Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Домодедовский сатанист


Домодедовский сатанист

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сатанист в белом халате. Домодедово центральная больница

.....персонал без намордников, врачи без намордников
Так бывает, причём во всех больницах. Но если так, то тогда зачем намордники ?

http://images.vfl.ru/ii/1626640237/8e769bb9/35201849_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1626640237/911e8a18/35201850_m.jpg

В главной роли врач "сатанист" в центральной больнице в Домодедово в диагностическом отделении. Пациент находится на каталке в бессознательном состоянии. Однако нет никаких сведений и комментариев врачей "Скорой" в каком именно состоянии находится больной. Дочь пациента почему-то уверена, что ему нужно сделать диагностику на каком-то аппарате, потому что у него инсульт. "Сатанист" не хочет делать диагностическую процедуру, мотивирую тем, что у аппарата "технический перерыв на остывание".
    Вообще-то логистика здесь должна быть другая. Пациента нужно доставить, либо в приёмное отделение, либо в терапевтическое, либо в реанимацию прямо из "Скорой". Откачивать его нужно, уколами и капельницами. `Что с больным`, должны были определить ещё врачи "Скорой помощи", сделать уколы в зависимости от работы сердца и давления, а в "Приёмном отделении" подтвердить и откачивать капельницами. Если у человека инсульт, то значит в головном мозгу у него полопались капилляры. Для того чтобы это понять, никакие аппараты не нужны.
    Диагностические аппараты не лечат (А.Пушкин), но родственники уверены что больной в аппарате пойдёт на поправку . Частенько имеется такая картина, что врачи объясняют родственникам, что последние секунды жизни и характеристики аппарата, это совершенно разные вещи, но иногда им объяснять надоедает и они начинают хамить естественно-повседневным образом (Филипп Филиппович, да я им и говорю, а они всё ходят и ходят).
    Как побывавший и повидавший, скажу что как правило, если в больницу привозят пациента в таком пожилом возрасте, то на него вяло реагируют любые врачи, даже если вместе с ними приезжает крикливая дочь,,,, у такого пациента могут даже не суметь померить давление или найти вену для укола, выяснить что его беспокоит и какова история болезни... А вот то, что у аппарата нет вменяемой системы охлаждения, это конечно жопа, тем более для Москвы.
    Суть конечно же не в этой бюрократистике, а в том, что в больнице работает "Сатанист", что не вяжется, ни со здравым смыслом, ни с врачебной этикой. Он предлагает умирать не в коридоре, а на кладбище, объясняя как туда пройти. Непонятно как эту гадость выносит медицинский персонал больницы и почему домодедовцы не могут разобраться с этим упырём и главным врачом, так, как это могло бы быть в настоящей жизни времён товарища Сталина.

+4

2

Сатанист в белом халате. Домодедово центральная больница
Клава Белова

https://www.youtube.com/watch?v=2IBMjB6SjSY

Цеху видео не понравилось, удалили сволочи


далее :

Сгнивший труп неизвестного обнаружили в подвале домодедовской больницы
Домодедово, 25 мая. Правоохранительные органы не могут понять, откуда в одной из больниц города Домодедово появился сгнивший труп неизвестного. Как стало известно ФАН, тело мужчины было случайно обнаружено в подвале медицинского учреждения.

В дежурную часть полиции города Домодедово 24 мая поступило сообщение, в котором указывалось, что сотрудники медицинского учреждения нашли труп мужчины, который находился в подвальном помещении ГБУЗ «Домодедовская ЦГБ». На место происшествия выдвинулась оперативно-следственная группа.

По данному факту следователи ГСУ СК Росси по Московской области организовали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«Нами было установлено, что смерть мужчины наступила примерно около 30 суток назад, — рассказал ФАН источник в полиции Московской области. — Из-за того, что тело пострадавшего имело гнилостные изменения, визуально было невозможно определить, носила ли его смерть криминальный характер. Его останки направлены в морг. Судебно-медицинские эксперты выяснят причину смерти».

После того, как свое слово скажут патологоанатомы, будет ясно, есть ли основания возбуждать уголовное дело. Сейчас ясно только, что умершему было примерно 35-45 лет.

Во время осмотра места возможного преступления эксперты не изъяли никаких улик, которые могли бы помочь понять причину смерти мужчины. Медицинские работники больницы также не смогли дать внятного ответа, почему на их территории была обнаружена страшная находка.

Интересно, а по факту пропажи головы Миши Берлиоза уголовное дело тоже не заводили ?
Наверное заводили, но как и в Д-ЦГБ закончилось ничем.


Псковская обл., Струги Красные, ул. Кудрявцева 9 - место самоубийства Дениса и Кати.
Московская обл., Домодедово, ул. Пирогова, д. 9 - домодедовская ЦГБ
Рязанская обл., Рязань, ул.Новосёлов, д.14/16 - "Рязанский сахар"
Находятся на одной линии (ошибка 162 метра).


Из мира сатанистов :

В Домодедовской больнице откроют центр реабилитации летчиков после COVID-19
http://images.vfl.ru/ii/1627230946/91275937/35278375.jpg
Если в самолете бортпроводники заметят у кого-то признаки болезни или окажется положительным тест, сданный в аэропорту, "скорая" доставит этих пациентов в Домодедово. Городская больница, которая расположена здесь, является базовой для всех трех аэропортов Московского авиационного узла - Домодедово, Шереметьево и Жуковского. Именно она первой встретила пандемию в столичном регионе год назад. Как это было, как пережили пандемию в небольшом подмосковном городе, с какими ее последствиями борются до сих пор, корреспонденту "Российской газеты" рассказал главный врач Домодедовской городской больницы Андрей Анатольевич Осипов.

Пассажиров залечат до смерти, лётчиков реабилитируют

+1

3

Светлой памяти моего отца
Клава Белова 02

Обращение со второго канала. Отец умер через 10 дней после встречи с сатанистом, в течении этих дней родных к нему не пускали.

Основной канал снесён. Казалось бы внутреннее российско-домодедовское дело, но Youtube выполнил заказ сатанистов.
... и не только Youtube...

Пока не снесли, можно посмотреть ролики с этого канала https://www.youtube.com/channel/UCWbW47 … uIw/videos

klava_belova - аккаунт этой женщины, которая как может, борется с глобальным сатанизмом в районе Домодедово
https://vk.com/klava_belova
она конечно не в курсе о том же самом от Горожанина, что сатанинская сеть гораздо больше чем представляется, но что есть то есть.

+1

4

Сатанист в белом халате?! Домодедово ЦБ!Максимальный репост!

На 0-59.
http://images.vfl.ru/ii/1628167899/236c361d/35397325.jpg
Дай папиросочку, у тебя штаны в полосочку.

Странно. Находящийся на каталке, по словам девушки за кадром, без сознания, и чуть ли не при смерти. Но что-то держит в руке. Телефон что ли?! Хотя могу ошибаться. Возможно это медицинская приблуда. Но тогда откуда она, если к нему не подходят. И где бригада скорой помощи, в обязонности которой входит оформление человека в медицинское учреждение.
Почему нет кадров, на которых присутствует бригада скорой помощи?!

Отредактировано Хамза (05.08.2021 16:05:42)

+1

5

#p249658,Хамза написал(а):

И где бригада скорой помощи, в обязонности которой входит оформление человека в медицинское учреждение.
Почему нет кадров, на которых присутствует бригада скорой помощи?!

Бригада "Скорой" передаёт больного с предварительным диагнозом в "Приёмное отделение" и уезжает на другой вызов. Подписи поставлены, миссия завершена. Сопровождающее лицо не обязано снимать процедуру передачи на телефон.

-1

6

Клава Белова. Идеальное убийство. Люди доведены до отчаяния

0

7

#p249658,Хамза написал(а):

https://images.vfl.ru/ii/1628167899/236c361d/35397325.jpg

При смерти, с голой жопой, папу запечатлела.
А на кладбище постеснялась что ли видео снять?! Странно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Домодедовский сатанист