Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Руанда


Руанда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отель «Руанда»

Рейтинг фильма IMDb: 8.20 (234 040 человек)
О событиях можно почитать здесь
ч.1 http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/46161.html
ч.2 http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/71173.html

Сюжет фильма основан на реальных событиях середины 90-х годов прошлого века, когда народ хуту, составлявшее в Руанде этническое большинство, устроило в стране кровавую резню, уничтожив более миллиона (!) человек, принадлежавших народу тутси.

Главный герой фильма по имени Пол — управляющий престижного отеля в столице Руанды, в котором от убийц укрылись несколько сотен человек. Пол делает все от него зависящее, чтобы их спасти. Ситуация осложняется тем, что жена Пола также принадлежит народу тутси. У Пола большие связи, он не гнушается ни подкупом, ни шантажом; он угрожает, умоляет, льстит… И спасает от гибели 1268 человек.

http://images.vfl.ru/ii/1436111479/330bd43c/9208666_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1436111822/ec0f05a8/9208706_m.jpg

Отредактировано tort5 (05.07.2015 18:59:48)

+1

2

Я на этот форум-то попал прочитав "горожанина" про "тварей и людей"(кажется). Ну, там всякие картинки ацтековые и индуистские со страшными химерами и поеданием частей человеческих тел. Потом затварка эта в дольменах- могилах- пирамидах- культовых сооружениях- химтрейлах и т.д. Насколько я понял вашу теорию, всё это происходит давно, тысячелетия (200-300 лет, как вариант). Ну и вопросы меня посетили такие, если всё это давно и в массовом порядке, то в истории должны быть примеры "тварного поведения большей части людей". Можете привести такие примеры, как вам видится, и в чём они выражались? з.ы. правильно ли я понял, что "затваривание"= "обесовление"?

0

3

#p68924,АМ написал(а):

Я на этот форум-то попал прочитав "горожанина" про "тварей и людей"(кажется). Ну, там всякие картинки ацтековые и индуистские со страшными химерами и поеданием частей человеческих тел. Потом затварка эта в дольменах- могилах- пирамидах- культовых сооружениях- химтрейлах и т.д. Насколько я понял вашу теорию, всё это происходит давно, тысячелетия (200-300 лет, как вариант). Ну и вопросы меня посетили такие, если всё это давно и в массовом порядке, то в истории должны быть примеры "тварного поведения большей части людей". Можете привести такие примеры, как вам видится, и в чём они выражались? з.ы. правильно ли я понял, что "затваривание"= "обесовление"?

Невнимательно прочтено. Реальная резня и война, та же Руанда, Камбоджа, прикрытая липовым Пол-Потом... все остальное "обесовление" для внематрицы и исполнительского цеха - вторично и побочно.

0

4

#p68928,горожанин написал(а):

Реальная резня и война, та же Руанда, Камбоджа

Допустим так, но если это-цель, то она не достигнута в глобальном варианте. Население Земли только увеличивается. Все попытки, при всём масштабе (даже Вторая мировая война) не уменьшают популяцию. Все трейления и затварки не приводят к массовой резне по всему миру, хотя та же Индия уже давно должна была бы быть затварена по максимуму.

#p68928,горожанин написал(а):

та же Руанда

Ограниченная, небольшая территория, где на все входы-выходы поставили карательные загранотряды орков и убивали всех бегущих. Такую операцию можно провернуть в любом месте и в любое время, если уж на то пошло. Взять какой-нибудь штат "висконсин", объявить "карантин" на "марсианскую язву" и убивать всех по периметру. Никто ведь не пикнет. СМИ так сформируют картинку, что всё народонаселение остальной страны будет даже благодарно. И трейлить не надо. К чему такие сложности? Не складывается пазл.

Отредактировано АМ (07.06.2016 00:41:31)

+2

5

#p68931,АМ написал(а):

Допустим так, но если это-цель, то она не достигнута в глобальном варианте.

И я про то же. Срывается, несмотря на усилия всех "элит", публицистов, СМИ, авиаторов и попов.
В храмах тоже ведь идет отток, не выполняется функция "скармливания бога".

#p68931,АМ написал(а):

Ограниченная, небольшая территория, где на все входы-выходы поставили карательные загранотряды орков и убивали всех бегущих. Такую операцию можно провернуть в любом месте и в любое время, если уж на то пошло. Взять какой-нибудь штат "висконсин", объявить "карантин" на "марсианскую язву" и убивать всех по периметру. Никто ведь не пикнет. СМИ так сформируют картинку, что всё народонаселение остальной страны будет даже благодарно. И трейлить не надо. К чему такие сложности? Не складывается пазл.

В дурнете можно проворачивать все, что угодно, а в реале в Руанде два народа, тутси и хуту, резали друг дружку, и нарезали миллион. Ни в каких Висконсинах это невозможно.

0

6

#p68932,горожанин написал(а):

несмотря на усилия всех "элит"

"элиты" управляются тварями под страхом смерти и ништяками ввиде богатств и власти. Из тезиса "затваривание" можно сделать вывод: "твари"(они же инфернальные, бестелесные существа) не создавали нас, людей. Иначе зачем им нас "затваривать"? Всё можно было провернуть в "процессе изготовления". А значит изготовил нас кто-то(Кто-то) другой. Мощь этого другого (Д) намного превышает возможности тварей, ведь они не только ничего не создали, но и в течении многих тысячелетий( столетий) не могут победить творение создателя (Создателя)-людей (затварить).

0

7

#p68935,АМ написал(а):

"элиты" управляются тварями под страхом смерти и ништяками ввиде богатств и власти. Из тезиса "затваривание" можно сделать вывод: "твари"(они же инфернальные, бестелесные существа) не создавали нас, людей. Иначе зачем им нас "затваривать"? Всё можно было провернуть в "процессе изготовления". А значит изготовил нас кто-то(Кто-то) другой.

Родители изготовили людей, так было всегда.
А "элит" дурнета в том виде, в каком их представляют стадам (ротшильды, масоны, хабады, прочие), вообще нет, в лучшем случае клоуны для СМИ.

0

8

#p68936,горожанин написал(а):

Родители изготовили людей, так было всегда.

Не всегда. Ведь кто-то же изготовил первых родителей. По вашему так твари в "эдемах" (или я чего-то не понял, просветите).

0

9

#p68932,горожанин написал(а):

в реале в Руанде два народа, тутси и хуту, резали друг дружку, и нарезали миллион. Ни в каких Висконсинах это невозможно.

#p68931,АМ написал(а):

объявить "карантин" на "марсианскую язву" и убивать всех по периметру. Никто ведь не пикнет. СМИ так сформируют картинку, что всё народонаселение остальной страны будет даже благодарно. И трейлить не надо. К чему такие сложности? Не складывается пазл.

Складывается ощущение,что твари не могут действовать прямо в открытую,а вот разжечь ненависть,стравить,указать главного виновника всех твоих бед,будь то сосед или народ и на гребне пеной волны гражданской войны резвись по полной,знай подливай маслица.
Вот об этом Горожанин и говорит,что не срабатывают попытки.

+3

10

#p68938,АМ написал(а):

Не всегда. Ведь кто-то же изготовил первых родителей. По вашему так твари в "эдемах" (или я чего-то не понял, просветите).

Родителей изготовили их родители, так было всегда.
Бог Всеединый (как ни называйте) , которого никто не изготавливал, как-то умещается в голове. Ничего страшного, уместятся и люди.

*
К трейлам это все не имеет отношения , уношу в "Разговоры".

+2

11

#p68943,горожанин написал(а):

Складывается ощущение,что твари не могут действовать прямо в открытую,а вот разжечь ненависть,стравить,указать главного виновника всех твоих бед,будь то сосед или народ и на гребне пеной волны гражданской войны резвись по полной,знай подливай маслица.
Вот об этом Горожанин и говорит,что не срабатывают попытки.

Конечно, не могут! Ведь они безтелесны. Могут только внушать мысли "элитам" (которых нет, по горожанину, а по мне есть, но пляшут за пряники и боятся кнута). А не могут добиться своих глобальных целей потому, что не имеют полноценного "ключа"(понимания природы человеков). Иногда, правда, получается, как в камбоджах и революциях, когда часть населения режет другую во имя светлого будущего.

#p68943,горожанин написал(а):

Родителей изготовили их родители, так было всегда.
Бог Всеединый (как ни называйте) , которого никто не изготавливал, как-то умещается в голове. Ничего страшного, уместятся и люди.

То есть курица первее яйца. Это известная тема "остроконечников" с "тупоконечниками". Не буду спорить, пусть так. Ну, а что же происходило в "эдемах", по вашему? Вечных родителей пытались затварить твари, которые их не создавали?

0

12

#p68945,АМ написал(а):

То есть курица первее яйца. Это известная тема "остроконечников" с "тупоконечниками". Не буду спорить, пусть так. Ну, а что же происходило в "эдемах", по вашему? Вечных родителей пытались затварить твари, которые их не создавали?

Хоть это и тролинг, но отвечу. "Эдемных" сапиенсов делали творцы/упыри/боги, на базе людей, уцелевших внеэдемных затваривали, поколение за поколением, в т.ч. смешивая с "эдемными". А вечных в физическом мире не бывает, все смертны.

0

13

#p68948,горожанин написал(а):

"Эдемных" сапиенсов делали творцы/упыри/боги, на базе людей

То есть упыри - пришельцы (из космоса, другого измерения, ада и т.д)? Антагонисты местным людям и биосфере?  Они материальные, не бестелесные существа. Живут и поныне между нас на вершинах небоскрёбов или в спец.местах (бункеры, антарктида, военные базы или дно океанов). Людей "улучшают" своим днк, чтобы усвояемость пищи была выше. Типа фермы. Так в целом?

0

14

#p139071,горожанин написал(а):
АМ написал(а):

Да, "интересная война". Какая-то запредельная жестокость стран коалиции. Кладбищ нет? Скорее всего все убитые в братских, безымянных могилах. Кто хоронил-то? Ну, и нет массовых монументальных "отлитых" памятников. Что, вся кровь в песок? Неувязочка.

Неувязочка или нет, но открытия великолепных "мегалитических памятников" и "культур доколумбовой Америки", прежде всего Боливии и Перу, пошли очень плотной волной через четверть века после той войны.

  Перенесёмся в Африку, наши дни.  Геноцид в Руанде 1994. Погибло около миллиона человек. И почти сразу в том же месте с 1996 по 2002 прошли две кровопролитные войны в Конго-Заире. Значит ли это, что в "джунглях Конго" скоро "откроют" "древнюю цивилизацию" и "ангкорват"?

0

15

#p143309,АМ написал(а):

Перенесёмся в Африку, наши дни.  Геноцид в Руанде 1994. Погибло около миллиона человек. И почти сразу в том же месте с 1996 по 2002 прошли две кровопролитные войны в Конго-Заире. Значит ли это, что в "джунглях Конго" скоро "откроют" "древнюю цивилизацию" и "ангкорват"?

в Конго всё найдено давно, Вы про уран слышали чего нибудь?

0

16

#p143309,АМ написал(а):

Перенесёмся в Африку, наши дни.  Геноцид в Руанде 1994. Погибло около миллиона человек. И почти сразу в том же месте с 1996 по 2002 прошли две кровопролитные войны в Конго-Заире. Значит ли это, что в "джунглях Конго" скоро "откроют" "древнюю цивилизацию" и "ангкорват"?

В руандийских фотосессиях трупы на улицах и кости горами... Это просто резня. А в Заире она со времен Патриса Лумумбы не прекращалась, периодически идет тихой сапой.
По соседству с Заиром, кстати, есть Великая Цитадель Зимбабве, масштаба поболее пальмирских-вавилонских. Раскопана-показана в 1920-х. Делать на весь регион один такой мега-город - это не очень логично.

0

17

#p143309,АМ написал(а):

Погибло около миллиона человек.

#p143311,горожанин написал(а):

В руандийских фотосессиях трупы на улицах и кости горами... Это просто резня

Где моя тема про Руанду? Я много интересного нашёл. Во флуде писать?
Не было там миллионов и резни. Правительство хуту отбивалось от агрессии РПФ, финансируемого Америкой. Нафига им было в этот момент заниматься уничтожением мирного населения?.. РПФ (типа Тутси) убивал по 10000 человек в месяц. Т.е. около 30000 убитых ещё может быть, не больше.

По русски критических статей почти не нашёл, только эту:
https://inosmi.ru/social/20170915/240275593.html
По английски побольше, но тоже немного (можно в гугл-переводчике почитать):
https://en.wikipedia.org/wiki/Rwandan_genocide_denial
http://rwandarwabanyarwanda.over-blog.c … 86467.html
http://www.blackstarnews.com/others/ext … ocide.html
https://mronline.org/2010/08/14/adam-jo … e-a-reply/

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Руанда