Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Еврейские дети не пропадают нигде и никогда.


Еврейские дети не пропадают нигде и никогда.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

      Вы знаете что такое "Русская мафия" ? Нет, вы не знаете, потому что у вас в голове штамп, вбитый ящиком. Вы даже не догадываетесь, насколько глубоко он в вас сидит.
      "Русская мафия" это преступная группировка, состоящая из евреев. Термин появился в США, в Бруклине, где живут евреи, которых по всеобщему долбоебизму, называют "русскими".
       Посмотрите это видео, внимательно, и лучше, не один раз. Подумайте всего над одним вопросом : Почему, никогда и нигде, не пропадают еврейские дети, в то время, когда русских детей пропадает во всём русском Мире, количеством, несколько десятков тысяч в год ?
.
.
.
.
        В 2002 году, в Иркутской области без вести пропала Лемешева Мария. 1988 года рождения. Во все органы внутренних дел, была отправлена распечатка с фотографией девушки. По словам очевидцев, её видели неподалёку от центральной площади. Она села в автомобиль марки «Ниссан» и уехала в неизвестном направлении. На поиски пропавшей девушки, были брошены все силы правоохранительных органов.
         Спустя 4 года, полиция Германии при поимкe серийного убийцы вышла на заброшенный дом, где предположительно он скрывался. После тщательного осмотра дома сотрудникам спецслужб, в подвале была найдена видеокамера с записью одной их жертв маньяка. Девушка разговаривала на русском языке, и кассета была передана российским правоохранительным органам. Жертва из записи совпадала с описанием Марии Лемешевой. Родители девушки опознали свою дочь на изображении.
          Спустя еще год, на строительном участке под Ригой, был обнаружен труп Марии. Девушку нашли рабочие этой стройки.
         Через некоторое время, правоохранительным органами и спецслужбами Иркутска, была раскрыта одна из самых крупных банд города, занимающаяся продажей людей на органы и в секс-рабство за границу.
         Банда действовала под фирмой «Белый Лебедь».
         Мария Лемешева стала одной из жертв этой банды.
Ей было всего 14 лет.

.
.
         Кто может беспрепятственно пересекать границы нескольких государств вместе с рабами ? Может быть туркмены или может быть калмыки ?

0

2

У меня вот только 1 вопрос: как так сложились обстоятельства, что мразь оставила камеру, Лемешева записала на нее свою историю и, кассета с записью, каким-то чудом, сохранилась до приезда полиционеров?

Отредактировано Андрей Игоревич (26.01.2014 00:24:31)

0

3

И еще, к вопросу о пометках на еврейских мальчиках (обрезании) — а как помечаются еврейские девочки?

0

4

Андрей Игоревич написал(а):

У меня вот только 1 вопрос: как так сложились обстоятельства, что мразь оставила камеру, Лемешева записала на нее свою историю и, кассета с записью, каким-то чудом, сохранилась до приезда полиционеров?

Отредактировано Андрей Игоревич (Сегодня 01:24:31)

А разве эти твари не могли ей дать записать последние слова..вот какой коммент увидел в инете..

видюшка постановочная...но на реальных событиях...настоящую не стали выкладывать в инет из этических соображений. так как там орали еще 6 или 7 девочек...на разных языках...все пытались рассказать свои истории...достучаться до того, кто увидит видео! а камеру оставили извращенцы, которые полезли на мертвую девушку.

0

5

На 1:23 - 1:25 она говорит ей 19 лет?

Dmitry" написал(а):

Мария Лемешева стала одной из жертв этой банды. Ей было всего 14 лет.
.

0

6

MakxXxsiM написал(а):

На 1:23 - 1:25 она говорит ей 19 лет?

14-и летнего ребёнка вывезли за границу.

В 2002 году, в Иркутской области без вести пропала Лемешева Мария. 1988 года рождения.
         Спустя 4 года, полиция Германии при поимкe серийного убийцы вышла на заброшенный дом, где предположительно он скрывался.
          Спустя еще год, на строительном участке под Ригой, был обнаружен труп Марии. Девушку нашли рабочие этой стройки.

1988 года рождения, в 2002 году ей было 14 лет.
14+4+1=19 лет и 2007 год.

0

7

Андрей Игоревич написал(а):

И еще, к вопросу о пометках на еврейских мальчиках (обрезании) — а как помечаются еврейские девочки?

       .
            К девочкам (во всяком случае к еврейским) им запрещено прикасаться, читай Талмуд (правда тебе никто не даст выучить иврит). На ритуальные убийства идут мальчики, а девочки в сексуальное рабство. А ещё, девочкам что-то прокалывают, уши или что ещё... Но это не означает, что все евреи соблюдают свои законы, у них там всё очень сложно. Например "первый анал" жалуется, что в израильской армии, офицеры используют подчинённых женщин в своё удовольствие.
           В Иудаизме, отношение к женщине почти такое же как ив Исламе. Ни у тех, ни у других, не может женщина заходить в Храм и принимать участие в обрядах, в кошерных убийствах, в приготовлении говядины и гоядины (это кстати одно и тоже у них считается).
           Женщина считается у них, существом грязным, приравненным к скоту, как и гои. Однако положение еврейской женщины безусловно выше, любого нееврея.
           Но что характерно, есть одно фундаментальное различие еврея от славянина, у них род идёт по женщине, а у нас по отцу.  У нас основа основ это Семя, от него слово Семья.
           В Православии, женщину не пускают в Алтарь, потому что считается, что она может быть управляемой из вне и украсть золото Церкви. На этом всё и ограничивается, трансформировалось в русскую мудрость "С бабы спросу нет".
.
           Евреи называют нееврейских женщин щиксами. Поэтому, когда вы называете наших женщин шикса, чикса, бикса, и т.д., вы уподобляетесь нижестоящим жидам.

http://www.youtube.com/watch?v=RmhMJAu1zLs
http://www.youtube.com/watch?v=MlU-wSwwIso
http://www.youtube.com/watch?v=8rsx1YmF6yw

0

8

Dmitry" написал(а):

Мария Лемешева стала одной из жертв этой банды. Ей было всего 14 лет.

Страшно и больно смотреть. У меня у самой две дочери. Сразу скажу, во мне намешано много кровей. Я человек без национальности и не могу отнести себя не к одной. Фамилия с русским окончанием, и с греческим корнем. Во мне по 1/4 украинской, русской, литовской и еврейской крови ( это только та часть, которую я смогла узнать от родственников). Пишу все это для того, чтобы меня не заподозрили в предвзятости.
Хочу возразить автору. С чего Вы взяли, что эта девочка не еврейка? Она выросла в России, возможно она не чистокровная, но ее имя и фамилия имеют еврейские корни.
Лемешева
Первое значение слова "лемеш" - это часть плуга, подрезающая пласт земли снизу
http://www.ufolog.ru/names/order/Лемеш
А вот Викисловарь предлагает это же значение "часть плуга", но пишется "лемех"
https://ru.wiktionary.org/wiki/лемех
А слово "лемех" мне очень напомнило библейское имя Ламех ( согласитесь корень один и тот же)
Ламех по Библии отец Ноя, а само слово с иврита означает - завоеватель или буйный человек
http://dic.academic.ru/dic.nsf/biblerus/70324/Ламех
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ламех
Мария.
Имя Мария имеет древнееврейское происхождение, варианты значения - «горькая», «желанная», «безмятежная». Имя Мария самое распространенное имя в мире, потому что именно так зовут мать Иисуса. В Ветхом Завете это имя носит также иудейская пророчица, старшая сестра Аарона и Моисея - Мария (Мариам, Мариамь). Имя Мария носили многие королевские особы Европы, в том числе и в Российской империи.(с)
http://www.kakzovut.ru/names/mariya.html

Dmitry" написал(а):

читай Талмуд (правда тебе никто не даст выучить иврит)

Здесь мне непонятно Ваше утверждение. Сейчас можно выучить любой язык, было бы желание. Есть интернет и можно купить любую книгу. Соглашусь, что раньше было сложнее. Из личного опыта. Мой папа всегда увлекался древними цивилизациями и в 90-е ему захотелось библию прочитать на иврите, и он решил выучить язык ( до этого он уже хорошо знал английский). В это время я училась в институте, в котором училось много арабов.Были и арабы с Израиля и с Палестины. У них я выменяла много книг на иврите в обмен на книги по строительству на английском языке

Женщина считается у них, существом грязным, приравненным к скоту, как и гои. Однако положение еврейской женщины безусловно выше, любого нееврея.

Возможно это утверждение подходит к сильно религиозным, фундаментальным евреям. Но в жизни у светских евреев женщина это все. Вспомните хотя бы кучу выражений о "еврейской маме"
Этот текст не в защиту евреев, я просто хотела быть до конца объективной. Меня удивило название темы. Откуда такое утверждение, что еврейские дети не пропадают.И у мусульман, и у евреев очень сильно развито "свой-чужой" - это правда. Возможно они просто больше берегут своих, чего не скажешь о русских и о украинцах.
П.С. Очень прошу не банить меня, если моя точка зрения не совпадает с Вашей. Я на форуме не так давно, но уже успела заметить, что здесь довольно жесткие правила.

0

9

apolin написал(а):

...Здесь мне непонятно Ваше утверждение. Сейчас можно выучить любой язык, было бы желание. Есть интернет и можно купить любую книгу. Соглашусь, что раньше было сложнее. Из личного опыта. Мой папа всегда увлекался древними цивилизациями и в 90-е ему захотелось библию прочитать на иврите, и он решил выучить язык ( до этого он уже хорошо знал английский). В это время я училась в институте, в котором училось много арабов.Были и арабы с Израиля и с Палестины. У них я выменяла много книг на иврите в обмен на книги по строительству на английском языке...

Было бы интересно посмотреть на какой-нибудь хороший словарь с транскрипцией или евроэнциклопедию по типу толкового словаря.

0

10

http://rabbit-show.ru/white-swan/

вот здесь, нас пытаются убедить, что это видео, всего навсего соц реклама, предостерегающая людей.

+1

11

Flint написал(а):

Было бы интересно посмотреть на какой-нибудь хороший словарь с транскрипцией или евроэнциклопедию по типу толкового словаря.

Дело было еще в 90-х, но мой отец очень бережно относится к книгам, так что если подождете ,то где-то в апреле еду к ним в гости, и постараюсь Вам отсканировать, хоть немного страниц для примера

0

12

apolin написал(а):

Дело было еще в 90-х, но мой отец очень бережно относится к книгам, так что если подождете ,то где-то в апреле еду к ним в гости, и постараюсь Вам отсканировать, хоть немного страниц для примера

Спасибо. Оно то конечно, можно и подождать.
А может можно узнать точные названия и даты/место выпуска. Может уже есть и в сети копии.

0

13

staysane71 написал(а):

http://rabbit-show.ru/white-swan/

вот здесь, нас пытаются убедить, что это видео, всего навсего соц реклама, предостерегающая людей.

Даже если конкретно это видео является постановочным, то реальных случаев очень много. С конца 80-х активно пошла торговля славянскими женщинами. В 90-х проблема приняла масштаб катастрофы. И сейчас она идет.

Есть книга "Продаются Наташи" Виктора Маларека (канадца, кстати). В сети ее легко найти. Там полно документальных свидетельств, связанных с насилием, убийством женщин и девушек.
http://coollib.com/i/42/162342/7de4dec339ce707e677428620948d601.jpg

Книгу можно скачать здесь: http://royallib.com/book/malarek_viktor/prodayutsya_Natashi.html

Вот некоторые цитаты из книги:

Контроль над женщинами осуществляется посредством физического насилия и психологического устрашения, намеренно доведенных до предела. В них стараются вселить страх - раздавить, сломить волю, вынудить к подчинению. В полицейских отчетах постоянно фигурируют женщины, изувеченные и убитые за отказ заниматься проституцией. Их убивают в назидание остальным, чтоб неповадно было сопротивляться. По данным итальянской полиции, только в Италии раз в месяц иностранная проститутка погибает насильственной смертью. В Стамбуле двух украинок выбросили с балкона на глазах шести перепуганных русских пленниц. В Сербии украинскую девушку показательно обезглавили перед группой товарок по несчастью.

В мае 1996 года израильский сутенер задушил русскую проститутку за попытку оставить себе 20 долларов, полученных от клиента в качестве чаевых.

Цитаты из книги 1

Больше всего София боялась, что и ее подвергнут "дрессировке".

Я с ужасом ждала этого момента. В первый день я твердо решила сопротивляться. Потом я увидела, что они сделали с одной упрямой украинкой. Она была очень красивая, с железной волей. Двое хозяев пытались заставить ее уступить, но она отказывалась. Они били ее, тушили сигареты об ее руки. Она по-прежнему отказывалась. Хозяева продолжали свои домогательства, а она все отбивалась. Они лупили ее кулаками, нанося удар за ударом, пока она не потеряла сознание.
Девушка упала на пол, и они наконец смогли вволю надругаться над ней. Когда они закончили, она не двигалась, даже не дышала. На лицах хозяев не отразилось ни малейшего беспокойства. Они просто вынесли ее вон.

Через пару дней после исчезновения бесстрашной украинки одна из ее соотечественниц набралась смелости и спросила о ней. Хозяин отреагировал быстро и жестоко.

Он схватил ее за волосы и потащил за собой. Вернувшись, она выглядела так, словно заглянула в лицо смерти. Она рассказала нам, что хозяин отвез ее в лес неподалеку, дал лопату и приказал копать. Собственную могилу, как она думала. Копая, она заметила позади себя свежий холмик. Она была уверена, что это могила украинской девушки.

повесившаяся белоруска

Не счесть и случаев, когда женщины просто сдаются и накладывают на себя руки, как Ирина Пенкина. Ужасающие обстоятельства самоубийства Ирины в Греции поколебали основы молодой демократии, однако общественное возмущение длилось недолго. Двадцатилетнюю уроженку Белоруссии нашли мертвой в апартаментах северного портового города Фессалоники в октябре 1998 года. В результате поверхностного расследования полиция заключила, что она покончила с собой в отчаянии оттого, что сутенер-грек принуждал ее обслуживать ежедневно более дюжины мужчин. Ирина обвязала черные лосины вокруг шеи, а другой их конец протянула через трубу над унитазом в ванной комнате. Ее тело нашла двадцатитрехлетняя соседка по комнате. Прощальной записки не было.

и т.д. В книге полно свидетельств о еврейских преступлениях против славянских женщин. Есть интервью, которые любезно давали канадцу сутенеры. Интересно почитать, какой ад творился в Югославии, где натовские вояки во всю пользовались малолетними наложницами, в т.ч. продавая и покупая их.

+2

14

Поинтересуйтесь, как нибудь, о секс рабстве в арабском мире. И о месте славянок из России в этом вопросе.
О подобных заявлениях http://www.newsru.com/world/08jun2011/slaves.html
приходилось слышать не только от ихних журналисток, но и от их политиков. И вообще есть много всякой инфы.
Просто не охота в ней самому сейчас копаться.
Аллах им там много чего не разрешает, но эти запреты не распространяются на низших не верных недолюдей.
Только, почему-то, в России сейчас принято всячески холить "бедных и несчастных" арабов, как союзников в борьбе с "проклятым западным миром и ненавистные еврейством",
так, что вопросом о том, кто для них славяне и тем более славянки мало кто задаётся.

0

15

lublupivo

Что касаемо ТВ и политики! Как правило люди которые работают на ТВ не всегда разделяют взгляды руководства, но бесприкословно подчиняются в силу ряда очевидных причин. То что это выдали в эфир по средствам ведущей - не есть официальная политика государства. Да и сама Салва аль-Мутаири больше похожа на iuдейку, чем на арабскую женщину.

Сальва аль - Матири

Я рискну предположить, что подобные заявления делаются с целью опорочить арабский мир. А вот кому это выгодно тут уж и сомневаться не приходится!

0

16

Могу сказать про тех арабов, которых видел на улицах своего Гомеля. У нас тут мед.  университет есть, и их приезжает учиться достаточно много. Большая часть из Турции, также из Ирана много. Сирийцев тоже было в достатке.

Собираясь в свои стайки, они ведут себя довольно вызывающе. Доводилось проходить мимо них с девушкой. Все время что-то тявкают на своем, как чуток отдалишься... Видел, что они активно обсуждают и других девушек прошедших, парочки. мне стало интересно, что они говорят. я в разговорник, который без цензуры залез. Стал искать там похожие слова по звучанию. Не могу ручаться на 100%, но реально там, как я понял оскорблений много было. Типа "хахаха, эт че за Х*й. а эт шл.Ха. и т.п." В общагах, где арабы живут с нашими, там конкретно к девушкам иначе, как "На-та-щщаа" не обращаются. Сами знаете, синонимом какого слова стало это имя.

Доводилось общаться также со студентками лингвистических вузов. Они жаловались на оскорбления со стороны арабов. Отношение у них к славянам однозначно высокомерное.

0

17

dregovich написал(а):

Доводилось общаться также со студентками лингвистических вузов. Они жаловались на оскорбления со стороны арабов. Отношение у них к славянам однозначно высокомерное.

Думаю в тему о ваших трениях про "славян-русичей" -

Русские школьники в Китае :D

Так, что вопрос обсуждаемый вами довольно щепетильный :dontknow:

+2

18

Спасибо за видео. Да, вот так и арабы у нас шастают по улицам, видимо.

Странно, что на видео орков китайских нет, про которых Горожанин рассказывает. Учитывая, сколько у них там генодряни, я ожидал увидеть на китайских улицах полулюдей-полуоборотней.  :D

Про китайцев еще могу сказать, что их поведение отлично от арабского. Арабы все свое время посвящают тому, где бы пристроить свой стручок.
Китайцы, те которые изучают язык в минских вузах, заняты исключительно учебой с утра до ночи. Они очень сильно отличаются как от арабов по поведению, так и, например, индусов. Кстати, индусы еще озабоченнее арабов. Не удивлен, что в Индии сейчас вроде как волна изначилований жетских идет.
Еще китайцы любят шастать исключительно большими группами от 10 человек. То ли бояться, то ли еще что, не знаю. Видимо, у них очень силен стадный инстинкт. Сексуальная жизнь с не себе подобными китайцев вроде как не сильно интересует. То ли языковой барьер сказывается, то ли арабы полностью захватили местный сегмент любительниц секс-экзотики, так что другим ничего не остается.

0

19

Flint написал(а):

Было бы интересно посмотреть на какой-нибудь хороший словарь с транскрипцией или евроэнциклопедию по типу толкового словаря.

Книг есть очень много, но толкового словаря нет.
Есть несколько хороших словарей:
1. Еврейско-русский словарь издательство Ам Овед Тель-Авив автор Михаэль Дроп 1992г. - этот я выменяла у арабов, когда училась в институте в 90-е.
http://images.vfl.ru/ii/1429470825/c9173637/8485469.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1429471399/ec512813/8485545.jpg
2. Иврит-русский словарь ( с ключом глагольных основ) авторы М.Клайнбарт, А.Соломонник, изд. Иерусалим, 1987г. - отец купил в советское время в Киеве на Крещатике.
Есть много религиозных книг:
- молитвенник издательство "Геулим" 1982 г.
- Танах ( двадцать четыре священные книги) - издатель "Общество по распространению еврейских писаний" напечатано в Англии.
- Новый завет по-еврейски и по-русски           
http://images.vfl.ru/ii/1429472615/8f910749/8485704.jpg
В интернете есть много сайтов по изучению иврита, вот несколько
Морфология иврита
Разговорный иврит

+1

20

В середине апреля в подъезде на доску объявлений повесили такой листок (или похожий)
http://images.vfl.ru/ii/1464697902/853f5146/12855382.jpg
Я внизу авторучкой сделал приписку: "Внимательнее! Скоро пасха! Иудеи похищают детей для жертвоприношений"
На следующий день листок исчез, хотя в подъезде объявления срывать не принято.
Вот и думай теперь, с кем живёшь ...

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Еврейские дети не пропадают нигде и никогда.