Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Торговые сети


Торговые сети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/iDVw3Bd.jpg

0

2

Зачем твари ставят столько девяток на ценники ?

   В Интернете есть полно версий. Какие-то мудаки, мнящие себя маркетологами, пишут "научные статьи", приводят доводы, один тупее другого. Сводятся к тому, что покупатель склонен покупать больше товара с девятками, но меньше будет покупать товар с нулями, а значит приносит больше прибыли торговым сетям. Это полная чyшь/ Девятка воспринимается как самая большая цифра, а ноль как самая маленькая, соответственно будут выбирать то, что зрительно стоит меньше
   В финансовом плане у торговых сетей есть две задачи. Задача а) - выкачать из людей как можно больше денег. Задача б) - получить как можно больше прибыли. Выпускникам экономических курсов не говорят, что задача "б" от первого места отстоит очень далеко, а задача "а" стоит существенно выше чем "б". Торговые сети работают по другим правилам, они не всегда подчиняются "общепризнанным экономическим моделям"

https://i.imgur.com/Ob0tAUF.jpg

Истинная причина таких ценников, это демонстрация ЧИСЛА ЗВЕРЯ

нужно уметь в голове переворачивать изображение вверх ногами, чтобы это обнаружить :

https://i.imgur.com/rNTonxV.jpg
Мало того, при переворачивании, три шестёрки встают ВПЕРЁД, а остальные знаки это для бухгалтеров, лохов и калькуляторов, то есть особого значения не имеют.

Если видите такие цифры на продуктах, то будьте уверены, здесь вас хотят подвязать к затваренному, здесь вас хотят сделать зависимым рабом, здесь хотят подорвать ваше здоровье. Добавляют в продукты яды различного уровня, чтоб ослабить вас, дают вам онкологию и проблемы с кровеносной системой. По чуть-чуть, по чуть-чуть, так чтобы никто не заметил. Как вы не замечаете шестёрки, так же вы не в состоянии заметить яды.

+4

3

https://i.imgur.com/exlOaPX.jpg
Оформлено красиво, но ... это сатанизм, культ Сатурна
Часть цифры "5" в логотипе - означает серп.
Часть буквы "П" в слове - означает косу.
Две точки после "косы", это ничто иное как две капли крови, которые от неё отрываются после взмаха и убийства.
Под зелёный листочек замаскировано всевидящее око.

Сатурн есть детей, которых ему принесли в жертву

https://i.imgur.com/p5pIm3S.jpg https://i.imgur.com/lxlXtC7.jpg

https://i.imgur.com/UCimgWH.jpg https://i.imgur.com/LOIJlFI.jpg

+3

4

«Пятёрочка» сняла видеоролик про безопасность
https://74.ru/text/gorod/2020/04/17/69096724/
На сайтах местного значения вышли оплаченные статьи
Весь огромный коллектив торговой сети численностью более 200 тысяч сотрудников просит всех соблюдать режим, социальную дистанцию и правила безопасности «Пятёрочка»

«Пятёрочка» с заботой о каждом

Начало клипа

Показывается город без жителей.
Какая-то неведомая сила уничтожила всех людей.

https://i.imgur.com/CK5MU7d.jpg

Ну и кому же он нужен, город в котором нет жителей ?

https://i.imgur.com/CpaKqLB.jpg

закадровый голос :
- Сегодня мы выходим на работу, чтобы продолжать трудиться от чистого сердца

То есть выходят на работу не за деньги, а от "чистого сердца". Получается что выходят от "чистого", а трудятся от "грязного".

На фоне этих слов показывают уборщицу, которая от "чистого сердца" моет полы.
https://i.imgur.com/fL6IhW5.jpg

Мыть полы можно ОТ грязи, но никак не от сердца. Какая-то челядь натаскала сюда грязь, а сотрудникам-рабам приходится её отмывать. "Пятёрочка" более чем ясно даёт понять, что покупатели и сотрудники, это грязь и плесень.

Значение ОТ, может нести значение ПРОТИВ. Скрытый смысл этого послания - они трудятся ПРОТИВ чистого сердца. Текст можно было придумать простой и ясный, но они предпочли в лёгкой форме зашифровать, чтоб внимательному глазу и уху, было видно двойное дно, изображений и текста. Здесь продаются продукты, от употребления которых сердце чистым не будет.

Показываются полки с мясным фаршем.
https://i.imgur.com/JsX21VQ.jpg

"От чистого сердца" произнесено в тот самый момент, когда в кадре показывается мясной фарш запечатанный в маленькие пластиковые гробы. Кадр показывается в течении доли секунды, то есть этот кадр как бы пытались спрятать...
Что хотел сказать режиссёр клипа, увязывая в единое целое сердце и мясо ?

Кто даст гарантию, что в состав этого мяса не подмешано мясо, например "умерших от коронавируса". Может быть РОСПОТРЕБНАДЗОР ? Нет не он, потому что у них сегодня совершенно иные задачи, следить чтоб стадо без намордников на рынки не заходило и кукареку коды в кинотеатрах показывало.
В составе этого мяса могут быть вещества, которые подрывают сердечно-сосудистую систему. "Пятёрочка" избавляет людей от ЧИСТОГО сердца. Мясо в пластиковых гробах, никак не может символизировать правильное питание, а символизирует одну из главных причин болезней.

Сотрудники "Пятёрочки" продолжают делать "уборку", опрыскивают продукты ядохимикатами. Символизируют очистку города от грязи, то есть от людей.

- Чтобы сделать безопасность каждого приоритетом N1

При N1 сразу вспоминается фальшивка H1N1, спектакль свиного гриппа разыгранный в 2009-м году

- Чтобы поддержать всех кто трудится, не покладая руля
При этом никакого руля на картинке нет. В русском языке не существует такого выражения "не покладая руля", соответственно это иносказание про то, что "Пятёрочка" это часть античеловеческой программы, а "руль" держит кто-то другой кого нет в кадре.

После того как уборка закончена, настало время проверить температуру. Всё логично, как в сценарии писано, сначала полотенцем вытираемся, потом руки моем... -//-

Сотрудница демонстрирует свою безразличность как животное в коровнике при той же процедуре. Табло электронного термометра работает как-то странно, словно на него возвращается защитная синяя плёнка. Символизирует то, что температура сотрудника прописана заранее, а показания прибора не имеют никакого значения. Замер температуры прибором, это не более чем символ превращения человека в животное.

http://images.vfl.ru/ii/1643590205/26ee88b1/37798987.gif

Когда в тебя целятся стой смирно
https://i.imgur.com/NoEwiBk.jpg

- Чтобы встать плечом к плечу с командой

Более высокопоставленный раб хлопает представительницу более низшей касты по плечу.
(Из другого клипа можно узнать, что это всё же не безликий раб, а безликий генеральный директор торговой сети https://www.youtube.com/watch?v=d9mFuH3EF9Q )
https://i.imgur.com/bXRFOZH.jpg

Она хочет что-то ответить, но не может, так как на лице намордник. Её голоса не слышно, даже мычания нет.
https://i.imgur.com/52g5wfE.jpg

Где тут изображение "плеча к плечу" команды ? Похлопал подчеркнув её рабский статус и дальше пошёл хлопать следующего. В любой торговой сети рабам говорят что они "Команда". Этим магическим словом их зазывают на работу, начиная с открытия первого Макдональдса в Москве. Кто туда попадает, сразу обнаруживает, что никакой команды в этих концлагерях нет и близко. Все сотрудники выучиваются ненавидеть коллег, а при случае, ради бонусов для себя, подставлять и топтать.

+5

5

- Что б оставаться ближе друг к другу
На 24-й секунде показывается первый покупатель. Режиссёр его представил в виде ног, которые наверное принесли грязь, которую от чистого сердца размазывает по полу уборщица. На фоне слов "ближе друг к другу" показывается шаг назад , соблюдение "социальной дистанции" 1.5 метра.
Непонятно кто должен "оставаться ближе" при том что делается шаг назад. А если точнее, то демонстрируется символ лжи и зазеркалья. Картинка не совпадает с текстом, как в новостях, показывают одно, говорят другое. Что именно должно осесть в голове у зрителя - непонятно.

https://i.imgur.com/EBcVBW8.jpg

- Чтобы помогать не касаясь, ведь это касается каждого

Ещё один покупатель пришёл в "Пятёрочку". В этот раз показана только его рука. Режиссёр подтверждает как он относится к покупателям, всего-лишь как к частям тел.
https://i.imgur.com/5W2IZA5.jpg

Закадровый голос блещет словоблудием. Оплата не касаясь, все забудьте про наличные.

Доставщик одет в пакет, на котором написано МАНИ и ТАРА. Где-то рядом находится понятие САНИ ТАРА, означающее транспортировку в Мир иной. МАНИ это деньги, солистки Аббы не дадут соврать. И про помощь тут же, что это не её оказание а её СБОР, то есть ОТБОР. Всё шиворот на выворот.
https://i.imgur.com/jj47Zwj.jpg

Принёс бабушке два пакета, поставил на пол и отошёл на них, словно там внутри чем-то фонит, каким-то смертельным излучением. Так выглядят пакеты для мусора.
Бабушка принимает "дары", не смотря на то, что "Пятёрочка, в лице доставщика, не приближаясь, подчёркивает пренебрежительное к ней отношение.
Хотя..  какое у него лицо.. просто идентифицированная техника в наморднике
https://i.imgur.com/G52v1yk.jpg

- Чтобы обеспечить вас всем к чему вы привыкли
К чему можно привыкнуть ? К наркотикам. К специальным добавкам, типа E-добавки. К пальмовому маслу приносящему вред здоровью.
https://i.imgur.com/TCiFtkw.jpg

+4

6

Звучит призыв - Держать дистанцию
При этом показываются сотрудники "Пятёрочки", которые явно не соблюдают дистанцию физическую.
https://i.imgur.com/l1YWj6r.jpg
Значит речь идёт о какой-то другой дистанции, например между рабами и их хозяевами

https://i.imgur.com/YRLVvf9.jpg

- Давайте соблюдать простые правила безопасности, оберегать пожилых людей, чаще мыть руки
Показывают уборщицу из начала рекламы, которая отмывала полы от чистого сердца. Выясняется что она не удостоилась права в конце итогов стоять "плечом к плечу в команде соблюдая дистанцию".
На её фоне произносятся призывы. Оберегать пожилых людей и мыть руки. Оказывается это соседние пункты, то есть одно и тоже.
https://i.imgur.com/vxHf6OB.jpg

- Давайте вместе соблюдать простые правила безопасности. И обязательно носить маски
Другими словами, есть какие-то правила безопасности, а есть маски, которые отдельно от них. "Пятёрочка" признаёт что закона о ношении масок нет, есть некие правила и какая-то невнятная просьба. Сотрудники "Пятёрочки" краем уха слышали что есть какой-то указ, но не знают что это не закон.
- А где закон, покажите ?
- На двери же висит написано, мимо прошли
- А почему у вас самой маска на подбородке ?
- Ну я же её ношу
:canthearyou:
.
.
16 апреля 2020г - https://www.youtube.com/watch?v=LP815xe9LKc
5 декабря 2020г - https://www.youtube.com/watch?v=d9mFuH3EF9Q
https://i.imgur.com/tMWQ5Gz.jpg
https://i.imgur.com/2BCskqj.jpg
200 тысяч сотрудников являются членами 240 тысяч семей. А это как понимать ?  :canthearyou:

https://i.imgur.com/QAwcDQ3.jpg

Реклама идущая на российском тв с декабря 2020. Заботятся с памперсом

Реклама февраля 2021 - https://www.youtube.com/watch?v=ih1177VwdH0 Фальшивка. Якобы в "Пятёрочке" вообще нет никаких намордников.

+5

7

#p255142,Dmitrу" написал(а):

Какие-то мудаки, мнящие себя маркетологами, пишут "научные статьи", приводят доводы, один тупее другого. Сводятся к тому, что покупатель склонен покупать больше товара с девятками, но меньше будет покупать товар с нулями, а значит приносит больше прибыли торговым сетям. Это полная чyшь/ Девятка воспринимается как самая большая цифра, а ноль как самая маленькая, соответственно будут выбирать то, что зрительно стоит меньше

Ну, не знаю, не знаю. Не раз примерял это на себя, последний раз вот буквально недавно, будучи в поисках сетевого хранилища хоть чуть подешевле. Цены примерно у всех одинаковые, поэтому радуешься малейшей экономии. Ну и банально, везде пусть 8,5-8,9 и вдруг в одном месте 7,99999999999995. Обрадовался, пока не пригляделся к количеству девяток. И даже до сих пор осталось ощущение, что сильно дешевле, хоть с пересылкой сэкономил разве что на пиво. Т.е. х,99 как ни крути воспринимается сильно дешевле, чем (х+1),00. Это таки работает в самом банально-простом психологическом виде помимо сложных умственных конструкций.

Отредактировано Фомич (01.02.2022 10:21:21)

0

8

Это всё что бы кэшбек зажимать o.O
Ведь покупая пачку масла за 100р я получу обратно условно 3р, а если за 99.9р, то шиш.

0

9

А я кстати, как раз сеть строю). Уже целый год, пока 2 магазина.
Так же ставим цены 49,90 и тд.
Даже скажу больше. Со старта продавали например крупы - "честный килограмм", народ не брал и носом воротил, пока меня не приболтал
производитель попробовать пачки по 800 г. И продажи полетели. Сейчас все продаем по 800 г, кондитерку по 400 г и тд
Причем формат у нас - низких цен - идею содрали у Светофора.
В большинстве, народ - стадо и все таки ведется на эти дешевые уловки.
А петерочка - сеть, которая уже практически уперлась в потолок и занимаются херней, типа спасти планету от мусора и тд.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Торговые сети