Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина. Спецоперация » Разговоры "Z"

Разговоры "Z"

Сообщений 641 страница 660 из 665

641

#p259749,Stalin vs написал(а):

«После Одессы все поднялись!» - говорят ополченцы и добровольцы из России. Это и была цель. Дать такой толчок к ссоре между двумя народами, чтобы война стала неизбежной.

А с другой стороны - Волноваха, такая же жидовская провокация, где группа безлеровских спецов на автомобилях Приват-банка, расстреляла мирный украинский блок-пост. После этого поднялись уже украинцы и война пошла по-серьезному.

Значит, так и шло. С одной стороны запрет русского языка, «поезда дружбы», казни в Одессе, расстрел в Мариуполе. С другой - Крым, Волноваха, Славянск. Единый замысел и одна рука, которая разорвала родственные связи и запустила маховик взаимного истребления.

Договорные пути были, есть и будут.
Сейчас же РФ в этой войне такой же игрок, как и Украина. Заказчик же - только потирает руки.

0

642

Это Попасная, Луганской области. Придумай, кто и зачем?
http://ipic.su/img/img7/fs/PopasnayaLuganskojoblasti.1655207277.jpg

0

643

#p260073,Прозревший написал(а):

Это Попасная, Луганской области. Придумай, кто и зачем?

Если внимательно следить за сводками, хотя бы на примере Изюма. Изюм атаковали РФ. Как только Изюм был взят, по Изюму уже ВСУ начали лупить не давая там закрепиться РФ. При окончательном контроле это прекратилось. Так что впринципе практически любой населенный пункт там обоюдно обстреливают, пока он "серый". В тех же укр каналах были видео, с  анотацией что стрельба по русским позициям в Попасной. Может ты покажешь на этой фото в какой дом попал русский снаряд, а в какой украинский?
Свежий пример, Северодонецк, промзона. В обоюдных каналах (я и рус и укр смотрю, для сравнения) подтверждается общий факт, что очаг в промзоне и его штурмуют русские, в том числе идут неизвестные минометные обстрелы промки. это подтверждается обеими сторонами. А дальше интересно, минометы стали тем,что  расскололо общую информацию русских и украинцев в чатах телеграмма. В укр канале пишут, что русские выжигают там все, не боясь задеть своих,лишь бы взять скорей эту промзону.В рус каналах пишут, что всу плюнуло на своих и отступили в Лисичанск и оттуда лупят минометами по промке Северодонецка, по сути используя своих же как наживку для русских. Русские их штурмуют, а эти из Лисичанска минометами туда, главное что по-русским, а  "свои" геройски играют роль наживки. Кто же тут прав? Кому выгодней эти минометы в такой ситуации?
А города, которые не стали сопротивляться, остались целыми, так что действие рождает противодействие, вот только причинно-следственную связь не надо путать, что было ДО, а что ПОСЛЕ. Атакуют, хорошо, сдались или отступили/убежали, город отдан, но целый, да и потери минимальны. Вопрос "разрушения" города по большей части зависит от самого города.

Например аккуратно пускают слухи, что Одесса планирует капитулировать, чтоб не быть разрушенной, имея много достопримечательностей.

Отредактировано vani (14.06.2022 16:03:46)

0

644

#p260078,vani написал(а):

Может ты покажешь на этой фото в какой дом попал русский снаряд, а в какой украинский?
Кто же тут прав?

Ты просто торжество логики, энциклопедическое.
Бои ведутся на территории Украины, украинская армия защищает свои города от захвата нелюдью российской. Какие ещё у твоих доноров спермы могут быть аргументы зачем они оказались в украинских городах разрушая их и убивая её жителей?
Вы все подлежите медленному и обязательному уничтожению, в муках и лишениях. Калоев тоже не сразу в Швейцарию приехал. И наступит тот переломный момент, когда за каждого погибшего здесь, на вражеской территории будут пускать под откос по электричке или складировать в подвалах высотных домов рязанский сахар.
  И это благодаря таким уродцам, как ты. Постоянно оправдывающих творящийся нелюдской беспредел, постоянно выводящий в флуд любое замечание. Говорящих о глобалистах, вселенских сценариях и в то же время в первых рядах исполнителей этих сценариев нелюди. Хороший мальчик, мы на тебя рассчитывали всегда.(с) нелюдь.
Помни, что твоим детям жить среди таких как ты, воспитанных такими же как ты моральными уродцами и в мире построенным такими же как ты.
Благо, что даже в рамках глобального вас огораживают от всех забором и вы ставите вебкамеры везде, чтобы за вами наблюдали, как за животными в зоопарке.
Адью, бывший русский и славянин, теперь ты - россиянин.

-6

645

#p260081,Прозревший написал(а):

Вы все подлежите медленному и обязательному уничтожению, в муках и лишениях.
  И это благодаря таким уродцам, как ты.
  Помни, что твоим детям жить среди таких как ты, воспитанных такими же как ты моральными уродцами и в мире построенным такими же как ты

Всë понятно с тобой.

Отредактировано vani (14.06.2022 15:57:41)

+3

646

#p260070,virvis написал(а):

А, вот, почему выбирались для "военной" инсталляции определённые конкретные здания (даже целые два ряда, один за одним, коттеджи), в этом должны разбираться украинские правоохранители, без материальной заинтересованности тут не обошлось...

Уверен, что помимо самой военной постановки Ирпень/Буча, конкретно в Ирпене работали некие "черные застройщики" - то есть, условно "некошерные" дома (дома бедняков, тех, кто заранее не договорился, не депутат Верховной Рады, не гражданин Израиля и.д.) под шумок будущих "боевых действий" заранее пометили, а когда началась пиротехническая клоунда - уничтожили тем же динамитом. Клоуны/уголовники из теробороны + наемники из каких-то ЧВК за хорошую мзду этим и занимались целый месяц. Потом все это пойдет под снос с продажей участков по бросовым ценам, а новые счастливые собственники/инвесторы/застройщики - тут как тут - берем оптом! Я не думаю, что такую "операцию с недвижимостью" смогли бы организовать на ходу и по ходу. Значит начало "войны" было в Киеве известно кому-надо хорошо заранее, что еще раз показывает международную сполоченость известной этнической ОПГ.

+3

647

И это благодаря таким уродцам, как ты.

Ты чо васся разошолся? Шуруй на яплакаль и тама хохлосрач разводи!
Носися па всем темам-не знаешь куда гавно свое пропогандисткое засунуть.

0

648

Бои ведутся на территории Украины, украинская армия защищает свои города от захвата нелюдью российской. Какие ещё у твоих доноров спермы могут быть аргументы зачем они оказались в украинских городах разрушая их и убивая её жителей?
Вы все подлежите медленному и обязательному уничтожению, в муках и лишениях.

Тем у кого осталось немного ума, нужно провести анализ демографической ситуации на Украине за последние 30 лет и сравнить его с анализом такого же периода до 91-го года, после чего определиться, кто является врагом, лютым врагом, настоящим, а кто нелюдью. Украинская армия в настоящий момент воюет не с врагом, а с освободителем, её обманули. Прозревший, твоя отвратительная истерика типична для "беженца" (ты в 2015-м эмигрировал если я не ошибаюсь), ты тоже попался на обман. Простая логика в отсутствии которой ты пытаешься обвинить vani , здесь в следующем : Симферополь, Белогорск, Керчь, Мелитополь, Херсон, Бердянск, Энергодар, Геническ.... , обманутая украинская армия НЕ ЗАЩИЩАЛА и вот он результат - Люди живы, хаты целы, бензин есть, еды избыток. Потому что от освободителей защищаться не требуется, а перед этим нужно разобраться кто враг кто друг. Люди живы, значит они вместе с нами могут противостоять СМИ, глобализации и цифровизации.

+9

649

#p260086,Ragnar написал(а):

Уверен, что помимо самой военной постановки Ирпень/Буча, конкретно в Ирпене работали некие "черные застройщики" - то есть, условно "некошерные" дома (дома бедняков, тех, кто заранее не договорился, не депутат Верховной Рады, не гражданин Израиля и.д.) под шумок будущих "боевых действий" заранее пометили, а когда началась пиротехническая клоунда - уничтожили тем же динамитом. Клоуны/уголовники из теробороны + наемники из каких-то ЧВК за хорошую мзду этим и занимались целый месяц. Потом все это пойдет под снос с продажей участков по бросовым ценам, а новые счастливые собственники/инвесторы/застройщики - тут как тут - берем оптом! Я не думаю, что такую "операцию с недвижимостью" смогли бы организовать на ходу и по ходу. Значит начало "войны" было в Киеве известно кому-надо хорошо заранее, что еще раз показывает международную сполоченость известной этнической ОПГ.

Ну я, зная застройщиков Ирпеня (а основные из них - это бывший мэр и некий Линевич. В принципе они держат весь рынок недвижимости Ирпеня, Бучи и Гостомеля с Ворзелем) нисколько не сомневаюсь, что с ними можно договориться за определенную сумму. Уровень коррупции там просто зашкаливает, земли сдаются в субсубаренду через третьи-четвертые руки, квартиры продаются без документов!(мол, подождите, документы получите позже, через год-два)

+4

650

.

Отредактировано stalker (16.06.2022 08:53:21)

0

651

.

Отредактировано stalker (16.06.2022 08:52:51)

0

652

.

Отредактировано stalker (16.06.2022 08:52:28)

0

653

Договорняк скоро станет понятен даже самым упоротым. (Марк Солонин)

В последних паре постов я подчеркиваю, что уже даже не профессионалам видны странные стороны этой невойны  вна Украине. Это уже даже становится смешно.

Но вот вам видео от энтузиаста этой войны Солонина, который сбежал вна Украины и начинает чувствовать, что его разводят.
Он цитирует А. Арестовича, но Арестович совсем не так глуп, и является лучшей креатурой короны.

Может быть это станет доходить и до украинского пушечного мяса?

https://navigator011.livejournal.com/

+1

654

#p260091,Dmitrу" написал(а):

Тем у кого осталось немного ума, нужно провести анализ демографической ситуации на Украине за последние 30 лет и сравнить его с анализом такого же периода до 91-го года, после чего определиться, кто является врагом, лютым врагом, настоящим, а кто нелюдью. Украинская армия в настоящий момент воюет не с врагом, а с освободителем, её обманули. Прозревший, твоя отвратительная истерика типична для "беженца" (ты в 2015-м эмигрировал если я не ошибаюсь), ты тоже попался на обман. Простая логика в отсутствии которой ты пытаешься обвинить vani , здесь в следующем : Симферополь, Белогорск, Керчь, Мелитополь, Херсон, Бердянск, Энергодар, Геническ.... , обманутая украинская армия НЕ ЗАЩИЩАЛА и вот он результат - Люди живы, хаты целы, бензин есть, еды избыток. Потому что от освободителей защищаться не требуется, а перед этим нужно разобраться кто враг кто друг. Люди живы, значит они вместе с нами могут противостоять СМИ, глобализации и цифровизации.

Тем у кого осталось немного ума, пускай сначала проведут демографический анализ за последние 30 лет в самой России. И они будут сильно удевлены, так как окажется, что ситуация ничуть не лучше чем в Украине. И даже если официальная статистика рисует нам вполне приемлемые цифры, то мы, как люди умные, прекрасно понимаем за счёт засилия кого и откуда, мы имеем такие результаты... Не правда ли, Дмитрий?
Украинскую армию обманули не более чем российскую. Так как и той, и другой отведена абсолютно одинаковая, и равнозначная роль пушечного мяса, и кому как не тебе это понимать. А поскольку прямая цель этой бойни заключается не в "освобождении" кого либо от кого то там, а в затяжной, жестокой и взаимной мясорубке, то наделять армию РФ статусом "освободительной", это уже клиника. И вся эта дешёвая телепоеботина, предварительно срежиссированная одними и теми же кукловодами, про "дом профсоюзов в Одессе", "восемь лет Донбасс бомбили", "москаляку на гиляку", и т.д., и т.п., на самом деле служит оправданием всего ужаса, происходящего на Украине, только для умственно отсталого, абсолютно недееспособного населения, которому, кроме своего холодильника, по большому счёту насрать и на Донбасс, и на всё остальное. Я полностью согласен с высказыванием Дмитрия Мелаша- "мне ни в коем случае не стыдно, что я русский, так как ни Россия, и ни один русский на Украину не нападали, на Украину напала росияния, и росияне, а это совершенно разные понятия"... Ты утверждаешь, что ВСУ воюет с освободителями (вообще лютый пиздец), мотивируя это тем, что в "освобождённых" городах, которые не защищали ВСУ, есть чё пожрать и всё такое... Давай включим воображение и спросим у жителей "освобождённых" практически на сто процентов русскоговорящих (!!!) регионов, хотели ли они, что бы их "освобождали" даже таким, "мирным" способом? Да хрена лысого! И подавляющее большинство "освобождённых", включая даже тех кто действительно считал и продолжает считать себя русским (я в том числе, даже при том, что родился и всю жизнь проживаю на западной), послали бы вас подальше под три манды, вместе с вашим росиянским миром. Дима, при помощи оружия, в мировой истории, ещё никто никого не освободил и никогда не освободит! Освобождают примером. Ты можешь привести мне пример, почему бы мне должно хотеться в современную Россию? Не можешь. И похоже ещё долго не сможешь. Себя освободите вначале. И Гав прав на сто процентов, не важно прячутся ли ВСУ в жилых кварталах, подвергая риску гражданских, все смерти на этой земле, после того как на неё ступила нога росиянского "освободителя", лежат теперь на плечах всех тех кто поддерживает эту бойню.
Вот тебе, освободителю, ещё информация к размышлению:

Желание как бы понятное, но учитывая плачевную способнобность подавляющего числа росиян к трезвой оценке окружающей действительности и крайне сомнительной способностью к объединению, времена не совсем подходящие для таких роликов... Представляешь, что может начаться, если такие ролики возьмут на вооружение всевозможные блогеры, настроенные, скажем так не совсем лояльно к русскоязычному населению в своих странах? Чё, полезете освобождать русскоязычных к примеру в Казахстан? Понимаешь ли ты, что такими роликами можно разжечь такоооой костёр в самой России, что от неё даже названия не останется? Учитывая демографическую стабильность и тех из кого она состоит, её порвут из нутри, на клапти, как Тузик грелку. И не исключено, что в эти смутные времена, именно с этой целью такие ролики и клепают..
Раззуй глаза, Дима.
Добавлю немного. Я с 2014 года (напомню, что проживаю на западной), твердил всем кто меня окружал, что ни Россия, ни русские нам не враги. Что нас сознательно стравливают через СМИ, пытаясь поссорить и внушить образ врага как украинцев к русским, так и наоборот. Что мы на самом деле один народ, братья и прочее бла бла... Сейчас меня спрашивают- ну скажи, что, что творят твои братья словяне? Я х.з. что отвечать.

Отредактировано yuriud (17.06.2022 12:56:20)

+6

655

#p260124,yuriud написал(а):

Тем у кого осталось немного ума

Ролик для чего? Для доказательства многого ума? Накидать ролики отряда Путина, чем не доказательство?

Я с 2014 года (напомню, что проживаю на западной), твердил всем кто меня окружал, что ни Россия, ни русские нам не враги...

То есть причинноследственную связь не установили, так как изначально ты сам говорил что стравливают пытаясь поссорить. Ну вот и поссорили, к чему тогда негатив? Освобождаем же.

Отредактировано Деревенский (17.06.2022 16:22:36)

+1

656

И подавляющее большинство "освобождённых", включая даже тех кто действительно считал и продолжает считать себя русским (я в том числе, даже при том, что родился и всю жизнь проживаю на западной), послали бы вас подальше под три манды, вместе с вашим росиянским миром.

Хорошо. Представь себе такую ситуацию: Зеленский прийдя к власти и имея большинство в парламенте принял закон о вхождении в состав РФ, что ты ЛИЧНО бы делал-на баррикады пошол??? Побузили бы несогласные с транспарантами и на работу пошли, если бузить-это не их основная оплачиваемая работа.
О том как жить и с кем дружить, ни ты не я не принимаем решения-принимает элита, а элите дает указание цех, мировое правительство или сатана-не столь для нас важно. Мы никак не можем влиять на эти решения-только приспосабливаться.
И еще заметил такую странность-больше всех жопу рвут за Украину именно этнические русские, называя себя украинцами-русскими, это что за нация такая? Вы тама определитесь-украинцы вы или русские, а то как в поговорке: громче всех кричит держите вора-сам вор.
Все происходящее лично я оцениваю так: если нет инструментов влияния на ситуацию, надо максимально снизить урон от действий элиты для себя, в твоем случае по максимуму-сохранить свою жизнь.
И да, сколько не задавал вопрос вам украинцам русским, так на него никто тактично не ответил: для тебя ЛИЧНО как измениться жизнь, если поменяют коломойского на абрамовича а жовто блакитны на триколор??? Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.

+8

657

не важно прячутся ли ВСУ в жилых кварталах, подвергая риску гражданских

Как раз это важно. Ты берешь в заложники случайного человека, заведомо слабее и зависящего от тебя, приставляешь нож к горлу, и говоришь вооруженным противникам: "дорогу мне, стволы на пол!"
Ты вместе с непрозревшим гавом оправдываешь терроризм.
Видимо не зря уже называют эту страну УГИЛ.

Правила.
1
На форуме приветствуется.
Разбор преступлений Мрази, Властей и СМИ против Людей. Сбор изобличающих фактов...

Тоже форумом ошибся?

0

658

#p260128,maestro написал(а):

Ты вместе с непрозревшим гавом оправдываешь терроризм.
Видимо не зря уже называют эту страну УГИЛ.

Тоже форумом ошибся?

Пока на этом форуме в модераторах числится такой имбицил как maestro, мне здесь точно делать нечего.

-1

659

Давай включим воображение и спросим у жителей "освобождённых" практически на сто процентов русскоговорящих (!!!) регионов, хотели ли они, что бы их "освобождали" даже таким, "мирным" способом? Да хрена лысого! И подавляющее большинство "освобождённых", включая даже тех кто действительно считал и продолжает считать себя русским (я в том числе, даже при том, что родился и всю жизнь проживаю на западной), послали бы вас подальше под три манды

Серьёзно? Нет ничего более тупого и идиотсткого чем" мнение народа". Огромная подстава в умах. "Народ" тупой как валенок и куда повернешь так они и проголосуют и 80% подвержены самым дешёвым трюкам пропаганды. В 1991  "народ" проголосовал дважды с противоположным мнением. Хватило пары месяцев дешевой пропаганды и обмана. Сначала было это.               
https://i.ibb.co/xL9zNhV/20220618-082208.jpg  подавляющее большинство за государство которое было тогда. Вот она реальная "незалежная" - три области волыни и галичины и половина города Киева. потом это. https://i.ibb.co/LQy9WMk/20220618-082230.jpg  данную листовку я лично читал в Одессе. Там 146% лжи и даже про то что русских 12 миллионов. Их было больше. В Одессе все ржали над этими клоунами "народными руховцами" и Черноволом, но перспектива Стать "второй" русской"Швейцарией" " глупому народу понравилась. И уже в том же 1991 флаги одного государства спокойно поменяли на другие. И тот же" народ " проголосовал за это. И никто не дёрнулся этому препятствовать. Хотя вся армия давала присягу другому государству,а могли спокойно арестовать бандеробанду и все было бы "по закону". И понятно каждому у кого больше одной извилины что сейчас например херсонская область "проголосует" за РФ, а полгода назад они же "проголосовали" бы за Украину. Вот тебе и мнение "народа". Теперь про "способ". Тебе уже писали что там где всу не" защищались", просто поменяли флаги и ничего не изменилось. Одни клоуны у кормушки сменили таких же и все. Причём эти клоуны такие же местные которые и были когда то у кормушки и просто вернулись. А теперь суть." умный народ Украины" посчитал что жовто блакитный прапор и трезубец стоит того чтобы за это убивать и умирать, но они же не посчитали что это того стоило когда меняли червонный прапор на жовто блакитный(важное дополнение"посчитали бы" и тогда если была бы соответствующая пропаганда) . Это выбор и нечего пенять ни на кого. Это была ловушка. И теперь опг" РФ" совместно с опг "Украина" утилизирует "умный" народ. Печальная история.

Отредактировано Юрий (18.06.2022 08:51:28)

+3

660

Прочитал комментарии. Нда... Все, вроде понимают, что два народа стравили, что люди, как стадо, что ничего изменить не могут. И тут же начинают свою песню- одни про фашистов,другие про русский мир. Вы осознаёте, что поддакиваете лютейшей пропаганде льющейся с обеих сторон?  Вы пишите и обвиняете друг друга в том, что вам навязали через СМИ! Вот все, что я прочел здесь я это уже слышал и читал... от пропагандонов с Украины и из России.
Самое главное, что два народа убивают друг друга. Мало того, что нелюди делают для людей жизнь все более невыносимой с каждым годом, так и эти "патриоты" с обеих сторон стрелять друг в друга стали. Дошло до того, что и на этом форуме, люди должны вроде быть с открытыми глазами, так нет! И здесь сруться! Не пора бы очнуться?

+7

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина. Спецоперация » Разговоры "Z"