Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Мосты


Мосты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Pittsburgh bridge collapse of January 28, 2022

Мост в Питтсбурге рухнул за несколько часов до запланированного визита Байдена для обсуждения инфраструктуры

https://cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/220128091455-05-pittsburgh-bridge-collapse-exlarge-169.jpg

В интервью CNN член городского совета Питтсбурга Кори О'Коннор сказал, что ему повезло, что обрушение не произошло позже утром, когда на мосту, вероятно, было бы гораздо больше движения.
«Если бы это произошло на час позже, по этой дороге проезжает, вероятно, около 15 000 автомобилей в день, и если бы это был час пик, мы бы увидели пару сотен автомобилей в этой долине», — сказал он. «Сегодня нам очень, очень повезло, и мы надеемся, что эти люди в больнице быстро выздоровеют и в ближайшие пару дней будут дома в целости и сохранности».

Вот этот мост наверное - https://www.google.com/maps/@40.4254682 … !1e3?hl=ru мост в парке Фрик

По словам представителя округа Эми Даунс, полицейское управление округа Аллегейни было уведомлено о частичном обрушении моста где-то после 6 часов утра в пятницу. Сообщается лишь о незначительных травмах, включая водителя сочлененного автобуса и двух пассажиров, сказал Даунс.
По словам Даунса, обрушение привело к разрыву линии подачи природного газа в этом районе, но с тех пор эта линия была отключена. По словам Даунса, есть несколько сообщений о том, что люди в этом районе чувствуют себя плохо из-за природного газа, и этим людям оказывают помощь на месте.

Эти места славятся тем, что здесь всё кругом отравлено, из-за того что какие-то скоты добывают сланцевый газ, закачивая под землю ядохимикаты. Фильм помню был, про добычу газа в Пенсильвании, после просмотра которого хотелось идти и убивать капиталистов проклятых за смерти американцев.
В упор не вижу, что с мостом лопнула какая-то труба.

0

2

Синхронизм из Новостей
Две ноги два моста

Девушке из Санкт-Петербурга грозит ампутация обоих ног после заражения COVID-19
https://www.fox13news.com/news/st-pete- … -infection
28 января

https://i.imgur.com/INIJtDe.jpg

FoxNews предупреждает, что заражение Коронавирусом очень опасно, так что вакцинируйтесь. Куча американских новостных сайтов цитируют новость, но не рассказывают для чего. Ни один не пишет чем она вакцинировалась и когда. Пишут что просто вакцинировалась и всё. Те кто понимают что такое синхронизм, могут догадаться что история может быть просто выдумана. Помимо всего прочего конечно собирают деньги https://www.thegatewaypundit.com/2022/0 … lications/ А почему только ей деньги, если ковидных больных сотни миллионов плюс минус миллиард ?  :D

Если в Китае люди от коронавируса падали замертво, то во Флориде достаточно откупится ампутацией ног. Экспертам FOX по побочным эффектам COVID, нет смысла вас обманывать.

Девушку зовут Клара Мостова, она работала моделью. Ей ампутируют две ноги, соответственно в Пенсильвании должен рухнуть ещё один мост или уже. Обрушения

___________________________________
Ей ампутируют две ноги, сообщает FOX 28 января

ST. PETERSBURG, Fla. - Claire Bridges, a 20-year-old, bubbly kavatender at the Grassroots Kava House in St. Pete, is sitting in a hospital room facing the unthinkable reality that she might have both legs amputated after getting sick with COVID-19.

В Питтсбурге рухнул двухлинейный бридж, сообщает ЙуэСейТудей 28 января

The two-lane bridge, called Fern Hollow Bridge, came down just before 7 a.m. over Fern Hollow Creek in Frick Park, police said. Frick Park closed Friday after the collapse.
https://www.usatoday.com/story/news/nat … 252117002/ .

у всякой новости есть куча значений в гематрии http://www.gematrinator.com/calculator/index.php
https://i.imgur.com/9ZovVwZ.jpg

"Claire Bridges" = 67 (Full Reduction)
"Blood Sacrifice" = 67 (Full Reduction)
"Human Sacrifice" = 67 (Full Reduction)

"COVID-19 infection" = 86 (Full Reduction)
"Claire Bridges" = 86 (Reverse Full Reduction)
"Blood Sacrifice" = 86 (Reverse Full Reduction)
"Human Sacrifice" = 86 (Reverse Full Reduction)

Sacrifice - Жертва для жертвоприношения

От Санкт-Петербурга(FL) до Фрик парка в Питсбурге(PA) - 888 миль

+2

3

24.03.2021
Байден представит план развития инфраструктуры в Питтсбурге на следующей неделе
Президент США Джо Байден на следующей неделе отправится в Питтсбург, где он начал свою президентскую кампанию в 2019 году, чтобы обнародовать мультимиллиардный план по восстановлению инфраструктуры.

1 апреля 2021
Байден представил свой инфраструктурный план на $2 трлн
Президент США Джо Байден представил план развития инфраструктуры объемом в более $2 трлн, который он намерен реализовать за счет увеличения налогов.
"Нам нужно сделать это сейчас. Я убеждён, что через 50 лет люди, анализируя то, что мы делаем сейчас, придут к выводу, что именно на этом моменте Америка обеспечила себе безоблачное будущее", - сказал Байден, выступая в среду в Питтсбурге.

https://i.imgur.com/oAdKDOs.jpg

28 января 2022
Президент Байден собирается отправиться в Питтсбург в пятницу и, как ожидается, осветит последствия двухпартийного закона об инфраструктуре и расхвалит «выдающийся экономический прогресс», достигнутый его администрацией за первый год его пребывания на посту президента, сообщил Белый дом.
Представитель Белого дома заявил, что президент обсудит «выдающийся экономический прогресс, которого мы добились за первый год его пребывания в должности», в том числе «самый быстрый год роста рабочих мест в американской истории, самое большое снижение безработицы за всю историю» и «самый быстрый экономический рост в 2021 году почти за четыре десятилетия».

28 января обрушился пятидесятилетний мост в Питсбурге

29 января 2022 года. Джо Байден в Питтсбурге.
Президент США Джо Байден посетил место в Питтсбурге, штат Пенсильвания, где накануне его визита обрушился автомобильный мост.
Президент назвал обрушение моста убедительным доказательством того, что принятие закона об инвестициях в инфраструктуру на сумму в триллион долларов, инициированного его администрацией, было необходимостью.

Frick Park Bridge Collapse: 10 People Injured, 4 Sent To Hospital
https://pittsburgh.cbslocal.com/2022/01 … t-updates/
https://i.imgur.com/m4D1C25.jpg

Обрушение моста в Латвийской ССР на на Кегумской гидроэлектростанции. 20 сентября 1986 года. Погибло 11 человек (по другим данным 13 и 11 ранено). по данным NYTimes, во время испытаний обрушился пролёт длиной 250 футов https://www.nytimes.com/1986/10/05/worl … ength.html Обрушение входит в ТОП техногенных катастроф в СССР.

Обрушение моста в Индии 26 декабря 2009 http://edition.cnn.com/2009/WORLD/asiap … index.html
45 человек считаются погибшими в результате обрушения моста в промышленном центре Кота. Спасатели изо всех сил пытались извлечь все тела жертв, которые упали в реку Чамбал в четверг после обрушения моста. Спасателям пока удалось вытащить 11 тел.
Мост, строящийся с 2007 года, является совместным предприятием Gammon India, южнокорейской Hyundai Engineering и национальной дорожной администрации Индии. Кота находится примерно в 250 милях к юго-западу от Нью-Дели

Обрушение моста через реку Нзи в Африке - https://en.wikipedia.org/wiki/Nzi_River_Bridge_collapse
Мост через реку Нзи представляет собой стальной железнодорожный мост длиной 250 метров (820 футов) через реку Нзи недалеко от Димбокро на Берегу Слоновой Кости, построенный в 1910 году (9/11)
Обрушение произошло 6 сентября 2016 года. Это 250-й день в 2016-м году, до конца года оставалось 116 дней
Через 2 года, 5 месяцев и 0 дней, 6.02.2019 Татьяна Голикова заявила что в России появятся три генетических центра. Депутат Жириновский поручил комитету по охране здоровья проверить в Госдуме эпидемиологическую обстановку в связи с эпидемией гриппа в РФ.

Обрушение моста в Праге. 4 человека получили травмы. 2 декабря 2017 года.
https://www.dw.com/en/prague-bridge-col … a-41629175
250-метровый (820-футовый) мост перекинулся через реку Влтаву на севере столицы Чехии, прежде чем он почти полностью рухнул.

Обрушение пятидесятилетнего моста в Генуе. Произошло в 11:36 14 августа 2018 года
43 погибших, 16 раненых, и по версии российской Википедии - 10 пропавших без вести.
https://www.yahoo.com/entertainment/dea … 44405.html
Итальянские официальные лица расследуют причины аварии, в результате которой 38 легковых и грузовых автомобилей упали на землю с высоты 250 футов в Генуе. Здесь то же 250 - https://www.avnblogfeed.com/2021/12/17/ … -in-italy/
Конечно же с высотой накосячили в СМИ. У abc это 150 feet, но это тоже перебор

https://www.bbc.com/news/uk-england-oxf … e-45197064 Британская семья рассказала Би-би-си о своём чудном спасении. После обрушения моста итальянские полицейские очистили от автомобилей 250 метров в туннеле

Обрушение пятидесятилетнего моста в Калькутте 4 сентября 2018  До позднего вечера спасатели пытались пролезть через узкие щели в обломках, чтобы спасти тех, кто оказался под ними https://www.thehindu.com/news/cities/ko … 866495.ece
Обрушился участок моста длиной около 250 футов, в результате чего упали, один микроавтобус, пять автомобилей и три мотоцикла. Главный министр Западной Бенгалии Мамата Банерджи подтвердил что количество жертв, вероятно, увеличится

Обрушение моста в России 23 июля 2021 остановило движение по Трансибу. https://crisis24.garda.com/alerts/2021/ … ay-july-23 обрушение произошло в 250 километрах от Читы.
23 июля 2020 президент Зеленский подписал указ о неотложных мерах по интеграции Украины в НАТО. Мирая Марияма исполнила "Танец Смерти" на церемонии открытия Олимпиады в Токио.

Обрушился строящийся мост в Мумбаи, 14 человек ранены 18 сентября 2021 - https://indianexpress.com/article/citie … d-7514270/  упала балка-пролёт весом 250 тонн
18.09.2021 в Мельбурне применили слезоточивый газ против вышедших на улицу протестующих вопреки указа оставаться дома. Протестующий были недовольны шестым локдауном подряд, который ввели из-за COVID. В России выборы в Госдуму и никаких локдаунов в этот день. Голосовать можно как обычно и дистанционно, с подсчётами голосов крути верти как хочешь, любой кто захочет пересчитать может быть объявлен контактирующим переносчиком.

https://i.imgur.com/4TCHRE0.jpg

Обрушился строящийся мост в Майами, штат Флорида. Несколько человек погибли и ранены. 15 марта 2018 пешеходный мост упал и придавил несколько автомобилей в которых находились люди. https://www.usatoday.com/story/news/201 … 436240002/
39-летний Брэндон Браунфилд, отец троих маленьких детей,  был раздавлен находясь за рулём Ford F-250 pickup

28 АПРЕЛЯ 2017 Г.
Когда рушатся мосты: исследователи из Стэнфорда изучают, не недооцениваем ли мы риск https://news.stanford.edu/2017/04/28/br … ting-risk/ Сложные природные факторы затрудняют точную оценку ущерба, но региональные и национальные исследования мостов предсказывают до 250 миллиардов долларов прямых затрат на климатические воздействия

11 января 2022 губернатор Огайо Энди Бешир сделал предложения которые помогут сделать возможным долгожданный бесплатный спутник моста Брента Спенса . В 2011-м году полукилометровый мост стал разрушаться, роняя куски бетона на автомобиле, власти решили что пора уже что-то делать.
https://www.courier-journal.com/story/n … 174392002/ Бюджетная рекомендация Beshear  :
250 миллионов долларов на создание программы идентификации и развития участков;
250 миллионов долларов на поддержку основных целей транспортной инфраструктуры, включая строительство нового моста рядом с мостом Брента Спенса

За два дня до обрушения моста в Питсбурге, пенсильванцам напомнили про 250
https://www.wpxi.com/news/business/carg … FCMMN4LLY/ Грузовые авиаперевозки в международный аэропорт Питтсбурга продолжают расти на фоне пандемии, в 2021 году в PIT было доставлено почти 250 миллионов фунтов товаров.

Численный анализ обрушения моста Цуягава, поврежденного цунами Тохоку https://trid.trb.org/view/1412093
11 марта 2011 года цунами Тохоку обрушилось на восточное побережье Японии, в результате чего погибло более 15 000 человек и более 2 500 пропали без вести. В результате цунами было разрушено более 400 000 зданий и смыто более 250 прибрежных мостов. В этом исследовании обрушение моста Цуягава, поврежденного цунами Тохоку, численно исследуется с использованием метода прикладных элементов (AEM) из-за его преимуществ для моделирования прогрессирующего обрушения конструкции.

0

4

Мост Золотые Ворота (Golden Gate Bridge) - Сан-Франциско, Калифорния
https://i.imgur.com/G4GSv9w.jpg

Не самый большой мост в США, однако он является символом, не только Сан-Франциско и Калифорнии, но страны. Десятки если не сотни голливудских и других фильмов, сделали его одним из самых узнаваемых. На его фоне снимали мелодрамы, кинокомедии, криминальные и полицейские боевики, мост многократно был реквизитом фильмов-катастроф.

https://i.imgur.com/Vo9nDt4.jpg

Длина моста 2737 метров; высота опор 227 метров; строительство началось в 1933 году; открытие 27 мая 1937 года ; признан одним из чудес инженерии; Мост "Золотые ворота" притягивает самоубийц, по мнению некоторых любителей статистики с него спрыгнули больше 1300 человек.

Мост был построен из стали компании Bethlehem Steel заводы которой в 30-х годах находились в Пенсильвании. В той самой Пенсильвании, в которой президент Байден решил начал свою предвыборную компанию в 2019 году, в которой решил представить свой инфраструктурный план, в которой осматривал разрушенный мост во Фрик Парке.
      Bethlehem Steel поднялась на производстве двутавров для мостов, небоскрёбах, заводов, пароходов. Во время Первой мировой войны стала монополистом поставщиком крупнокалиберных орудий для флота, боевых кораблей, бронелистов, стали для стран Антанты. Во время Второй мировой войны, продавали СССР в рамках Ленд-лиза корабли, танкеры, сталь.
Владельцем Bethlehem Steel до 1939 года был Charles Michael Schwab. У него такая же фамилия как у Klaus Martin Schwab.
Оба Шваба инженеры

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Архитектура / Линии » Мосты