Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"


Разговоры "Z"

Сообщений 41 страница 60 из 796

41

#p256026,stalker написал(а):

Гейропа отправляет на Украину летальное оружие в том числе авиацию на 450 млн. евро, странно первое-за это вооружение расплачиваться будут люди-озвучена цена.
Второе:РФ по прежнему продает газ, нефть в гейропу-это как??? Война войной, а бабло надо зарабатывать? А это летальное оружие будет убивать солдат-мы торгуем с убийцами наших людей???

Это напоминает историю похода Александра Македонского в Индию, в изложении какого-то историка от Традиционной Истории, который возмущался местным индийским этаким пассивным населением, мол, идёт война, войска движутся колоннами, сражаются, а местным дехканам всё пох, копаются себе в земле, и копаются, ничем их не проймёшь, что там сеют, боронят и всё такое.
Так, что ничего с тех пор не изменилось.
Кто-то воюет, а кто-то занимается бизнесом, а кто-то и с тех и с других имеет свой гешефт...
А, вот, с авиацией всё как бы и понятно и не понятно, понятно, конечно, что её, как бы, продадут, видимо Украина, как государство, даже будет кому-то за неё, как бы и должна, понятно и то, что на этой "авиации" ВСУ не будут летать, неизвестно когда её реально поставят, а её же надо ещё и осваивать, как-то там обучаться, а для полётов вообще, вроде бы как у ВСУ уже ничего и нет, начиная с аэродромов, утверждают, что их разбомбили в первые минуты и, видимо, потом ещё додалбливали.
При правильном обрабатывании аэродромов должны были всё привести в полную негодность от самолётов до покрытия взлётных полос, что бы не подлежали быстрому восстановлению.

+1

42

Цеховая медуза вылизывает Зеленского

Война России с Украиной идет уже пятый день. О ней пишут СМИ разных стран и континентов. Они отмечают мужество жителей Украины и президента страны Владимира Зеленского, который ежедневно записывает обращения, подбадривает украинцев, призывает россиян выходить на антивоенные акции и просит Запад о поддержке. «Медуза» изучила, как мировая пресса воспринимает украинцев и их президента прямо сейчас, и сделала краткий пересказ статей разных изданий.

Лидеры стран прекрасно знают, или они полные дебилы если не понимают, что раздавать оружие превращая столицу в Сомали нельзя. Ничего не сказать - мудрое решение. Можно завалить потом людей и сказать что это диверсанты.

Но я думаю если Зеленский останется жив и уедет то получит Нобелевскую премию за мир.

Про цитату Путина «наркоманы» и «нацисты». В видео нарколог анализирует поведение комика.

Действительно кокс придёт брутальности

Отредактировано Narada Muni (28.02.2022 23:11:48)

+1

43

Привет думающим, для начала хочу сказать не забывайте цех не является истиной.
Далее из личных наблюдений и звонков в Украину Одесса все тихо . У людей есть вода еда бесят только людей сирены.
Далее все 6 дней анализирую видео половина монтаж
Далее нужны эксперты кто работал с байрактарами для изучения видео якобы уничтожение войск рф склоняюсь что половина этих видео монтаж .
На фоне всей этой операции заметил ботов в тг с именем зимняя вишня отсылка сами понимаете к чему
Далее не понятно почему войска отправляют на убой почему нет бомбардировок тяжелой авиацией Путин мог бы забрать Киев за 30 минут проведя тупо массированную ковровую бомбардировку столицы Киева .
Выводы цель войны уничтожение населения по всей Украине , уничтожение войск  рф войск всу, далее не понятно почему солдаты бегут все кто куда без приказов говорят что не знали что едут на войну явное жертвоприношения
Я в начале ещё верил в войну но потом как начали появляться однотипные видео без реальных боевых действий сомнения все больше заставляют проверять всю информацию . Кто из Украины пришлите реальные видео фото морг трупы ( пулевые ранения) реальное уничтожение техники пока что есть только один видос подрыв танка и крики на Фоне не факт что это не постановка.

0

44

Дмитрий Алексеевич Халезов, о войне на Украине. Есть про объявление войны, про ЯО, про масонов, про глобальных учередителей и про закончившийся ковид. В общем довольно интересно.

Отредактировано proll (28.02.2022 23:57:58)

+2

45

Привет думающим, для начала хочу сказать не забывайте цех не является истиной.
Далее из личных наблюдений и звонков в Украину Одесса все тихо . У людей есть вода еда бесят только людей сирены.
Далее все 6 дней анализирую видео половина монтаж
Далее нужны эксперты кто работал с байрактарами для изучения видео якобы уничтожение войск рф склоняюсь что половина этих видео монтаж .
На фоне всей этой операции заметил ботов в тг с именем зимняя вишня отсылка сами понимаете к чему
Далее не понятно почему войска отправляют на убой почему нет бомбардировок тяжелой авиацией Путин мог бы забрать Киев за 30 минут проведя тупо массированную ковровую бомбардировку столицы Киева .
Выводы цель войны уничтожение населения по всей Украине , уничтожение войск  рф войск всу, далее не понятно почему солдаты бегут все кто куда без приказов говорят что не знали что едут на войну явное жертвоприношения
Я в начале ещё верил в войну но потом как начали появляться однотипные видео без реальных боевых действий сомнения все больше заставляют проверять всю информацию . Кто из Украины пришлите реальные видео фото морг трупы ( пулевые ранения) реальное уничтожение техники пока что есть только один видос подрыв танка и крики на Фоне не факт что это не постановка.

Какая постановка какой цех.Россия с Белоруссией ввела войска в Украину и начала войну.Над моим домом летали крылатые ракеты.А буквально в 23.00 в Броварах бахнуло так, что чуть окна с дверями не повылетали.Мы в Киеве все время сидим на стреме,буквально через каждый час обьявляют воздушную тревогу. Какие то ракеты и самолеты наши ПВО сбивает,но некоторые долетают и попадают в жилые дома.У людей уже нервы не выдерживают многие не спят по трое суток,постоянно сидишь и прислушиваешься,не летит ли еще что нибудь, или просыпаешься от взрыва. Не дай Бог кому пережить этот страх. Все серьезно,началась война,и во что она перерастет не известно.

-1

46

#p256069,Birmbacher написал(а):

Это система, она никого не прощает после войны.

Я что то не догоняю: война и военная спец операция? Или это одно и тоже только без объявления войны-так сказать современный тренд?

0

47

#p256071,stalker написал(а):

Я что то не догоняю: война и военная спец операция? Или это одно и тоже только без объявления войны-так сказать современный тренд?

Не выдергивай слова. После любых боевых мероприятий между государствами

0

48

#p256074,Birmbacher написал(а):

Не выдергивай слова. После любых боевых мероприятий между государствами

Интересная формулировка, в международных договорах, актах или правовых доках она есть???
Я нашел только такое:
Под объявлением войны следует понимать акт высших органов государственной власти одного государства, адресованный властям другого государства, о том, что мирные отношения между ними прерываются и возникает состояние войны. Исходя из смысла ст.1 III Гаагской конвенции, акт об объявлении войны должен содержать четко выраженный смысл, а также излагать конкретные причины, которые послужили основанием для объявления войны.

Другой формой объявления войны является ультиматум с условным объявлением войны.

0

49

#p256072,Birmbacher написал(а):

Зеленским, как главной государства, была объявлена всеобщая мобилизация, а значит им было приняты все оговоренные в документах условия по проведению специальной войсковой операции.

То есть он согласился с условиями операции, а украинцам пудрит мозги про войну??? Чота не бьеца твае объяснение.

0

50

#p256077,Birmbacher написал(а):

Любые ФЗ, договора и нормативно-правовые акты составляются с учетом требований внутриведомственных руководящих документов государства. У каждого они свои. Это очень сложная и тонкая дисциплина.

Я тебе процитировал международные правила по которым действуют гос-ва.

0

51

Сталкер, международное право это самая сложная и запутанная система правоотношений. Много тонкостей начиная с невыхода Украины из СНГ. Главы государств содружества в праве договариваться и решать вопросы военных отношений между собой. Поверь, с обеих сторон там не дураки сидят

0

52

#p256078,stalker написал(а):

То есть он согласился с условиями операции, а украинцам пудрит мозги про войну??? Чота не бьеца твае объяснение.

Я не знаю, на что он согласился, я не Министр иностранных дел. То, что он объявил мобилизацию, это факт

0

53

У посла — медальон, у Шпака — магнитофон.
Тему можно закрывать.

Ребята не лохи! Сейчас договорятся.

Отредактировано Rover (01.03.2022 01:28:49)

0

54

#p256079,stalker написал(а):

Я тебе процитировал международные правила по которым действуют гос-ва.

Ты мне процитировал общий правовой документ. У каждого государства есть свои внутренние нормативно-правовые акты, есть доктрины, конституционный строй, мобилизационные документы и т.п. Исходя из них они принимают решения, о которых ставят в известность крайне узкий круг лиц и с этими же лицами делают выводы. Что тут непонятного?

Отредактировано Birmbacher (01.03.2022 01:34:48)

0

55

#p256080,Birmbacher написал(а):

Много тонкостей начиная с невыхода Украины из СНГ. Главы государств содружества в праве договариваться и решать вопросы военных отношений между собой. Поверь, с обеих сторон там не дураки сидят

Тааак, а с этого места поподробней! Получается Украина находится в СНГ, а сейчас происходит войсковая операция(на которую дал согласие зеленский) по подавлению сепаратистов???

0

56

#p256085,Hruethinhneer написал(а):

Мы ща все живём по римскому праву.
По этому праву же СССР не распался и на территории усср идёт КТО силами РСФСР

Уже тепло. Соображаешь. Все остальное - глупости

0

57

#p256086,stalker написал(а):

Тааак, а с этого места поподробней! Получается Украина находится в СНГ, а сейчас происходит войсковая операция(на которую дал согласие зеленский) по подавлению сепаратистов???

О каких сепаратистах речь? Изучи, что есть сепаратизм. Операция проводится по ликвидации остатков национал-социалистов, их пособников, сочувствующих и полному уничтожению нацистской идеологии.
Я не знаю, на что дал согласие Зеленский, я не вхожу в его администрацию. Зеленский это просто актёр, решения принимают на другом континенте. Форма таких документов - "особая важность"

Отредактировано Birmbacher (01.03.2022 01:43:34)

+1

58

#p256088,Birmbacher написал(а):

О каких сепаратистах речь?

О тех кто хочет отделить Украину от СНГ и присоединить к гейропе.

0

59

#p256089,stalker написал(а):

О тех кто хочет отделить Украину от СНГ и присоединить к гейропе.

Это уже детали. С каждым своим действием президент Украины загоняет себя под уголовные статьи особой тяжести. Точнее сказать кукловоды подводят всю действующую власть к плахе. К примеру его решение и предложение о создании интернациональных легионов для ведения БД на территории своего государства есть попытка легализации международных вооруженных формирований, в том числе террористического и экстремистского характера. Подчеркиваю - международного террористического характера. С момента пересечения государственной границы Украины эти формирования/организации и отдельные лица получат статус "незаконные". Это прописано в Конституции Украины и Уголовном кодексе, гарантом которой является глава государства. Любые участники СНГ будут вправе своими вооруженными силами (легальными) пересечь границу Украины для проведения спецоперации по уничтожению незаконных международных бандгрупп и террористических элементов.
По статьям УК Украины "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" после массовой раздачи огнестрельного оружия руководство страны можно сажать уже сейчас, преступление совершено группой лиц по предварительному сговору со всеми вытекающими последствиями и остальными статьями УК "Убийство", "Покушение на убийство" и т.д. И все группой лиц. Пожизненно

Отредактировано Birmbacher (01.03.2022 02:06:26)

+1

60

#p256087,Birmbacher написал(а):

Уже тепло. Соображаешь. Все остальное - глупости

Всё намного сложнее. Увы.
Если не вдаваться в мистику, то большие пацаны сцепились наглухо. Или, или.
Цирк будет кровав. П****и кровав.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"