Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"


Разговоры "Z"

Сообщений 781 страница 796 из 796

781

#p265072,Inquitos написал(а):

Старики Карл и Фридрих и сами друг друга любили. Горячей и далеко не платонической любовью. Прогрессивные гомогендерные евреи. Так чта, пример плохой.

Кто их знает что у них там и как бывало промежду собой - это всё к специалистам держания свечей или канделябров в самый ответственный момент...
А, другого примера и нет - это ж монументально - "КАПИТАЛ", однако...
Хотя, и до них были тожа монументальные мыслители, но эти свели всё и увенчали.
Так шта, их вклад несомненен, даже, если кто-то и в курсе их гламура-дискурса-эроса, ибо этому челу (или челам), по какой-то, возможно, физиологической причине, непосредственно приходилось таки подсвечивать канделябром, в их самый ответственный момент, ну, типа, как щас при дальнем бонбондировании умным боеприпасом, завсегда надо подсветить, что бы прямёхонько в цель энтот боеприпас вошёл...

#p265072,Inquitos написал(а):

Григорий Климов: книги

А, вот, этот публицист, разоблачитель дегенератов, типа, выходит, читал мемуар того (тех), кто свечами-канделябрами подсвечивали гламурный процесс основоположникам...
Книжки он, конечно, выдавал то жа прикольные, видимо, как и Суворов-Резун, приходилось как-то выживать там за бугром, отрабатывая хлеб западных хозяев...
У спецслужб не забалуешь, они такие...

0

782

#p265074,virvis написал(а):

Так шта, их вклад несомненен

Ты путаешь причину и следствие.

Их вклад несомненен, но во что - вот вопрос? Если принять за аксиому управляемость цивилизации, то такие персонажи только лишь создают идеологические закладки в критически важных узлах информационного поля. То есть, говоря простым сермяжным, рассказывают баранам сказки о том, как прекрасен мясокомбинат в лучах вечернего заката, чтобы они шли в него бодрее и по дороге активней наедали бока.
Кандидатов на такие должности набирают не абы каких, а из своих, гомогенно-картавых, желательно с родословной. Ну и няшечки им прижизненные за это отваливают.

Так что, выкинь все тома этих "Михалычей" и не загаживай себе сознание. Долларий стоит столько, сколько он стоит, только потому, что кто-то так сказал, а не в результате многовековой межклассовой борьбы.

А если ты не принимаешь за аксиому управляемость цивилизации, то с какой стати видишь в каждом видео из Украины постановку? Тут либо Маркс с Энгельсом, либо постановочные бои.

+4

783

#p265073,stalker написал(а):

Вотоно чо михалыч!!!!!! Труселя та красные!!!!!!!!!!
virvis  эта паглядика каку ты гадость прапагандируишь!!!!!!!!!

По этому поводу хорошо сказано у одного поэта:
"...Рейтинги, ранги и табели.. .
Да что там "компьютерный сбой" -
Такие цвета испохабили:
Красный и голубой!" (С).
А, вот, в те времена, уже почти былинные, даже красными революционными шароварами отличившихся бойцов награждали...
Так, вот...
Так, шта лучше смотрите, читайте - перечитывайте и пересматривайте классику, а не всякую нынешнюю гомосню...
Рекомендую, в целях исцеления от загруженности мозга, этой гомоснёй, активно внедряемой в головы нашим согражданам, нынешними "звёздами", пересмотреть советский шедевр - фильм "Офицеры"...
...и для очистки линзы мировосприятия...

0

784

#p265079,virvis написал(а):

Так, шта лучше смотрите, читайте - перечитывайте и пересматривайте классику, а не всякую нынешнюю гомосню...

Это всего лишь красивая фраза ни о чем. "Классика" любого пошиба - тленна. Даже если бы сильно заросший Карл создал шедевр, его к нынешнему времени уже пора было бы корректировать. А "классическая" музыка вообще на любителя. И вообще что за слово такое, "классика"?

https://live.staticflickr.com/65535/52811852025_0245eae684.jpg

Про гомосню также весьма огульно. Она разьве везде нынче? Или как в анектоде про женскую баню? Так вы не залезайте на шкаф!
Вобщем, что конкретно у Маркса на вас так произвело впечатление, кроме его бороды, конечно?
И зачем конкретно пересматривать Офицеров? А разве Голливуд мало создал "правильного" кина за все хорошее против всего плохого? И качеством оно получше будет.

+3

785

#p265080,Фомич написал(а):

Это всего лишь красивая фраза ни о чем. "Классика" любого пошиба - тленна. Даже если бы сильно заросший Карл создал шедевр, его к нынешнему времени уже пора было бы корректировать.

Разумеется, всё можно и нужно корректировать, и в обязательном порядке, что бы всегда в ногу со временем - это как и артиллерийский огонь - без пристрелки бьют только прямой наводкой по настильной траектории, а навесной без пристрелки никак нельзя, это то же КЛАССИКА - бац-бац - взял в вилку, уточнил – ввёл поправки, и попал, а, как попал, то сразу переходи на беглый, что бы в хлам...
Хотя, в свовремЁнное время, и эту классику нужно уже  корректировать, в связи с новой техникой и более совершенными ейными ТТХ - умным боеприпасом, с соответствующей подсветкой, даже, где-то на дистанции 70-120, а, говорят, уже и что-то за 200 км, можно, даже из системы Торнадо-С, вроде как, по классике, бьющей только по площадям, ан-нет, умным и, поэтому, теперь управляемым ейным реактивным снарядом, можно сразу же вдолбить его в любое вражеское "оконце"...
Хотя, и раньше были умельцы, даже, той ещё техники, с первого разу навесом(!!!) влупить куда надо, тут всё от умения зависило и зависить-и-ить...
Да, и ещё за КЛАССИКУ…
Была бы возможна эта нынешняя ТОРНАДО-С или ещё кака система, та же, МСТА или ещё чё с их умными снарядами, если бы в своё время человеки не изобрели б – тюфяки, пищали, бомбарды, единороги всякие, а ещё ранее катапульты и баллисты, а начиналось, всё ещё более КЛАССИЧЕСТЕЙ – начиналось всё с луков и пращей?
Так, что всему своё время и своя корректировка!
Как это у Гафта – «Всё начиналось с ФУЭТЕ!» (С).
Собственно, как и везде, сначала изучи КЛАССИКУ, а потом сам «твори, выдумывай, пробуй», что вздумается…, ну, если ты не ГЕНЕЙ, который взял, и так этак в лёгкую и резко, взял и до всего дошёл сам своей головой, опровергнув своими способностями и возможностями известную максиму – что «все стоят на плечах гигантов»!
Так, что КЛАССИКА – это всегда необходимая ШКОЛА, в любой человеческой деятельности, хошь, где, вон, даже военное дело начинают с древности – изучают построения – Мильтиада при Марафоне, Эпаминонда при Левктрах и Мантинеи, Александра нашего Македонского при Гавгамеллах-Арабеллах, и Ганнибала при Каннах, и Цезаря, который Юлий, при Фарсале…
При этом никто нынче не додумается, даже, в постановочных «боях» от БандерТВ (хотя, с них станецца), строить современных бойцов тогдашними фалангами, даже, и в успешном «косом» строе, придуманном Эпаминондом, за который его даже Фридрих, тот, что Великий, прусский, очень даже хвалил, а сам строй заимствовал уже в веке 18-ом.
Каждому времени свой «косой» строй…
Но, каждый военачальник должОн таки все эти построения изучить – ибо это ШКОЛА - БАЗОВЫЕ (КЛАССИЧЕСКИЕ) ЗНАНИЯ, которые есть и у любого сантехника и плотника в их ремесле...куда без них?
Знаешь ШКОЛУ и в любом бою её используешь, но по совремЁнному, вон, в том же бою за одинокий окопчик у древнего городища, там сразу видно, что чел который придумал сюжет постановочного «боя» совсем  не петрит ни в современном бое, ни в КЛАССИКЕ любого боя, или петрит, но ради зрелищности постановы намеренно КЛАССИКОЙ пренебрегает…
Так, что сперва, поначалу, арифметика, а потом уже когда-то и высшая математика…
А, наш КырлаМырла, он именно КЛАССИК, без его «Капитала», как изучать Экономику (ПолитЭкономику), это одна из ступеней, выбрось её, ну, тогда замри на уровне доМарксовой, но если изучил, то двигай дальше, уточняй, корректируй в условиях объективной современности.
Теперь, конечна, масса новых вводных, да, и СОЦИАЛИЗМ уже был в его «развитой» стадии, и КОММУНИЗМ, чуть-чуть не случился, при МарксеЭнгельсе этого ещё не было, а если бы их – с их умищами – чё бы, уж, наверно напридумывали бы…
Или наш, например, АлексанВасилич Суворов, уж не повёл бы своих чудо-богатырей гренадЕров на шквальный автоматно-пулемётный огонь и миномётный  обстрел в плотных батальонных колоннах или полковых каре, а, уж, то же, чё ни то придумал, как сберечь своих и уконтрапупить чужих, мспользовал бы, конечно, КЛАССИЧЕСКИЕ знания, но применил бы их – творчески – в совремЁнных реалиях…
Куды ж без КЛАССИКИ-ТО, без КЛАССИЧЕСКИХ знаний-то, любезные форумчане, а?

0

786

#p265080,Фомич написал(а):

А "классическая" музыка вообще на любителя. И вообще что за слово такое, "классика"?

А, с классической музыкой ещё проще - не нравится - не слушай  - слушай Филипа нашего Киркорова, или ещё, что попроще из попсы...
Но, вот, дело в чём, те оркестранты, что лабают для Филипа, они все, по ходу, классическую музыку-то изучали, когда учились лабать - это школа...
Даже, любой лабух самоучка, не понимая того, когда учился бренчать на гитаре, изучал-то классические азы...
Вот, кого ты возьмёшь к себе в аркестру - дворовых бренчал на трёх окордах, или музыкантов с классическим образованием, которые тебе сбацают что хошь, хоть, даже, ту же попсу в оркестровой обработке или чё-то высшепилотажное?
Если возьмёшь бренчал нахрен твой такой ОРКестр кому здался, пусть во дворе у себя местной гопоте бацают...
А, вот, видимо, любимые тобой ГОЛЛИВУДСКИЕ шедевры, конечно, соглашусь там масса всего отличного, но, вот, как и музыку, так и видео ряд создавали профессионалы изучавшие КЛАССИКУ в своей области, в Голливуде дворовых лушпаёв нет, там все профи, ну, или гениальные самоучки, которые азы КЛАССИКИ сами постигли...
Даже, грят, что к записи треков классических рокерских альбомов, всегда руку приложили классические музыканты, а ТИТУЛЬНЫЕ "авторы" - на сцене - только кривляются под запись, которые хорошо на сцене двигаются, а как в их среде заведётся какой-то активный музикант с классическим образованием, как, тот же, Джимии Пейдж, так его кто только не пригласит для записи, к чему он только руку не приложит...
Так, шта, КЛАССИКА рулила и рулит, правда, не все это замечают...

0

787

#p265082,virvis написал(а):

А, с классической музыкой ещё проще - не нравится - не слушай  - слушай Филипа нашего Киркорова

Либо классическая музыка, либо Киркоров.
Либо Маркс, либо гомосня.
Ну и само собой разумеющееся: Киркоров - это чтото совсем неприличное, все же знают!
А гомосня - это вообще непонятно о чем, но поскольку это очевидно всем тоже чтото плохое, то в противовес Марксу сойдет.

Демагогия вульгарис детектед. Говорить пока больше не о чем. Пускай классика рулит дальше.

+2

788

#p265077,Inquitos написал(а):

А если ты не принимаешь за аксиому управляемость цивилизации, то с какой стати видишь в каждом видео из Украины постановку? Тут либо Маркс с Энгельсом, либо постановочные бои.

Управление цивилизацией - это Обязанность Правителей (они, ведь, не только права на разные ништяки имеют - например, баблос в три горла потреблять, но и различные обязанности) нельзя же всё, что связано с людьми, пускать на самотёк, а постановки - это один из методов их управления человеческими массами на совремЁнном моменте (так они влияют на умы, двигают человеческими массами в нужном направлении по Земле, плоская она или круглая, распределяют ресурс и устанавливают Порядок владения, пользования и распоряжения этим ресурсом - кому, чего, скока и за что)...
Правители, за время своего Правления, видимо, уже выработали и отработали (и работают над новыми) разные методы управления Человечеством, которые, по всему, должны соответствовать конкретным обстоятельствам момента, которые всегда изменяются по объективным причинам (действие которых для Правителей описали и описывают разные Великие Умы человечества, и Маркс с Энгельсом то же, много чего эти умы   пооткрывали для Правителей за сотни лет - Логику, там, Диалектику всякую, и ещё всякие разные объективные законы, которым и Правители должны подчиняться и учитывать - они же, ведь, не Волшебники и не Боги, чтобы предаваться волюнтаризму беспредельному, они, просто, люди, но по воле, тех же объективных обстоятельств, попавшие на Самый Верхний Уровень Управленческой ИЕРАРХИИ)...
Так, что и Маркс с Энгельсом, и постановочные бои - это всё для Управления человеческой Цивилизацией, вполне возможно, что и КЛАССИКА, в любом её проявлении, это то же один из методов управления цивилизацией, видимо, это Правители решают, что считать этой КЛАССИКОЙ, а что не классикой...

0

789

#p265111,Carlos Vito написал(а):

11 апреля в сети по нескольким каналам появляется вброс о казни солдата всу (8апреля) с отрезанием головы...

Почему вброс, или постановка?
Слабонервным не смотреть, короче жесть полная.

Обезглавливание военного:

https://vk.com/video-11253687_456252399 … ee51d89f5c

0

790

Какой интересный  вывод сделал журналист "МК":

Слушая первую часть выступления хозяина Кремля на пленарном заседании Петербургского экономического форума, вполне можно было прийти к выводу: никаких военных действий на западных рубежах России не ведется.

Отредактировано Rasplata_s (17.06.2023 14:56:16)

0

791

https://live.staticflickr.com/65535/53613083677_620d6febc8_w.jpg
https://t.me/kremlin_secrets/3833

+2

792

#p271396,Фомич написал(а):

«Собрали офицеров вокруг праха Александра Васильевича. Помолиться, поговорить. Ошибкой было собрать их близко к линии фронта, в одном из пунктов управления войсками. Прилетел снаряд. В итоге, к сожалению, четверо погибших и 7 раненых»

:huh:

Хроники Нового Средневековья.
В столицах задержанным уши режуть, а в войсках на ящики с, предположительно, костями молються. Аж клавиатура замироточила от благости, от такой...

прах Суворова «пострадал, но незначительно». Защитил специальный бронированный ящик, в котором возят останки Александра Васильевича.

То есть, окропили жертвенной кровью чьи-то останки?

Ошибкой было собрать их близко к линии фронта, в одном из пунктов управления войсками.

Да не, нормально...
Офицеров у нас, как листьев осенью. А вот провезём труп вдоль линии массового убоя - и точно победим! Непонятно кто и кого, но - точно. :cool:

+4

793

Путин поставил военным пять важных задач и потребовал назвать ему сроки завершения СВО

По данным трех наших источников в Минобороны, об этом президент говорил с Сергеем Шойгу сразу после завершения голосования в воскресенье (мы писали об этом разговоре, - ред.).

«Владимир Владимирович поставил следующие задачи. Он хочет знать: когда мы можем закончить СВО нашей победой; что делать с мобилизацией, когда реально будет объявить частичную демобилизацию. Также он ждет оценки нашей готовности к возможному военному противостоянию с НАТО и эффективности мер по срыву военной помощи Запада Украине и мобилизации, которую проводит киевский режим, предложений насчет новых мер, которые мы примем по этим направлениям», - сказал один из собеседников.

По словам другого, особенно Путина интересуют сроки завершения СВО и вопрос противостояния с НАТО. Возможное столкновение с Западом, по данным источников в Кремле, стало более актуальным после того, как лидеры Германии и других стран отказались поздравлять Владимира Владимировича с победой на выборах. Правда, по их же словам, речи о возможной войне с НАТО в ближайшее время нет.

Что касается ситуации в Белгородской и Курской областях, Путин потребовал от Шойгу выбить всех диверсантов и вражеских военных из этих регионов в ближайшее время. Владимир Владимирович не считает это поручение задачей, которая требует большого количества времени.

На выполнение всех задач и поручений президента у военных есть срок до двух недель.

+3

794

#p271402,Inquitos написал(а):

То есть, окропили жертвенной кровью чьи-то останки?

Ага. И кровьи и прочим всем. Освежили-с:

«Теперь прах Суворова будет трудно отделить от праха офицеров, придется возить микс»
https://ok.ru/profile/583110723763/stat … 1405818291

_______________
Неужто это нынешняя реальность?.. Ёштвоюметь...

+3

795

#p271396,Фомич написал(а):

Враг ударил по офицерам, которые собрались возле праха полководца Суворова. К сожалению, есть погибшие ...

https://t.me/kremlin_secrets/3833

#p271402,Inquitos написал(а):

Хроники Нового Средневековья.

#p271404,Inquitos написал(а):

Путин поставил ...

#p271421,Фомич написал(а):

Неужто это нынешняя реальность?.. Ёштвоюметь...

Отрадно, что никто из участников нашего Форума не "повёлся" на это серьёзнейшее обсуждение. Это - провал.

Телеграм "Кремлевская табакерка" - слишком очевидно помойный. Выбирайте другой.

0

796

#p271656,Stalin vs написал(а):

Отрадно, что никто из участников нашего Форума не "повёлся" на это серьёзнейшее обсуждение. Это - провал.
Телеграм "Кремлевская табакерка" - слишком очевидно помойный. Выбирайте другой.

:)  ожидаемо.
Серьезные обсуждения не размещаются в разговорах.
Конечно, вероятность фейка имеется. Тут дело вовсе не в истинности события, а в том, что оно вполне органично смотрится в предположительном исполнении указанных актеров. Тут не о том, веруют ли они сами в нетленные мощи когоугодно (хотя и тут нет ничего невозможного). А про то, что вполне могут подобное проделать и не сморгнут.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"