#p277306,VIKTORG написал(а):Какое то странное название Европа И НАТО воюют с Россией или наоборот.
Главы государств, таких как Англия, Германия, Франция, Польша и ряда других, например Эстония, гигантские просторы и мосщь которой занесена в книгу рекордов Гиннеса, заявили, что как только расправятся с советскими памятниками, то сразу же пойдут оккупировать Одессу или подменять украинских военных в Ужгороде ли Львове, или что-то примерно такое в этом роде. Однако за такую самодеятельность им может сильно влететь...
Параллельно с этим, глава Американских Соединённых Штатов Трамп, запутался в своих заявлениях о том, что он не будет вписываться американской армией за европейские страны в случае войны, потому что европейские страны не желают делать взносы в НАТО. По словам Трампа, вдруг неожиданно оказалось что НАТО, это чиста американская организация, которая состоит из американской армии и тех, кто им мешается.
Буквально на днях, Трамп ещё раз подтвердил, что США выиграли две войны, первую мировую и вторую мировую, благодаря тому, что Америка была очень великой, а кто на чьей стороне воевал это не имеет значения и никак не влияло на фоне американской мощи.
В ответ на эти заявления, предвыборную и настоящую риторику Трампа, президент Франции сделал попытку создать "Европейскую армию" и сдать на неё деньги. Европейские лидеры, включая выродков, таких как Каллас и Урсулу, которые насамомделе никто, но все думают что они кто, а так же Стармер, Штольц и даже нелегитимные Мертц с Зеленским, и другие, сказали что они сами могут быть лидерами европейской армии, то ли поддержали, то ли не поддержали, но деньги сдавать не хотят, но Одессу оккупировать хотят, но ещё больше хотят отражать русское нападение на Лиссабон.
Самое воинствующее заявление сделал Макрон, ещё больше подтвердив что он Наполеон из соответствующей палаты. То есть как бы воевать хочет, но не говорит когда. Бывший президент Медведев, как бы тоже говорит что Макрону морду лично бить будет за эти слова, но тоже не говорит когда.
Возникла парадоксальная, абсурдная и глупая ситуация, которая заставила меня так назвать тему. НАТО воевать не хочет, но главы стран из НАТО воевать хотят. По чисто случайному совпадению, воевать хотят именно те страны НАТО, которые находятся в Европе. Имея исторический опыт оккупации Одессы, англичанами и немцами, и очень острое желание украинского руководства по поводу новой оккупации, исключать ничего нельзя, поэтому эта тема не помешает. Французы вдруг вторгнутся, а тема уже чик - и готова.
Как тему хочешь назвать ты ? Давай откроем дискуссию, пожалуйста, если это так важно.
Ты вообще на каком Форуме находишься ? Допустим упал самолёт, погибли все пассажиры. Но мы-то прекрасно знаем, что никакого самолёта не падало. Так значит как нужно называть тему ?
"Исчезло в степях Украины" - вот так нужно её называть.
Если тему назвать "Ситуация на Украине. Взгляд из Москвы 2" - то это публично расписаться в своей умственной неполноценности. Я так не могу.
#p277306,VIKTORG написал(а):Поэтому к примеру когда говорят что англия гадит нужно понимать что Англия это территория с таким названием. Но на этой территории два центра силы. Английская корона с одной стороны и Лондонский Сити с другой. Тоесть земельная аристократия и банковая аристократия.
Если это важно, то открывай тему в разделе "Флуд". Будем разбираться кто гадит сильней, Великобритания или Англия.
Вот здесь как раз про "аристократию" : - https://www.youtube.com/watch?v=br7fl7JxNQQ
#p277306,VIKTORG написал(а):А причем тут Европа? ( кстати а где границы Европы).
Европа - географический термин, означает часть Евразии.
Европа - музыкальная группа, в 1986 году выпустила неплохой альбом.
Европа - политический термин, обозначающий страны, лидеры которых подлизывают Пиндостану и банкирам, ненавидят Россию и русский народ.
Европа - термин мечтательный. "Стремится в Европу" - отречься от человеческого и мужского статуса ; любить гомосятину, разврат, толерантность, ложь, пороки, фашизм, слабость, стагнацию, халяву, арабов, албанцев, поляков, Гитлера, Шухевича, снос советских памятников, извращения русского языка, разрушение семьи и т.д.