Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 sept 32 76 544


11 sept 32 76 544

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

#p250520,Dmitrу" написал(а):

потому что Дмитрий Алексеевич после 11 сентября сюда зарегистрируется и в первом же сообщении начнёт оскорблять плоскоземельщиков и мне придётся его заблокировать, но всё что-то нужное он успеет сказать.

Я даже раньше зайду, ибо определять истину по признакам отсутствия или наличия оскорблений более чем глупо и бессмысленно. Вот Вы например, уже строите собственные домыслы и предполагаете то, чего еще нет.
В таком случае не вижу никакого смысла общаться с людьми искажающими суть вещей.

0

2

#p250572,DmitriKhalezov написал(а):

Вот Вы например, уже строите собственные домыслы и предполагаете то, чего еще нет.
В таком случае не вижу никакого смысла общаться с людьми искажающими суть вещей.

Люди разные бывают, форум это общение с разными людьми, хотя и объединённых общей идеей.
Строить домыслы и предполагать это пока ещё не преступление. Мои слова в вашей цитате это конечно же сарказм, мне за него стыдно ; но я был вынужден, потому что вытираюсь от`, вы во всех ответах для тех кого записали в плоскоземельщики, не смогли их не оскорбить ; вот я и пошутил, сванговал, прогноз не сбылся, но не на много.

Просьба при обращении обязательно указывать свои контакты - как минимум, адрес почты @gmail (он обязательно нужен, чтобы иметь возможность доступа к моему гугл-диску)

я пока не уверен что вы это вы
e-mail не такой

0

3

#p250574,Dmitrу" написал(а):

хотя и объединённых общей идеей.

Насколько мне удалось изучить основное направление тематики форума, то я пришел к выводу, что ваша идея во всех направлениях разных тем далека от реальности и вещей и видимо сознательно надумана или создана определенными лицами с какой целью, мне пока не ясно. В следствии чего моему интересу не представляет никакого значения, ибо ценности в том ноль.

Отредактировано DmitriKhalezov (08.09.2021 18:58:23)

+1

4

#p250584,DmitriKhalezov написал(а):

то я пришел к выводу, что ваша идея во всех направлениях разных тем далека от реальности и вещей и видимо сознательно надумана или создана определенными лицами

сильное заявление, громкое... правда без подтверждающих фактов - пустое!

0

5

#p250584,DmitriKhalezov написал(а):

Насколько мне удалось изучить основное направление тематики форума, то я пришел к выводу, что ваша идея во всех направлениях разных тем далека от реальности и вещей и видимо сознательно надумана или создана определенными лицами с какой целью, мне пока не ясно. В следствии чего моему интересу не представляет никакого значения, ибо ценности в том ноль.

Вами же идея и создана, просто она трансформировалась в ширину и во времени, вы её и не узнали; людей много, тем много, пишут все по разному, вот вы и растерялись. В Сентябре 2013 года я собирал заметки про 11 сентября, размещал их на форумах, об меня там везде вытирали ноги и банили. Обидно было. Наткнулся на вас, захотел увеличить число людей которые тоже бы заинтересовались отсутствием самолётов и загадочным исчезновением стали ВТЦ. Написал вам, что можно создать свой форум где не будут банить только за то что мысли отличаются от официальной версии. Вы сказал что вам как раз нужна русскоязычная часть форума (который вам так никто и не сделал), но вместе с тем сообщили, что у вас есть оригинальная идея ядерного сноса, а у меня нет никакого эксклюзива, поэтому у меня форума не получится.
Потом вас забрали в тюрьму (я не помню точную хронологию) а сюда пришёл Горожанин с идеей что мы не одни на Земле живём, потом пришёл Майдан и события искусственной межнациональной розни славянских народов. Неожиданно выяснилось, что 11 сентября это всего-лишь часть глобальных постановок, глобального обмана, и что глобальные спектакли идут один за другим без перерыва на обед.  Количество этих постановок затмило интерес к 9/11, но как выяснилось, неразрывно с ним связано. Чем ? - Тем что у всех спектаклей один заказчик - Дьявол или Царь паразитов, и исполнитель один - Цех. Вот вам и идея для форума.

Про каких "определённых лиц" вы говорите ? Оскорбительно такое слышать. Вот вы участник форума, следовательно вы и есть лицо, теперь вам решать о чём вы хотите писать, о ядерном сносе или про каких-то лиц загадки ставить.

ваша идея во всех направлениях разных тем далека от реальности и вещей и видимо сознательно надумана или создана определенными лицами

Что значит далека ? сделайте её близкой. Я вот например дал вам ссылку на видео о стратосферном прыжке, описание сделал, реальность ближе стала и количество обманутых уменьшилось.

Непонятно что в цитате написано. Что такое реальность, реальность авиакатастроф ? Никто же не знает что вы успели посмотреть.
Вот допустим пример с форума : в новостях ВСЕГО МИРА сказали что упал самолёт, все пассажиры погибли, 16 офицеров ушли в Мир иной, Америка скорбит, все домохозяйки выражают сочувствие, комиссия МАК найдёт чёрный ящик и авиаэксперты всем расскажут как было дело, как угол тангажа увеличивался.
При этом в Новостях показывают "место катастрофы", где очень хорошо видно дорогу по которой постановщики привезли РЕКВИЗИТ и подожгли его  :

Геркулес

На форуме об этом тема есть, постановка очевидная, через неё можно смотреть на другие, а у вас этой темы нет. В чём же здесь виновен форум ? Подправьте идею
Дмитрий Алексеевич, вы хотите людям рассказать что 11 сентября всё было не так как сказали по телевизору ?
Ну так и здесь хотят сказать то же самое, но в другом формате, стараясь исключить ошибки и неправду.

+2

6

#p250591,Dmitrу" написал(а):

При этом в Новостях показывают "место катастрофы", где очень хорошо видно дорогу по которой постановщики привезли РЕКВИЗИТ и подожгли его

Ваша ошибка в том, что вы принимаете желаемое за действительное, приненебрегая другими фактами и материалами. В противном случае, ваша иллюзия была бы быстро разрушена, а интересная только для вас теория самоуничтожена.
Никакой дороги для подвоза реквизита не существовало, она появилась лишь некоторое время спустя, когда огня уже не было.
На первых кадрах виден и пожар и отсутствие вашей дороги.
http://images.vfl.ru/ii/1631135572/62598b1a/35789173_m.jpg
Фото с этого ресурса: https://ruposters.ru/news/11-07-2017/kr … o-samoleta
Поэтому между нами большая разница, вы не ищете истину, а предаетесь иллюзорной фантазии, подкрепленной, как вам кажется символами и цифрами, а это шаблонное матричное мышление, вложенное в ваши головы однобокой идеей.
Не найти подобную медиаинформацию с отсутствием "подъезной дороги для завоза реквизита" было невозможно, либо это сделано преднамеренно с целью введения в заблуждение читателей вашего форума.
Видео:  Столб пламени и взрывы: в США разбился самолет с боеприпасами.

Отредактировано DmitriKhalezov (09.09.2021 09:39:15)

+1

7

#p250593,DmitriKhalezov написал(а):

На первых кадрах виден и пожар и отсутствие вашей дороги.

Прошу прощения что встреваю, но дорога видна. Но учитывая более острый угол съемки объекта, следы видно плохо. Вот они слева рисунок виден хорошо.

0

8

#p250593,DmitriKhalezov написал(а):

Никакой дороги для подвоза реквизита не существовало, она появилась лишь некоторое время спустя, когда огня уже не было.
На первых кадрах виден и пожар и отсутствие вашей дороги.

А это ёжики натоптали?
http://images.vfl.ru/ii/1631171887/b23e0cff/35791317_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1631171899/070c5100/35791319_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1631171902/0f36e00e/35791320_m.png

+2

9

#p250601,Sagar написал(а):

А это ёжики натоптали?

Нет, не ежики. Самолет упал ночью, а к утру, когда производилась вся съемка там побывало куча техники, в том числе для тушения огня, которая и проделала эту дорогу в поле. В теме вообще даже не был отражен данный ролик, а лишь фрагментирован стопкадрами из него, выданными за фото с мыльницы.
Видео: Кадры с места крушения американского военного самолета в Миссисипи

Такая манипуляция картинками и скринами пригодна лишь для группы детского сада, с полным отсутствием логики всей картины в целом. Не профессионально, Дмитрий. Совсем.
Вы ушли в совсем другую сторону, от того с чего начинали, парейдолийные фантазии и лютая суггестия свели на нет интересную идею.
Всего наилучшего.

Отредактировано DmitriKhalezov (09.09.2021 12:02:44)

0

10

#p250605,DmitriKhalezov написал(а):

Нет, не ежики. Самолет упал ночью, а к утру, когда производилась вся съемка там побывало куча техники, в том числе для тушения огня, которая и проделала эту дорогу в поле.

#p250593,DmitriKhalezov написал(а):

Ваша ошибка в том, что вы принимаете желаемое за действительное, приненебрегая другими фактами и материалами. В противном случае, ваша иллюзия была бы быстро разрушена, а интересная только для вас теория самоуничтожена.
Никакой дороги для подвоза реквизита не существовало, она появилась лишь некоторое время спустя, когда огня уже не было.
На первых кадрах виден и пожар и отсутствие вашей дороги.

Такая манипуляция картинками и скринами пригодна лишь для группы детского сада, с полным отсутствием логики всей картины в целом. Не профессионально, Дмитрий. Совсем.
Вы ушли в совсем другую сторону, от того с чего начинали, парейдолийные фантазии и лютая суггестия свели на нет интересную идею.
Всего наилучшего.

Так была дорога или нет? Пламя еще есть.
И я не Дмитрий.
Не понятно по поводу манипуляции: скрины с Вашего видео. По времени можете сверить.

Отредактировано Sagar (09.09.2021 12:16:02)

+3

11

#p250605,DmitriKhalezov написал(а):

Нет, не ежики. Самолет упал ночью, а к утру, когда производилась вся съемка там побывало куча техники, в том числе для тушения огня, которая и проделала эту дорогу в поле.

Прошу прощения. Приехала пожарная тушила пирогами и блинами...тушила, тушила, не потушила и уехала? :D

Отредактировано Проходимец (09.09.2021 12:30:12)

+2

12

Лично мне не нравится когда из меня начинают делать дурака и тем более думать что я именно такой.
Это точно Дмитрий Алексеевич?

https://sun9-33.userapi.com/impg/A2pmmdIWiHElIDcOPSPjrSlRJfBUPTV6OZM8yQ/Ir1IChIRj-k.jpg?size=1218x356&quality=96&sign=e292092d4bd2773f70393d8542ee196a&type=album

Дорога четко обозначена слева на кадре.
На предоставленном видео так же видно дорогу в некоторых моментах, в основном дорогу либо пытаются не снимать оставляя ее за кадром, либо ее не видно из-за дыма, но в начале видео и на 1-45 дорогу четко видно, скриншоты выше.

И что за манипуляция? Сам дал видео, но вот скриншоты этого видео уже не то... Это точно Дмитрий Алексеевич?

Отредактировано Деревенский (09.09.2021 17:26:18)

+1

13

#p250613,Деревенский написал(а):

И что за манипуляция?

Манипуляция, это утверждать, что дорога в поле проделана до падения Геркулеса, при этом отсутствует хоть малейшее тому подтверждение. Ее наличие возникло вследствии заезда техники в том числе для пожаротушения и не более. Нет ни малейшего убедительного доказательства оферы со стороны форума в этой теме, все притянуто за уши и извернуто в своих фантазиях.
К любому самолету, упавшему в поле есть такая протоптанная дорога. А использовать этот факт, как постановку, лишь манипуляция мнением читателей.

+1

14

#p250617,DmitriKhalezov написал(а):

Манипуляция

Манипуляция это давать на форум (на форум!) видео, где четко обозначена дорога и писать, давая это видео, что дороги там нет.

+3

15

#p250605,DmitriKhalezov написал(а):

Всего наилучшего.

Прощаться, но не уходить... Нет, это вряд ли тот Халезов, которого я читал.

+1

16

constant, не надо вот это во вот.. инерция, смайлики эти stalkerовские ..
Дмитрий Алексеевич говорит что эту дорогу на рассвете проделали пожарные


#p250593,DmitriKhalezov написал(а):

Ваша ошибка в том, что вы принимаете желаемое за действительное, приненебрегая другими фактами и материалами. В противном случае, ваша иллюзия была бы быстро разрушена, а интересная только для вас теория самоуничтожена.
Поэтому между нами большая разница, вы не ищете истину, а предаетесь иллюзорной фантазии, подкрепленной, как вам кажется символами и цифрами, а это шаблонное матричное мышление, вложенное в ваши головы однобокой идеей.

А по-моему это просто слова высокомерного адвоката патриция, который не дожидаясь решения Суда празднует победу над челядью. Вы слишком сильно вошли в роль учителя, а между тем, чем дальше, тем глубже погружаетесь в ложь. Раньше ваша ложь была эпизодической, теперь она систематическая.

Расследования любых постановок Мрази основаны на фактах и логике, хоть 11 сентября, хоть 2 мая. Вы в своей книге "Третья правда" ей пользовались https://coub.com/view/6s9z7 , а сейчас что за фокусы вытворяете ?

#p250593,DmitriKhalezov написал(а):

На первых кадрах виден и пожар и отсутствие вашей дороги.
Никакой дороги для подвоза реквизита не существовало, она появилась лишь некоторое время спустя, когда огня уже не было.
Не найти подобную медиаинформацию с отсутствием "подъезной дороги для завоза реквизита" было невозможно, либо это сделано преднамеренно с целью введения в заблуждение читателей вашего форума.

    В постановках, понятие "Первые кадры", присутствует лишь тогда, когда видео имеет такое название. Насамомделе оно может быть вторым, девятым, десятым... дублем. Слово "Первое" призвано сбить с толку любого обывателя, вот они этим и пользуются. Это ОБРЕЗАННОЕ видео отобрали только по одной причине - оператор старательно избегал попадания в кадр дороги по которой подвезли реквизит ( https://ok.ru/video/323121777239 ) .

Ролики, на которых видна дорога - удалены или запрятаны в глубоких архивах сайтов "Новостей". Осталось очень мало. Вот например видео с которого сделаны стоп-кадры https://www.youtube.com/watch?v=B1K02e62UBk оно удалено, потому что люди стали задавать неудобные вопросы.
    Я пример привёл чисто случайно для демонстрации очевидного и конечно не ожидал что вы и тут встанете на защиту официальной версии.  Если на видео есть дорога, то должны быть и пожарные, которые по ней проехали, но их нет. Значит это дорога по которой привезли "обломки С-130", потом аккуратно выложили крестом, подожги и по этой же дороге ушли.  Постановщики вполне могли сделать по другому, но остановились на этом варианте, потому что они такие же деграданты как и телезрители. А вот насчёт вас мысли приходят в голову печальные.

#p250605,DmitriKhalezov написал(а):

В теме вообще даже не был отражен данный ролик, а лишь фрагментирован стопкадрами из него, выданными за фото с мыльницы.
Такая манипуляция картинками и скринами пригодна лишь для группы детского сада, с полным отсутствием логики всей картины в целом.

Манипуляция с какой картинкой ? Вы сейчас очередной ложью просто унижаете себя перед людьми вот и всё.
Заметьте, что извинений за ложь с вас не спрашивают, просто признайте её и всё.

Вот последнее видео осталось https://www.youtube.com/watch?v=oJRCX7cC3f4 НЕОБРЕЗАННОЕ смотреть с 0:44, посмотрите внимательно, пожарных нет, пожар есть, дорога есть, вы говорите что её нет. Я не знаю какой это дубль и в который раз это поджигали,
: https://coub.com/view/1o1vh7
Возле села Рассыпное, на площадке №3 постановки "MH17", была примерно такая же дорога, с той лишь разницей что поле было не соевое, а подсолнечное. Миссисиппская дорога аккуратная симпатичная, вытаптывалась профессионально в течении пары суток. Здешний народ, в отличии от вас, легко понимает о чём идёт речь.

+3

17

#p250593,DmitriKhalezov написал(а):

Никакой дороги для подвоза реквизита не существовало, она появилась лишь некоторое время спустя, когда огня уже не было.

Пользуясь вашей осведомленностью, интересуюсь - "дороги для подвоза реквизита не существовало, она появилась лишь некоторое время спустя, когда огня уже не было" - то есть огонь совершенно внезапно появился второй раз после того, как "после тушения огня" пожарные и следователи уехали на обед и пришло время снимать последствия авиакатастрофы для телевизора и новостей?

И чем поле засажено - соей?

0

18

#p250627,Dmitrу" написал(а):

Они вычистили видео где хорошо была видна дорога.

Видео: Marines KC-130 Airplane Crashed In Field In Greenwood, Mississippi_Enhanced_TNMVC
Которое вы считаете повсюду удаленным с вашей дорогой, элементарно легко доступно:

Его убрали с отдельно взятых ютюб каналов лишь потому, что они не обладали правом его размещения у себя да и тоько, а не потому, что "стализадаватьнеудобныевопросы".
Это все лишь Ваши фантазии, Дмитрий, и следующая за ними ваша ложь и самообман, как и обман других. Вы запутались, и чем дальше, тем меньше вы это понимаете.

Отредактировано DmitriKhalezov (09.09.2021 22:53:45)

+1

19

#p250632,DmitriKhalezov написал(а):

Вы запутались, и чем дальше, тем меньше вы это понимаете.

да! я вот хотел (-) поставить но запутался и... непонимаю что происходит теперь

п.с.
чтоб не флуд -

видеороликов этого происшествия без стёжек-дорожек к кострищу-фрагментам нету! есть кадры снятые-обрезанные так чтоб ненужные авторам подробности пейзажа небыли видны... есть кадры с непонятными там происходящими движениями, действиями и пр.


 
возражайте об отсутствии режи-сёров и монта-жоров подачи новостей происшествий

Отредактировано капрал (09.09.2021 23:22:35)

+1

20

#p250632,DmitriKhalezov написал(а):

Видео: Marines KC-130 Airplane Crashed In Field In Greenwood, Mississippi_Enhanced_TNMVC
Которое вы считаете повсюду удаленным с вашей дорогой, элементарно легко доступно
Его убрали с отдельно взятых ютюб каналов лишь потому, что они не обладали правом его размещения у себя да и тоько

Это не видео, это `Видеоклип на Мразоканале`, мешанина из роликов под музыку, они такое любят. Вероятно считается что такие видеоклипы действуют на чувства стада. Стадо по крупицам выделяет энергию, а они её жрут. Свечки, мишки, цветочки, печальки, музыка по поводу того чего не было.

#p250632,DmitriKhalezov написал(а):

Его убрали с отдельно взятых ютюб каналов лишь потому, что они не обладали правом его размещения у себя да и тоько

)) А как быть со всеми остальными миллионами неубранных видео ?
Вы дали видео с мразоканала Har Dez. Мразоканал на Ютюбе это чисто цеховая тема. Цех не может нарушить авторские права Цеха. Как вы вообще себе это представляете ? Например какой-то ростовский юноша, примерно через три минуты после падения Боинга, звонит в местное отделение РБК и говорит, что хотел бы продать им видео падения Боинга. Через полчаса после инцидента все телекомпании всего Мира одномоментно показывают как изображение B737 вспыхивает  на ростовской бетонке. Юноша начинает возмущаться и требовать удалить его видео со всех новостных сайтом всего Мира (примерна 400 тысяч штук) или заплатить ему ещё ? так что ли )) ?
    Нет Дмитрий Алексеевич, происходит это вовсе не так. Видео готовится в штаб-квартире отдельно взятой постановки. Там его проверяют и рассылают в места, откуда его берут все СМИ всего Мира. Каждое СМИ старается как можно быстрее поставить это видео фоном во время выпусков "Новостей", одновременно с этим видео стараются изменить, замылить, раскрасить, расформатить, обрезать, залоготипить, и распихать на Мразоканалы. Мразоканалы, это безликие каналы, прежде всего на Ютюбе. Все СМИ второго и третьего порядка, получают адреса этих каналов, чтоб оттуда взять огрызки этих видео, и как можно быстрее поставить в свои выпуски "Новостей". Я эту схему наблюдаю очень много лет.

    Настоящий шедевр этой схемы состоялся 11 сентября 2001, когда изуродованную на компьютерах, но "прямую" картинку, получали телекомпании всего Мира из единого Центра. Этот шедевр до сих пор не превзойдён и схема обмана до сих пор ни у кого не вызывает интереса. Почему правообладатель не потребовал удалить разные его, не побоюсь этого слова, легендарные видео ? Да потому что об этом даже смешно говорить. Удаляется это ими, когда получается неправильный резонанс или когда например они сами увидели какой-то косяк.
По "11.09" они удалили и не используют только самые палевные варианты, например вот это : https://coub.com/view/6lz3n

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 sept 32 76 544