Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Death of Gabby Petito


Death of Gabby Petito

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Есть такой канал ФЕАР МП4, там освещаются истории пропажи людей, произошедшие при загадочных обстоятельствах. И на нём недавно вышло видео о пропаже американки Гэбби Петито в конце августа этого года -  https://www.youtube.com/watch?v=2EMkKlHEYLY

При просмотре этого ролика обнаружилось, что девушка на своих видео и фото, которые она выкладывала в социальные сети, нередко была в одежде с разными оккультными надписями и символами, носила соответствующие амулеты на цепочке на шее, а также показывала соответствующие жесты и знаки руками и мимикой (высовывание языка, подмигивание, демонстрация рогов дьявола пальцами руки). Всё перечислять не буду, можете сами увидеть в ролике ФЕАР МП4. Больше всего мне бросилось в глаза одно её фото, где присутствовали символы МК-УЛЬТРА - бабочки-монархи. Естественно, что на всю эту оккультную символику обратили внимание и другие люди. Вот два видео по теме:

Второе видео о том, что полицейский, который вёз Гэбби и её мужа накануне исчезновения девушки (постановочного или реального) имел на запястье татуировку в виде трёх шестёрок.

Отредактировано Колян (18.09.2021 19:03:03)

0

2

История с возможной цеховой постановкой (или с реальным оккультным жертвоприношением с последующим сокрытием тела) пропажи Гэбби Петито получила продолжение. Её муж, Браен Лондри, которого обвиняли в том, что он отказался рассказать о том, что произошло с Гэбби, пропал. И, как это уже было в случае с Гэбби, пропал якобы в лесах одного из американских национальных парков.

Отредактировано Колян (19.09.2021 04:04:37)

0

3

Сейчас в США устроили новое шоу Gabby Petito and Brian Laundrie и приурочили его к юбилейной дате 20 лет 9.11
https://youtu.be/jMM_w6KHYJk

Youtube трет этот коммент! Как бы я его не пытался изменять, хотя нет ни одного матерного слова:

Всем любителям тайных знаков, таро и кабалистики. Родители Габриэль(имя архангела из Торы) Петито объявили о пропаже 9.11.2021 года, ровно через 20 лет после теракта  9.11. Габиель Петито родилась 3.19.1999. Когда Габриэль находилась в штате Юта, она сделала видео, где сидела в палатке и на ней была одета футболка с Надписью "ZION" 1919. Это футболка сувенир, на ней присутствует Национальный парк ZION и изображен с места под названием Приют ангелов (Angels Landing) Парк получил свой статус в 1909 году президентом  Уильямом Тафтом, по совместительству масоном и каббалистом, сразу после инаугурации в 1909 году, также Тафт является выпускником Йельского института и участником сообщества "Череп и кости", а конгресс США узаконил статсус парка 10.19.1919. Парк назван в честь Храмовой Горы Сион в Иерусалиме, где по преданию иудеев Мошиах должен воздвигнуть третий храм. Габриэль Петито запускает свой канал на ютуб 19 августа. Останки Габриэль Петито находят 19 сентебря. Я показывал фотографии Брайна и спрашивал у людей, сколько на вид ему лет. Все говорили 30-35 лет. Нас пытаются убедить, что ему 23 года. Хотя в новостях проскакивали совершено другие данные, что ему 37 лет.  Не похож Брайн с залысинами на 23-летнего молодого человека.

Отредактировано ОстапБ (12.10.2021 15:06:25)

0

4

Исследователь с канала  Вадим Шегалов.PLANDEMIANEWS провел свой анализ ситуации, и обнаружил, что габи петито была замечена в роликах еще 2013 году, где сидела с плакатом im irreplaceable что в гематрии Френсиса Бейкона означает 666

Короткое видео на ютьб, чтобы не забанили: Анатомия фейковых новостей. Исчезновение Габi Петiто   https://www.youtube.com/watch?v=ErkM8BFO_g4

Полное видео на  bastyon.com : https://bastyon.com/index?v=79bdcec6697 … 3fcLd7BP8m

Отредактировано ОстапБ (12.10.2021 23:10:52)

0

5

Отец Габи Петито на поминках дочери играется в телефоне и улыбается:

https://youtu.be/lluVCz_DfhE?t=2011

На конференции Семьи Петито странный человек в синей полосатой поло и в очках, который говорит, сквозь зубы, кому из членов семьи выступать, а в конце конференции улыбается.А отец (в синем поло) ведет себя, как будто его дочь не умерла, а выпускается из университета, на лице ни капли разочарования.

https://youtu.be/T73rpWXFbMk

26 августа 2013 года было выложено видео, посещенное массовому убийству в 2012 году в начальной школе в Сэнди-Хук, число жертв 26 человек, на 3 минуте 19 секунду появляется молодая Габби Петито. 26 августа 2021 года, Габи пропадает и перестает выходить на связь.

https://youtu.be/WlqKdLKM5c4?t=199

Походу Похоже ее готовили, как жертву, либо она играет роль жертвы.

Отредактировано ОстапБ (12.10.2021 23:58:20)

0

6

Мыльная опера для американцев, они такое любят

#p251720,ОстапБ написал(а):

Отец Габи Петито на поминках дочери играется в телефоне и улыбается

https://i.imgur.com/rP8kJ9u.jpg

Улыбается, но не так сильно как это делал Роберт авторучка Миронова -
Robbie Parker CNN press conference aired 12-15-2012 5:21pm EST
https://www.youtube.com/watch?v=0JoeXAFBbpQ

Это Америка, они там все как сказал Андрюша Князев. А про нас говорят, что мы наоборот не улыбаемся.

[video2=640|360]//coub.com/embed/2x0mdu?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Смех на съёмочной площадке

0

7

#p251718,ОстапБ написал(а):

Короткое видео на ютьб, чтобы не забанили

Если у тебя есть подозрение что видео забанят, то значит с удвоенной внимательностью нужно читать Правила форума п.12 . Ссылка на видео должна сопровождаться его названием, то есть текстом.

0

8

Еще дополню, что Брайн Лоундри вернулся домой 1 сентября без Габи Петито, родители Габи об этом знали, но заявили в полицию только через 10 дней. 11 сентября 2021 года Габби объявили в розыск.
https://i.ibb.co/7tt6Hyz/12133.jpg

Отредактировано ОстапБ (12.10.2021 23:20:11)

0

9

#p251720,ОстапБ написал(а):

26 августа 2013 года было выложено видео, посещенное массовому убийству в 2012 году в начальной школе в Сэнди-Хук, число жертв 26 человек, на 3 минуте 19 секунду появляется молодая Габби Петито. 26 августа 2021 года, Габи пропадает и перестает выходить на связь.
https://youtu.be/WlqKdLKM5c4?t=199

Это видео перезалито две недели назад, а по MediaInfo дата не бьётся никак. Другими словами EXIF вычистили .

На канале всего одно видео, выложено Цехом чтоб посмеяться над конспиролухами, во весь голос поржать.

.
.

У постановщиков есть возможность перезалить любое видео на Youtube
Например с центральной жертвой MH17 они перезалили два видео, на канале TEDx Talks и на канале Fatima Dyczynsk
Fatima Dyczynski , центровая жертва постановки MH17
цель перезаливки : вставить в середину ролика фотошоп, на котором Фатима стоит с тайконавтом Чиао и на заднем фоне фигурирует Ангела. На 2014-й год это был единственный фотошоп, который "доказывал" родство актрисы Фатимы с актрисой Ангелой.
Поскольку всё это прокатывает и стаду совершенно на это плевать, они всё больше наглеют и наглеют. Вставка в видеоклип Габби Петито, я считаю это троллинг над всеми кто обратил на это внимание.

0

10

Я на его канал только сегодня наткнулся, я до этого вообще не знал о нем... А что, это подозрительный тип? Просто меня сегодня тоже удивила одна ситуация, я когда прокомментировал про огромное католичество чисел 19 у него под видео на bastyon.com, то через 10 минут мой комментарий был удален. Затем я еще раз опубликовал, и спросил кто удаляет комментарии, после этого уже никто не удалял мой комментарий.
Так что получается, что DebHensonVEVO это фейк? Я просто не знал, что данные о видео сохраняются после обработки на youtube. Я думал их затирают полностью после перекодирования видео.

А теперь я вообще не понимаю ничего решительно.  Кто-то выложил новое видео 26 сентября 2021 года с такой же песней и видеорядом, но уже посвященной смерти Габби Петито:
https://youtu.be/t0BSvV_17vc

Отредактировано ОстапБ (13.10.2021 00:19:38)

0

11

#p251729,ОстапБ написал(а):

Я на его канал только сегодня наткнулся, я до этого вообще не знал о нем... А что, это подозрительный тип?

Не ври, сегодня наткнулся. За такое маленькое количество времени в тему въехать невозможно, а ты более чем в теме. Твои комментарии на bastyon слишком круты.
Вадим технически безграмотный человек, что ему почему-то никак не мешает искать мегатонны информации и выкладывать по несколько сверх наполненных информацией видео ежедневно. С утра до ночи занимается только этим и денег за это не просит. Подозрительно это ? не знаю. У Шария научился ? - не уверен. Стоит восхищаться его таланту ? - наверное всё же Да

0

12

#p251729,ОстапБ написал(а):

Так что получается, что DebHensonVEVO это фейк?

Обычный цеховой ролик со смишками и сцветочками, подчёркивающий подпись команды, которая ставила спектакль Sandy Hook. Я обращаю внимание на то, что данные о времени кодирования видео стёрты и не читаются программой MediaInfo.

https://i.imgur.com/wvjqMr2.jpg

Соответственно, дата 26 авг. 2013 г. может быть датой заливки другого видео, а то видео, которое висит по этому адресу сейчас, может быть троллингом и перезалито в сентябре 21-го года. Они такое делали раньше, они такое делают и сейчас. В любом случае, мразоканал DebHensonVEVO сделан для постановки. Если ты веришь в дату 26.08.13, то обязан поверить и в то, что спектакль "смерть Габби" планировался более восьми лет назад когда ей было 14 лет.

Там сейчас 83 комментария. По комментариям видно что люди не врубаются что над ними смеются, они думают что фантастические совпадения это само собой разумеющееся. Вероятно стадо на это видео направили с Твиттера и оно наделало более 5 тыс. просмотров. Если бы люди были немножечко умнее, то догадались бы о чудовищной силе нашего врага и о том, что наш Мир вовсе не случайный дарвинский оффлайн.

0

13

#p251730,Dmitrу" написал(а):

::

Не ври, сегодня наткнулся. За такое маленькое количество времени в тему въехать невозможно, а ты более чем в теме. Твои комментарии на bastyon слишком крутые.
Вадим технически безграмотный человек, что ему почему-то никак не мешает искать мегатонны информации и выкладывать по несколько сверх наполненных информацией видео ежедневно. Подозрительно это ? не знаю. У Шария научился ? - не уверен.

В смысле мои комментарии крутые? Я лишь скомпилировал всю информацию, которой обладал. Я уже наблюдаю за этой истории 2 недели. Наткнулся на эту историю на канале на youtube FEAR.MP4. Мне она показалось очень странной, так как почему-то мне кажется, что Брайн никого не убивал. Начал спорить с ошалевавшими в комментариях, и штудировать информацию. И тут меня осенило по датам, по знакам. Я же читал еще с 2010 года зарубежом.ком, потом здесь ошивался изредка с годов этак 15, 16. Я знаю материалы всех "теоретиков заговора" Фурсова, Ходоса, Левашова, Сидорова, Новикова, Петрова, Благина, Горожанина, так далее по списку.  Знаю все каналы, на которых поднимались эти темы.  Читал очень много книг и статей про всю эту черную знать, тамлиеров, иллюминатов, масонов, каббалу и разного рода религиозные течения и сектантства. Я этим интересуюсь уже лет 10.
И что скажите, мне сложно сопоставить факты с моими знаниями?

А вот насчет мегатонн информации согласен, здесь по крупицам собираешь, шаг за шагом, и мозг кипеть начинает. Но, даже если Вадим петрушка, это не мешает отделять зёрна от плевел. За ложью всегда скрывается правда. Потому-что лжи без правды не может быть. Вся ложь конструируются от обратного правде. Она как зеркало, как кривое зеркало, иногда мутное и грязное. Но когда тебе говорят, что сейчас ночь, а из окна ты видишь как пробивается дневной свет, то ты по косвенным признакам, определяешь, что тебе лгут.

А на его канал я сегодня реально наткнулся, вообще не слышал о нем ничего. Причем наткнулся сочетанием в поиске на youtube: Габи Петито + Таро.

Так что, как-то так. Ничего необычного. Хотя, кто знает... Пути Господни неисповедимы. Возможно, все так и должно было произойти..

0

14

Deb Henson - Irreplaceable
https://www.youtube.com/watch?v=WlqKdLKM5c4

В комментариях к видео есть только один, который сделан ранее чем 2 недели назад. Его пишет некая Beautyby_jayy (2 года назад)
Она пишет что появляется в клипе, когда ей было 11 лет.

Действительно, негритянка вроде не врёт
У неё на канале есть изображение

https://i.imgur.com/llt0eKU.jpg

https://i.imgur.com/oQjOLU7.jpg

Мне кажется что она снималась в прямой трансляции "Крушение вертолёта Коби Брайанта", однако та прямая трансляция удалена, а скиншотов у меня не осталось.

0

15

#p251732,ОстапБ написал(а):

Наткнулся на эту историю на канале на youtube FEAR.MP4. Мне она показалось очень странной, так как почему-то мне кажется, что Брайн никого не убивал.

https://www.youtube.com/c/FEARmp4/videos
Снято всё шикарно, не то что там какие-то "Где-то там под Мурманском разбился вертолёт есть жертвы" )))

https://www.youtube.com/watch?v=XMXrvhxMOCo вот эта серия прям загляденье одно

0

16

#p251712,ОстапБ написал(а):

Когда Габриэль находилась в штате Юта, она сделала видео, где сидела в палатке и на ней была одета футболка с Надписью "ZION" 1919. Это футболка сувенир, на ней присутствует Национальный парк ZION и изображен с места под названием Приют ангелов (Angels Landing)

вот здесь ещё одна футболка https://townlift.com/2021/09/remains-fo … by-petito/
https://i.imgur.com/7U1Gxn7.jpg
https://4bworld.s3.us-east-2.amazonaws.com/uploads/article/article_images[]-1632412807213.JPG

Написано Сим-Сим откройся или что-то около того

0

17

Эти пиндосы такие смешные - https://en.wikipedia.org/wiki/Missing_w … n_syndrome

Синдром пропавшей белой женщины
Синдром пропавшей белой женщины — это термин, используемый социологами и исследователями СМИ, чтобы описать несоразмерное освещение в СМИ, особенно по телевидению, случаи исчезновения молодых, белокожих и обеспеченных девушек или девочек. Такие случаи были зафиксированы в США, Канаде и Великобритании. Феномен заключается в большем внимании СМИ, которое получают случаи пропажи девушек из обеспеченных семей по сравнению со вниманием, которое СМИ уделяют исчезновениям мужчин, темнокожих женщин и представителей менее обеспеченных классов

Синдром пропавшей белой женщины, это в США целый жанр постановок. Ради шоу готовы на многое, на порядок больше чем Малахов с Шурыгиной. У телевидения много бабла, могут любое шоу придумать и сколько угодно актёров нанять. МВД и МЧС тут у них тоже в полном подчинении и распоряжении, сколько нужно единиц техники для "поисков" выделить, столько и выделят.

Помню в "Горячих головах" , Топер Харли болел "Синдромом конфликта с отцом". Они там в ихних Голливудах, высмеивали американских идиотов, у которых психологических синдромов больше чем обычных болезней.
8-)

+1

18

#p251736,Dmitrу" написал(а):

Синдром пропавшей белой женщины, это в США целый жанр постановок. Ради шоу готовы на многое, на порядок больше чем Малахов с Шурыгиной. У телевидения много бабла, могут любое шоу придумать и сколько угодно актёров нанять. МВД и МЧС тут у них тоже в полном подчинении и распоряжении, сколько нужно единиц техники для "поисков" выделить, столько и выделят.

Помню в "Горячих головах" , Топер Харли болел "Синдромом конфликта с отцом". Они там в ихних Голливудах, высмеивали американских идиотов, у которых психологических синдромов больше чем обычных болезней.
8-)

Посмотрим, что дальше со всем этим будет, "Брайн в бегах", хотя, ну это же смешно, когда твою рожу показывают из каждого утюга и тебя ищет вся Америка, да что говорить - весь Мир, Брайн умудряется оставаться незамеченными. Ну, Джеймс Бонд, как минимум. Я даже пошутил на одном из форумов про криминал за что был сразу забанен, что только в одном месте можно скрываться и быть незамеченным, это синагога, никто и никогда не придет с обыском в синагогу.. На что Брайн живет? Где закупается продуктами? В лесу землянку вырыл и охотиться из лука на животных? Ну бред же.

Вот вчера было заявление коронера, что Габи задушили,( смерть от удушения наверное, оказывает особое впечатление на психику людей) прямо как Флойда. Конференция коронера: https://youtu.be/Jp8keXFfjX8
Тело мы конечно никогда не увидим, там же не этично и оно уже полуразложившееся. 
Только, что они будут делать с этой историей, людей очень сильно раздражает, что никто не может найти Брайна. Ограничение передвижения, ради безопасности? Сообщество бешеных маток против белых цисгенедерных угнетателей? Стоило сообщить коронеру про domestic violence, как в комментариях шум устроили. И сейчас пишут какие белые мужики все скотины.

Цех любит числа, вот конференция коронера состоялось  12.10.2021, а анонс конференции произошел 11.10.2021 года, исходя из этой логики, они будут и дальше продолжать развивать события строго по "зеркальным" числам, и с числами связанными с предыдущими событиями, чтобы склеивать в сознание людей искусственно созданные событие.
Следующее развитие событий или новости в этом месяце должны происходить: 19.10.2021, 20.10.2021 , 21.10.2021, 26.10.2021.
Посмотрим, верно ли это предположение или мы имеем дело, просто с умопомрачительной цепочкой числовых совпадений.

Update.
Добавлю еще одну дату 31.10.2021.  Габи же поздравила нас всех с Хелоуином 26 августа.
Не могу разглядеть, у нее амулет всевидящие око? Хотя, что еще может быть в треугольнике. Еще не хватает красной нити на запястье, но это уже слишком бы было.
https://i.ibb.co/X32qRSn/5.jpg

Отредактировано ОстапБ (13.10.2021 12:11:57)

0

19

Это не то что вы подумали, просто брайн любит рок, или косплеет человека-паука.
https://i.ibb.co/9yPn9XM/454545.jpg

Ну Вадим Шегалов был прав бабочка позади Габи Петито с последней фотосессии с хеллоуином от 26 августа  это бабочка монарх, символ программы ЦРУ, мк-ультра монарх.

https://i.ibb.co/3pMQkKY/gabby-petito-instagram-dark-10.webp

Отредактировано ОстапБ (13.10.2021 15:34:42)

0

20

#p251742,ОстапБ написал(а):

Цех любит числа, вот конференция коронера состоялось  12.10.2021, а анонс конференции произошел 11.10.2021 года, исходя из этой логики, они будут и дальше продолжать развивать события строго по "зеркальным" числам, и с числами связанными с предыдущими событиями, чтобы склеивать в сознание людей искусственно созданные событие.
Следующее развитие событий или новости в этом месяце должны происходить: 19.10.2021, 20.10.2021 , 21.10.2021, 26.10.2021.
Посмотрим, верно ли это предположение или мы имеем дело, просто с умопомрачительной цепочкой числовых совпадений.

Посмотрел по датам, что было в сентябре, в принципе это работает, посмотрим , что будет в октябре.

https://i.ibb.co/crb7H9t/2021-10-13-180211.jpg

https://i.ibb.co/rf1KQxd/2323242.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Death of Gabby Petito