Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III


Питание человеков III

Сообщений 221 страница 240 из 600

221

#p259931,Inquitos написал(а):

Суть в том, что "норма" - понятие крайне относительное.

Я извиняюсь за сообщение не совсем в тему, но «норма» в 2022 году это, например, сувать МПХ в анальное отверстие для получения обеими сторонами удовольствия. Также, около 10% детей, оказывается, не знают, девочка они или мальчик, и это «нормально» посадить их на гормоны в допубертантном возрасте, чтобы уж наверняка никогда не узнали, и в итоге перекроить гениталии как хирургу видно лучше. Подобных примеров «нормы» можно наприводить бесконечно, устанет рука.

Это норма, но я бы не хотел никакого сравнения себя с нормой.

(Кстати, а не от того ли, что они в рот суют, такие нормы появляются?)

0

222

#p259942,Каркарыч написал(а):

Я извиняюсь за сообщение не совсем в тему, но «норма» в 2022 году это, например, сувать МПХ в анальное отверстие для получения обеими сторонами удовольствия. Также, около 10% детей, оказывается, не знают, девочка они или мальчик, и это «нормально» посадить их на гормоны в допубертантном возрасте, чтобы уж наверняка никогда не узнали, и в итоге перекроить гениталии как хирургу видно лучше. Подобных примеров «нормы» можно наприводить бесконечно, устанет рука.

От анальных удовольствий дети не рождаются. У девочек-сыроедок пропадают менструации, если вдруг, вы не знаете, каждый цикл организм женщины готовится к беременности, наращивая эндометрий, чтобы оплодотворенная яйцеклетке могла закрепиться в матке. Если оплодотворения не происходит, эндометрий отторгается, проявляется это кровотечением. У сыроедок организм не в состоянии позволить себе "еще один рот", он сам живет впроголодь.
Половые извращения, войны, прививки, ограничительные диеты—это все звенья одной цепи. Глобалисты уже даже не стесняются говорить вслух о своих планах по уменьшению населения, а веганы и сыроеды все считают себя гуманистами, а всех остальных дураками, злодеями и извращенцами.

0

223

#p259945,Каркарыч написал(а):

Я извиняюсь за сообщение не совсем в тему, но «норма» в 2022 году это, например, сувать МПХ в анальное отверстие для получения обеими сторонами удовольствия.

Тут ведь как, если говорить об удовольствии, то количество людей, реально способных испытывать удовольствие от анального секса не так уж велико и не очень-то зависит от ориентации. Другое дело, что всеми "широко признаваемые" нормальности - отличный инструмент манипуляции массами, ну да это собственно и есть те самые всем известные Окна.
Третье дело, тема вегетарианства (которую я часто для простоты называю веганством, ибо подразумеваю лишь диету, плевать на отношение к животным и подразумеваю под ней и сыроедение в частности) старая, явно не моложе самих глобалистов, поэтому представляется практичным для споров о ее перспективности всеже отвлечься от политики. Глобалисты для своих целей могут оседлать любую тему и заляпать ее своими грязными руками. Но не выбрасывать же сразу из-за этого. Грязное золото не теряет своей ценности. Бытует мнение, что там, под дерьмом от пердящих коров глобалистов, именно оно и скрывается )))

Отредактировано Фомич (03.06.2022 09:48:38)

0

224

#p259945,Oктава написал(а):

У девочек-сыроедок пропадают менструации, если вдруг, вы не знаете, каждый цикл организм женщины готовится к беременности, наращивая эндометрий, чтобы оплодотворенная яйцеклетке могла закрепиться в матке. Если оплодотворения не происходит, эндометрий отторгается, проявляется это кровотечением. У сыроедок организм не в состоянии позволить себе "еще один рот", он сам живет впроголодь.

Очередная матричная ложь. Организм никогда не стал бы выкидывать столь ценный концентрат биологического материала, сорри за цинизм. Зашлакованные и отравленные тела женщин, питающихся дегенеративной пищей, вынуждены так поступать, чтобы вывести хоть какое-то количество ядов вместе с кровью. Это единственная причина явления. У девушек/женщин "сыроедок" такой необходимости нет, поэтому организм попросту рассасывает и использует не понадобившийся плод - всё естественно.
У животных этого явления нет, кроме некоторых обезьян, часто, ради социальных целей или в силу жизни рядом с человеком, питающихся неестественным способом.
Отсутствие, вернее прекращение месячных у девушек-спортсменок, отмечали ещё в советское время. Есть исследования на эту тему, попадалась даже книга вполне официальной специалистки-гинеколога, которая разобралась в вопросе и однозначно доказала ненормальность ежемесячного кровотечения. Имя не помню, искать некогда. Но вот,  например, толковый текст на замечательном ресурсе.

Как всегда в нашем зазеркалье, болезнь выставлена нормой, а исцеление недугом. Причин происходящего аборигены не понимают, а предложение попробовать самим или хотя бы осмыслить происходящее вызывает у них религиозный ужас и впадение в кататонию.

#p259945,Oктава написал(а):

Половые извращения, войны, прививки, ограничительные диеты—это все звенья одной цепи.

Ну так и есть. Мы же тут рассматриваем варианты возвращения в гармоничное состояние. Питание кусками трупов, подвергнутых длительной термической денатурации, чтобы хоть как-то усвоить и сдобренных кучей специй и солью, чтоб не стошнило при попытке поедания - вот это настоящее извращение, куда уж там содомитам...

#p259945,Oктава написал(а):

Глобалисты уже даже не стесняются говорить вслух о своих планах по уменьшению населения,

Именно. Но обывателям доступно только то, что глобалистам нужно, чтобы им было доступно, не более.

#p259945,Oктава написал(а):

а веганы и сыроеды все считают себя гуманистами, а всех остальных дураками, злодеями и извращенцами.

Скорей уж людьми заблудшими и обманутыми. Сами в таком состоянии были, потому и пытаемся донести до остающихся в неведении, из естественного человекам гуманизма.

+1

225

#p259947,Inquitos написал(а):

Зашлакованные и отравленные тела женщин, питающихся дегенеративной пищей, вынуждены так поступать, чтобы вывести хоть какое-то количество ядов вместе с кровью. Это единственная причина явления. У девушек/женщин "сыроедок" такой необходимости нет, поэтому организм попросту рассасывает и использует не понадобившийся плод - всё естественно.

Я о проблемах зачатия и вынашивания, а не о менструациях как таковых. Сыроеды этих сложностей  не скрывают. Глобалисты ограничивают рождаемость как могут.

#p259947,Inquitos написал(а):

Сами в таком состоянии были, потому и пытаемся донести до остающихся в неведении, из естественного человекам гуманизма.

Поразительная глухота! Сыроед Маг утвержадает, что сыроедение без животных белков и жиров нанесло вред его здоровью, А Инкуитос все доносит...

Отредактировано Oктава (03.06.2022 14:10:37)

0

226

#p259949,Oктава написал(а):

Я о проблемах зачатия и вынашивания, а не о менструациях как таковых. Сыроеды этих сложностей  не скрывают.

Нет никаких особых сложностей. Если человек доводит свой организм до истощения сыроедением, то получает весь комплекс проблем, речь не об этих крайностях. Сыроедки прекрасно рожают и рожают здоровых детей. Регулярные кровотечения никак с детородной функцией не связаны, при их прекращении (после очищения организма) овуляция продолжается, это разные явления.

#p259949,Oктава написал(а):

Поразительная глухота! Сыроед Маг утвержадает, что сыроедение без животных белков и жиров нанесло вред его здоровью, А Инкуитос все доносит...

Магу нанесло вред, Инквитосу наносит пользу - диалектика, во всей своей полноте. 8-)

+1

227

#p259930,Маг написал(а):

Вот она где веганско-сыроедная религия! То есть нормы витаминов, минералов и гормонов для веганов/сыроедов и мясоедов должны быть разными? А как же проблемы, связанные с дефицитом хоть того же витамина В12 у детей из-за матерей веганок см. исследования выше? Брехня? А уровень гормонов, хоть того же тестостерона как у ребенка в анализах фрукторианцев? Тоже брехня? А дефицит кальция и как следствие хрупких костей и кариозных зубов? И это брехня? Так что же такое тогда растительная диета, если не очередная религия? Ну я не против, если что, каждый решает сам во что верить. И безусловно никакие аргументы тут не помогут. Я прошел через этот этап религиозной веры в силу растительных продуктов и абсолютное зло в ПЖП, а также в веру несоответствие норм мясоедов нормам сыроедов.

Проблема со здоровьем детей у веганок может объясняться следующим:
Организм веганок работает в режиме "придушенного мотора" - процессы окисления заторможены. Это даёт организму возможность доживать до 150 лет. Естественно  молоко веганок так же обеднено для нормальных потребностей быстрорастущего детского организма. Где здесь ошибка Природы? Её нет. Миллионы лет детёныши человека не лежали в кроватках ожидая стерильную титю, а вовсю ползали вокруг таща в рот бактерии, ускоряющие метаболизм и рост детского организма.

+1

228

#p259951,Inquitos написал(а):

Инквитосу наносит пользу

Не факт, никто этого процветающего Инквитоса не видел. Вилли тоже рассказывал про море энергии, как он качается в зале и играет в шахматы, но только ленивый не сказал, как паршиво он выглядит. Анализы Вилли соответствуют его внешнему виду, а не его словам. Без незаменимых жирных кислот мозг Инквитоса явно страдает, он так и не понял, что без прикрепления зиготы  к эндометрию беременности не будет, а если оплодотворения яйцеклетки не произошло, или слой эндометрия был не достаточен для того, чтобы плодное яйцо могло в нем закрепиться, то и эндометрий не нужен и будет отторгнут.

+2

229

#p259942,Каркарыч написал(а):

Я извиняюсь за сообщение не совсем в тему, но «норма» в 2022 году это, например, сувать МПХ в анальное отверстие для получения обеими сторонами удовольствия

Если больше нечего написать, или нет примеров более адекватных, и уж если очень хочется рассказать про нормы пихания в анальные отверстия, как говориться у кого, что болит, то есть в разделе человек соответствующий раздел: Флуд. Тема « Питание человеков, где можно привести и другие примеры, про другие отверстия. Зачем свалку устраивать из темы питания, если нет нормальных аргументов?

#p259942,Каркарыч написал(а):

Это норма, но я бы не хотел никакого сравнения себя с нормой.

А зря что не хочешь. Есть нормы на строительство, например, по СНИПу СССР нормы на теплопроводность ограждающих конструкций были в 3-4 раза ниже, чем нормы от 2004 года РФ. То есть если раньше условно в Москве можно было строить дом из кирпича толщиной стены в 0,5 метров и это проходило по тем нормам, то по современным нормам, толщина стены из кирпича для Москвы должна быть около 1,8 метра толщиной. Безусловно нормы — это условное понятие, но тем не менее это некий маркер, на который все же можно ориентироваться.

И если по нормам уровень тестостерона для взрослого человека 18-50 лет это 6,68-25,7, а у ребенка 7-13 лет это 0,1-2,37, и сделав анализ на гормоны и увидев значение около 3-3,5 нмоль/л, которое в два раза ниже нормы взрослого мужчины, думаю стоит задуматься, если же значения чуть ниже нормы (меньше на 10-15 процентов) в районе к примеру 6 нмоль/л, можно и сказать, что нормы для веганов/сыроедов должны быть ниже и у меня все нормально. Но если твой уровень приближается к уровню тестостерона ребенка и нет никакого влечения к противоположному полу, а ты потом пишешь и задаешь вопросы, как же так на растительной диете нет влечения, то, как минимум стоит задуматься, а не сводить все нормы (по медицине, строительству, электроснабжению, вентиляции и т.д.) в раздел фантастики, иначе дома бы падали, напряжение скакало и выгорали эл.приборы, в домах люди задыхались от отсутствия кислорода или замерзали из-за холода. Но так как все же этого не происходит, значит нормы все-таки работают, и что-то показывают, можно лишь говорить о их субъективности, и о разных приграничных значениях, но общий вектор допустимого они все же указывают.

0

230

#p259966,Oктава написал(а):

Не факт, никто этого процветающего Инквитоса не видел.

Oктава, ты Инквитоса видишь? Нет? А он есть... :flag:

#p259966,Oктава написал(а):

Без незаменимых жирных кислот мозг Инквитоса явно страдает, он так и не понял,

Ты удивишься, но у меня в рационе обилие жирных кислот, прям даже изобилие. Всё, что нужно, есть в растительной пище. Ты удивишься-2, но именно из неё получают те же жирные кислоты так любимые тобой, в кулинарном смысле, животные. А что не получают, то синтезируют натуральным способом.

Для себя много раз отмечал, что, после изменения метаболизма и очищения организма, разум стал работать гораздо лучше. Разумеется, от поедания капусты никто умнее не станет, но это даст хорошие стартовые условия для развития, точнее - уберёт токсичные ограничители, тормозящие протекание нейрохимических реакций и энерго-информационных процессов.

В этой связи хочу напомнить, что понимание, как и все другие явления "высшей нервной деятельности" исходит не от мозга. Мозг тут является коммутатором, важным, но не главным прибором.
Даже если просто грубо прикинуть объёмы аналоговой информации, поступающей через органы восприятия (и не только) и фиксируемой в долговременной памяти во всей полноте (о чём говорят опыты с гипнозом, холотропным дыханием и пр.), становится понятно, что этому массиву просто негде быть записанным в ограниченном объёме физического мозга. Но это к слову.

#p259966,Oктава написал(а):

что без прикрепления зиготы  к эндометрию беременности не будет, а если оплодотворения яйцеклетки не произошло, или слой эндометрия был не достаточен для того, чтобы плодное яйцо могло в нем закрепиться, то и эндометрий не нужен и будет отторгнут.

Речь шла не совсем об этом. Энодометрий - слизистая. Её отторжение совсем не должно сопровождаться обильной, до нескольких сотен граммов, кровопотерей.

+3

231

#p259967,Маг написал(а):

А зря что не хочешь. Есть нормы на строительство, например, по СНИПу СССР нормы ...

Я рад, что ты веришь снипам ссср, однако, не на всё есть снипы ссср. Я выше привел пример другой нормы - содомитов сейчас официально 10% рождающихся. И это считается нормально. Только я так не считаю. И поэтому я не верю в современные нормы на питание человеков. Вот когда «они» покажут мне, что при «вот таком» питании дегенератов стало рождаться меньше и тренд устойчивый - тогда и поговорим о внесении такого питания в «нормы». А пока я вижу дегенеративный тренд и нормы питания, насаждаемые корпорациями и продажными насквозь медиками. Мы, кстати, в разных странах живем, и я вполне допускаю, что в твоей стране все хорошо. Но в моей - далеко от этого. Я всего- то хочу, чтобы мои показатели сравнивали с показателями людей, которых я считаю нормальными, а не общество (которое, увы, общество дегенератов, и выборка для сравнения у этого общества - из дегенератов).

Про мои проблемы и уровень тестостерона - я не проверялся на тестостерон, так что не надо гадать. И я не писал про «отсутствие влечения к противоположному полу (после изменения диеты)», у меня этого влечения и до изменения диеты, в общем понимании, никогда не было, я не особо люблю «свободных женщин», что-то брезгую с детства. У меня были проблемы физиологического характера (т. н. «стояк»). Ту тему снесли во флуд - я там могу продолжить, если интересно. Хотя с диетой, конечно, связано, с нее все началось.

+1

232

#p259970,Inquitos написал(а):

Oктава, ты Инквитоса видишь? Нет? А он есть...

Не знаю, может, он бот, и только поэтому не может сдать анализы? :flag:

#p259970,Inquitos написал(а):

Для себя много раз отмечал, что, после изменения метаболизма и очищения организма, разум стал работать гораздо лучше.

Да ни фига, не помнит Inquitos слов Октавы, что приличная часть мозга состоит из ДГК, которая из АЛК не синтезируется, ее можно только с рыбой получить. Да и ладно бы с этой Октавой, он своих слов не помнит

#p259951,Inquitos написал(а):

Регулярные кровотечения никак с детородной функцией не связаны, при их прекращении (после очищения организма) овуляция продолжается, это разные явления.

А чтобы Октава над ним не смеялась, соломку подстелил

#p259970,Inquitos написал(а):

В этой связи хочу напомнить, что понимание, как и все другие явления "высшей нервной деятельности" исходит не от мозга. Мозг тут является коммутатором, важным, но не главным прибором.
Даже если просто грубо прикинуть объёмы аналоговой информации, поступающей через органы восприятия (и не только) и фиксируемой в долговременной памяти во всей полноте (о чём говорят опыты с гипнозом, холотропным дыханием и пр.), становится понятно, что этому массиву просто негде быть записанным в ограниченном объёме физического мозга. Но это к слову.

Но это ему не поможет, нить беседы он потерял, Октава сравнивала сыроедок с геями, а не просто о кровотечениях писала

#p259970,Inquitos написал(а):

Речь шла не совсем об этом. Энодометрий - слизистая. Её отторжение совсем не должно сопровождаться обильной, до нескольких сотен граммов, кровопотерей.

Беспокойный ум на растительной пище.

-1

233

#p259974,Каркарыч написал(а):

А пока я вижу дегенеративный тренд и нормы питания, насаждаемые корпорациями и продажными насквозь медиками.

Как будто есть только два полюса: питание макаронами с сыром и копченой колбасой и сыроедение.

0

234

#p259977,Oктава написал(а):

Как будто есть только два полюса: питание макаронами с сыром и копченой колбасой и сыроедение.

Как я понимаю, максимализм вы не приветствуете. А какой на ваш взгляд режим питания будет оптимальным? Ну, или на чей-либо взгляд, с которым вы солидарны?

0

235

#p259977,Oктава написал(а):

Как будто есть только два полюса: питание макаронами с сыром и копченой колбасой и сыроедение.

Раньше на Востоке существовала страшная казнь. Заключенного начинали кормить только варенным мясом. Через три недели он умирал от интоксикации организма.
Вопрос не в полюсах, а в том, какая пища позволяет бактериям в кишечнике вырабатывать все необходимы организму элементы. Это явно не мясо, так как Человек не хищник. Но и не трава- пищевой тракт у нас явно не похож на коровий.
Возможно мы плодоядные, но потеряли необходимые бактерии при смене климата или чем то подобном.
Отсюда и проблемы при питании монопищей и тяга к всеядности- хоть и не оптимально, но позволяет протянуть несколько десятков лет.

+1

236

#p259980,Фомич написал(а):

А какой на ваш взгляд режим питания будет оптимальным? Ну, или на чей-либо взгляд, с которым вы солидарны?

Человек построил теплые дома, изобрел электричество, холодильники и магазины, но от этого он не перестал быть частью природы. На нас действуют суточные, месячные, годовые циклы, и мы, если хотим быть здоровыми, должны жить в согласии с этими ритмами: по возможности принимать пищу, пока светло, есть согревающие блюда в холодное время года и охлаждающие в жару, не заниматься активными видами спорта вечером и не сидеть в сети ночами. А дальше каждый подбирает под себя то, что ему больше всего подходит.

0

237

#p259977,Oктава написал(а):

Как будто есть только два полюса: питание макаронами с сыром и копченой колбасой и сыроедение.

По сути, да.
Либо потакание своим слабостям и зависимостям. Бездумное и само разрушительное следование чужим программам. Деградация.
Либо разумный подход к питанию, как к одному из важных факторов своего существования и основе здоровья. Постепенное накапливание понимания законов функционирования своего тела. Эволюция.

Большинство с весёлым гиканьем несётся вниз, пробивая дно за дном. Ковидная истерия это наглядно продемонстрировала - 90% без проблем напялили "масочки", 50-60% прошли перфорацию. Часть из страха и привычки подчиняться, часть по невежеству и неумению анализировать, часть с фанатичным одобрением и даже гордостью от своей "правильной гражданской позиции".

То же самое и с питанием. Убогое сознание и куцый разум "масконосцев" не позволяет им даже помыслить, что что-то в этом вопросе не так. Это состояние общества в целом и большинства его индивидов. Покорность, безволие, невежество. Даже те, кто был осознанно против перфорации, большинство из них, не перекладывают частную ситуацию на общую картину и не понимают, что обман глобален, он не ограничивается только политикой, экономикой и вирусологией.

При всё при том, я не считаю сыроедение идеалом, идеал нам неизвестен. Но теория и практика удачно сходятся вместе и подтверждают, что этот тип питания даёт максимальную возможность для очищения своего организма, перенастройки его на эффективный метаболизм и возможность дальнейших поисков.
Сыроедение вполне эффективно и как целительская практика и как способ питания. Но вполне возможно, что кто-то найдёт свой собственный вариант, подходящий лично ему. В этом смысле, эксперимент Маг-а очень интересен.

Так что да, только два полюса. Безумное большинство, жрущее от пуза то, что дают и к чему приучили и разумное меньшинство, думающее, прежде чем совать в рот. Ну и аморфная серая зона - ЗОЖ-ники, вегетарианцы, диетчики, клиенты магазинов "здорового питания" и потребители низкокалорийных батончиков, хлеба из цельной муки и безглютенового молока - они что-то подозревают, но из сумрака не выходят.

0

238

#p259983,sss написал(а):

Раньше на Востоке существовала страшная казнь. Заключенного начинали кормить только варенным мясом. Через три недели он умирал от интоксикации организма.

Ну вот откуда столько религиозных фанатиков растительного питания? Которые не хотят ничего изучать, смотрят и не видят, слушают и не слышат. Почему они не интересуются всей доступной информацией по растительному питанию, а слушают только цеховых глобалистских пропагандонов растительного питания, вроде Колина Кэмбелла, разных цеховых блогеров и организаций вроде ООН? Неужели дефициты питательных веществ не позволяют перерабатывать больше информации?
https://imageup.ru/img17/3951419/ba08d31742d6cf89384c43a71cacb211-800x.jpg
Дак может закинуться хорошим куском печени и попробовать осилить информацию хотя бы последний раздел питания данного форума?

Раньше это когда? До н.э. или в районе 18-19 века? Тут вроде приверженцы растительной диеты не верят в великую и могучую историю человечества. Что за источники, рассказывающие про страшную казнь варенным мясом в Китае, можешь подтвердить первоисточниками? Или все на уровне баек от цеховых СМИ?

Но давай представим, что такая казнь существовала. И посмотрим, как долго бы пришлось ждать Китайским властям мучительной и страшной смерти. Вот тебе уже приводимый мной  пример,  Оусли Стэнли, который  питался исключительно мясом и жиром более 40 лет, и соответственно все 40 лет он находился в кетозе, причем ел варенное мясо. С форума  «Слова мудрости медведя Оусли "Медведь" Стэнли»:

Мясная диета в чистом виде похожа на диету эскимосов каменного века и совсем не содержит овощей. То, что это здоровая диета, не оспаривается, поскольку эскимосы, большинство из которых больше не ведут традиционной жизни, никогда не проявляли никаких признаков недостатков. Я ел так 39 лет, возможно, не все эти годы так строго, как следовало бы, но мое тело очень похоже на то, что было в 30 лет, примерно на 2 дюйма толще в талии, но я не иметь такое же тело, как у других людей моего возраста.

Я придерживаюсь естественного режима питания человека уже более 47 лет. Я вообще ничего не ем из овощей. Единственное, что я использую из овощей, - это специи. Моя диета обычно состоит из 60% жира и 40% белка по калориям. Раньше я ел 80/20, когда был моложе, и примерно вдвое больше мяса, но это кажется слишком большим количеством энергии в моем возрасте, которому 71 год, хотя я очень активен.

Поверьте, я ел как плотоядное животное в течение 48 лет, мне почти 72 года, и у меня все еще почти такое же тело, как и в 30. Опыт - ЕДИНСТВЕННОЕ доказательство. Правила пути настолько просты, что их не сложно. Они сводятся к следующему:
• Ешьте только пищу животных.
• Никаких овощей
• Ограничьте потребление печени
• Избегайте жидкого молока (кроме масла и сыра).
• Ешьте столько жира, сколько хотите.
• Не готовьте пищу много
• Избегайте соли.

У меня есть все зубы, в основном включая «мудрость». Я не болел кариесом с 1957 года. До 23 лет мне удалось получить кариес на всех коренных зубах (хлебе), включая мудрость.

Википедия Оусли Стэнли

По крайней мере, с середины 1960-х годов и до своей смерти Стэнли практиковал и выступал за полностью мясную диету , полагая, что люди по своей природе плотоядны. [4]

А теперь посмотрим, что говорит глобалистская википедия про его диету:

Диета плотоядных предполагает употребление в пищу только продуктов животного происхождения . [5] [6] [7] Люди, соблюдающие диету плотоядных, потребляют большое количество мяса, такого как говядина, свинина, птица и субпродукты , а также молочные продукты или яйца . [5] Диету плотоядных иногда называют «мясной диетой» или «диетой с нулевым содержанием углеводов», когда следуют более строгим версиям.

Нет никаких клинических доказательств того , что диета плотоядных безопасна или приносит какую-либо пользу для здоровья, при этом диета критикуется врачами и диетологами как потенциально опасная для здоровья из-за ее ограниченного профиля питания. [6] [11] Медицинские эксперты предупреждают, что диета может вызвать дефицит витаминов и повышенный риск высокого уровня холестерина ЛПНП в крови , фактора риска сердечно- сосудистых заболеваний.

Современную причудливую диету хищников не следует путать с традиционными диетами некоторых этнических групп, например, в кухне инуитов [12] [13] и среди ненцев северной арктической России [14] , в которых потребляются животные (включая рыбу). для выживания.

Ну и как видно из статьи все та же демонизация холестерина и сердечно-сосудистых заболеваний. И далее демонизация питания мясом эскимосов, инуитов и ненцев аргументируя, что если для выживания, то можно, а для здоровья нет. Только не поясняют, что у этих народов нет никаких сердечно-сосудистых заболеваний не смотря на их мясную диету.

#p259983,sss написал(а):

Вопрос не в полюсах, а в том, какая пища позволяет бактериям в кишечнике вырабатывать все необходимы организму элементы. Это явно не мясо, так как Человек не хищник. Но и не трава- пищевой тракт у нас явно не похож на коровий.

А может в твоем случае все же начать с основ анатомии? И понять сможет ли твоя система пищеварения обеспечить достаточное количество бактерий способных вырабатывать все элементы? В каком отделе кишечника/желудка возможно размножение бактериальной флоры? И может тогда станет понятно, что человек — это даже не всеядная обезьяна, у которой толстый кишечник, в котором и возможно развитие бактерий в два раза длиннее человека.

#p259983,sss написал(а):

Это явно не мясо, так как Человек не хищник.

А почему же не хищник? Или хищник в твоем понимании тот кто зубами вгрызается в плоть? Но тогда конечно, не хищник, мы же человеки, у нас есть инструменты как для охоты, так и для разделывания тушки. Но если смотреть на систему пищеварения, то я наверное, открою тебе секрет, человек по своей системе пищеварения - падальщик см.  здесь

#p259983,sss написал(а):

Возможно мы плодоядные.

А возможно нет. А может не гадать на кофейной гуще? Как ты определил, что мы плодоядные? На глазок? Потому что тебе мозг прочистили веганской пропагандой?

#p259983,sss написал(а):

но потеряли необходимые бактерии при смене климата или чем то подобном.

Вот оно как, оказывается мы потеряли все необходимые бактерии, все дело в пропаже, так может пора начать искать? И подселить к себе?

А у диких племен Африки, у которых не было смены климата, куда у них делись эти самые бактерии? Они-то их как потеряли?

Ну и за одним расскажи про 150 летних веганов, приведи примеры. А то вон А. Счастье тоже хотел 150 лет жить, и даже гормональный фон свой понизил до уровня 5 летнего ребенка, все во благо долгожительства. Но походу дела передумал.  :D

0

239

#p259986,Маг написал(а):

Вот оно как, оказывается мы потеряли все необходимые бактерии, все дело в пропаже, так может пора начать искать? И подселить к себе?

.

Прежде чем писать разные благоглупости хоть бы включил логическое мышление. А то начинаешь писать что  ты падальщик, то у тебя очень длинный кишечник. Ты уж определись.
С эскимосами тоже неудачно- они с обычными людьми даже потомства не дают. Может как раз из-за питания.
А уж сказки, что кто всю жизнь ел одно мясо...
Прямо как ребёнок.

+2

240

#p259984,Oктава написал(а):

А дальше каждый подбирает под себя то, что ему больше всего подходит.

Чего-то подобного и ждал. Но если разогнать муть и сон туманящий вашего ответа, в осадок выпадет обычное меню современного человека. Ну может с вариатами, что зимой хочется борща, а летом приятнее окрошка, да сало, к примеру не нравится и пиво только лагер.
Ясно, спасибо. Но это не сулит выхода из смертельного пищевого тупика человечества.
Определить то, что больше всего подходит -  вовсе не посоветоваться со своими вкусами (прага или наполеон?). За этими простыми словами как раз и скрыватся знак вороса размером с магелланово облако (если конечно допустить, что оно существует).

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III