Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"


Разговоры "Z"

Сообщений 561 страница 580 из 796

561

#p258770,Юрий написал(а):

Ни за какой флаг воевать не пойду, линия фронта человек-нелюдь, а кто не наигрался в украинство-россиянство флажки гербы-играйтесь, но игра опасная. Так ты выбрал флажок-вперёд! Все моё

http://ipic.su/img/img7/fs/photo_2022-04-13_01-12-31.1649838010.jpg

+6

562

СКР возбудил дела о пытках после обнаружения на Украине истерзанных тел российских военных
Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовные дела по фактам пыток и истязаний российских военнослужащих на Украине.

«После завершения боевых действий обнаружены тела четырёх убитых российских военнослужащих со следами пыток и истязаний. Согласно заключению экспертов, телесные повреждения были получены ими при жизни», — говорится в заявлении.
https://russian.rt.com/ussr/news/989758 … um=desktop
Паходу британцы лютуют...или все таки братья-славяне???

0

563

#p258742,Семьянин написал(а):

А теперь ещё ситуация.
По развед данным одного моряка, Украина собиралась напасть на РФ. И гипотетически, если бы это произошло, братья сложили оружие и пошли разом бороться против системы?

Только в том случае, если украина не является носителем русофобской идеологии и является национальным русским государством с главным государственным языком - русским, а не сельским суржиком и не придуманной в больной фантазии национальностью "украинец".
Но как известно украина таковым государством не является, не для этого оно создавалось недавно, скорее антирусским. рф тоже не является русским государством, но в данном случае народ из двух зол выбирает меньшее.
Что касается того, что кто-то там кого-то расстреливал, то на этом форуме слухи и домыслы без фактов, а уж тем более эмоции, не самый лучший аргумент

+1

564

#p258767,stalker написал(а):

Вот и я тута  пишуших с Украины пытал-кто напал, насколько он отличаица от украинца, какие у него ценности, на каком языке разговаривает...шо то враг не очень похож на врага...

Всячески избегал разговоров на эти темы.
Тебе,я как сотрудник СБУ, внедрённый ранее вашингтонским отделом разведки и влияния на неокрепшие умы, под псевдонимом gav - попытаюсь.
Начну с простого. В чём отличия.
В менталитете. Мы, жители Украины, никогда, повторюсь - никогда не уповали на так называемое государство и их представителей. Ну, ту срань, альфонсов и содержанок.(нагуглишь).
Мелкий пример, как норот, насИление и кторат отличается от тама и здеся:
Здеся- всё считают в правильных деньгах, в долларахх в основном. И нихрена никого не колышет - было и стало=стабильно. Здесь никто не хуячит темы на форкмах о подорожании бензина/топлива-ну, ёпт, такова жизнь, надо заработать.
Практически отсутствует " Да ты знаешь, кому я сейчас позвоню?!!!"
Пох, все решают на уровне кумовства - т.е горизонтальные связи.Я-тебе- ты -мне.
В РФ это не работает.Почти.
Разница в подходе к обитанию - здесь (на западной Украине)  всё сильно иначе, есть пример жизни "во вне" и он привносится здесь.

----------------------
Летом прошлого года съездил в Херсон. Ну и область. По дороге проезжали и Николаевскую.
Я мягко говоря, охуел.  На вопрос - Ну цветы, деревья, забор поправить - никак? - Нет, а чё тебе не нравится?...
Западная и Центральная Украина выглядит иначе, благо стритвью есть для сравнения.
---------------------
К чему вёл.
В том месте обитания и жизни, а это западная Украина - я русский, родители - русские, разговариваю строго на русском и только в телике узнаю, что я притеснённый.
---------------------
Сталкер - благодарю, что именно на ключевые темы говоришь/пишешь человеческим языком.
Понимаем, почему иначе.))
С уважением к твоей позиции, gav- пока майор.))

Отредактировано Прозревший (13.04.2022 17:46:09)

+4

565

#p258757,Семьянин написал(а):

Вот если вдруг чего случись у тебя такая беда в округе (надеюсь этого не будет) - пиши, поделимся опытом, лайфхаками, как выживать, как оставаться человеком, как собирать дождевую воду, как готовить есть под летящими снарядами.

Полагаю не все так страшно, если есть интернет, еда, электричество и возможность что-то узнать. Некоторые опыт получали в гораздо более худших условиях. Конечно, это не принижает достоинства тех кто сейчас выживает в самом эпицентре событий. И если кому интересен подобный опыт, хотя бы в общих чертах, могу предложить ознакомится с опытом выживания в городских условиях от Селко Бегович https://shtfschool.com/

Меня зовут Selco, и я из Балканского региона, и, как некоторые из вас могут знать, здесь был ад с 92 по 95 год, так или иначе, целый год я жил и выживал в городе БЕЗ: электричества, топлива, водопровода, системы распределения продовольствия и других муниципальных служб, без какой бы то ни было формы централизованного управления.
Город находился в окружении 1 год и в этом городе фактически была ситуация ШТФ. Мы все были втянуты в это, и наши союзники изо дня в день становились нашими врагами. Сегодня я готов, но я многому научился в это трудное время.

Коротко  Уроки выживания из Балканских войн. Селко Бегович
Книга автоматический перевод с английского Опыт выживания во время гражданской войны в Боснии. Селко Бегович

0

566

Хотелось бы продолжить тему "переобуваний" в данном случае бывших граждан Украины для понимания для нынешних. В 2004 моя родная тетка(по той ветке что к Украине никакого отношения не имеет) задумала жить в Крыму. Мечта у неё всю жизнь была голубая. И вот с крайнего севера Якутии с пустыми карманами она переехала в Севастополь. Были обиты все пороги для легализации, но чиновьи рыла под жовто - блакитными с трезубцем её отшивали раз за разом. Не положено тебе ни гражданство ни вид на жительство. Тут тебе Украина, в рашку свою езжай. Ловили, штрафовали и издевались как могли. Постоянные придумки и взятки погранцам чтобы миграционку раз в три мес на поезде отправить и проштамповать. И так нелегалом 10 лет. К чему я. Всё те-же рыла и на тех же местах самые зароссиянцы сейчас, брызжут ненавистью к Украине. У горожанина был пост с фактами про символ "русской весны" няшняш прокурора. О том как она с упоением заводила уголовные дела и судила пророссийских активистов за всякие мелкие шалости. Во истину говорят нет хуже врага чем бывший друг. Вот и в очередной раз надо задуматься где локомотив нынешней зет операции.     https://i.postimg.cc/cCKqyXLQ/20220413-193956.jpg  https://i.postimg.cc/zX4VbQmR/20220413-200436.jpg

Отредактировано Юрий (13.04.2022 19:05:50)

+1

567

#p258787,Прозревший написал(а):

К чему вёл.
В том месте обитания и жизни, а это западная Украина - я русский, родители - русские, разговариваю строго на русском и только в телике узнаю, что я притеснённый.

Во во...я и не сомневался шо ты русак-переселенец, русаки-самые ярые Украинцы...наверно шоб настоящие украинцы приняли их за своих...
Но как вы не старайтесь примазаца, национальность определяеца кровными родовыми линиями и набором генов и Украинцами вы не будете НИКОГДА.

#p258787,Прозревший написал(а):

С уважением к твоей позиции, gav- пока майор.))

Плохо работаешь , все твои ходы видно, на повышение квалификации надоть посылать-в вашингтонский обком.
А чо ты перелогинился-забанили?

0

568

#p258776,stalker написал(а):

Паходу британцы лютуют...или все таки братья-славяне???

Мелкобриты руки пачкать не будут, зело брезгливы, только команды раздавать, несмотря на непроходимую тупость. А бЕндеровцы влегкую, богатый опыт за плечьми: Хатынь, Бабий яр, Волынь и далее по списку, включая недавно рассекреченные МО.

0

569

#p258801,stalker написал(а):

А чо ты перелогинился-забанили?

Сколько лет живёшь здесь на форуме и не знаешь. Хвёдорова пересмотрел, что ли?
А мош не ты это вовсе?
А ну ка проверка - двери, которые межкомнатные

0

570

#p258742,Семьянин написал(а):

Заходят колоны войск из рф в окраинское село, где и не было то никакого сопротивления. И чявой-то расстреляли частично молодых мужиков, ну тех, что братья-славяне.

Допускаю такое событие, но дыма без огня не бывает, значит воевали и переоделись.

0

571

#p258789,Маг написал(а):

Полагаю не все так страшно, если есть интернет, еда, электричество и возможность что-то узнать. Некоторые опыт получали в гораздо более худших условиях.

Естественно. Разный опыт и сейчас получают там, где жарко на Планете. Войны не перестают заканчиваться.
Прошло 30 лет, много чего поменялось. Мы же всё таки живём в эпоху информации. Уровень жизни выше, более мобильны, есть у многих транспорт, доступ к топливу и тд.
Было бы сейчас как в 90-х и короной в таком количестве со всех щелей "поливали", всех бы укололи. А сейчас повелись те, кто мозги променял на демократию и "свободу" выбора.
Так вот.
Если бы Чернигов, Сумы, Харьков и дальше продолжали бы долбить со всех сторон, если был бы приказ на уничтожение всех по ту сторону баррикад, всех "бандеровцев", ну или американских простилок, тогда картинка была бы иная. Ни света, ни интернета, ни воды, ни еды. И куча трупов вперемешку.

В Мариуполе жертвы поболее. Под завалами многие похоронены. Братские могилы. Во дворах.
Знакомый там жил, и пиво дождевую воду пил. И чудом вышел с семьёй. Бурятов встречал, чёй-то там забыли. 
Другой, друг знакомого был настроен оптимистично и не лез в войну, пока его купленный не давно хороший дом не сравняли с землёй.
Примеров миллион, у каждого своя история. У кого-то она печальная для всей семьи, у кого-то дети потеряли родителей или наоборот. Потеря жилья, родственников, уйма пропавших без вести. Черная трансплантология и рабство также процветает как в Украине, так и в Польше, Чехии, Германии, куда убегали женщины и дети.

Если бы оружие взяли не 0,01% населения, а 3-5-10%?. Конечно же, готовились все к этому событию. Много чего разворовано, уничтожено, распродано и вывезено.
Добавлю. Люди с БД опытом приходят в военкоматы, их не берут, по определенным причинам. Таких десятки тысяч.
Так как эта война интересна цеху и задолго прописана. Она должна быть контролируема.
Во времена АТО, бойцы планировали пойти против Верховной Рады, готовился бунт. Вмиг произошли ротации, расформирование, разоружение, отпуска и "дело" умерло.
Мне очень интересно посмотреть, как себя будут вести те же шкуры, что грабили до этого Украину, которые останутся у власти и после войны.

#p258789,Маг написал(а):

Конечно, это не принижает достоинства тех кто сейчас выживает в самом эпицентре событий. И если кому интересен подобный опыт, хотя бы в общих чертах, могу предложить ознакомится с опытом выживания в городских условиях от Селко Бегович https://shtfschool.com/

Я как то изучал опыт выживания сербов.
Спасибо за ссылки, ознакомлюсь ещё

+4

572

#p258810,Alex написал(а):

Допускаю такое событие, но дыма без огня не бывает, значит воевали и переоделись.

И такое может быть, не спорю. Не всё так однозначно. Знакомые сообщали, что насмотрелись, наобщались и часто полученные факты такие, как есть, без лишних фантазий, воюют они на передке. Часто там всё банально просто, соответствующей военной обстановке и их действиям. Воюют люди, оружием, есть для двух сторон противник, под раздачу попадают мирные. Для постановок - времени нет. Это смертельно опасно, да и никто об этом им не заикается.
Этим может заниматься только третья сторона, для корректировки вектора БД, но только в безопасной обстановке.

Когда закончится весь этот сыр-бор, вернутся знакомые, соседи с войны, вот тогда часть правды всплывет наружу.
Но будет уже поздно и наверное, не важно, так как информационным полем мразь умеет управлять. Манипуляции и подмена понятий будет продолжаться.

+5

573

#p258781,technolog написал(а):

Только в том случае, если украина не является носителем русофобской идеологии и является национальным русским государством с главным государственным языком - русским, а не сельским суржиком и не придуманной в больной фантазии национальностью "украинец".

Ты тоже ведаешь разделение? Чем и занимается ЦЕХ.
Нужно отвечать так: Только в том случае, если пропагандонов россияне перестанут смотреть. Имея такие богатства и жить в посредственных условиях должны задать "элите" один вопрос - Чё за нах? Собственно, как и украинцы.
Одни смотрят Соловьёвых, другие Шустеров. Так и живём. Думая, что своя жопа важнее и привлекательнее. 

И да
Сча Сталкер придёт и заклюёт. Он украинец, каких не видывал свет, а ты тут рассказываешь, что это больная фантазия. Выходит, косвенно его обозвал.

#p258781,technolog написал(а):

Но как известно украина таковым государством не является, не для этого оно создавалось недавно, скорее антирусским. рф тоже не является русским государством, но в данном случае народ из двух зол выбирает меньшее.

Кому известно? Тогда вопрос, для прояснения ситуации. Что было 300 лет назад на территории нынешней Москвы, Лондона, Парижа? И чьих рук грандиозные сооружения?

+2

574

#p258813,Семьянин написал(а):

. . вопрос, для прояснения ситуации. Что было 300 лет назад на территории нынешней Москвы, Лондона, Парижа?

Ответ может быть в ИмяРеках, в названиях рек, которые намного древнее 300 лет.

Отредактировано Велес (14.04.2022 02:26:00)

0

575

#p258806,Семьянин написал(а):

Хвёдорова пересмотрел, что ли?

Не трожь хведорова-это наше всэ... и свет в акошке! :crazyfun:

Очень грамотное интервью, основанное на реалиях событий, без лишней воды и иллюзий!


#p258806,Семьянин написал(а):

А ну ка проверка - двери, которые межкомнатные

Двери эта пройденый этап-плитку на старости лет укладывать научилси!

Отредактировано stalker (14.04.2022 09:22:32)

0

576

#p258811,Семьянин написал(а):

Если бы оружие взяли не 0,01% населения, а 3-5-10%?.

Вот яш говорю-стадо! Команду дали-взяли оружие, а раньше взять и покуярить олигархов и мздоимцев не хватало москов??? Еслиб такую замуту замутили, ВСЕ БЫВШЕЕ ССР БЫЛО БЫ ЗА ВАС, добровольцев миллионами бы принимали, а вы с бандерой цыловаца начали и самостийное государство объявлять...пардон-не вы , а ваши ПАСТУХИ.
От территории ваще не зависит-стадо ано и есть стадо.

#p258813,Семьянин написал(а):

И да
Сча Сталкер придёт и заклюёт. Он украинец, каких не видывал свет, а ты тут рассказываешь, что это больная фантазия. Выходит, косвенно его обозвал.

Ну если быть точным-черниговские казаки мы...по роду так идем, а жили все много веков на территории Украины, а вот вы русаки-переселенцы никакого отношения к Украине не имеете, эт заслуга дедушки ленина и ссср шо вы на этой земле случайно аказались.

Отредактировано stalker (14.04.2022 08:48:52)

+1

577

#p258819,stalker написал(а):

Вот яш говорю-стадо! Команду дали-взяли оружие, а раньше взять и покуярить олигархов и мздоимцев не хватало москов??? Еслиб такую замуту замутили, ВСЕ БЫВШЕЕ ССР БЫЛО БЫ ЗА ВАС, добровольцев миллионами бы принимали, а вы с бандерой цыловаца начали и самостийное государство объявлять...пардон-не вы , а ваши ПАСТУХИ.

Да ты уже замахал, воронежец.
Здесь всем пох на государство, от слова "совсем". Некоторая часть дрочит в присядку на гос.символы и знаки рабства, все остальные - насрать, есть свой огород, семья и дети. Великодержавность воспитывается только на нищих, без будущего территориях. Чё бы тебе монголов не напрячь, они то смогут тебе на пальцах пояснить про олигархов и всемирный рай.))
  На своём примере могу пояснить плотнее, насколько пох на гос.во.
Я украинский паспорт сделал в 2005 году, через 11 лет после их введения и отмены советских.При этом сохранился советский.
В 2015 утерял, сделал новый. Ни один документ не переделал под новый, ни один. Даже пригнав авто себе растамаживал и ставил на учёт по старому, который 3 года уже как был заменён. Всем насрать - горизонтальные связи и любой вопрос решается с "одноклассником или соседом". При этом абсолютно насрать на какой он должности и партии - можешь помочь или нет? - единственный вопрос.И бля, никто на коленях не стоит, при записи посланий к Царю, ибо его нет.
Х.з как тебе пояснить, почему мы отличаемся и почему насаждаемый "русский российский мир" здесь и нах не нужОн.
Я - русский и теперь я - русский, но украинский, и это не национальность или территория проживания, это образ жизни и мыслей.И русские живут в Америке и Германии, Зимбабве и Пакистане, а в России живут только россияне.
  Достаточно поездить/побывать в остальном мире, чтобы понять, что насаждаемая идеология о исключительности - ущербна и для внутреннего потребления.
  Как ни странно, всем везде пох на национальность, встречают и провожают не по паспорту.

Отредактировано Прозревший (14.04.2022 13:57:42)

+2

578

#p258813,Семьянин написал(а):

Ты тоже ведаешь разделение? Чем и занимается ЦЕХ. Кому известно? Тогда вопрос, для прояснения ситуации. Что было 300 лет назад на территории нынешней Москвы, Лондона, Парижа? И чьих рук грандиозные сооружения?

Всё с точностью до наоборот - как раз я за то, чтобы не разделять один русский народ на "украинцев", "белорусов", поскольку белорусов-украинцев никогда не существовало в природе, и нет сейчас. Все те, кто вольно или невольно считает обратное - враги русского народа, как раз этим занимался и занимается ЦЕХ. Это происходит здесь и сейчас и происходило ранее!

К слову, происхождение названия "Лондон" скорее всего русское - Лон(лоно) + дон(по древнерусски вода, река).

Отредактировано technolog (14.04.2022 15:24:01)

0

579

#p258819,stalker написал(а):

а вот вы русаки-переселенцы никакого отношения к Украине не имеете, эт заслуга дедушки ленина и ссср шо вы на этой земле случайно аказались.

Не знаю какие там русаки переселенцы были, мои прадеды родились и жили в центре нынешней Украины.

#p258819,stalker написал(а):

Вот яш говорю-стадо! Команду дали-взяли оружие, а раньше взять и покуярить олигархов и мздоимцев не хватало москов??? Еслиб такую замуту замутили, ВСЕ БЫВШЕЕ ССР БЫЛО БЫ ЗА ВАС, добровольцев миллионами бы принимали, а вы с бандерой цыловаца начали и самостийное государство объявлять...пардон-не вы , а ваши ПАСТУХИ.
От территории ваще не зависит-стадо ано и есть стадо.

Если бы да кабы.
Если бы Соловьёвы, Скабеевы, Урганты, Путины, Громовы и прочие не лялякали ахинею, а занимались спец операцией "вставайстранаогромная с колен", тогда можно было бы рассуждать о пастухах и стадах
А так, кто в лес, кто по дрова.

0

580

#p258904,Семьянин написал(а):

Не знаю какие там русаки переселенцы были, мои прадеды родились и жили в центре нынешней Украины.

Ладноть, оставим эту тему, а то вы живущие на Украине по вопросу о вашей национальности начинаете бурно реагировать...

#p258904,Семьянин написал(а):

Если бы Соловьёвы, Скабеевы, Урганты, Путины, Громовы и прочие не лялякали ахинею, а занимались спец операцией "вставайстранаогромная с колен", тогда можно было бы рассуждать о пастухах и стадах
А так, кто в лес, кто по дрова.

Вот с етим полностью согласен-кап. строй у обеих сторон,не имея идеологии у себя в стране-нехер пинять на идеологию противника.
Так то выглядит все это действо совсем стремно-разборки местных князьков по заданию цеховичков.
Вот ну нихрена не похоже на восстание РФских элит против глобалистов-хас по трубе бегит, бабасы ни Украина ни уважаемые западные партнеры не платють, зато вооружение на Украину прет нескончаемым потоком...поговаривают шо долги Украина за оружие будет отдавать с РФских репараций...меня терзают смутные самнения...а не с аднаво ли центра вся замута режиссируица...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"