые попытаются "напасть на Крым и так далее"

...при том, что за столько времени "Россия" стесняется нанести хотя бы один удар хотя бы по одному "центру принятий решений" в Киеве, тупо предпочитая жертвы среди русских и украинцев.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » ●●РФ●●Крымский мост