Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Евгений Новиков из братской Беларуси


Евгений Новиков из братской Беларуси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://vk.com/videos-29159151

http://vk.com/videos-29159151?section=album_51391678&z=video-29159151_167179867/club29159151

0

2

http://s7.uploads.ru/f2y5a.jpg

0

3

.
http://vk.com/pravacheloveka?z=video146881560_167168874/f5bb859735b70638a3
.
"Самоубийство" в Исламе - страшный грех. Теракты совершаются не мусульманами!

0

4

Новиков - это госшавка, которой позволяют немного погавкать. Типа той же Моськи. Очень печально, что русские его слушают и думают, что он вместе с РеБе стоит за них горой. Бела русь для русского народа далеко не братская. А вот для россионцев братская, вопросов нет.

+1

5

Krushan написал(а):

Новиков - это госшавка, которой позволяют немного погавкать. Типа той же Моськи. Очень печально, что русские его слушают и думают, что он вместе с РеБе стоит за них горой. Бела русь для русского народа далеко не братская. А вот для россионцев братская, вопросов нет.

То, что вам не нравится творчество Новикова, не повод оскорблять человека. Новиков много интересного и правильного говорит. Просто нужно абстрагироваться иногда от белорусской политической конъюнктуры. Не совсем понял, что вы там про братьев написали, кто русские, а кто "россионцы". Лично я считаю русских братьями. А ссоры нынешние происходят из-за того, что народы одурачены юдовской пропагандой.

----------------------------

Вот, что еще я помню из старых передач новикова. Как-то раз перед выборами (лет 10 назад) в программе Новикова пустили настоящий ад!
Короче, съемки какого-то тайного ритуала с секс-оргией и поеданием трупа. Квадратиками замылили очень мало.
По качеству пленки этого материала, мне кажется, в 80-х снимали или начале 90-х. Типа, смотрите, куда нас западники тянут - в каннибализм и разврат.

На видео было несколько мужчин и женщин, окружавших труп, вымытый и цивильно лежащий на столе каком-то. Мужчины и женщины были довольно привлекательны, нужно сказать. Все белые, включая труп.
Далее 1 сектант вонзает кинжал в плоть трупа, разрезает брюхо и достает какой-то орган (кусок печени или селезенку). Потом откусывает кусочек, передает другим. Далее следует смена кадра, и мы уже видим три или четыре сношающиеся парочки вокруг мертвого тела, обмазывающиеся кровью трупа и неспешно жующие какие-то его части.

Я тогда сильно прифигел. Больше ничего такого мне никогда видеть не доводилось. Комментарий был такой вроде бы от Новикова, что они там к каким-то космическим энергиям якобы приобщаются.

В свете той информации, которую почерпнул у Горожанина, теперь это сборище предстает в совсем зловещем ракурсе.

+1

6

dregovich написал(а):

Вот, что еще я помню из старых передач новикова. Как-то раз перед выборами (лет 10 назад) в программе Новикова пустили настоящий ад!
Короче, съемки какого-то тайного ритуала с секс-оргией и поеданием трупа.

Суть в том, что любой перец с улицы может взять подобную запись (при чём не важно фэйк или даже подлинную) и делать себе имя на "разоблачении".
А так – это, что-то вроде отпетой кисилёвщины плюс служитель органов. Куда его направят там промывать мозги и будет.

Отредактировано lublupivo (25.03.2015 09:42:29)

0

7

Считаю труды Евгения Новикова очень полезными для образования людей. Считаю, что белорусам очень повезло, потому что у них была возможность хотя бы задуматься о многих вещах. В первую очередь о двойных стандартах, о сути навязывания демократических ценностей, о том, что идёт борьба за ресурсы и природные богатства.

В Украине например ничего подобного не было, вот и выросло дегенеративное поколение наивных мечтателей. Только в Украине воры, педерасты и прочие отбросы становятся президентами и чиновниками высокого ранга.

Новиков заставляет людей задуматься о настоящих ценностях и это, считаю, хорошо! Я был очень насторожен когда его проект закрыли во время Евромадана в Украине. Это знак, что не всё так хорошо в Белоруссии.

0

8

Dmitry" удалите сообщ., ибо уже было пр это

"Евробандерасы" в Беларусии? o.O

Интересно, а что думает и как смотрит Новиков на вот такие пляски аля укр. "бандерас":
"Кто не скачет тот москаль" МИНСК 25.03.2015

Отредактировано ЗыВуки30 (26.03.2015 02:54:19)

0

9

WOW написал(а):

Он думает, что вы быстро реагируете, креативны, умеете переключить сознание  присутствующих в нужное русло и возможно очень скоро пойдете на повышение ну там канал "ТНТ"  может быть 
А ещё ваш счет увеличился на немножко кредитов - работайте в том же русле

Паранойя бывает весной, имхо :dontknow:

0

10

Istina
Забирайте себе такое счастье.
Многие вещи он говорит правильно. Этого не отнимешь. Но кто его смотрит і слушает? Да никто. Зато у властей будет вновь козырь: мы вам говорили (через Новикова), а вы, такие нехорошие, нас не слушали. И быдло: да, да, какие же мы нехорошие, теперь точно будем слухаць і бацьку, і мацьку, і дзядзьку.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Евгений Новиков из братской Беларуси