Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Разрушение иммунной системы под видом вакцинации


Разрушение иммунной системы под видом вакцинации

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Представляющее, как по мне, определенный интерес, сообщение прислано из далекого загадочного Израиля:
  В Израиле грипп соревнуется с "ковидом": почти 2 тысячи человек в больницах, из них треть — дети
А сложить причину и следствие, то бишь многочасовое вдыхание предназначенного для выдыхания (кто и насколько следует рекомендациям менять маску каждые 2 часа?) в течени без малого двух лет, да еще и у детей, что часами сидят в масках в классах, (да и свидетельства того, как и на школьном участке малышня бегает в масках, так же видеть приходилось) у этих "озабоченных", видимо не получается.
Ну, а уж говорить как о прямом результате вакцинацией Файзеровской жижей и вовсе нет нужды.
В такой ситуации, достаточно логичным представляется посещении этих светлых голов радетелей о здоровье, столь же светлой мысли, и конечно же исключительно "по причине исключительности ситуации", об'еденить в требованиях для получения этого зеленого аусвайса, еще и прививку от гриппа, а?

0

82

#p254255,Stalin vs написал(а):

Собственно, всё видно

Видно, что с началом массового шмурдилова растет число заболеваний, протестированных как ковид. Т.е. если отбросить бредовые тесты, число заболевших ОРЗ будет еще больше, ибо все же не все заболевшие тестируются положительно. Это уже утверждение по собственным наблюдениям. Т.е. прививки сразу вызывают шквал ОРЗ, но не все случаи подтверждаются положительным тестом. Судя по графикам, в странах, где прошмурдячили раньше и больше, т.е. прививочная кривая вышла на пологий участок, началась еще одна волна заболеваний, гораздо более мощная. У нас и на Украине похоже до этого просто не дошло время. Если это так, то то, что было у нас - это еще цветочки.
Наверное это все, что можно сказать по кривым. В связи с негодностью вирусной теории, автоматически негодными становятся и все наработки по иммунитету к этим выдуманным вирусам. В т.ч. коллективному. Темный лес это все опять, надо начинать это мыло-мочало сначала. С честного исследоваения ОРЗ от печки.
Но еще один момент: а как болеют заболевшие? сколько среди них "бессимптомных" и болеющих "слегка"? Закоперщикам балета это не важно, лишь бы статистика побогаче, а вот в реальной жизни это как раз имеет большое значение: степень заболевания заболевших на всех этапах ошмурдячивания.
У нас опять же (почти) все ширанутые переболели серьезно, хорошим таким "гриппом". Хотя некоторых отдельных не коснулось пока совсем. Может вкололи другую серию, хз.

Отредактировано Фомич (31.12.2021 00:03:16)

+3

83

https://freewestmedia.com/2021/09/22/ly … ccination/

«Лимфоцитарный бунт»: патологоанатомы расследуют случаи смерти после вакцинации от коронавируса

Если вкратце , вакцина учит организм атаковать самого себя .  Об этом уже говорила Американская врач в своих выступлениях, вакцинация = большое кол-во аутоиммунных болячек.

0

84

#p254745,Лотелия написал(а):

https://freewestmedia.com/2021/09/22/ly … ccination/

«Лимфоцитарный бунт»: патологоанатомы расследуют случаи смерти после вакцинации от коронавируса

Если вкратце , вакцина учит организм атаковать самого себя .  Об этом уже говорила Американская врач в своих выступлениях, вакцинация = большое кол-во аутоиммунных болячек.

Политики утверждают, что если вы не сделаете прививку от Covid-19, вам придется столкнуться с суровыми последствиями. 20 сентября д-р Арне Буркхардт рассказал о результатах патологоанатомического исследования десяти человек в возрасте старше 50 лет, которые умерли через разные промежутки времени после вакцинации против Covid-19.

За последние несколько месяцев патологоанатом из Ройтлингена и профессор Вальтер Ланг исследовали под микроскопом материал ткани умершего. Материал был предоставлен им другими судмедэкспертами и патологоанатомами из немецкоязычных стран.

Список патологоанатомов содержал конкретную информацию о лицах, прививках и времени смерти.

Во время своего выступления Буркхардт подчеркнул, что результаты обследования были подтверждены двумя патологоанатомами. В пяти из десяти случаев, упомянутых выше, два врача оценивают связь между смертью и вакцинацией как весьма вероятную, а в двух случаях — как вероятную. Один случай еще не оценен. Два других случая были классифицированы как неясные/возможные или «скорее совпадающие».

Что касается причин смерти, Буркхардт указал, что лимфоцитарный миокардит, наиболее распространенный диагноз, трудно обнаружить макроскопически. Он даже часто не распознается гистологически, т. е. при исследовании под микроскопом, и при определенных обстоятельствах ошибочно принимается за инфаркт.

Врачи подозревают, что дальнейшими побочными эффектами вакцинации против коронавируса с возможными смертельными последствиями являются аутоиммунные явления, снижение иммунитета, ускорение роста рака, повреждение сосудов «эндотелит», васкулит, периваскулит и «слипание» эритроцитов. Для этого необходимы дальнейшие исследования, которые уже начаты.

Редкие аутоиммунные заболевания и заражение вакцинами

Буркхардт назвал «крайним» то, что среди десяти умерших были обнаружены три очень редких аутоиммунных заболевания, а именно синдром Шегрена, лейкоплазмический васкулит кожи и болезнь Хашимото.

Буркхардт и его коллеги вели расследование последние несколько месяцев. Он сказал, что, увидев результаты, мог думать только об одном – о «лимфоцитарном бунте», потенциально во всех тканях и органах. Лимфоциты были обнаружены в самых разных тканях, таких как печень, почки, селезенка вплоть до матки и опухолях, которые массово поражали эти ткани.

Буркхардт также упомянул заражение вакцинами. В Японии, например, в вакцине «Модерна» нашли металлическое вещество.

Буркхардт раскритиковал тот факт, что свидетельства о смерти в том виде, в каком они существуют в настоящее время, «совершенно непригодны» и «в конечном итоге статистически бесполезны».

Буркхардт пришел к выводу, что политики говорят: «Если вы не хотите делать прививку, вам придется столкнуться с последствиями, но каждый, кто получает прививку, также должен столкнуться с последствиями». Они до сих пор в значительной степени неизвестны. «До сих пор были задокументированы только первые, но тревожные результаты, которые будут дополнительно изучены в отношении их патогенеза», — сказал Буркхардт.

Полученные данные подтверждают заявление профессора доктора Петера Ширмахера о том, что из более чем 40 вскрытых трупов, умерших в течение двух недель после вакцинации против Covid-19, около трети умерли от вакцинации. В рамках прямой трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей.

Все права защищены. Вы имеете право свободно цитировать статьи при условии указания источника (wwwfreewestmedia.com). Фотографии не могут быть использованы без нашего согласия.

0

85

#p254746,Narada Muni написал(а):

Полученные данные подтверждают заявление профессора доктора Петера Ширмахера о том, что из более чем 40 вскрытых трупов, умерших в течение двух недель после вакцинации против Covid-19, около трети умерли от вакцинации.

Из 40 человек - 1/3 были убиты уколами. Можно предположить, что не все вакцины одинаково вредны, есть и пустышки.

Отредактировано Лотелия (13.01.2022 21:27:19)

+1

86

#p254754,Лотелия написал(а):

Из 40 человек - 1/3 были убиты уколами. Можно предположить, что не все вакцины одинаково вредны, есть и пустышки.

ОБЪЯСНЕНИЕ МНОЖЕСТВ ВАКЦИН, Д-Р ТОМ КОУАН
VACCINE LOTS EXPLAINED, DR TOM COWAN

https://www.bitchute.com/video/F3ZnCFcZSt47/

0

87

В видео объяснение как работают мрнк вакцины. В видео даже сами говорят что это первая вакцина, до этого мрнк было нестабильны. Прямым текстом - эксперимент.

Упрощенная модель «создания» иммунитета уже пугает, тем, что это чужеродный белок, который может провоцировать лимфоцитивый шторм, аутоиммунные заболевания.

Парни снимают научное шоу. Есть выпуски с Биллом Гейтсом, в видео он добродушный дед. Хотя и говорит: «люди и другие животные»

Отредактировано Narada Muni (14.01.2022 21:39:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Разрушение иммунной системы под видом вакцинации