Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » 11.09.2001.11.09.2021


11.09.2001.11.09.2021

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

До 9/11 существовал паритет 11:11, но баланс Был нарушен стал 9:11

0

2

112 (11:1+1) содержит в себе 11:11. А 9/11 теперь новая точка отсчёта. Если прибавить к дате "граунд зиро" ещё 112 дней, то получаем ещё одну точку отсчёта -  1.1. 2ххх. по которой мир привык начинать отсчитывать время до следующего года.  Такая вот дребедень получается, поэтому ингода наверно лучше держать в руках лопату, чем смартфон.

Отредактировано proll (07.09.2021 08:57:35)

0

3

Канал 2х2 сменил лого на IIxII(умножение вместо деления), на кнопке Вход рогатка. Ещё и фотозоны ставят по городам со своим логотипом.

0

4

Новости от 3 сентября 2021

https://news.yahoo.com/biden-orders-declassification-review-of-911-records-amid-pressure-from-victims-families-204247354.html

President Biden signed an executive order on Friday directing the Justice Department and other agencies to conduct a declassification review of documents related to the FBI’s investigation of 9/11. The order requires that Attorney General Merrick Garland release the declassified documents to the public over the next six months.

Гугл перевел так: В пятницу президент Байден подписал распоряжение, предписывающее Министерству юстиции и другим ведомствам провести рассекречивание документов, связанных с расследованием ФБР 11 сентября. Приказ требует, чтобы генеральный прокурор Меррик Гарланд опубликовал рассекреченные документы в течение следующих шести месяцев.

На самом деле сказано новоязом, и как хочешь, так и понимай «signed ... directing ... to conduct a declassification review of documents related to the FBI’s investigation of 9/11.»

Но все равно что-то интересное. Наверное.

Отредактировано Каркарыч (06.09.2021 21:41:53)

0

5

#p250528,Каркарыч написал(а):

Но все равно что-то интересное. Наверное.

К каждой годовщине 11 сентября они что-то "рассекречивают", но как правило это только вода. Пугали что имеется доказательства причастности Саудовской Аравии, а воз и ныне там.  Трампушка тоже всё рассекречивал да рассекречивал, но потом выяснялось, что это был просто контент для написания новостей.

Родственники жертв и пострадавшие в ходе теракта 11 сентября 2001 года направили в Федеральный суд США коллективный иск против Саудовской Аравии. Американские граждане обвиняют королевство в пособничестве террористам и требуют от него компенсации причинённого вреда.

вода водянистая

0

6

Во многих городах РФ-ии (может ещё РБ и Украины) дни города внезапно были перенесены на субботу, 11 сентября. У нас в Новосибирске день города уже был в этом году, поэтому будет городской забег "Марафон Раевича".

Немного информации по этому поводу:
https://www.youtube.com/watch?v=kwLFolz … l=ConServA

0

7

#p250636,siberian написал(а):

Немного информации по этому поводу:
https://www.youtube.com/watch?v=kwLFolz … l=ConServA

В этом видео немного враньё, например по Ульяновску. 12 июня не день города, а "День России". По Гуглям можно пройтись до 2015 года, в Ульяновске день города отмечался во второе воскресение Сентября. Если видеоблогер врёт, то его нужно макать в бочку с дерьмом я считаю

Про Нижний Новгород тоже полное враньё, так как Путин приезжал 21 августа на 800-летие, Снова Путин
800-летие это День Города, об это все знают, трансляция на всю Россию была. Всегда летом справляли, даже при тьфу Немцове.

Думаю что если видеоблогер врёт, то это верный признак что он перешёл на сторону Тварей.
Можно ошибаться, конечно можно ошибаться, но если информация элементарно проверяется и видеоблогер всё равно врёт, то это уже гарантия, или его невменяемости, или работы на Цех.
Если видеоблогер ставит неправильное ударение в Кинешме, Дебальцево, Лимане и Балахне, то ему нужно отрезать язык, иное обсуждать просто смешно.

День города.
Барнаул — четвертое воскресенье августа , перенесён на 11 сентября
Владимир — первое воскресенье сентября, перенесён на 11 сентября
Омск — первая суббота августа, перенесён на 11 сентября, 12 сентября побегут XXXI марафон
И т.д. без какой-либо причины день города переносится на 11 сентября.

Новгород на Волхове

Из-за стабильно негативной ситуации с коронавирусом в Новгородской области (как охарактеризовал происходящее в регионе губернатор на минувшем заседании оперштаба)  принято решение снова перенести дату празднования Дня города.
Вместо июня празднование запланировано на 11 и 12 сентября 2021 года.

В 2020 году день города в Новгороде был перенесён, но так и не состоялся, потому что заболевшие падали везде где придётся, скорее всего.

Челябинск - в 2018 году день города праздновался 8 сентября, то есть во ВТОРУЮ субботу Сентября.
В 2019 году день города 7 сентября, то есть в ПЕРВУЮ субботу Сентября.
В 2020 году день города 12 сентября, то есть во ВТОРУЮ субботу Сентября. Все мероприятия отменили кроме салюта.
Полный бардак, день Челябинске празднуется от балды. Это конечно стыдоба и позорище. В 2021 года день города с какого-то перепуга был запланирован на 18 сентября, ТРЕТЬЮ субботу Сентября, однако с какого-то вторичного перепуга дату вновь перенесли.

В Челябинске перенесли возможную дату салюта на День города
Праздничный фейерверк, по предварительной пока информации, прогремит 12 сентября — раньше, чем планировалось ранее. Об этом во вторник 74.RU сообщили в компании «Фейерверк», выигравшей контракт на запуск салюта.

— Изначально фейерверк был запланирован на 18 сентября, но потом дату перенесли на 12 сентября. Не исключено, что еще произойдут какие-то изменения в датах, но это уже зависит не от нас. В любом случае пока никто ничего не отменял, — рассказала директор компании ООО «Фейерверк» Алиса Цветкова.

Да уж... Понятно что с воскресенья перенесут на субботу 11 сентября, потому что мудаки

В целом ситуация нездоровая, так как на вскидку много городов переносят на 11 сентября, власти не в состоянии разъяснить зачем выполняют такой приказ и почему день города не перенесён допустим на 5-е Сентября.

Петрозаводск, 9 сентября дата до сих пор не определена:

В конце июня в столице Карелии из-за пандемии перенесли празднование Дня города Петрозаводска. Основные торжества по случаю 318-летия города должны были пройти на Онежской набережной 26 июня.

Однако праздник летом отменили. Такое решение принял Оперштаб по борьбе с ковидом из-за роста заболеваемости. Кроме того, на территории республики начали циркулировать британский и южноафриканский штаммы ковида, что также осложнило обстановку.

«Решением Оперштаба по борьбе с коронавирусом День города Петрозаводска переносится на другое время»,   – сообщили в мэрии города, однако до сих пор никакой конкретной информации по поводу празднование не было.

«У нас отобрали День города», – написал житель столицы Карелии в паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск» и выразил недовольство по поводу того, что все молчат по поводу новой даты проведения празднования.

  :D житель столицы

Скорее всего 11 сентября в Петрозаводске пальнут чего-нибудь, скажут что праздник был.

У упырятины, 11 сентября будет 20-летие великого ритуала, 9/11
поэтому они дали команду как можно больше баранов причастить к этому событию. Им нужен символизм, а не конкурсы типа "Играй гармонь" в парках российских городов.

+2

8

Во многих городах РФ-ии (может ещё РБ и Украины) дни города внезапно были перенесены на субботу, 11 сентября

Кто-то троллит, насмехается над случившимся 11 сентября 2001 (мол, у нас праздник в этот день, а у вас?)

Или хотят символически проявить светоносного (Люцифера) с помощью фейерверков (главный атрибут Дня города)

https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2020/08/18/mos700.jpg

0

9

http://images.vfl.ru/ii/1631281253/72b7e2f3/35812496.jpg

МОСКВА, 9 сентября. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/.
Традиционную церемонию вручения автомобилей победителям и призерам Олимпийских игр в Токио в Кремле перенесли с 10 на 11 сентября. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев России Александр Катушев.
"Вручение перенесено на 11 сентября в связи с тем, что в Кремле будут проходить другие мероприятия, которые с нашими совпасть никак не могут. Такое решение было принято вчера вечером, утром мы об этом узнали, - сказал Катушев. - Мероприятие, как и запланировано, будет в Кремле, все сохраняется. Просто будут подвижки....
...
11 сентября президент России Владимир Путин встретится в Кремле с российскими спортсменами-олимпийцами и вручит им государственные награды победителей Олимпийских игр в Токио.

-— Ну как же вы не понимаете,,, на 10 Сентября в Кремле запланированы другие, более важные мероприятия. Есть вещи, которые гораздо значимее чем олимпийцы или автомобили, поэтому мы вас культурно сдвигаем на скромную, незначительную дату. Это логика, нужно понимать такие вещи, -— подчеркнул Катушев

.
.
.
.
Прикол в том, что автомобилеполучатели, перед встречей с Путиным, в какой-то клетке сидят на 7-дневном карантине  :D 
теперь ещё ещё сутки посидят

+1

10

Праздник псковского пирога переносится на 11 сентября
Дату выбрали дети, - уточнила она

09:56, 27 апреля 2021, ПАИ
Праздник псковского пирога переносится на 11 сентября, сообщила Псковскому агентству информации одна из организаторов мероприятия Ольга Банникова.

«В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе и продлением карантинных ограничений оргкомитет Праздника псковского пирога принял решение о переносе мероприятия на 11 сентября 2021 года», - уточнила она.

Ранее сообщалось, что праздник должен был состояться 15 мая.
https://informpskov.ru/news/353263.html .

Эхх, вкусные наверное пирожки будут.
Лишь бы дозиметр на них не сломался
:confused:

0

11

#p250637,Dmitrу" написал(а):

У упырятины, 11 сентября будет 20-летие великого ритуала, 9/11
поэтому они дали команду как можно больше баранов причастить к этому событию. Им нужен символизм, а не конкурсы типа "Играй гармонь" в парках российских городов.

На самом деле, корни этого ритуала растут ещё глубже. Помимо борьбы сил "9 рыцарей" и "11 Апостолов", это ещё и усекновение головы Предтечи Иисуса Христа - Иоанна Крестителя (11.09) . Поэтому как и положено "человекоубийцам от начала" - "9 рыцарям сатаны" - "Силе РА" (мировой власти, цеху) и их начальнику (ра), в этот день они хотят как можно больше сплотить управляемых "свободных" человеков в плотные столпотворения (агрегация психик) причисляющие себя к ра ("У РА" во время салюта).

#p250639,Temm написал(а):

Кто-то троллит, насмехается над случившимся 11 сентября 2001 (мол, у нас праздник в этот день, а у вас?)

Троллят Бога - человеколюбца. Для них это ещё какой праздник! Один из самых главных. Потому что для антихристов, мы (род человеческий) "довольно мерзкие твари" https://www.youtube.com/watch?v=RXPcR8Whuj0&t=3697s . Но при этом, на их необузданное возмущение, у нас есть Спаситель, а у них конец.
Об этом возмущении (на мой взгляд) понятно сообщалось в сцене диалога ангелов Локи и Бартлби о Боге и людях (фильм Догма) https://www.youtube.com/watch?v=23YPW_2WDUI А общее их отношение к нам, изложено в информационном изделии "Иду искать" от Дельфина https://www.youtube.com/watch?v=yjWIYjUN8Sg

ПС. В том числе и поэтому (усекновение головы на дне рождения Ирода) светский праздник "День рождения на крышку ада", день рождения в мир где князь отец лжи, день рождения "на широкий погибельный путь" и день не заслуженных наград, гордыни и лживой лести, является абсолютно сатанинским. Но который вбивается в голову "из каждого утюга" с ранних лет, через все информационные интерфейсы психик и коллективы.
Всего доброго.

Отредактировано Octogram Mist (10.09.2021 17:49:19)

+1

12

Президент США Джо Байден 9 сентября продлил на год режим чрезвычайного положения, который ввели в стране после терактов 11 сентября 2001 года. Об этом сообщается на сайте Белого дома.
«Террористическая угроза, которая привела к объявлению 14 сентября 2001 года чрезвычайного положения в стране, сохраняется. По этой причине я решил, что необходимо продолжить действие после 14 сентября 2021 года чрезвычайного положения в стране в связи с террористической угрозой», — говорится в указе Байдена.

Режим чрезвычайного положения дает президенту некоторые дополнительные юридические полномочия, которыми он может в любой момент воспользоваться.

В начале августа стало известно, что министерство юстиции США проведет новый обзор документов, касающихся терактов 11 сентября 2001 года, которые ранее были засекречены американским правительством.

В преддверии 20-й годовщины терактов 11 сентября члены семей жертв призвали Байдена, чтобы он рассекретил правительственные документы, которые, как они утверждают, показывают, что лидеры Саудовской Аравии поддерживали нападения.

Родственники жертв терактов 11 сентября направили президенту Байдену письмо, в котором призвали его воздержаться от посещения памятных мероприятий, приуроченных к очередной годовщине трагедии, пока он не рассекретит обстоятельства терактов. https://rtvi.com/news/bayden-prodlil-de … entyabrya/

Не садись Байден на пенёк, не ешь поминальный пирожок. Пока саудитов не разбомбишь.

0

13

#p250637,Dmitrу" написал(а):

У упырятины, 11 сентября будет 20-летие великого ритуала, 9/11 поэтому они дали команду как можно больше баранов причастить к этому событию. Им нужен символизм, а не конкурсы типа "Играй гармонь" в парках российских городов.

Как-то это выпало из виду.
http://s01.geekpic.net/di-EDZ6KY.jpeg
И сегодня везде но про вчерашнее:
http://s01.geekpic.net/di-6H6FIG.jpeg

0

14

#p250664,l2 написал(а):

Родственники жертв терактов 11 сентября направили президенту Байдену письмо, в котором призвали его воздержаться от посещения памятных мероприятий, приуроченных к очередной годовщине трагедии, пока он не рассекретит обстоятельства терактов

Секретная служба США показала ранее не опубликованные архивные фото теракта 11 сентября  https://inforesist.org/sekretnaya-sluzh … entyabrya/
Президент США Джо Байден подписал указ о раскрытии секретных документов о террористических актах 11 сентября 2001 года.
http://images.vfl.ru/ii/1631296459/7b86f24c/35816141_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1631296207/f3a67a02/35816094_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1631296269/89eda8ac/35816099_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1631296336/afae16a5/35816111_m.jpg

Фотографии приурочены к 20-летию со дня террористического акта. Так, в течение недели до годовщины теракта служба решила ежедневно делиться фотографиями катастрофы и последующих дней. Следует отметить, что большинство из указанных фото ранее нигде не публиковались.Фотографии делали сами сотрудники ведомства, многие из которых серьезно пострадали, так как находились слишком близко к эпицентру взрыва.
Кроме того, 11 сентября Секретная служба впервые опубликует интервью с бывшими и нынешними сотрудниками организации.

http://images.vfl.ru/ii/1631296537/c2429ccc/35816199_m.png
Рассекретили только снимки ? НО, рассекретят ли сколько взрывчатки в Близнецы заложили и почему рухнуло третье задание, в которое самолёты не врезались и где даже пожара не было???
Недавно  в Китае ПОЛНОСТЬЮ выгорел небоскреб. Но почему- то, не рухнул.  Здания из стали и бетона не складываются как карточные домики из-за пожара на верхних этажах .
http://images.vfl.ru/ii/1631296906/e08c6a91/35816253_m.jpg

+5

15

Небольшой "ролик" к юбилею.

Отредактировано proll (11.09.2021 02:26:38)

+3

16

Троллинг и Кабуллинг.

Хотели они в своих Соединенных Штатах как-то по-особому отметить юбилей 9/11 – пожалуйста. Как говорится, special for you талибы устроят инаугурацию своего (как они его называют, чтобы не пугать мир) "временного" правительства именно 11 сентября. Надо полагать, недолго заморачивались с выбором даты. Кажется, что большего унижения (ну после назначения министрами разыскиваемых США лиц, которых те разве что дустом травить не пробовали) и придумать уже невозможно. Не в башни, конечно, близнецы, но удар по американскому самолюбию что надо. Контрольный.Впрочем, какие у Вашингтона могут быть претензии. Удрать позволили – и на том "спасибо" должен сказать. Не говорит. И даже, как уточнила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, по-прежнему не уважает. "Они ни в коей мере этого не заслужили, и никто ("слышите, никто", – должна была сделать она драматический акцент, но не стала) в этой администрации, ни президент, ни кто-либо из команды национальной безопасности, не считает, что талибы – ценные члены мирового сообщества". Про "члены мирового сообщества" – это она, безусловно, хватила. Во-первых, сами они туда пока не очень стремятся. Им бы для начала шариат в своем халифате насадить. Во-вторых, сколько у США тех "ценных членов" – раз-два, ну три десятка стран НАТО, и обчелся. Да и с теми они не особо церемонятся, когда ими пользуются или за ними шпионят. Поэтому так себе звание. Но коль обозначено как предел мечтаний, стало быть, есть талибам, к чему стремиться. И они для тех, кому не хватало в их правительстве гендерного инклюзива, уже пообещали, что, мол, и девочек наших введем в кабинет. Придумаем, говорят, им должности. И ведь могут. Никто же не проверит – они все равно под паранджой будут, а под паранджой, как доказали бойцы британского спецназа, кого угодно спрятать и выдать за женщину можно. Назначив свое торжество день в день с американской скорбью, лидеры группировки уже доказали, что те еще затейники. В доме повешенного о веревке, правда, говорить неприлично. Но они к нему домой и не идут. Пока у себя. Курсы благородства и снисхождения к поверженному врагу тоже не проходили. Они, в принципе, не по этой части – учебной в смысле. Одно название – "студенты". Но даже новый министр их просвещения Мавлави Мунир не видит в нем особой пользы. Потому что "муллы и талибы, пришедшие к власти, не имеют ни докторской, ни магистерской степеней, ни аттестата средней школы, но они являются величайшими из всех". Иными словами, если здесь теперь и ценится какое-либо образование, то образование "Талибана"*. И на 11 сентября у него назначено официальное второе, если и не рождение, то пришествие. Что для США, может, и обидно, но все-таки не смертельно. Ведь в этот день террористы вполне могли бы повторить и кое-что другое. А так – вроде как заняты будут.* террористическая организация, запрещенная в России

Отредактировано l2 (11.09.2021 12:17:34)

0

17

http://images.vfl.ru/ii/1631383701/8ca815e8/35826402.jpg

Почему странное ?  :hobo:  Обычный Байден, обычное поведение. Зевнул человек да и дело с концом.

http://images.vfl.ru/ii/1631383983/721f62e1/35826484.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » 11.09.2001.11.09.2021