Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » АЗОВСТАЛЬ


АЗОВСТАЛЬ

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

http://images.vfl.ru/ii/1398024949/91ad9640/4896611.jpg

https://i.imgur.com/93FRzlU.jpg

ещё пирамидки сглазом

https://i.imgur.com/1msuboW.jpg

код 239,
комбинат ровесник ГАЗа, ЧТЗ, Магнитогорска, Новокузнецка, Криворожсталь, Запорожсталь и т.д.

https://i.imgur.com/QVJjArX.jpg

https://i.imgur.com/pZV1Gbp.jpg

https://i.imgur.com/6D3xRiK.jpg
https://i.imgur.com/t85Hecz.jpg
https://i.imgur.com/qyAF3MQ.jpg

Советский народ строил строил, в грязи по самы яйца, а потом пришёл Ахметов и сказал  "Это моё"
....

Бомбардировка завода «Азовсталь». Мариуполь.

Дорисовку взрывов взяли из какой-то компьютерной игры.

Тем кто не в курсе : от залпа ТОС-1А «Солнцепёк» не остаётся ничего живого на площади восьми футбольных полей.
Со всей "Азовсталью" можно было покончить ещё на прошлой неделе за минут 20-25
Площадь восьми футбольных полей  5 000 м2 , площадь комбината "Азовсталь" - 11 000 м2

То есть одной установки ТОС-1А и боекомплекта на 30 ракет, хватит чтоб уничтожить всё живое на "Азовстали" за три залпа, добавьте сюда миномёты, гаубицы, "Ноны", "Пионы", "Грады", "Ураганы" и "Смерчи" + бомбы авиации по 200-300 кг.
Вопрос знатокам : зачем всему Миру, вместо просто уничтожения они компостируют мозги продолжением спектакля ?

https://i.imgur.com/5JqMu86.jpg

+3

2

Еще дополнение: по Азовстали, это старейшее предприятие инфы по нему масса. Но вот, что меня привлекло, оказывается в апреле 2016г. снесли памятник Орджоникидзе у проходной предприятия, ну снесли и снесли украинцы много чего сносили.  снос памятника

Но вот в июне 2021 г. на месте этого памятника появилась такая вот символичная скульптура под названием Рождение стали..
https://i.imgur.com/SYppobkl.jpg
новая скульптура

архитектор, или даже скорее кузнец некий Владимир Вихренко, у него есть еще примечательные работы "Нюрнбергская дева" например ну и много еще своеобразных. Такие вот блин совпадения вновь :flag:

Отредактировано Sharik (25.03.2022 17:45:31)

+3

3

#p257807,Sharik написал(а):

Еще дополнение: по Азовстали, это старейшее предприятие инфы по нему масса. Но вот, что меня привлекло, оказывается в апреле 2016г. снесли памятник Орджоникидзе у проходной предприятия, ну снесли и снесли украинцы много чего сносили.  снос памятника

Но вот в июне 2021 г. на месте этого памятника появилась такая вот символичная скульптура под названием Рождение стали..

новая скульптура

архитектор, или даже скорее кузнец некий Владимир Вихренко, у него есть еще примечательные работы "Нюрнбергская дева" например ну и много еще своеобразных. Такие вот блин совпадения вновь

Это опять Кали, танцующая огненный танец над Украиной (город - имени ЕЕ )

Специальная военная операция"

Отредактировано Ragnar (26.03.2022 11:40:30)

+2

4

Нарезка видео с бпла
Мариуполь, штурм Азовстали, батальноа "Азов"

0

5

#p258589,maestro написал(а):

Нарезка видео с бпла
Мариуполь, штурм Азовстали, батальноа "Азов"

В ролике нет ничего что бы относилось к названию - Штурм Азовстали.

+2

6

"Там подземные этажи, поэтому брать данный объект штурмом смысла не имеет. Потому что можно положить большое количество своих солдат, а противник потерь как таковых не понесет. Поэтому на данный момент надо разобраться с блокировкой этого завода, найти все выходы и входы – в принципе, это возможно сделать. А после этого уже обратиться, я думаю, к химическим войскам, которые найдут способ, как выкурить кротов из своих нор. Это вкратце по "Азовстали", – цитирует Басурина РИА Новости.

https://radiosputnik.ria.ru/20220411/ba … ium=mobile

Звучит тревожно

+1

7

#p258614,Деревенский написал(а):

В ролике нет ничего что бы относилось к названию - Штурм Азовстали.

А его и не будет, просто название ролика, чтоб не потерялся.
Там 14 км подземных коммуникаций на 6 этажах. От 200 до 300 офицеров стран Наты, возможно высокопоставленных. Были попытки кого-то эвакуировать и воздухом и морем. Есть сведения о биолаборатории, об экспериментах над пленными в стиле японского отряда 731.
Спецы думают топить или газом травить, важно добыть свидетелей.
Несколько звонков Макрона Путину за месяц, сегодня засланец из Швейцарии добрался до Москвы, единственный случай с 24 февраля - что-то серьезное происходит.
Не зря Дмитрий выделил эту тему - то ли Бресткая крепость то ли Сталинград.

+2

8

#p258650,maestro написал(а):

А его и не будет, просто название ролика, чтоб не потерялся.

После просмотра ролика я могу точно сказать что там на нижних этажах завода спрятана польская танковая дивизия, секретная лаборатория N9 по разработке кровососов, гараж где лежат обломки НЛО и секретный израильский цех по производству УЗИ, есть еще слухи что там же где то между рельсами есть вход в совершенно закрытую фабрику по разработке специальных подмосковных кур с которых можно получать молоко.

Отредактировано Деревенский (11.04.2022 19:00:46)

+2

9

Мариупольская яма - вина Кремля?

Аналитика с Евгением Гильбо по ситуации вокруг "Азовсталь" и не только.
Русским надо понять, что они находятся в состоянии войны с англией и она своих противников за людей никогда не считала!

Отредактировано stalker (11.04.2022 20:15:14)

0

10

#p258652,Деревенский написал(а):

После просмотра ролика я могу точно сказать что там на нижних этажах

1. Не можешь - "нижних этажей" в ролике нет. Есть мой коммент:"нарезка видео с бпла".
2. Весь последующий текст относится к другому в продолжение сообщения vani
3. Отредактируй свой памфлет - теме не соответствует.

0

11

Вот ещё видео в тему про "азовсталь" и объект в подземелья там.

Есть ли документация по этому объекту вообще или утеряна?

+1

12

#p258655,maestro написал(а):

1. Не можешь

Могу, просто отзеркалил твой же пост с такой же ахинеей и словоблудием. При этом твой пост был с цитированием меня, так что от темы то не уходи.
Нет никого на Азовстале, и что там реально происходит можно только догадываться, возможно работает крупнейшая бригада по выемке органов и сливу крови в данном регионе, включая Ростовскую область и Киев.

+2

13

Бои за ММК им Ильича Мариуполь

c 1:53 по 1:58 солдат явно родился под счастливой звездой. Очевидно, что  "пылевые всплески" это попадания пуль, а не какие-либо петарды и тд. Стрельба не прицельная, но в его сторону. Поставил рекорд в беге на 60м в боевой выкладке со стартом из положения лежа.

https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/6049/t537666.jpg

по скрину ничего не понятно, надо видео смотреть. Тайм-код указан.

Отредактировано vani (21.04.2022 22:09:38)

+2

14

«Мы столкнулись с катакомбами Мариуполя»

«Мы столкнулись с катакомбами Мариуполя»: военкор Андрей Филатов @FilatovCorr рассказывает о финальных боях в городе перед блокировкой азовцев на комбинате «Азовсталь».

Прямо под гостиницей, возле здания администрации, находятся огромные тоннели, по которым азовцы могли отступать, пока работает российская бронетехника, а потом занимать прежние позиции.

На видео — кадры боёв за администрацию Левобережного района. Работает российская морская пехота совместно с войсками ДНР.

0

15

Отменил ли Путин штурм "Азовстали" в Мариуполе? Западные эксперты о битве за Донбасс
DW на русском

В западных СМИ активно продвигается тема, что на территории комбината "Азовсталь" российские войска не дают выйти мирным жителям Мариуполя. Комбинат "Азовсталь" на протяжении уже наверное четырёх недель является самой "горячей точкой" Земли. Однако по неведомым причинам, ни Украина, ни Россия, ни Европа, ни ООН, не могут организовать специальную комиссию, которая бы прошла на комбинат и выяснила что там происходит насамомделе. Давно в таком дивном живём, когда очевидное (!)всему Миру - неочевидно...

Дело движется к тому, что тех кто там находится скорее всего будут травить газом или на подобии того. В поддержку темы "мирных узников Азовстали" Дойче Велле выпустила ролик на котором якобы имеются доказательства. Смотрим на эту клоунаду :

В самом начале ролика центральный волонтёр "Азова", подлец нацист негодяй, говорит что они привезли для детей еду. Откуда они могли её привести, если "Азовсталь" полностью заблокирован ?
:canthearyou:
https://i.imgur.com/ouKdBTv.jpg

Здесь съёмочная группа движется по первому или по второму этажу какого-то заводского здания. Нет никаких доказательств что это Мариуполь. Ни у одной комиссии в Мире не хватает мозгов посоветовать оператору подойти к окну и снять где он находится, может быть под Киевом, а может быть под Одессой (?)(?)...

https://i.imgur.com/cj1CxpT.jpg

В помещении прекрасное дневное освещение. Первый или второй этаж, это самые уязвимые места при условии, что "Азовсталь" бомбят непрерывно авиацией и артиллерией. Как тут можно выжить ?
Да легко, потому что этот "подвал" не имеет к "Азовстали" никакого отношения.

https://i.imgur.com/SXqPvdy.jpg

Оператор проходит якобы в подвал, в котором присутствует прекрасное освещение. Электричества не жалеют, лампы светят во всю мощь. Милиция ДНР через весь Мариуполь им кабеля 220 протянуло или соляры для ярославских мощных дизельгенераторов подвезли ?

Все дети идеально чистые, взрослые одеты в заводскую униформу. Тут есть с чем сравнить, на протяжении всего Марта российские волонтёры и военные корреспонденты показывали как выглядят настоящие подвалы Мариуполя и настоящие люди, которые на протяжении более месяца переживают отсутствие еды, воды, света, которые пропитаны копотью костров, сыростью, обезвоживанием, грязью, болезнями, бессонницей, усталостью, страхом, которые ежедневно видят смерти соседей и т.д.

https://i.imgur.com/aY7UsgA.jpg

Пацан понял что сказал что-то не по сценарию, он так обескуражен косяком, что ему пришлось отвернуться. По легенде родители находятся вместе с ним, а значит он не может мечтать их увидеть.

https://i.imgur.com/xzBChR6.jpg

Женщина в чистенькой заводской куртке, видимо не очень представляет, что такое "50 дней жизни в подвале", закадровый дойчевелевец говорит что они здесь уже более 50 дней. Ребёнок чистейший, мамаша только что приняла душ. Чистую куртку одела на помытую белую кожу.

https://i.imgur.com/jb2iZjZ.jpg

Эти ахметовские спецовки, так настойчиво показанные в ролике, слишком вызывающе кричат о постановке, но мало кто слышит этот крик.

Дойче Велле хочет объяснить телезрителям, что эти люди находятся в западне, что они умирают от истощения, что выхода нет.
А чего тут нет-то, вставай и уходи в город....

на 2:05 показаны неописуемые многоуровневые подземелья, которые якобы позволяют киборгам воевать партизанской войной, однако чувствуется, что эти подземелья увеличены на дейлимейловских картинках раз в пятьдесят. Любой советский человек отлично знает как должны выглядеть обычные заводские бомбоубежища, ничего сверх естественного и многоуровнего в них нет, все они предназначены для эвакуации рабочих от ударной волны ядерного взрыва, ядерного светового излучения и всё.

Это укороченный ролик, а есть ещё немного подлиннее. В нём эти же подвальные актёры говорят, что "Россия" не желает им предоставить "Коридор". В том числе говорят на украинском языке, что звучит здесь так же глупо как венгерский в восточной Гвинее. Западному зрителю не говорят, что "Россия" только и делает что предлагает всем из "Азовстали" выйти, им говорят что Россия хочет во что бы то ни стало всех убить мучительной смертью.

Чувствую что это азовсталевское сидение добром не кончится. Когда оттуда выйдут последние киборги (только они там и остаются), на территории устроят постановку "Россия применила химическое оружие", при том что Россия будет говорить и даже покажет, что это нацисты открыли какие-то резервуары с соляной кислотой.

Большой ролик
Хотим увидеть солнце: дети прячутся в подвалах Азовстали
https://www.youtube.com/watch?v=F-Yw6qp-7M0

:flirt: название ролика как у Цоя : Теперь ты видишь Солнце, возьми — это твое!

Несколько детей повторили заученные слова про Солнце. Все дети чистые, некоторые даже очень аккуратно подстрижены. Всё это никак не вяжется с жизнью в подвале, особенно на фоне тех мариупольцев, которые жили в подвалах жилых домов. Все дети, или ржут, или давятся от смеха, они не имеют никакого представления о том, что у них сверху рвутся авиабомбы и ракеты "Солнцепёка". Никаких трупов, на уме только заученные слова про какой-то зелёный коридор (хорошо хоть что не красная зона). Этот подвал не сможет защитить от авиабомб, ударная волна убьёт тут всех, это не "Азовсталь".

Отметим что из этого "подвала" до которого почему-то не могут достать "сверхмощные антибункерные авиабомбы", уже проводилось несколько репортажей для западного телезрителя : 18-е и 21-е Апреля :
polskieradio24.pl
https://i.imgur.com/vNKkboD.jpg
https://i.imgur.com/xS020MV.jpg
зелёные стены, зелёный коридор

+6

16

Арестович сообщил, что Россия совершила тягчайшее военное преступление согласно "женевской конвенции" разбомбила операционные в военном госпитале.
https://www.youtube.com/shorts/7fIL4RnW1hM?
При этом он не смог на карте "Азовстали" ткнуть авторучкой, чтоб показать где же находится этот самый военный госпиталь.

https://i.imgur.com/hnCBfW5.jpg

Бомбы сбросили на полевой госпиталь - кадры из подземелья Мариуполя / новости Украины
https://www.youtube.com/watch?v=8u5b6lE2fF0

УКРАИНА24 так же не может определиться, то ли госпиталь полевой, то ли подземельный.
Ни ООН, ни кто-то другой, не в состоянии заявить, что 30 секунд видео для доказательств - недостаточно.

https://i.imgur.com/sV2SSXu.jpg

* конкретные признаки, по которым тот или иной договор следует называть конвенцией или например пактом, выделить сложно.

* девушка медичная допоможница похожа на девушку-пилота из фильма "Горячие головы"
https://i.imgur.com/wPTPOI3.jpg

+2

17

ВЫШЕДШИЕ ИЗ АЗОВСТАЛЬ МАРИУПОЛЬ

Громкие заголовки :
Первые мирные люди вышли с завода «Азовсталь». Семья Савиных говорит, что лидеры «Азова»* никого не выпускают

Запутанная история с актёрами из "Азовстали".

По их словам, они узнали о "коридоре", которые передавались по радио "Вести ФМ". Я лежал в больнице 2 недели, в числе всего прочего слушал как раз "Вести ФМ" )))  Ничего более не могу сказать, что это самая тупая радиостанция. На радиостанции самая примитивная пропаганда, которая примерно в 300 раз слабее, чем хотя бы только голос Левитана. На радиостанции выступают только фрики, за очень небольшим исключением. Ещё там Соловьёв-Лайф, Конашенков вместо "сводок" под видом "достоверной информации" и Погода на Пасху, а большей частью вставляют бесконечные повторы новостей, слова Путина с космодрома "Восточный", передачи про импортозамещение или примитивнейшую херню с других радиостанций, например с Маяка и КП где "полковник Баранец" сильно оскорбляет тех, кто ему звонит в эфир. На радиостанции какие-то ведущие иногда говорили, что где-то там кто-то предлагает какие-то коридоры, но никогда не говорили точно и подробно...

История запутанная тем, что эти "пророссийские актёры" были тут же опознаны как снайперша ВСУ и её зигующий муж, голос которого спародирован с Зеленского. Они одеты в спецовку Метинвест Холдинг, чтоб выглядело как можно сценичней.

Собственно вот :

У покинувшего "Азовсталь" мужчины нашли фото с нацистской символикой
https://ren.tv/news/x/969620-u-pokinuvs … simvolikoi

Женщина, вышедшая с "Азовстали", похожа на известную "украинскую снайпершу
https://www.mk.ru/politics/2022/04/29/m … ershu.html

Глава семьи, которая сегодня вышла с «Азовстали» сегодня, оказался украинским нацистом
https://glasnarod.ru/news/glava-semi-ko … -nacistom/

Абрекос https://peremogi.livejournal.com/61224525.html
https://i.imgur.com/y633V4G.jpg
https://i.imgur.com/7do1L3v.jpg

В Мариуполе с Азовстали вышли первые мирные жители Проверяю мирные ли они Неожиданные фото
https://www.youtube.com/watch?v=yMdWXayz_YM

Клоунада да и только, причём через чур демонстративная. "Снайперша Савиных" никак не похожа на Олёну Белозёрскую, которая действительно известная снайперша, ...хоть и медийная.

https://i.imgur.com/G8wqJlU.jpg

https://i.imgur.com/ITNmZNV.jpg

Под прикрытием фейка, Цех показывает фейк, чтоб подставить неумных "пророссийских аналитиков". А полковник Баранец, размножая дебилов, будет с радислушателями обсуждать способы уничтожения "укронацистов на Азовстали", то ли их газом, то ли их водой с Бе-200 (я не шучу, я это своими ушами слышал на радио "Комсомольская правда").

Под прикрытием слоёного фейка, никто даже не задумывается над озвучиванием главных ОЧЕВИДНЫХ вопросов, например : Почему, ни одна комиссия ООН, или "Общерав еврочеловека", или "Красного Креста", или "Общественной палаты ВЦСПС", не может пройти на "Азовсталь" с камерами и прямыми трансляциями пользуясь режимами тишины и показать там "мирных" ?
- Потому что там нет никаких "мирных", потому что самая горячая точка Мира "Азовсталь", это самая большая постановка последнего месяца у всех на виду. Если там кто и есть, то те, кого приговорили к утилизации, около двух сотен голов и не более того.

+4

18

Пограничники, которые защищают "Азовсталь", записали видео

На что только не пойдут чтоб доказать что на "Азовстали" возможно уцелеть после "Солнцепёков".

+1

19

#p259410,Dmitrу" написал(а):

на "Азовстали" возможно уцелеть после "Солнцепёков".

А, почему ж нет-то - или эти бойцы совсем уж неистребимые, или "Солнцепёки" совсем уж учебные...
У них там, видимо, совсем всё хорошо, и много ещё всякого разного - и банно-прачечного, и обмундировочного, на удивление, на всей снимающейся поющей группе, типа, бойцов, всё такое чистенькое или совсем новенькое, как грится, муха не...блась...
Всё чистенькое-новенькое - и обмундирование и снаряжение...

+1

20

На "Азовсталь" прибыли более 20 автобусов для эвакуации гражданских. Мариуполь!
https://www.youtube.com/watch?v=zg4sbcco6rI

В Мариуполе готовят постановку "Эвакуация мирных жителей из Азовстали". Предполагаю что ничего толком увидеть не удастся, а перед Запорожьем посадят актёров из массовки

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » АЗОВСТАЛЬ