Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Зачем нам Форма Земли ?


Зачем нам Форма Земли ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос формы нашего мира - вопрос принципиальный. Он меняет всё. Основа нынешней цивилизации покоится на нескольких базовых постулатах, в том числе и на форме Земли. Если выяснится, что она не шарообразна, то вся картина мироздания рухнет, в том числе и: религия, как институт, политика, государственность, экономика, наука и прочее. Можно будет задать прямые вопросы: почему лгали, что скрывали, куда летали, кто крышует?

При внимательном рассмотрении все заявленные базовые основы нашего существования оказываются ложными: медицина, история, религия, питание, наука. Заявленная модель космоса и Земли также не выдерживает проверки, в ней обнаруживаются непримеримые противоречия с наблюдаемой действительностью. Вывод напрашивается.

Столкновение ТПЗ и ТКЗ накачивается намеренно, это ясно. Сама ТПЗ далека от совершенства и вряд ли отражает истинное положение дел. Но это всё не отменяет необходимость продолжать поиски, используя доступные средства: логику, опыт, рассуждения. Чем и занимаемся.

+6

2

Тема Плоской Земли никем не вводилась и не вбрасывалась. Форма Земли остаётся загадкой, так как у людей пока практически нет вариантов всё досконально проверить. Люди частично отбивают тему, эпизод за эпизодом, чем дальше, тем больше дров. Сейчас не 2014-й, когда можно было сказать "иди в школу, неуч" и при этом сделать умное лицо. Образование мы получаем в Интернете, оно в разы сильнее, чем зубрёжка поставленной примитивной образовательной программы. Здесь есть мгновенный доступ практически к любой вспомогательной информации. Тот кто меня в школу отправляет, есть лошара, а тот кто отучился в Университете и при всяком случае тычет своими корочками, есть ящик с мусором; а тот у кого два высших образования, тот два ящика.
_______
     Люди обнаруживают всё больше и больше несоответствий между — официальной версией, официальной наукой, подконтрольными СМИ, системой образовании - с одной стороны,, — и  — личными наблюдениями, логическими измышлениями, не состыковками в научных данных - с другой.

     Каждый человек, который счёл себя вышедшим из состояния "только лишь пользователь Интернета", решил, что нужно двигаться дальше, например создать сообщество, группу, форум или свой видеоканал. Начиная примерно с 2010-11 года, людей захватила мания создавать свои видеоканалы, в США раньше, в России чуть позже. Своя телестудия в комнате, разве это не круто ? Теперь это обыденно, а государственные телеканалы безвозвратно проиграли битву за зрителя.
    Те кто головой попроще, создали каналы "про котиков", "что в мой сумочке" и т.д. Другие смекнули что на этом можно зарабатывать, создали каналы про "Авто", "Тест товаров", "Сравнение шуруповёртов", "Страны путешествия"... Те кто немного по-продвинутей и по-рукастей, создали каналы про свои хобби, технические, гуманитарные и т.д.
   Но этим не ограничилось, тем для интересов великое множество, люди стали создавать каналы в том числе по темам, которые таят в себе загадки. Сделать вызов например NASA, официальной Истории, политикам, разве это не интересно ? Интересным не для кого-то, а прежде всего для себя. Каждый человек считает что у него есть долг перед самим собой, человек должен узнать, постичь, разобраться, ответить сам себе на вопросы. Если у человека есть свободное время, но он его растрачивает в холостую и не пытается ставить себе трудные задачи, то он сам себя начинает не уважать. Тема Плоской Земли, пришла именно сейчас в куче других сотен тем, которые человеку интересны. Этому поспособствовало стремительное развитие Ютюба, Интернета, доступность для всех цифровой видеотехники и других технических средств (вплоть до лазеров, дозиметров, gps, оборудования для экспедиций, внедорожников, квадрокоптеров и вплоть до топлива для собственных ракет и т.д. всё стало доступно и относительно просто).
      Всё. И ничего в этом нет, ни заказного, ни вбросового. Цех пытается перехватить управление темой, сбить с пути, как он это сделал в США по тематике "9/11", засылает троллей, перехватывает видеоблогеров, вбрасывает псевдосенсации и т.д. но.. враг будет разбит, победа будет за нами, конец света неизбежен.
  У меня пока всё, сейчас ещё пару человек забаню и до завтра.
все на http://tpz.9bb.ru/

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Зачем нам Форма Земли ?