Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » ЧИП в качестве трекера "лекарства"


ЧИП в качестве трекера "лекарства"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

fda.gov/news (gov - домен правительственных организаций)

FDA одобрило таблетку с датчиком, который отслеживает в цифровом виде,
проглотил ли пациент свои лекарства

https://www.fda.gov/news-events/press-a … medication
13 ноября 2017 г.
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов - Food and Drug Administration, FDA, USFDA

+2

2

#p254020,Dmitrу" написал(а):

FDA одобрило таблетку с датчиком, который отслеживает в цифровом виде,

Это ведь вопрос исключительно физики, техники и технологий. Должен быть введен в организм какой-то датчик с возможностью кратковременной генерации радиосигнала. При этом ограничения по размеру (нужен как можно более маленький, чтоб минимизировать сложности с его введением в организм и проблемы его последующей утилизации организмом) накладывают ограничения по силе и продолжительности сигнала. В итоге получаем чтото типа один раз перед смертью датчик слегка пукнет в эфир. Ну и хорошо. Но чтобы издать радиосигнал, датчик должен содержать соответствующую электросхему, кодирующую и испускающую сигнал, и источник энергии для питания этого дела. Соответственно приборчик должен быть неким твердым телом, имеющим хотя бы до окончания испускания сигнала некую стабильную форму и объем. Иначе электрическая цепь распадется. Это все мы и имеем в Proteus "Raisin" Ingestible Sensor System, из которой походу все и выросло, включающей ingestible event markers (IEMs), т.е. сам датчик-маркер размером, как пишут, с песчинку и внешний носимый приемник сигнала wearable sensor (Patch).
Оказывается разработка уже с бородой, Евросоюз эту систему одобрил вообще в 2010г. (  Proteus "Raisin" Ingestible Sensor System Approved in Europe ), а FDA одобрило систему к продаже в 2012г. (  Ingestible sensor gets FDA approval )
Вот  тут Европейское медицинское Агенство в 2016г. высказало свое мнение об этой системе применительно к использованию в медицине (Резюме: можно использовать для клинических или доклинических исследований) и оттуда можно почерпнуть кое-какие детали по устройству, в том числе некие скудные технические аспекты работы маркера:

Датчик для приема внутрь устройство размером с пищевые частицы, состоящее из интегральной схемы (IC) со слоями
минералов с двух сторон, в 2010 году в ЕС было помечено CE как медицинское устройство класса IIA (CE # 559373) и
одобрено в 2012 году для продажи в Соединенных Штатах (DEN120011).). При попадании внутрь микросхема датчика выдает
кратковременный сигнал, питаемый от биогальванической батареи. В сигнале закодирован идентификационный код, уникальный
для микросхемы. Сигнал распространяется проводящим образом через тело, где он обнаруживается, регистрируется и
передается совместимым медицинским устройством, таким как носимый датчик proteus

Таким образом, запихнуть это дело незаметно в прозрачную жидкость прививки пока что представляется невозможным.
А вот с приходом к власти мирового правительства снабдить каждую пилюлю таким стукачом - вполне себе напрашивающаяся цель по дальнейшей фашизации медицины. Пропустил пилюлю - минус рейтинг и блокировка цифровых денег. И прививки станут ненужны.

+3

3

#p254035,Фомич написал(а):

Соответственно приборчик должен быть неким твердым телом, имеющим хотя бы до окончания испускания сигнала некую стабильную форму и объем. Иначе электрическая цепь распадется.

Это в случае активного датчика="стукача". А в случае "пассивного":) :crazyfun:  - он может просто отражать какой-либо сигнал в определённом поле. И далее сигнал может поступить в "адрес"ИИ и там сравниваться с совпадением или нет с сигналами от , например, айфона или др. "стукача" :shine: . Т.е. предел возможностей расширяется. Мы, т.е. основная масса населения не можем знать всей правды по определению. Ведь самые "вкусные" знания прошлой (погибшей) цивилизации от нас скрываются и мы можем о них узнать частично из.... сказок!!! - https://www.youtube.com/watch?v=6yFWuLQi4mA&t=3s  :writing:

0

4

#p254035,Фомич написал(а):

Таким образом, запихнуть это дело незаметно в прозрачную жидкость прививки пока что представляется невозможным.

Зачем мучиться с жидкостью? Пфайзер уже "вакцину в таблетках" выпускать собирается, анонсировали в СМИ. А с "назальной вакциной" еще интереснее - что там в нос врач пульнет из устройства, похожего на пузырек с вакциной - как проверишь?

0

5

21.12.2021
Шведская фирма Epicenter в настоящее время продвигает имплантат микрочипа, который призван стать трекером вакцины против COVID-19.
Имплантат микрочипа COVID-19 стоит всего 100 долларов.

https://i.imgur.com/KBRiSN0.jpg

В видео, опубликованном South China Morning Post, было показано, как продвигается имплант с микрочипом. В описании видео, размещенного в Твиттере, говорится: «Бип-буп-бип: ваша запись о вакцинации подтверждена».

В начале указанного видео было показано, как человек протягивает руку и сканирует ее своим смартфоном. Во время воспроизведения видео оно также включает в себя сообщение на экране: «Представьте, что вы показываете свой паспорт COVID-19, просто взмахом руки».

После сканирования имплантата микрочипа автоматически появляется ссылка. После нажатия ссылки экран смартфона будет перенаправлен на PDF-документ, содержащий полную информацию о введенной вакцине. Благодаря этому он легко проверяется, был ли человек вакцинирован или нет.

В опубликованном видео говорится, что имплант микрочипа, использует широко используемую технологию под названием NFC для отправки данных на любые совместимые устройства.

Главный исполнительный директор Epicenter Ханнес Съёблад заявил в видеоролике, что имплантаты - это действительно адаптируемая технология, которую можно использовать по разным причинам.
«Иметь постоянный доступ к паспорту COVID на импланте прямо сейчас очень полезно», - продолжает Сьёблад, сообщает Komonews .

Помимо того факта, что он использует технологию NFC, Съёблад заявил  во время своей презентации на  вебинаре Tech 2025, что имплантаты трекера вакцины COVID-19 - размером с рисовое зернышко - могут быть помещены под кожу человека либо в руку между указательным и большим пальцами.
Операция может быть сделана всего за 100 долларов.

«Человеческое тело - это следующая большая платформа. Мы модернизируем наши тела с помощью технологий в широком масштабе, уже с помощью носимых устройств. Все носимые устройства, которые мы носим сегодня, будут имплантированы в наши тела через пять-десять лет», - добавил Съёблад в Tech 2025.

Эти имплантаты с микрочипами предназначены для устранения необходимости везде носить с собой удостоверения личности и визитные карточки.
При этом люди смогут сохранять данные на своих чипах, такие как паспорта аэропорта и медицинскую информацию.

Поскольку недавний Omicron COVOID-19 представляет серьезную угрозу, USA Today сообщило, что первоначальные данные о вакцине Moderna от COVID-19 показывают, что третья бустерная доза будет эффективной против нового варианта.
Помимо Moderna, производители вакцин Pfizer и BioNTech в начале этого месяца опубликовали исследование, показывающее, что третья доза их вакцины COVID-19 увеличила нейтрализующие антитела против Omicron более чем в 25 раз, хотя необходимы дополнительные исследования.
Кроме того, Bloomberg сообщил,  что более 8,75 миллиарда доз было предоставлено в 184 странах. Самый последний показатель - 39,8 миллиона доз в день. На сегодняшний день в Соединенных Штатах было введено 495 миллионов доз.

https://www.itechpost.com/articles/1083 … coming.htm

0

6

#p254098,Dmitrу" написал(а):

Эти имплантаты с микрочипами предназначены для устранения необходимости везде носить с собой удостоверения личности и визитные карточки.
При этом люди смогут сохранять данные на своих чипах, такие как паспорта аэропорта и медицинскую информацию.

Хочется спросить, а что будет, когда случатся сбои - "а их не может не быть, в любой программе неизбежны сбои", как говорит Гоблин(Пучков).
Ну вот семья или группа туристов-школьников с руководителем летит в другую страну с пересадкой в третьей, и тут у одного из участников перестает чип считываться? Или идет научная конференция или другое культурное мероприятие, а у докладчика вместо Бьорг Олафсен высвечивается Вася Пупкин или вообще - бандит Красавчик.  Сраму-то будет!

0

7

#p254098,Dmitrу" написал(а):

https://www.itechpost.com/articles/1083 … coming.htm

Почему в Швеции относительно спокойно потому что они почти все 10 млн. чел. прочипированы уже.
Вики -"В Швеции с 2018 года проводится глобальное чипирование населения. "
Причем показывают VeriChip"  патент у него от 1999 года. https://ru.wikipedia.org/wiki/VeriChip
24 августа 1998 года с чипом первый человек
-"Для животных важно расстояние для точной идентификации" (вот для чего 1.5м)
Сначала вставляли в холку всем породистым собакам (было у меня несколько)  теперь без него нельзя перевести через границы ни одно животное.
Представляете как продвинулись технологии за 20 лет!
Какие размеры имеют теперь  RFID nano"!
https://thefutureofthings.com/3221-hita … rfid-chip/

Отредактировано Димитрий (24.12.2021 00:39:57)

0

8

#p254106,l2 написал(а):

Хочется спросить, а что будет, когда случатся сбои -  Сраму-то будет!

В этом весь и смысл!   Мучения людей для гаввах и слома воли полностью измором.
Вы уже сегодня можете понять будущую систему жизни пообщавшись с роботами компаний как с стеной! Лидеры например Ян. и Сбер. полный дурдом уже сегодня.
По плану всем будет управлять ИИ (Имитация Интеллекта) и взятки гладки никто не виноват типо..
Уже сейчас говорится что базы на всех будут открытыми для любой местной власти!
шмондеры и шариковы  капо  будут знать из облака\базы всё абсолютно что собрано годами.
p\s C 2030 полное управления для полной занятости по заданиям около 16 часов за брикет синтетической жировой массы с лекарством и успокоительным.

0

9

Tracking Chip in Pills Albert Bourla Pfizer CEO 2

ЧИП для отслеживания в таблетках. Альберт Бурла Генеральный директор Pfizer
25 января 2018, сборище глобалистов зоофилов The World Economic Forum
- То что происходит в этой области - уникально. FDA одобрило электронную таблетку, если я её могу так назвать. Биологический ЧИП, который находится в таблетке, как только вы примете, таблетка растворяется в желудке, посылает сигнал о том, что вы приняли таблетку. Представьте как удобно, что это можно предъявить страховым компаниям, чтобы знать что лекарства, которые пациент должен принять, оно принято. Это интересно что происходит в этой области.

0

10

#p254106,l2 написал(а):

Хочется спросить, а что будет, когда случатся сбои - "а их не может не быть, в любой программе неизбежны сбои", как говорит Гоблин(Пучков).
Ну вот семья или группа туристов-школьников с руководителем летит в другую страну с пересадкой в третьей, и тут у одного из участников перестает чип считываться?

Штраф заплатит да и всё, скажут он специально электромагнитом его испортил, а если их сбой, то извинятся и всего делов.
Ничего страшного не случится. История знает примеры, когда известны конкретные виновники зависания тысяч туристов в аэропортах, а потом их награждают, позволив оставить деньги себе, да ещё дают возможность выступить в грандиозных спектаклях - ДТП с Михаилом Ефремовым
.
5 000

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » ЧИП в качестве трекера "лекарства"