Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2022-23


Знаки и символы ►►► 2022-23

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

#p258472,Семьянин написал(а):

Вернёмся к обложке журнала the economist 2022

Думаю, также спрятаны загадки о:
- топливном (энергетическом) кризисе (изображены ветровые электростанции)
- Ковид (его разновидности) дальше будут пропихивать, но уже в малой дозе. Его приравняют к сезонному гриппу. Сезонная вакцинация на постоянной основе (шприцы, вирус, микроскоп)

На китайской стороне ветряк изображен крупным планом. То ли это указывает на больший переход (упор) Китая на альтернативные источники энергии, то ли что энергетический кризис сильнее жахнет по Китаю.
На секторе с вирусом у американской стороны красная врезка с кривой роста - заболеваемости? США вновь начнут жестко кошмарить? (Хотя сейчас пока что кошмарят Китай, как минимум на видосиках) У китайской стороны красная врезка с закрытым флаконом - то ли намек на изобретение Китаем супервакцины, то ли на очередное сворачивание пандемии (закупорку вируса) у них.

0

22

11 мая произошёл обвал крипты.
ЛУНА в тотал. Остальные напряглись
Знаки и Символы: Україна

Так, в дополнение.
11 мая в Филиппинах побеждает Фердинанд Маркос сын Фердинанда Маркос.

Новым президентом Филиппин избран сын бывшего диктатора и его полный тезка Фердинанд Маркос. О том, какие шаги проложили путь к власти отпрыску свергнутого и вынужденного бежать из страны лидера и с кем Манила будет и не будет дружить при новом президенте, — в материале «Известий».
Камбэк по-филиппински

В далеком 1986 году в результате так называемой революции народной власти ныне покойный, но всё еще печально известный филиппинский диктатор Фердинанд Маркос был вынужден спешно покинуть президентский дворец Малаканьян в Маниле на вертолете вместе со своей семьей.
Путин поздравил Фердинанда Маркоса с победой на выборах президента Филиппин

36 лет спустя новым хозяином Малаканьяна оказался его сын и полный тезка Фердинанд Маркос-младший. 9 мая большинство местных избирателей отдали свои голоса в пользу именно этого 64-летнего политика. Обнародовать официальные итоги выборов избирком обещал лишь к концу мая, однако предварительные данные уже показали: Маркос заручился минимум 31 млн голосов из 67,5 млн зарегистрированных избирателей — это вдвое больше, чем у его ближайшей соперницы вице-президента Лени Робредо. А значит, именно он сменит уходящего 30 июня Родриго Дутерте на посту нового главы Филиппин в ближайшие шесть лет.

Известия
V - Zначит победа
https://i.imgur.com/7PaA1Wa.jpg

0

23

#p259630,Семьянин написал(а):

11 мая произошёл обвал крипты.
ЛУНА в тотал. Остальные напряглись

ТЕРРА LUNAhttps://i.imgur.com/3erAMIQm.png
В конце января 2022 вышел фильм Moonfall
Так, фиксирую ради.

«Падение Луны» (англ. Moonfall) — фантастический фильм[4] режиссёра Роланда Эммериха. При создании сценария постановщик вдохновлялся известной маргинальной теорией полой Луны[5].

Главные роли исполнили Хэлли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли и Чарли Пламмер. Снятый в Монреале с производственным бюджетом в 138—146 млн долларов, «Падение Луны» является одним из самых дорогих независимых фильмов всех времён. Премьерный показ фильма состоялся 31 января 2022 года в Лос-Анджелесе[6], а в широкий прокат в США он был выпущен 4 февраля кинокомпанией Lionsgate. Картина собрала лишь около 55 млн долларов в общемировом прокате при производственном бюджете около 140 миллионов, и была встречена неоднозначными отзывами кинокритиков.

Падение Луны — Русский трейлер (2022)

+2

24

Бурла хочет спонсировать реставрацию «Достопримечательности Джорджии»

Его реконструкция будет завершена 23.02.2023, через 6 месяцев, 6 недель и 6 дней после взрыва ( 666 )!!!

https://primenews.press/o-bourla-epithy … reloaded=1

https://imgprx.livejournal.net/b3c59ae7f662cf669acf9cc448dfbc6015d72df9/ZJP1ZE1LQTIDCXQw95ap16ofuDe5yEtj06uyABzVHpSBLv3PGnZTViEl_UEp4XWwWlOD41tj_uiwzG22RYDyMvOez3RYcJWgbz1K7lOh7rYuX1T2q4VhrPxYm_Hr4VKOhzEbzIaEoTv0YGKVEcNjkg

+3

25

Обложка "Washington Examiner"
https://i.imgur.com/DSTudrrm.jpg

Зеркальная Z, а так же интересные начертания на здании (подозрительно похожие на алфавит) натолкнули на мысль отзеркалить. Направление отзеркаливания искалось по букве "п", также если посмотреть на руку Путина с левой стороны картинки, повернуть телефон влево,как он указывает и отзеркалить,получается:

скриншоты

Сомнения вызывает последняя (для нашего прочтения) буква, может кто-то увидит там другую.
נגחצ
Перевод отрезать

0

26

#p258472,Семьянин написал(а):

Вернёмся к обложке журнала the economist 2022

Ясно, что ничего конкретно «прорицатели» из редакции не угадывают (вне обычных информационных трендов, в которых они разбираются). Достаточно посмотреть на обложку «2022» - Си&Байден, микроскопы, шприцы, вирусы и любимые ветряки «зеленых». Пальцем в небо, но... Форма коллажа подозрительно напоминает мишень для дартса или прицел (конспирологи ага!).

Посмотрим на «2023» от «мирового правительства» https://aftershock.news/?q=node/1180335&full
https://a.radikal.host/2022/12/26/SUTvOG8k4nU.jpg
"The Economist" слил план Апокалипсиса 2023 года "Масонская" елка от журнала "Экономист"

Каждый год анализируют эти картинки из журналов -в итоге:...". Ничего не сбудется, как не сбылось в прошлые годы."(на обложке на 2022 год нет ни Путина. ни Зеленского, ни Украины, ничего нет из того, что случилось  важного?)

Все эти разборки "притянуты за уши" , гои должны бояться , страх это первый признак покорности , ничего больше...

0

27

https://i.imgur.com/fDKUNXa.jpg
https://i.imgur.com/0vGVnFD.jpg

https://i.imgur.com/TUUOBuz.jpg
11 сентября 2023 исполняется 33 года речи Буша о Новом Мировом Порядке.
https://www.washingtonpost.com/archive/ … 71bf4c946/

Как вы знаете, я только что вернулся с очень продуктивной встречи с президентом Горбачевым, и я рад, что мы вместе работаем над построением новых отношений. В нашем совместном заявлении в Хельсинки мир подтвердил нашу общую решимость противостоять иракской угрозе миру. Позвольте мне процитировать: «Мы едины в убеждении, что агрессию Ирака нельзя терпеть. Никакой мирный международный порядок невозможен, если более крупные государства могут поглотить своих меньших соседей».

Ясно, что диктатор больше не может рассчитывать на конфронтацию между Востоком и Западом, чтобы помешать согласованным действиям Организации Объединенных Наций против агрессии.

    Началось новое партнерство наций, и сегодня мы находимся в уникальном и исключительном моменте. Кризис в Персидском заливе, каким бы серьезным он ни был, также предлагает редкую возможность перейти к историческому периоду сотрудничества.
    Из этих смутных времен может возникнуть наша пятая цель — новый мировой порядок: новая эра — более свободная от угрозы террора, более сильная в стремлении к справедливости и более безопасная в поисках мира. Эпоха, в которой народы мира, восток и запад, север и юг, смогут процветать и жить в гармонии.

+1

28

The Economist 2023
https://i.imgur.com/bKPbhS1.jpg

Надписи:
"Zero-Sum" - нулевая сумма
"The destructive logic that threatens globalisation" - Разрушительная логика, угрожающая глобализации
____________

выглядит как: "сливаем ∑вропу"...

+1

29

Парад Победы 2023 в Москве
https://www.youtube.com/watch?v=8FbWuUlkQQ8

https://i.imgur.com/Ku8FNrJ.jpg

Во время выноса государственного флага РФ и Знамени Победы, власовский трёхцетник был свёрнут в трубочку, а Знамя Победы развевалось на ветру.

Можно подумать что флаг РФ тяжелее, но :
В 2022-м году развевались оба флага
вероятно водичкой намочили флаг РФ или грузики повесили в 2023-м . А если нет, то это сильный знак

Парад Победы в Москве 9 мая 2022 года. https://www.youtube.com/watch?v=7P507m27Mgg
https://i.imgur.com/YMBax2N.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и символы ►►► 2022-23