Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III


Питание человеков III

Сообщений 181 страница 200 из 600

181

#p259830,Inquitos написал(а):

Почти всё влияет на кровь.
Эритроциты разлипаются максимально, снижается количество эхиноцитов.

Т. е. Вы заведомо выбрали двух товарищей, которые жрут одну пиццу и все время психуют, чтобы покошмарить форумчан? :crazyfun:

#p259830,Inquitos написал(а):

P.S. У Виталия Вергаева много подобных разборов на канале, большинство полезных. Но он себя полностью дискредитировал, так как поставил себе порцию шмурдяка и агитировал за его безвредность.

Что за нетерпимость к чужим решениям? Каждый поступает в жизни так, как он сам считает нужным, одобрение Инкуитоса не требуется, ценность его исследований не уменьшается.

0

182

#p259830,Inquitos написал(а):

Почти всё влияет на кровь. Из того, что проверил сам:

3. Синька - метиленовый синий, только аптечный, чистый. Эритроциты хорошо разлипаются, снижается активность и количество живности (у кого есть).

А можно про это поподробнее - как разводить, сколько раз пить и как долго. Просто в инете мало про синьку информации. А вроде она очень полезная при разных заболеваниях 🙂

0

183

#p259832,Oктава написал(а):

Т. е. Вы заведомо выбрали двух товарищей, которые жрут одну пиццу и все время психуют, чтобы покошмарить форумчан?

Во-первых, цитата не верная, но это ладно.
Теперь по существу.
Я выбрал 2 обычнопитающихся людей. Причём, один из них даже пытается питаться "правильно", исключив мясо (кроме птицы и рыбы) и некоторый другой "тяжеляк".
Никто из них не психует, это домысел.
Один привитый, другой нет, но особой принципиальной разницы в их крови я не обнаружил, что характерно, так как показывает подавляющую долю питания в загрязнении организма, на примере состояния крови. Вроде, всё логично, нет?
Зачем кошмарить форумчан? Невежество рождает убожество. Предупреждён - вооружён.

#p259832,Oктава написал(а):

Что за нетерпимость к чужим решениям? Каждый поступает в жизни так, как он сам считает нужным, одобрение Инкуитоса не требуется, ценность его исследований не уменьшается.

Есть вещи, однозначно неприемлемые, например тема шмурдяка. Тут не может быть компромиссов. Укололся - жертва, оправдываешь это - враг.

Ценность исследований от этого однозначно уменьшается, что хорошо показали комментарии к видео, когда Виталий сравнивал кровь до/после и практически защищал шмурдяк. Потому что он либо дурак, либо провокатор.

Oктава, ты случайно не того, не приняла священную жижу? o.O Если что, быстрее на сыроедение, спасаться!

+1

184

#p259834,STA написал(а):

А можно про это поподробнее - как разводить, сколько раз пить и как долго. Просто в инете мало про синьку информации. А вроде она очень полезная при разных заболеваниях

Информации маловато, да.
Я принимал по чайной ложке на стакан воды, раз в день. Влияния на здоровье не зафиксировал. Но тут есть такая засада, на сыроедении вообще трудно говорить о пользе каких-то средств, так как на фоне общей чистоты их влияние фактически не заметно. Но на кровь синька влияет положительно.
Знакомый получил облегчение от подагры, если я не ошибаюсь. Уточню.

Могу порекомендовать форум "Либерти сыроедение",  ветка Метиленовый синий : опыт применения для излечения от различных недугов.

0

185

#p259823,Inquitos написал(а):

Как говорится, почувствуй разницу!

Inquitos, а какой у тебя уровень тестостерона? Не делал Анализы? Интересно очень, в контексте следующих видео.

На видео представленных ниже разбирают анализы очередного фруктоеда Артема, гормональный фон которого на уровне 10 летнего ребенка. Это низкий уровень тестостерона как у 10 летнего мальчика, гипотиреоз, разумеется также низкий уровень витамина D и B12. Еще указывают в видео на низкий уровень лейкоцитов и говорят, что это плохо работает иммунная система, здесь конечно не согласен, низкий уровень лейкоцитов обусловлен отсутствием термообработанной еды.

Проверяем анализы фруктоеда:

На следующем видео разбор тех же анализов, но с небольшой корректировкой от врача Егорова.

Анализы фруктоеда


Где Егоров поясняет не только анализы из предыдущего видео, но и проблемы А.Счастье на 25.00 минуте, который видимо обращался к нему со своими проблемами на фоне сильного истощения.

Егоров: «А.Счастье обратился ко мне из-за появившейся гинекомастии и говорит, что решил изменить питание, но не сказал на какое. И как такое возникло? Когда я стал с ним общаться и стал собирать его анамнез, у него 6 месяцев полностью отсутствовала эрекция, полностью отсутствовало либидо, питался солнышком и прибывал в счастье, взрослый мужик с гормональным фоном ребенка. И вот когда он начал загружать в свое тело белки, жиры, холестерин, произошло половое созревание во взрослом возрасте."  :crazyfun:

0

186

#p259835,Inquitos написал(а):

Я выбрал 2 обычнопитающихся людей. Причём, один из них даже пытается питаться "правильно", исключив мясо (кроме птицы и рыбы) и некоторый другой "тяжеляк".

У них что, ни ягод, ни фруктов, ни овощей, ни специй в рационе нет?

#p259835,Inquitos написал(а):

Никто из них не психует, это домысел.

На стрессе человек дышит чаще.

#p259835,Inquitos написал(а):

Ценность исследований от этого однозначно уменьшается, что хорошо показали комментарии к видео

в глазах диванных экспертов?

#p259835,Inquitos написал(а):

Потому что он либо дурак, либо провокатор.

К то не с нами, тот против нас, ага.

#p259835,Inquitos написал(а):

Oктава, ты случайно не того, не приняла священную жижу?

нет

0

187

Маг, у нас на форуме только один честный сыроед был, готовый продемонстрировать свои анализы. Мочевина и лейкоциты ниже референса, ферритин по нижней границе референса, железо в волосах выше референса. Т. е. налицо белковый дефицит. Инкуитоса давно прошу сдать кровь, он жалеет. :crazyfun:

0

188

#p259823,Inquitos написал(а):

Как говорится, почувствуй разницу!

А отчего общий тон снимков настолько отличается: вверху мрачный красновато-серый, а внизу очищенный от этого оттенка, светлый и праздничный? От этого нижний снимок кажется ненатуральным.
Попробовал привести верхний снимок к балансу нижнего (не идеально ибо сэмплы между собой тоже отличаются). Стало понагляднее, появились эритроциты, слипшиеся в кучу, и заметнее стали кааие-то прозрачные поленья. Что это за обломки?
https://i.ibb.co/ySYgt6Z/1.jpg

0

189

#p259841,Фомич написал(а):

А отчего общий тон снимков настолько отличается: вверху мрачный красновато-серый, а внизу очищенный от этого оттенка, светлый и праздничный? От этого нижний снимок кажется ненатуральным.

Это фотография из сети. Я выбрал максимально похожую на то, как выглядит кровь сыроеда.

0

190

#p259838,Маг написал(а):

Inquitos, а какой у тебя уровень тестостерона? Не делал Анализы? Интересно очень, в контексте следующих видео.

Видосики эти смотрел. С дуру можно и гибкое сломать.
Норм уровень. Для прироста мышц хватает. Тесто можно держать высоким благодаря интенсивным атлетическим нагрузкам, в любом возрасте и на любом питании.

#p259840,Oктава написал(а):

Инкуитоса давно прошу сдать кровь, он жалеет.

Я стараюсь дружить с разумом. Сдача крови "на анализы" - поступок дурной, безсмысленный и вредный, с моей точки понимания. Тем более, что никто нормальных уровней содержимого наших жидкостей не знает и правильно интерпретировать свою "писульку" не сможет.

0

191

Глобалисты всячески продвигают мир без мяса
https://medialeaks.ru/2411dalex-finnyi- … o-gotovit/
https://uk.news.yahoo.com/nhs-issues-wa … 42613.html
а веганы и сыроеды верят, что отказ от мяса—их самостоятельное решение. И ладно бы они собой ограничились, так ведь активно людей агитируют, без предоставления доказательств:

#p259844,Inquitos написал(а):

Я стараюсь дружить с разумом. Сдача крови "на анализы" - поступок дурной, безсмысленный и вредный, с моей точки понимания. Тем более, что никто нормальных уровней содержимого наших жидкостей не знает и правильно интерпретировать свою "писульку" не сможет.

0

192

#p259853,Oктава написал(а):

Глобалисты всячески продвигают мир без мяса

Oктава, одно дело, когда тебе говорят, что кто-то что-то делает, а другое дело, когда действительно что-то происходит. Чаще всего это диаметрально противоположные явления.
Я не заметил, чтобы в магазинах стало меньше кусков трупов и их производных. Как раз таки этого наблюдается изобилие. Также не слышно о массовом закрытии ферм, скотобоен и прочего такого. Есть уничтожение скота у мелких фермеров и частных лиц, но это происходит только для укрупнения бизнеса и его монополизации.

Если глобалисты продвигают тему синтетического мяса и пищевых насекомых, то не для того, чтобы перевести всех с употребления мяса на веганство, наоборот, это извращённое мясоедение. Тем более, что массового процесса не происходит, это только очередное окно Овертона. Глобалисты как раз подсадили всех на мясную иглу и вряд ли когда-нибудь дадут людям с неё слезть, если только не поставят на поток ещё более вредоносный суррогат.
Заметь, нет такой повестки, чтобы перевести всех на питание свежими овощами и фруктами, всегда только подмена понятий: подсовывают заменитель мяса, чтобы потребители желали "настоящего" мяса. Причём, делается это под видом заботы об экологии и здоровье. Что остаётся обывателю - клясть ошалевших "зелёных" и веганов заодно, по аналогии.

Так что, не ведись на подобные уловки, это ментальный корм для самых психически неустойчивых и невежественных.

Вопрос питания и здоровья - один из краеугольных. Так как даёт, в перспективе, не только само здоровье и отсутствие болезней, но и возможность стать независимее от всяких социальных институтов и методов управления стадами. А также даёт понимание глубины глобального обмана.

#p259853,Oктава написал(а):

...активно людей агитируют, без предоставления доказательств:

Я предоставляю все возможные доказательства в виде своего практического опыта и сделанных на его основе выводов. Какие ещё нужны? Поклясться? Выставить фото бумажек из клиники? Если я провожу вредоносную пропаганду (надеюсь, мне хоть платят за это...), то что мешает сфабриковать анализ или взять чужой? Заодно придётся делать фото паспорта и своего лица? Но вдруг это не я? У нотариуса заверять?

Отредактировано Inquitos (26.05.2022 09:22:15)

+4

193

Тут Семьянин предложил делиться своим собственным опытом. Делюсь. Начну на сегодняшний день мне 48 лет, рост 176см, вес сегодня 73 кг. хронические болезни отсутствуют и ни когда не было. работа в основном сидячая. каждое утро суставная гимнастика, приседания, плюс отжимания, пять-семь подходов в сумме 150 - 200 отжиманий.
Изменения массы тела за жизнь: 18 лет -- 55 кг, 20-30 лет -- 60-65 кг, к 45 набрал 95кг.
Жизненный путь к здоровью начался с отказа от курения 13 лет назад, примерно два месяца лёгкие очищались от "говна", выхаркивал что то чёрное горстями. Любил пивасик, злоупотреблял, пил почти каждый вечер по 1,5 литра. К 40 годам по ночам начались жуткие судороги мышц голени, и периодические жуткие ночные головные боли, шло разрушение зубов, постоянно вылетали пломбы. Пять лет назад полностью отказался от алкоголя, сразу избавился от судорог и головных болей, разрушение зубов резко замедлилось, пломбы перестали вылетать. Примерно семь лет назад решил "качаться" разбавляя кардио упражнениями, естественно с "якобы" правильным питанием, попытками убрать живот и нарастить мышцы, росло всё вместе. Отдышка не пропадала. ОРЗ случались примерно 4-5раз в год, к врачам ни когда не обращался. Однажды при беге травмировал колено, долго заживало, стал реже бегать и только с тугим суппортом. Проблем с ногтями и волосами ни когда не было, ногти всегда крепкие и быстро растут, густые волосы. Всегда считал себя заядлым мясоедом, в рационе превалировала мясо-молочная пища, плюс протеиновые добавки. В 45 лет прошёл диспансеризацию, анализы крови были вполне себя хорошие, показатели плавали не доходя до максимальных и минимальных планок. 
В феврале 2020 года наткнулся на рекламу оздоравливающих курсов. Прослушал неделю бесплатных вводных видео, используя рекомендации(увеличение сырой растительной пищи в рационе до 60%), за неделю похудел на 5 кг. По итогу купил пятинедельный курс за 13 тысяч рублей. Результаты: вес с 90кг опустился до 70кг, перестало болеть колено(свободно бегаю, играю в футбол), перестало болеть в области печени(у меня официальный диагноз с 25 лет гепатит С), пропала отдышка, появился "пресс", увеличилась выносливость организма. Осенью 2020 года было какое то недомогание, похожее на начало ОРЗ, но через пару дней прошло. Больше симптомов ОРЗ не испытывал, хотя было так, что женщина моя кашляла мне в одно ухо, а сын в другое.
Курс включал в себя полный отказ от животной и высокобелковой растительной пищи, желчегонные, антипаразитарные и сосудоочищающие настои трав и овощей, содовые ванны, клизмы, загрузка ЖКТ симбиотными бактериями(это на последней неделе), в качестве питья -- настой на овсяных или пшеничных зёрнах, который имел ОВП -500мВольт, дыхательные и суставные гимнастики, массаж брюшной полости, лимфодренажный массаж и тюбаж.
Учитывая, что в семье я один такой, полностью отказаться на сегодняшний день от животной и варёной пищи нет возможности. Но, в среднем, на 80% сегодняшний мой рацион состоит из сырых овощей и фруктов. Молочка за редким исключением: сливочное масло, сметана, сливки. Из мяса кусочки в супах, иногда жарим рыбу. Утром строго коктейль в блендере из петрушки, сельдерея, яблока, шпината, ягоды, банан, две столовые ложки льна, в качестве жидкости или настой овса или "немолоко". После шести вечера ем оооочень редко (со временем пропало желание) исключительно фрукты овощи. Дама моя (сошлись примерно год назад) похудела на пару размеров, при том что она любит сладкое. Ну и вечером ест теперь очень редко. Ещё у неё пропала анемия.
Старший сын, 21 год, лет 15 страдал весенней аллергией, избавился от неё просто убрав из рациона всю молочку.
В мои 48 с потенцией всё в порядке ( а то смотрю многие тут переживают). Утром просыпаюсь без будильника в шесть- семь часов. Вечером стараюсь ложится спать не позднее 23-00. Периодами перед сном дыхательная гимнастика. Питаюсь два три раза в день, в качестве перекусов фрукты и овощи. Но иногда позволяю себе расслабиться и тортик съесть и пироженку и безалкогольного пивка с рыбкой и чипсами.
Из наблюдений: запах "стула" почти отсутствует. При увеличении животной пищи и высокобелковой растительной или после того как "расслабился" "стул" начинает вонять. Так же при увеличении животной пищи появляется газообразование. если в обед было съедено много животной или термообработанной пищи, сразу начинает рубить в сон. Так же после животной пищи появляется раздражительность. Ещё, если предыдущий день был обильным на всё не овощно-фруктовое, утром всегда обильный насморк. Вода -- не придерживаюсь какой то схемы, стараюсь пить так что бы моча была почти прозрачная. Некоторые выводы: организму лучше без животной пищи, так же он не нуждается в большом количестве белка (любого происхождения), калорийность (для верующих в этот термин) сырой пищи легко поддерживается растительными маслами холодного отжима.

+5

194

Botsman:cool:
Практически идеал.

0

195

#p259854,Inquitos написал(а):

Тем более, что массового процесса не происходит, это только очередное окно Овертона.

Слава Богу, инстинкты самосохранения срабатывают, как и с половыми извращениями. Плюс, болезный вид Варкентиных не способствует переходу от традиций к модным новинкам.

#p259854,Inquitos написал(а):

то что мешает сфабриковать анализ или взять чужой? Заодно придётся делать фото паспорта и своего лица? Но вдруг это не я? У нотариуса заверять?

я очень доверчивая женщина, а Вы, полагаю, честный мужчина и не станете подсовывать чужие бумажки.  :jumping:

0

196

#p259859,Botsman написал(а):

Из наблюдений: запах "стула" почти отсутствует. При увеличении животной пищи и высокобелковой растительной или после того как "расслабился" "стул" начинает вонять. Так же при увеличении животной пищи появляется газообразование. если в обед было съедено много животной или термообработанной пищи, сразу начинает рубить в сон. Так же после животной пищи появляется раздражительность.

Гнилостная диспепсия по причине невозможности усвоить белок. Сонливость, раздражительность из-за того, что печень не справляется с утилизацией огромного количества аммиака от гниющего белка. Причина не в мясе.
https://www.krasotaimedicina.ru/symptom … rammonemia

Отредактировано Oктава (26.05.2022 14:01:44)

+1

197

#p259863,Oктава написал(а):

Гнилостная диспепсия по причине невозможности усвоить белок. Сонливость, раздражительность из-за того, что печень не справляется с утилизацией огромного количества аммиака от гниющего белка. Причина не в мясе.
https://www.krasotaimedicina.ru/symptom … rammonemia

Согласен, поэтому и высокобелковая бобовая пища вызывает тот же эффект повышенного газообразования, сонливость и раздражительность. Всё "спортивное питание" для роста мышечной массы -- чистый воды маркетинг, не имеющий ни какого отношения к здоровью. Отсюда имеем постоянные смерти "качков" от отказа печени.
Но, заметил такую особенность, конопля, которая по количеству и качеству белка превышает мясо и бобовые, не вызывает таких симптомов.

+1

198

#p259863,Oктава написал(а):

Гнилостная диспепсия по причине невозможности усвоить белок. Сонливость, раздражительность из-за того, что печень не справляется с утилизацией огромного количества аммиака от гниющего белка. Причина не в мясе.

А откуда этот гниющий белок, как не из мяса?
Все, кто отказывался о тмяса, замечали положительный эффект и избавление от воспалительных и гнилостных процессов.

#p259865,Botsman написал(а):

Но, заметил такую особенность, конопля, которая по количеству и качеству белка превышает мясо и бобовые, не вызывает таких симптомов.

Именно. Так же, как и богатый белком шпинат.
А вот орехи более тяжёлые, но и им до мяса далеко.

+1

199

#p259862,Oктава написал(а):

Слава Богу, инстинкты самосохранения срабатывают, как и с половыми извращениями. Плюс, болезный вид Варкентиных не способствует переходу от традиций к модным новинкам.

Имелось в виду не веганство, а продвижение темы искусственного мяса и поедания насекомых.
Сыроедение никто не рекламирует, наскольк мне известно. Его только дискредитируют.

Традиция - это как раз питание живой растительностью. Также как и народное целительство - это традиция. А вот современная кулинария и медицина - это модная новинка.

+1

200

#p259859,Botsman написал(а):

Тут Семьянин предложил делиться своим собственным опытом. Делюсь.

Благодарю за отзыв.
А я вот физические нагрузки и разминки возобновил недавно.
До этого подзабил.
 

#p259859,Botsman написал(а):

Утром строго коктейль в блендере из петрушки, сельдерея, яблока, шпината, ягоды, банан, две столовые ложки льна, в качестве жидкости или настой овса или "немолоко".

Только что зелёный коктейль ушёл в пропасть семьянина.  :glasses:

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III