Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"


Разговоры "Z"

Сообщений 421 страница 440 из 796

421

#p257999,Фомич написал(а):

Чего уж такого худого им от кризисов, в кризис мужику тяжело, а и им-то чем?

Как вариант - последствия стихийного кризиса всегда непредсказуемы, поскольку кризис - он везде кризис, в управлении то же, поэтому что бы не потерять полностью управление, управляющими гражданами предпринимаются меры к сохранению этого управления, то бишь, командного положения, это как пустить встречный пал.
По всему у этой управляющей нашим Миром команды должен быть предостаточный опыт, видимо, много столетний, и что бы предвидеть кризис, и что бы управлять кризисом, а управляемым гражданам же фактически ничего не известно в вопросах такого антикризисного управления, это тайна скрываемая и хорошо маскируемая управленцами.
Управляемым даже неизвестно, что было раньше на самом деле, и что в учебниках Истории это только фантазии более-менее талантливые на исторические темы.
Например (как показатель внедряемого управленцами нашего "исторического" знания о недавних событиях - политических и военных) - до сих пор толком неизвестны даже причины поражения РККА в летне-осенней компании 1941 года, давностью всего-то каких-то 80 лет.
А, ведь, достаточно только сопоставить численность войск сторон, количество и качество их вооружения, что бы удивится странности произошедших событий, и как это только такой кадровый Вермахт при таком раскладе сумел дойти до Москвы с такими минимальными потерями, организовав такое множество котлов (некоторые поболее Сталинградского будут, аж, в два раза), в которых сгорела фактически вся кадровая РККА, а потом как это наши такие плохо обученные и совсем необученные резервисты, почему-то начали громить такой эффективный спервоначалу Вермахт, да так, что разгромили и кадровый-ветеранский-опытный Вермахт, а потом и всех его резервистов...
Управленцам-то, должно быть всё известно, они-то наших и западных историков, типа, того же Резуна, не читают, они ими управляют и заказывают музыку, все их ходы - это многоходовки вытекающие одна из другой...

+1

422

#p257920,virvis написал(а):

А, как же ещё - тот Путин - остался тем же самым Путиным.
Ну, так, постарел, вот, только немного...

О, как... Ну тогда и ковид опасен, колоться надо. Кризис тоже реальный, произошёл по естественным причинам. Бойня на Украине - вообще освободительная война получается, почти как 2WW. Ну и олигархи рф-ские, они как один о народе думают, щаз вот фашиков победим, рубль усилим и заживём!...
Хотя бы вот тут, у Мухина полистай, почитай. Там много про "того самого ПУ".

+1

423

#p258001,virvis написал(а):

до сих пор толком неизвестны даже причины поражения РККА в летне-осенней компании 1941 года

До тех пор когда кто-то аргументированно не раскритикует книгу Владимира Мещерякова "Сталин и заговор военных 1941 года", я буду считать изложенное в книге правдой.

+2

424

#p258001,virvis написал(а):

Как вариант - последствия стихийного кризиса всегда непредсказуемы, поскольку кризис - он везде кризис, в управлении то же, поэтому что бы не потерять полностью управление, управляющими гражданами предпринимаются меры к сохранению этого управления, то бишь, командного положения, это как пустить встречный пал.

С точки зрения логики тут не все в порядке. Если кризис - это плохо, то следует его избегать, а не устраивать специально. Или остается предположить, что в вашей схеме есть два вида кризисов: стихийный, для хозяев плохой и искусственный, ими же учиненный, хороший. Конечно соблазнительно попросить вас объяснить глубинную разницу кризисов в этом случае, но не стану ибо само понятие стихийного кризиса весьма из пальца высосано. Поскольку экономика ни разу не наука (например, как и история) и не занимается она никакими объективными законами, скажем природы, то и никаких объективных стихийных причин для экономических кризисов не существует. Все кризисы спровоцированы глобальными силами, когда только они для этого достаточно окрепли, для решения каких-то определенных вопросов. И этот, методично устраиваемый с 2020 года - не исключение. И разумеется он для них - хорош.

Пысы. А у Мухина точно много всего толкового, не только по Путиным, но и по ковиду и по войне.

Отредактировано Фомич (28.03.2022 13:57:43)

+1

425

#p257813,virvis написал(а):

Так, может и вся специальная операция как раз и направлена на это?
О чём, собственно, и сообщают знаки на бортах техники участвующей в этой специальной операции...
"V" и "Z"

http://ipic.su/img/img7/fs/photo_2022-03-28_13-30-41.1648464829.jpg

0

426

#p258001,virvis написал(а):

до сих пор толком неизвестны даже причины поражения РККА в летне-осенней компании 1941 года,

На многие вопросы уже есть ответы, даже появилось понятие "архивная революция", военные историки копают вновь открытые архивы. Рекомендую к ознакомлению  Тактик Медиа

по котлам

некоторые выводы по начальным котлам, кратко:
1)к началу ВОВ РККА обладала лишь численным превосходством в танках/самолетах и т.п, но больше половины= устаревшая техника.
2) преимущество немцев в воздухе
3)преимущество немцев не только в технике, но и в новых стратегиях/тактиках ведения боя: танковые армии с обязательной поддержкой артиллерией и пехоты, много авто/мото техники+тягачи!+прекрасно организованное снабжение. В отличии от наших танковых корпусов, которые действовали без артподдержки, тягачей и пехоты.

4)немцы на начало войны по сути уже обладали мобильной связью=на основе великолепно организованной радиосвязи и множества подготовленных связистов. Наши в большинстве своем сидели на проводах, и со сменой позиций теряли связь, далее передавали информацию записками на бумаге, часто командующие армий не знали сутками, что происходит.

Как поправили управление и технику подтянули, так и стали немцам отпор давать.

Отредактировано Велес (28.03.2022 15:34:23)

0

427

#p258002,Inquitos написал(а):

О, как... Ну тогда и ковид опасен, колоться надо. Кризис тоже реальный, произошёл по естественным причинам. Бойня на Украине - вообще освободительная война получается, почти как 2WW. Ну и олигархи рф-ские, они как один о народе думают, щаз вот фашиков победим, рубль усилим и заживём!...
Хотя бы вот тут, у Мухина полистай, почитай. Там много про "того самого ПУ".

Вопросы слишком глобальные не моего уровня, слишком сложные и объёмные, мне не охватить, ибо, чистый прикладник, только по конкретике, вот, в ней разобраться смогу, собственно, как и любой другой узкий специалист, всё в соответствии с исполнением служебных должностных обязанностей - разобраться в конкретных вопросах, принять конкретное ответственное решение, установить кто прав, а кто виноват, и наказать кого попало...
А, вот, этот самый ЮрийИгнатич, дядька, конечно, интересный, чего он только не понаписал, читать его труды занятие занимательное, впрочем, как и того же Резуна-Суворова (в 90-ые), с которого и пошёл-таки прорыв в теме "22.06.1941", он начал, многие другие продолжили, и каждый интересующийся из этого скопища мнений может выбрать наиболее "соответствующее" объективной истине, в меру своего понимания!
Зачем кого-то переубеждать?
Неблагодарное это занятие.
Люди здесь все взрослые, каждый со своим самомнением, со своими амбициями и обладанием истиной в последней инстанции...
Мне же, просто, недостаточно фактов для обоснованности однозначного утверждения - только высказываю некоторые размышления по некоторым открытым фактам, не более.
Мухин же, складно, пишет свои тексты, читать их, конечно, интересно, но надо очень и очень критично...
Читал его книгу про подменённого Е.Б.Н., ну, всё у него было здорово и обоснованно, зачитаешься, но когда он стал описывать уши истинного и его двойника, мол, ну совсем они у них разные, начал их рассматривать на фотках, помещённых в книге, ну, и, не нашёл никаких отличий, как говорится, ухи были идентичны, может с фотками Игнатич, чё то там напутал, хотя могу допустить, что каждый лидер как бы должен их (двойников) иметь и не одного, но с тем сравнением ух, на мой, конечно, взгляд, у Игнатича произошёл прокол - УХИ были одинаковые...
А, так, ничего против творчества гражданина Мухина Ю.И. не имею, публицист он классный, и, видимо, достаточно информированный.

+1

428

#p257957,Hruethinhneer написал(а):

Пересмотрели состав валют походу. Юань, рубли и рупии загоняют в одну валюту, новую.

В системе денежных переводов Золотая корона убрали практически все страны , кроме стран СНГ + Корея, Израиль и Турция .

Даже Китай выкинули из списка...Ладно страны ЕС, но Китай !

0

429

#p257970,Dmitrу" написал(а):

Кстати уже снимают, заставляя пленных кричать "Ахмат сила"

Заставляют не только пленных. Тут Ходаковский на днях дал интервью КП  Командир батальона «Восток» о чеченцах .
Потом пришлось оправдываться:
Kadyrov_95

Мой дорогой БРАТ, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, встретился с командиром батальона "Восток" МВД ДНР Александром Ходаковским.
Комбат объяснился за свои неосторожные слова о чеченских бойцах участвующих в спецоперации в Украине. Оказывается, он строил свои предположения, основываясь на ложной информации. Но сейчас, увидев наших бойцов в бою, Александр лично убедился в их высоком профессионализме, мужестве и отваге.

Комбат объяснился за свои неосторожные слова о чеченских бойцах участвующих в спецоперации в Украине

+1

430

#p258003,юзер_лузер написал(а):

До тех пор когда кто-то аргументированно не раскритикует книгу Владимира Мещерякова "Сталин и заговор военных 1941 года", я буду считать изложенное в книге правдой.

Вряд ли - хорошая книга, есть похожее исследование "Если бы не генералы" Ю.Мухина. Актуальна именно сегодня, хоть продолжение пиши по событиям 22222

Свернутый текст

"Путин и заговор военных 2022г." То, что вчера ляпал генерал-полковник Рудской, удивляет: почему не на лубянке. Многие политолухи и действующие чиновники сознательно перевирают
смысл СВО.

Некоторые вещи прямо пересекаются с нашими темами

Ну, так бомбили немцы Киев на рассвете 22 июня или нет? Как видите, если и происходила бомбежка, то уж никак не ранним утром, а значительно позднее. Конечно, К. С. Грушевой не являлся непосредственным свидетелем, на которого падали бомбы, но важно то, что это происходило уже после того как в Днепропетровск из Генерального штаба пришла телефонограмма о начале военных действий со стороны Германии. Так что Жуков намеренно лгал Молотову о предутренней бомбардировке Киева, чтобы, видимо, иметь веские основания, чтобы смыться из Москвы.

Все как обычно - нигде не врут так красочно, как на войне и на охоте.

+1

431

#p257863,Stalin vs написал(а):

Им очень есть зачем кому-то подыгрывать. Тактика выжидания, выбранная Китаем сейчас весьма обманчива.

надо самому с китайцами пообщаться, и не с рыночными(которые скорее окажутся вьетнамцами, или корейцами), которые радуются когда их джекичаном называешь, а с теми у которых свой переводчик всегда с собой

с такими, которые за весь разговор на тебя пару раз только посмотрят, при том что ты для них важный и нужный, это очень другие люди всё таки

п.с.
хоть у них там свой "бадунет" в основном(и ми как бы хватает), можно посмотреть например - https://inosmi.ru/20220326/ukraina-253545449.html  , или с переводчиком в "баду" уже самостоятельно

Отредактировано капрал (29.03.2022 02:35:46)

0

432

#p257990,Hruethinhneer написал(а):

А кто сказал что:

1. В среде глобального предиктора единство? Всегда было 2 крыла - атлантисты и евразийщики. Они конкурировали, но в 12м случилось что-то, что начался раскол.

А что значит всегда было 2 крыла?​ Ну то есть кто это установил? Это как закон притяжения вывели? И кто это вывел? ВП СССР? И почему два, а не три или 15? И вот 3 тыщи лет или больше? Они конкурировали, конкурировали и бац в 2012 раскол! А кто раскол установил, ну вот определил кто и как, что произошел раскол?​ Противостояние неких атлантистов и евразийщиков это как противостояние Путина с западом, по принципу обретения независимости России. Ну это же очередной цирк разыгрывается. Я про противостояние Путина и запада и выход России из-под влияния США.

Нет ведь никакого противостояния и глобальные аферы вроде пандемии коронавируса, высадка Американцев на Луну, Шарообразная модель Земли, существование страшных Вирусов и бактерий (первые не существуют, последние не страшнее первых), одна общая история на весь мир, одна система принудительного оболванивания населения через школы/сады и т.д. все говорит о едином и согласованном управлении. Если было бы противостояние каких-то элит, государств, блоков типа атлантистов и евразистов и тому подобных образований, ведь не было бы единой планетарной истории, религии, единых методов и институтов по утилизации избыточного населения в виде современной медицины, единой шарообразной модели земли и т.д. В одной стране могла быть земля плоской, в другой шарообразной. В одной стране могли учить одной историей в другой – другой. Медицина в одной стране могла быть аллопатической в другой хоть та же гомеопатическая, а в третьей могли установить взаимосвязь между неадекватным питанием и так называемыми «болезнями». В одной есть школы/сады – в другой нет. Но нет же все едино, как архитектура. И как в этом случае можно говорить о каком-либо противостоянии? Только о противостоянии диванных экспертов! Но для оболванивания масс нужно создать иллюзию противостояния религий, стран, блоков и т.д. Ведь как ты объяснишь генералам ВС РФ да и простому населению тоже, что их страновые руководители моются в одной бане с руководителями США или Европы? Если не будет разыгран спектакль противостояния, к примеру блока НАТО с Россией на протяжении многих лет?​ Как противостояние СССР и США? Все это часть большого спектакля.

Очередное переформатирование мира им надо чем-то прикрыть, то есть во что-то обернуть, как конфетку в фантик, для более подобаемого восприятия массами. Они ведь не могут взять просто так и все развалить.​ А сопутствующие потери избыточного населения им только на руку. Им нужен кто-то кто это сделает, и Россия на эту роль как ни кстати хорошо подходит.

Взято с просторов интернета, с автором более чем согласен:

ФЕЙКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БОРТНИКОВА ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ…

Некто от имени директора ФСБ Александра Бортникова заявил: „Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить“.

КАК НА САМОМ ДЕЛЕ

Не Путин „освобождает“ российскую экономику из-под влияния американского печатаного станка, а хозяева денег посредством Путина переводят мир от долларовой зависимости к цифровому рабству. Создается видимость освобождения, видимость бегства 5 колонны из РФ. Для этого такие телеграмм-каналы, как #Незыгарь, подконтрольные Громову-Симоньян, вбрасывают информацию о посреднических услугах, которые Чубайс якобы оказывает членам 5 колонны РФ для их легализации в США: Собчак, Эрнсту и другим. Эффект вброса очень простой: Администрация Президента начала большую чистку. И верят же в это люди! Нет никакой чистки, запомните! Спектакль становится максимально гротескным, потому что того требует исторический момент — считанные месяцы остаются до полной остановки американского печатного станка.

Сатана изгонять Сатану точно не будет. Значит, надо столь же правдоподобно обставить плановый отъезд приближенных сионистов, сколь и военную спецоперацию, чтобы гои уверовали в экстренное бегство упомянутых персонажей и в развязанные отныне руки Путина. Вот 30 лет связаны были, а теперь вдруг развязались! Легко могу поверить только в то, что Чубайс берет за это оплату в крипте. Зеленые фантики больше не котируются…

Гениальное решение хозяев Федерального Резерва — подать плановое обрушение долларовой системы как великую геополитическую победу Путина над Америкой, за счет угрозы госпереворота на деньги Америки сплотить вокруг Путина уже было утративших в него веру россиян и всю ответственность за крах современной кредитно-денежной системы переложить на развязанную Путиным военную спецоперацию в Украине. Вот такой он, наш несменяемый вождь, монстр в глазах Запада и снова до боли свой в глазах обманутых россиян!

Как Вы думаете, настоящий Александр Бортников верит в то, что Путин выходит из-под влияния олигархов? И каких олигархов? Усманова, Роттенбергов, Тимченко? Вот этих? Так, стоп! Ведь нам же сообщали еще в 2019 году, что никаких олигархов у нас больше нет…


+8

433

Почему опять - на Фронт

https://serg07011972.livejournal.com/3827177.html

Мой друг, программист из Новосибирска и руководитель новосибирского регионального отделения Национально-Демократической партии Андрей Афанасьев, в 2014-2015-м полгода отвоевавший в подразделении Алексея Мозгового в войне за Новороссию, сегодня опять стал солдатом на фронте тогда не оконченной войны, которая месяц назад разгорелась с новой силой. Он - в Новороссии, опять воюет. Андрей - отец троих малолетних детей, которые родились уже после 2015-го года. Вот как вчера Андрей объяснил свой поступок:

https://m.vk.com/wall30032705_5061

"Самоосмысление. Мои мотивы.

Со времени моего возвращения с Донбасса в 2015 году и до конца первой недели операции ВС РФ в укрии, у меня было мнение - "теперь там и без меня (профессионалы) справятся". Так говорил я, так продолжает говорить и ряд моих однополчан, живущих/переехавших в Россию. Не буду говорить за других, скажу за себя - за этой формулировкой стоит тяжелейшая обида и кровоточащая рана на душе от предательства Новороссии, совершённого вовочкой и его жирной кодлой в 2014м-2015м годах. И, по-совести, на Русский язык эта формулировка ("там и без меня (профессионалы) справятся") переводится, как: "Не помог нам тогда? Теперь за твою трусость будут платить тройную цену солдаты ВС РФ. А на меня не рассчитывай - ты предал, даже не меня (я тебе никогда не верил), а тех кто на тебя рассчитывал и погибал в надежде, что подкрепление придёт, Россия признает..."

Но чуть позже (с начала второй недели операции) я понял, что этот заочный разговор с вовочкой не имеет смысла. С первых же дней наступления им были преданы сами наступающие части ВС РФ, понёсшие ощутимые и НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ потери из-за неверной оценки ситуации в укрии, а посему и неверного планирования операции...

А потом я увидел, что тем самым профессионалам ВС РФ нужна помощь, они не справляются, они забуксовали, а НМ ДНР и ЛНР занимаются перемалыванием противника фронтальными ударами с соответствующими потерями в своём личном составе.
Ещё чуть позже все мы увидели ужасные кадры со страшным и мучительным убийством наших пленных солдат...

Итак, весь "пасьянс" сложился - моя помощь нужна не соплежую-вовочке, а вот этим Русским героям, сошедшимся в смертельной схватке с укронацистами, фанатиками-русофобами, трусливыми убийцами гражданского населения и пленных!

Это битва за наше будущее - за будущее нашего народа/нации.
И я, как Русский националист, вновь не могу остаться в стороне от общерусской беды.

В горе и в радости - со своим народом!

Слава Руси!"

0

434

Россия кардинально сократит военную активность под Киевом и Черниговом
Специальная военная операция видимо буксует, начинаются дипломатические хороводы. Мошт и к лучшему - пусть бойцы отдохнут, особенно от информационной истерики.

Минобороны России решило кардинально сократить военную активность на киевском и черниговском направлении, об этом заявил замминистра обороны России Александр Фомин.
Также глава российской делегации Владимир Мединский заявил, что встреча Путина и Зеленского возможна одновременно с парафированием договора России и Украины на уровне МИД.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу заявил о выполнении основных задач первого этапа спецоперации на Украине.

0

435

#p258040,Маг написал(а):

Гениальное решение хозяев Федерального Резерва — подать плановое обрушение долларовой системы как великую геополитическую победу Путина

Из этого всего следует , что пока не будет выстроена весомая часть нового мирового порядка , так называемая спецоперация не закончится . Иначе не будет повода вводить и дальше санкции и кусать друг дружку.

Сегодня были переговоры в Стамбуле . Есть очевидцы. Говорят,что  около дворца пресса и всё выглядит как празник или тусовка . Т.е в реальности этих людей войны особо не существует. Турки  сказали местные : представители от стран не приезжали договариваться, они приезжали   тусануться .

Отредактировано Лотелия (29.03.2022 16:54:25)

0

436

Командование ВСУ запретило размещать в Сети записи пыток и казней военнопленных и противников режима Зеленского

Заметьте - запретили не пытать и убивать, а обнародовать эти факты.
https://t.me/denazi_UA/4614

+2

437

#p258055,maestro написал(а):

Россия кардинально сократит военную активность под Киевом и Черниговом
Специальная военная операция видимо буксует, начинаются дипломатические хороводы. Мошт и к лучшему - пусть бойцы отдохнут, особенно от информационной истерики.

    Остаётся надеяться, что это действительно передышка. Подтянуть снабжение,гсм,боеприпасы,возможно личный состав в том числе.Либо укрепили плацдармы под Киевом и Черниговом, а часть отправили на ускорение решения Донбасского вопроса, т. е. окружение той группировки полное, потому что там тоже буксует. И оставшимся под Киевом и Черниговом войскам ослабленным может достаться от ВСУ, ничто им не мешает устроить удар. Вот что плохо.
    А как же демилитаризация и денац западной части? Установим контроль над восточ и центр и там уже западная сама демилит и денац? Ага, во сне.
    Если это начало "задней" от РФ, то это очень плохо, после всех заявленных целей. Более того, подчеркнуто, что цели в любом случае будут достигнуты, нам не оставили выбора и тд.

Отредактировано vani (29.03.2022 18:49:33)

+4

438

#p258055,maestro написал(а):

Россия кардинально сократит военную активность под Киевом и Черниговом
Специальная военная операция видимо буксует, начинаются дипломатические хороводы. Мошт и к лучшему - пусть бойцы отдохнут, особенно от информационной истерики.

Рано делать выводы, Мединский вполне мог озвучить только пожелания украинской стороны..

Отредактировано Велес (29.03.2022 19:57:25)

0

439

#p258064,Велес написал(а):

Рано делать выводы, Мединский вполне мог озвучить только пожелания украинской стороны..

Он так и сказал: мы впервые получили их предложения, затем их озвучил. Вот зачем он стал фантазировать про "подписание" мифического "договора" остается загадкой. Могу предположить, что он озвучил мечты нашей 5й колонны, нехай помечтают - ничего подобного не будет.
По хорошему всем переговорщикам следует запретить рот открывать о содержании бесед с врагом. Тут видимо было получено спец. разрешение от вышестоящих органов - война гибридная, а для переговорщиков еще и информационная.
То же относится к сообщениям МО о потерях. Одно из двух: предательство или дезинформация. Последствия для болтунов тоже 2: подвал Лубянки или орден на грудь.

+1

440

#p258062,vani написал(а):

А как же демилитаризация и денац западной части? Установим контроль над восточ и центр и там уже западная сама демилит и денац?

С самого начала это была провальная "операция".
Чехословацкого сценария 68-го не получилось бы уже никак.
Какая там денацификация в принципе? 8 лет Украина дрейфовала в направление  "Смерть ворогам!" А по факту куда дольше. Активно каждый день по ТВ и другим медийным помойным площадкам промывались мозги людям о полной украинизации, и героях и антигероях, о тотальной ненависти к российскому миру и всё что с ним связано. У людей даже Русь ассоциируется, наверное, с Россией. И древнерусский язык, которым пользовались предки обитавшие на этих территориях. Но пропагандистские жернова знают своё дело.

А теперь возьмём самоуверенных "полководцев" России, которые думали, что высокоточным ударят по стратегическим местам и введут в шок ВСУ и "правительство" Украины (кураторов Украины) и потом быстренько на белых конях, с триколором, маршем в Киев зайдут и сообщат всем местным, что нет теперь нацистов, нет теперь ворюг, нет теперь ядерной угрозы для РФ и всего евразийского континента. 
А нетушки. Больше 7 лет ВСУ упорно под руководством старших "западных друзей" оттачивали военное мастерство и тактики, 7 лет в Украину завозили вооружение, всё это время не спеша убирали неугодных и мешающихся под ногами патриотов и националистов, как к медиапространстве, так и физическом плане. Свобода слова и уверенность в завтрашнем дне шли уверенно ко дну, аки Титаник после столковения с агитмашиной айсбегом.

Значит цель "СВО" не "Три Дэ..."! Или во главе лопухи, или предатели (учитывая полученные потери) или "архитекторы" проворачивают многоходовку, и теперь всё пойдёт так, как и положено идти в этом промежутке времени начала 21-го века:
Послабление влияния доллара и переход в цифровую валюту.
Ещё более ожесточенное содержание людей в цифровом "концлагере" с абсолютно легальным отслеживанием любых действий, прослушкой, арестами неугодных в любой точки мира, твёрдо-объяснимой в правильности вакцинации против последующих "мутирующих" форм Ковид-19 (стерилизация, сокращение рождаемости, ослабление иммунитета, увеличение смертности etс), всё во благо, всё для того, что бы народ думал, что он в "надёжных руках спасителей человеческих", как после кампании по безопасности против терроризма 2001 года событий 9/11.

А теперь добавим как подводят случайно идёт к тотальному голоду в странах третьего мира, и повышении цен на дефицитные продукты в странах из "передка". Топливный (газовый) кризис в Европе - как метод отвода внимания от лишних вопросов и продолжение ликвидации затягивание пояса мелкому, среднему бизнесу.
Продовольственные кризисы, экономические, политические, военные, религиозные, биологические угрозы - имеет только искусственный характер, но и это искусство в большинстве своём оставаться незамеченными в тотальной лжи и фальше!
Да, кто-то видит что-то не ладное, ну а толку, когда он живёт и радуется "ценностям" навязанных обществу, а без них наступает "ломка". Вот так и застряли в стране зазеркалья.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"