Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Разрушение иммунной системы под видом вакцинации


Разрушение иммунной системы под видом вакцинации

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Врач остеопат о вакцине от короновируса. Какое воздействие на организм она может оказать.
https://vk.com/video-201784613_456240042
Безназвания
[video2=653|380]https://vk.com/video_ext.php?oid=-201784613&id=456240042&hash=7554e7532622b51a&hd=2[/video2]
    Видео требуется скачать и тыкать в него носом врачей, которые подумали что они врачи.

    Врач объясняет, что так называемая "вакцина от коронавируса" вообще не является вакциной. Генодрянь, которую вкалывают, имеет в себе нуклеактивную последовательность, либо Матричной РНК, либо ДНК. Эта последовательность встраивается в клетки и заставляет их синтезировать какой-то белок. Что это за белок, с каким кодом и с какой целью он начнёт жизнь в организме (?) - никто не знает. Последовательность (Регуляторная последовательность) была выведена при помощи компьютеров в каких-то "лабораториях".

    У иммунологов и генетиков, которые работают в обычных больницах, нет доступа к кодам этой последовательности и нет возможности изучать деятельность этого белка. Все медицинские работники должны принимать на веру, что якобы где-то, в каких-то научных институтах, какие-то (английские, канадские, новосибирские, индийские, китайские, американские) учёные, сумели получить волшебную вакцину, которая борется с непонятной болезнью и будет бороться с её перспективными вариантами. В чём именно заключается борьба "этой вакцины" (?) - информации нет.

    Если нет подробной информации о вакцине, то врачи не в состоянии влиять на неё, контролировать или останавливать её работу. Побочные действия вакцины связаны с тем, что клетки организма начинают заниматься не тем, чем должны, синтезируют белок, который заставляет иммунную систему вырабатывать стратегию и способы борьбы с этой гадостью. В синтезированном белке могут быть спрятаны обманки, которые пытаются обмануть иммунную систему. У всех людей иммунная система разная (у негров одна, у рыбных японцев другая, у горцев третья, у норвежцев четвёртая, у дебилов поколения Пепси пятая и т.д.) поэтому и борьба организма с этой генодрянью может проходить по разному, поэтому и разные побочные реакции.

   Очевидность этой "вакцины" в том, что она единая во всём Мире, а её "разница" обусловлена разным информационно-медийным шумом в якобы конкурентной борьбе Государств и фальшивых политических войнах. Побочные действия у этой "вакцины" единые, но и разные одновременно, в зависимости от того, как где нарисовать или скрыть статистику.
   Очевидная абсурдность этой вакцины состоит в том, что, не смотря на то, что она содержит уникальный код с многими нулями (до или после запятых) по каждой позиции, именно этот код смогли разработать несколько "научных лабораторий" в разных уголках Мира. То есть другими словами, все эти "лаборатории", за три осенних месяца, сорвали Джек Пот в супер-лотереях, даже не проверив совпадения номеров выигрышных билетов и не убедившись в  том, отдадут ли им выигрыш. А если прямыми словами, то Мразь хочет изменить нам ДНК таким образом, чтобы например повлиять на восьмую хромосому, которая отвечает за наследственность, или за болезни, или за слабоумие, или допустим концептуально изменить таким образом, чтобы мы были "ближе к Богу" (их Хозяину) или вернее всего ближе к "Идеальным рабам их Хозяина". В любом случае, не какой-то там вымышленный Коронавирус, а "вакцина от него" - это генное оружие (Генетической (генной) инженерии) + уникальная возможность загнать всё стадо в электронный концлагерь при помощи "паспортов вакцинации".

+14

2

#p245477,Dmitrу" написал(а):

Эта последовательность встраивается в клетки и заставляет их синтезировать какой-то белок. Что это за белок, с каким кодом и с какой целью он начнёт жизнь в организме - никто не знает.

С другой стороны, никто не знает, какие необходимые организму белки не сможет производить эта самая перенастроенная клетка. (или знает?)

Ведь издавна известно - если где чего прибавляется, значит где-то убавилось. И вот это-то, то, чего убавилось, может оказаться критическим для организма.

Значит, через некоторое время эта нехватка проявится чем-то вроде цинги - новой болезнью, которую и опишут-то не сразу, а уж чем лечить - никто знать не будет (кроме тех, кто знает, способности воспроизводить какие белки лишили клетку, уж они наверняка и "волшебное лекарство" сваяют, которое будет требоваться регулярно, как наркотик, или как обновления Виндоуз).

Просто "мысли вслух"

+6

3

#p245477,Dmitrу" написал(а):

Врач объясняет, что так называемая "вакцина от коронавируса" вообще не является вакциной.

О том же (что вакцина - не вакцина) была речь и на первом круглом столе, организованном 2.02.21 М.Шукшиной (смотреть можно  здесь ):

Павел Воробьев, доктор мед. наук, профессор: «Что такое вакцина? Открываете Википедию и смотрите: это либо живое, либо убитый возбудитель, либо его части. 
Имеется ли подобное в том веществе или в том препарате, который сегодня прививают? Нет. Это генномодифицированный вирус, на который насажен кусочек другого вируса. Всё это вводится в кровь. Вирус поступает в клетку. Там он размножается. Там он начинает выделять какие-то частицы уже ковидные, которые потом обуславливают появление антител.
Т.е. такого препарата на сегодняшний день мир НЕ-ЗНА-ЕТ. Это абсолютно новый для нас препарат. Я могу, конечно, ошибаться, может быть, где-то что-то и было, но, насколько мне известно, таких вирусных препаратов в общем не было. Может быть, это очень перспективно, может быть, это будут противоопухолевые препараты на этой основе, не знаю.
Но проблема этическая, которая возникла на самом начальном этапе, когда академик Чучалин  вышел из состава Этического комитета, он председателем был Этического комитета. Я думаю, что это связано в значительной степени с тем, что подобные вещи без всякой общественной экспертизы просто запущены в массовое производство, в массовое применение.
Будет ли что-то, не будет ли что-то – давайте погадаем. Можем подкидывать: орел, решка, можно еще каким-то образом, но это точно не проверенные никаким  способом препараты.
...
Дальше, что мы ожидаем от этой вакцины, что рассказывают всем направо и налево. Что мы перестанем болеть. Но это откровенная ложь. Потому что, начиная с господина Мурашко, который сказал, что это НЕ отменяет никаких режимов, и дальше, мы все время слышим, что люди, которые будут привиты, они не будут меньше инфицироваться. Может быть, они будут меньше болеть. Или там снижается степень тяжести.
Но это может быть основано, как уже правильно было сказано, на 25 испытуемых. Ну просто ни о чем. Никто не знает, будет ли снижение степени тяжести или не будет? А то, что люди будут заражаться, это также остается. И вакцина НЕ предупреждает заражения.
...
Поэтому первые мои слова об этом – это непонятно, с чем мы имеем дело. Как можно давать информированное согласие и представлять информацию, когда ее просто нет?
... в условиях пандемии, опять же, в кавычках, принято решение о том, что немедленно всех спасать вакциной. Но это спасение основано на ложной информации о том, что вакцина снижает заболеваемость. НЕ СНИ-ЖА-ЕТ. Это абсолютно на сегодняшний день точно известно.»
Мария Шукшина: «А достаточно ли пары месяцев для того, чтобы создать такой препарат?»
П.Воробьев: «Нет. Профессор Гундаров совершенно четко заметил, что есть два вида осложнений. Есть острые осложнения. Т.е. ввели – получили что-то. А есть отсроченные осложнения. И если с острыми осложнениями - чуть позже расскажу, там тихий кошмар, то с отсроченными мы вообще не знаем, что делать, потому что может и через год, и через пять вылезти.
Это ведь встраивание фактически в геном. Потому что мы вводим генетический материал РНК. У нас есть такой механизм обратной транскриптазы, извините за выражение, который считывает РНК и переводит это в ДНК. И это может встраиваться в геном. И митохондриальный, и в геном клетки. Мы ничего про это не знаем. Просто я ответственно заявляю: ничего не знаем.»
М.Шукшина: «Можно ли говорить, что с помощью этой вакцины «Спутник V» мы получаем какой-то новый вид трансгенных людей?»
П.Воробьев: «Ну, это следующий этап того, что я рассказываю. Но в принципе мы не знаем. Мы не может быть гарантированы от того, что у нас не поменяется что-то в геноме. А вообще, вы знаете, наверное, ну, врачи-то все это знают, что половина нашего генома – это вирусные частицы. Они существуют вместе снами, там живут тихо, спокойно. Когда-то за миллионы многие лет они к нам присоседились.
Что-то они делают, что-то, может быть, НЕ делают. Мы не знаем, как они сосуществуют. Но когда мы вводим что-то новое, и это новое может появиться в том же геноме, у меня масса вопросов к этому»

Кстати, об этом, постоянно звучавшем в ходе круглого стола "не знаем":

Е.Калле, молекулярный биолог: «Я хочу обратить ваше внимание и внимание всех зрителей на один феномен. Когда я разговариваю с людьми, с учеными, которые разрабатывают подобные вакцины, занимаются молекулярной биологией, они почему-то уверены в своих действиях. У них не возникает скептицизма. А здесь я только и слышу, что мы НЕ знаем, мы НЕ уверены. И мне кажется, что именно это и есть научный подход».

Далее, в своём довольно обширном выступлении она подробно раскрыла тему вмешательства в геном.

Текст выступления Е.Калле

Елена Калле, молекулярный биолог: «... одной из странностей для меня во всей этой пандемии явилось то, что в принципе нас ограничили именно в научной дискуссии. Наложено ограничение именно на научную дискуссию…

Но я хотела бы вернуть нас к очень важному пункту, а именно – о механизме действия этой вакцины.
Мы уже перешли к иммунному ответу, но вы разговариваете о вакцине об этой, как о классической вакцине, как о вакцине, которая основана на убитом вирусе.
Но я должна сказать, что «классики» больше нет, что это изменилось. И уже правильно сказали, что это действительно генно-инженерный продукт. И основано это совершенно на другом принципе.
 
И вот я бы хотела сначала пояснить насчет использования человеческих клеток.
Называется одна линия - «ХЕК» (это аббревиатура с английского - «человеческий эмбрион», клетки почки человеческого эмбриона). То есть клетки изначально взяты из почки человеческого эмбриона. Если вам производители вакцины будут говорить, что они не используют человеческие клетки, это неправда. Потому что вирусы, которые используются для вакцин, это облигатные патогены. Т.е. они не могут расти нигде больше, как только в живых организмах.
И т.к. для вакцины, например, Спутник, используется человеческий аденовирус, то они не могут расти ни в каких больше клетках, кроме как в человеческих. Т.е. для производства, особенно масштабного производства вакцины человеческие клетки (культура) в большом количестве просто необходимы. Это что касается выращивания вируса для вакцины.

Но я хочу вернуться к принципу действия. Мне кажется, его важно понять, потому что когда я слушаю, какие бывают осложнения, мне кажется, вы поймете, откуда ноги у этих осложнений растут.

Платформа вирусная, она изменилась с 2000-х годов. Я вам расскажу, как рассуждают создатели этой новой вирусной платформы. Она называется векторная. Их существует много, я буду говорить о векторной, днк-овой вакцине. То, что существует в вакцине Спутник.
Как они думают? Вот если мы в классической нашей вакцине использовали убитый вирус, когда он поступал в наш организм, то иммунная система распознавала как бы всё: и «шляпу», и «пальто», и «ботинки» – как бы весь «наряд» вируса.
Сейчас этот подход поменялся. От этого «пальто» берут, например, «пуговку». Отрывают и говорят: вот по этой «пуговке» сейчас наша иммунная система будет опознавать патоген.
И что делают дальше. Дальше пишется инструкция, по которой клетки наши могут создать вот эту вот «запчасть» от вируса. Эта инструкция в виде ДНК, на самом деле, она заправляется в транспортное средство. И вот в качестве этого транспорта и используются аденовирусы.
Это вот мелькает на страницах Спутник V. Они говорят: аденовирусная вакцина. Это как раз то транспортное средство, которое используется для того, чтобы инструкцию по запчасти коронавируса перенести в наши клетки. Причем это транспортное средство – аденовирус – оно снабжено большой и мощной системой подавления наших защитных систем.

Но даже не это самое главное, и я бы хотела сконцентрировать ваше внимание вот на чем. Есть или нет перенос гена? Я вам отвечаю: перенос гена есть. Чужеродного гена. Именно вот эта инструкция по синтезу запчасти коронавируса это и есть ген. В биологических системах инструкция – это ген.
Именно этот чужеродный ген из коронавируса с помощью другого вируса, который используется в качестве транспорта, переносится в наши клетки.

В какие клетки он переносится? Мы не знаем. Дело в том, что концентрация вирусных частиц в одной дозе вакцины - 10 в 9-й – 10 в 13-й степени частиц. То есть это примерно в 100 раз меньше, чем клеток в нашем теле. В принципе, хватит на то, чтобы войти в очень большое количество наших собственных клеток.
Куда запрограммирован вход вируса? Мы действительно не знаем. Но если говорят, что, например,  побочные эффекты - это судороги, это какая-то патология нервной системы, то очевидно подумать, что транспорт этого гена происходит и в нервную систему.
Значит, в какие клетки происходит транспорт, мы не знаем. Но существует вероятность того, что не только в клетки нашего тела, но они попадут и в половые клетки. Т.е. в те единственные клетки, которые мы передаем нашим детям. Что произойдет потом? Наши дети будут носить ген с запчастью от коронавируса. Информируют наших людей об этом или нет?

Дальше, что наша клетка делает с этими инструкциями, которые поступили с вакциной? Она не может не открыть их и не может не начать синтезировать вот эту запчасть. Причем, я так понимаю, что Центр Гамалеи очень хвалится, что он сделал всё возможное, чтобы наша человеческая клетка в большом количестве нарабатывала чужеродные вирусные белки, вирусные запчасти.
Причем, вся остальная наша фабрика клеточная останавливается обычно. Это вот такой обычный эффект, что всё остальное замирает. Нарабатываются только эти чужеродные белки.

Что происходит дальше с этим огромным количеством чужеродных белков? Те, кто разрабатывал вакцину, считают, что именно на них начинает тренироваться наша иммунная система. Ну, сколько белков нужно для запуска, это один вопрос, но у меня другой вопрос: а какое время продолжает работать эта инструкция внутри наших клеток? Полгода? Год? Есть данные, что в некоторых животных системах они продолжают работать до нескольких лет. В частности, в обезьянах.
Дальше. Инструкции работают, запчасти вируса нарабатываются, они производятся. И зачем нам такое большое количество этих вирусных частиц, производимых нашим организмом? Что с ними происходит потом? Тоже очень хотелось бы знать.

Причем, это ведь выбрана частица, которая в принципе залипает на мембраны человеческих клеток. Вот они выходят, залипают на мембраны человеческих клеток. Что происходит дальше?

Если это обычный живой вирус, если наша человеческая клетка начинает производить вирусные частицы, она погибает. Вот в этом случае: погибает ли клетка или нет?

Тоже нам говорят про эту вакцину: ну, вы знаете, эта вот ДНК, вот эта инструкция – она где-то там поболтается внутри ядра нашего, и, в принципе, ничего опасного нет, она не встраивается. Но на самом деле – да, некоторые действительно деградируют, как опять же написано в небольшом количестве статей научных. Но некоторые ведь и встраиваются. И по данным, которые я обнаружила, до 1% этих вирусных частиц, именно аденовируса, они встраиваются в геном.
А если их какие-то неблагоприятные факторы поддерживают, то до 15%. Т.е. из этого количества частиц, которое в нас впрыснуто, от 1 до 15% есть вероятность, что встроятся в геном. В наш собственный геном.
А что это значит? Гены – это инструкции. И вот когда у нас есть инструкция о каком-то важном белке дыхания. И внутрь нее встраивается чужеродная инструкция. Что происходит? Наша перестает работать. Т.е. есть возможность, что у нас перестанут работать какие-то важные для человека гены.

Что происходит с такой клеткой? Ну, вы понимаете, что это, возможно, все ведет к массовому отмиранию человеческих клеток, вот эта вакцинация, в моем представлении. И т.к. наша иммунная система этой вакциной уже ослаблена, защитные все механизмы вакциной подорваны, то получается, что наша защита  не справляется с таким количеством умирающих клеток.

И мне бы хотелось, чтобы именно вот такая информация была производителями вакцины размещена на их сайте. Чтобы люди понимали все последствия, всю цепочку событий, которые происходят от момента впрыскивания вакцины до момента развития иммунитета или что там развивается дальше.

Можно ли вытащить эти гены назад, которые уже встроились, они работают? Нельзя. У тех, кто производит это, у них нет никакого механизма, как их оттуда забрать назад.

И заканчивая свое выступление, я хочу сказать все-таки, что это впервые на моей памяти такое массовое и такое скрытое получение трансгенного человека. Для меня люди, которые получили вакцину, они становятся трансгенными. Потому что ген переносится, есть факт переноса гена, и есть факт работы гена. Поэтому человек получается трансгенный.

И почему наше законодательство с этой точки зрения молчит, мне вообще абсолютно непонятно»

В продолжение и развитие темы "это не вакцина, а какой-то препарат", поднятой П.Воробьевым, на круглом столе постоянно звучало, что фактически производится глобальный эксперимент [не уверен, что "медицинский" - М.].
Например:

Андрей Цветков, канд. мед. наук, иммунолог, бактериолог, вирусолог: Спутник V - это не единственная вакцина. По словам Голиковой и Поповой, их уже порядка 20 разрабатывается различных вакцин на разных платформах.
Но мы вот обсуждаем только одну пока. О которой ничего не известно. И на самом деле прозвучали со слов Елены очень интересные моменты по участию в генетическом эксперименте, так скажем. Потому что вакцинацией это на самом деле сложно назвать.
Потому что для участия в эксперименте добровольно человек должен информированное согласие давать, подписывать. И те осложнения, которые с этим связаны, конечно, компенсируют немножко другими цифрами. Т.е. до двух миллионов, компенсация при осложнениях и летальном исходе при участии в медицинском эксперименте…»

Ранее были озвучены суммы компенсаций от осложнений:

Владислав Шафалинов: «Я бы хотел продолжить то, что говорил Павел Андреевич по поводу ранних и поздних или отдаленных последствий этой вакцинации. Т.е. совершенно очевидно, что мы имеем дело если и не с геноцидом, то по крайней мере с экспериментом в планетарном масштабе.
И в этой ситуации, может, кто-то не знает, но я напомню, что сегодня поствакцинальные осложнения в РФ оплачиваются из расчета 30 тыс. рублей в случае смерти. 10 тыс. рублей единовременно в случае наступления инвалидности. И 1 тыс. рублей в месяц по этой инвалидности

Дополнено - выделено цветом

Отредактировано Michelle (07.05.2021 11:30:36)

+8

4

Один из выводов  «Комплексного экспертного заключения» от 01.06.21:

...все научные публикации и опыт создания вакцин для профилактики коронавирусов говорят о том, что такие вакцины абсолютно бесполезны для профилактики коронавируных инфекций, и при  этом вызывают тяжелые аутоиммунные патологии из-за механизма антителозависимого усиления инфекции, такие как онкология, сахарный диабет и другие, а также летальные исходы.
побочные эффекты и летальные исходы после проведения процедуры иммунизации ассоциированы именно с выработкой антител к S-белкам. И от применения любых иммунопрофилактических препаратов против SARS-CoV-2, в том числе «Гам-Ковид-Вак», «Гам-Ковид-Вак-Лио», «ЭпиВакКорона», «Ковивак», будут развиваться подобные последствия.

Явная реакция на "Заключение...":

Мясников призвал запретить "иммунитет" и "антитела"
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Большинство людей, оперирующих медицинскими терминами, понятия не имеют об их значении, тем самым искажая смысл, заявил врач и телеведущий Александр Мясников.
"В целях пресечения распространения дезинформации предлагаю запретить к публичному произношению или печати такие слова, как "иммунитет", "антитела", "мутирующие штаммы", "цитокиновый шторм" и "антител-зависимое усиление", — написал он в своем Telegram-канале.
По мнению медика, даже врачи публично ошибаются при употреблении терминов. А небольшое число профессионалов, которые стараются их разъяснить, делают еще хуже, поскольку понять смысл подобных слов и не исказить его может только человек со специальным образованием.
Для обычного же слушателя эта информация "минусовая", подытожил Мясников.

Неоднократно (в частности, на "круглых столах") звучало, что специалисты отстранены от обсуждения коронавирусных вопросов и что, соответственно, нужна широкая научная дискуссия. Да-да, прав Мясников, среди "человеков со специальным образованием, способных понять смысл подобных слов и не исказить его".
Ну так чего же этим "человекам" не предоставляются возможности (хотя бы такие же, как и Мясникову) проводить разъяснительную работу?
Вполне ожидаемо, и "небольшое число профессионалов", и "обычные слушатели" пытаются разобраться в происходящем самостоятельно.
А как иначе?
Но вакцинопродвигателям эти попытки как кость в горле. Соответственно, судя по сказанному Мясниковым, вакцинопропагандонам дана команда "фас".
Остановятся ли они на этом "лае из-под забора"? Или запретят употребление этих терминов (с вымарыванием из печатных и непечатных источников)? И сопроводят ли этот запрет уголовным преследованием?..

Отредактировано Michelle (02.07.2021 11:46:01)

+1

5

#p248725,Michelle написал(а):

Один из выводов  «Комплексного экспертного заключения» от 01.06.21:
Явная реакция на "Заключение...":
..... ..... ?..

А если все гораздо проще? Не уверен, конечно, но уж очень, дьявольски привлекательный ход... и не надо заморачиваться mRNA, DNA... и прочей наукообразной биллибердой...
Массовая вакцинация от барановируса в Мире

+1

6

#p248727,Rurik написал(а):
Michelle написал(а):

Явная реакция на "Заключение...":

А если все гораздо проще? ...

Почему бы и нет? Одно другому не противоречит.
Только в Вашем предположении нужно поправить - не "гораздо проще", а "чуть сложнее".
Поясню.
Использование Мясниковым термина "антител-зависимое усиление" указывает на "Заключение..." (по крайней мере, более нигде этот термин мне не встречался).
Сказанное им - попытка дискредитировать всех пытающихся разобраться и, если получится, заткнуть им рот.
Пытающиеся же разобраться могут докопаться и до оксида графена...

Отредактировано Michelle (02.07.2021 12:20:20)

+2

7

Есть целый список болезней,  при встрече с которомы повторно иммуная система человека реагигует неадекватно и происходит антителозависомое усиление инфекции.

Острый распираторный сидром, вызванный коронавирусом в списке этих болезней присутствует.
Т.е. давно известно, что имея антитела к коронавирусу  и сталкиваясь с ним повторно, человек переносит заболевание не легче, а наоборот очень тяжело.

https://i.ibb.co/Tg38PdZ/20210702-202523.jpg
https://i.ibb.co/kB1ThC4/20210702-202540.jpg

Источник: статья "Неугодная иммунология" , 2016 г

Отредактировано Лотелия (02.07.2021 20:38:07)

+3

8

https://youtu.be/1DuwlaXFXzg?t=3m14s
Медики не скрывают правду о вакцинах - научные публикации про антителозависимое усиление инфекции.

Видео содержит данные  про испытания вакцин от короноварисов на животных.

Исходя из всех этих материалов , можно сделать вывод, что вакцинация от Sars cov 2 - это целенаправленная программа по поломке иммунитета человека.

И Нет гарантий , что потом не "выпустят кракена " в виде дикого вируса  и он не уничтожит всех вакцинированных бедолаг.

Отредактировано Лотелия (03.07.2021 22:54:20)

+2

9

Нелюдь уже готовит, как прикрыть свои цели.
== Минздрав: Коронавирус может поражать репродуктивную систему мужчин и женщин. ==
https://life.ru/p/1407904

+3

10

...система специально торопится насытить нас вакцинами до конца осени-начала зимы. У вакцинированых убивают иммунитет и вводят ген спайкбелка, вызывающий в последствии цитакиновый шторм. В конце осени прийдут сезонные грипп и простуды. На фоне отсутствующего иммунитета, антителозависимой реакции и цитокиновом шторме люди начнут дохнуть сотнями тысяч. По сути или образно или совсем не образно сейчас людям вкалывают иммунодефицит. После прихода сезонных болячек с убитым иммунитетом люди не смогут справиться с ними. Все эти сезонные группы и простуды могут быть объявлены типа "дичайщим новым штаммом вируса". Что еще больше ужесточит лишение нас прав и свобод.

Отсюда

Отредактировано strannikrus (13.07.2021 08:20:41)

+3

11

#p248807,Прозревший написал(а):

Нелюдь уже готовит, как прикрыть свои цели.
== Минздрав: Коронавирус может поражать репродуктивную систему мужчин и женщин. ==
https://life.ru/p/1407904

Оттуда же

Кроме того, в документе допускается применение у беременных нового российского препарата для лечения коронавируса "Ковид-глобулина". Данное лекарство, изготовленное на основе плазмы крови переболевших, содержит антитела к вирусу. Препарат помогает организму справиться с болезнью и "учит" его самостоятельно вырабатывать антитела.

"Данный препарат не входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) и противопоказан к применению во время беременности, поскольку безопасность его применения у беременных не изучалась в контролируемых клинических исследованиях, поэтому его назначение этой категории пациентов подпадает под категорию off-label и возможно только по жизненным показаниям", — отмечается в рекомендациях.

То есть, по-человечески - покупайте за свой счет и вся ответственность на вас.

Препарат "Ковид-глобулин" зарегистрировали в России 1 апреля. Для его создания понадобилось две с половиной тонны биоматериала. Выпуск лекарства начался около месяца назад. Глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что темпы производства необходимо увеличивать — и для этого потребуется плазма.

Снова перевожу - две с половиной тонны биоматериала наскирдовали на заборах крови на тестах ПЦР, но лекарство будет дорогое, надо больше крови, причем желательно больных чем-нибудь простудным.

Вот такие несмешные первоапрельские шуточки.

+1

12

#p248991,strannikrus написал(а):

...система специально торопится насытить нас вакцинами до конца осени-начала зимы. У вакцинированых убивают иммунитет и вводят ген спайкбелка

https://northerntracey213875959.wordpress.com/2021/07/11/sci-fi-or-sci-fact/
Я считаю, что эта история SPIKE PROTEIN была полной красной селедкой, чтобы отвлечь внимание от реальных ингредиентов.

Яндекс.перевод статьи (Rax)

Научная фантастика или научный факт?

С тех пор как я написал свою статью об АМИНО-ВОЗРАСТЕ (AMINO AGE), стало известно о большем количестве запугиваний, и мне задавали много вопросов люди, которые все еще беспокоятся, что они могут каким-то образом "подхватить" что-то от несчастных, которых уже ударили.

Я знаю, что это была сложная миссия-попытаться объяснить, что на самом деле происходит в этих лабораториях по манипулированию генами, и, возможно, я недостаточно упростил ситуацию. Я действительно пытался. Для тех, кто этого не понял, я попытаюсь обрисовать основное мошенничество, которое я пытаюсь раскрыть, и попытаюсь, наконец, приоткрыть завесу над этой чепухой. Одна из вещей, которая постоянно всплывает, - это эффект "магнето", почему это происходит и как это влияет на нас.

Я просмотрел некоторые научные статьи о методах, которые они используют, но, что более важно, ПОЧЕМУ они используют эти магнитные частицы. Вопрос "Почему" более важен, потому что он раскрывает основную ошибку, которую они пытаются преодолеть.
Видите ли, когда я смотрю на статью, помимо необходимости изучать новую терминологию, чтобы понять новые исследования (наряду с новым учебником), некоторые предложения выскакивают и кричат на меня из-за того, что мы уже узнали и развенчали. Пример:

Абстрактный: "Эффективность доставки ДНК-вакцин часто относительно низкая по сравнению с белковыми вакцинами"...
Доставка суперпарамагнитных наночастиц ДНК-вакцины

Подумайте об этой первой строчке. (Обратите внимание, что вообще не упоминается о вирусах) Какую проблему они пытаются преодолеть? Хорошо, я расскажу тебе. Они основывают все эти исследования "вставки генов" на представлении о том, что "вирусы" вводят ДНК в клетки, заставляя клетки воспроизводить эту ДНК, помните? Мы знаем, что это полная 4ушь. Если вам нужна перепроверка, прочтите это:
Распространение вируса – Рецепт катастрофы
или это: Белки, шипы и биологическое оружие

Они состряпали эту историю, увидев в электронном микроскопе фотографии мертвых/отравленных/умирающих клеток, похожих на место взрыва бомбы (которые они вызвали), и пришли к выводу, что они взорвались, и что обломки были новыми копиями ДНК от воображаемого вируса. Чистая фантазия. Они признают, что их вакцины против ДНК (не вируса) не работают, но не могут понять, почему. Старая цитата, которую мы часто видим, гласит: "Ученые сбиты с толку". Да, они всегда сбиты с толку, потому что заблудились в своем собственном лесу неверных предположений.
Во-вторых, они признают, что "белки", похоже, работают намного лучше, да, мы уже дважды говорили об этой проблеме с чужеродным белком и о старой реакции анафилаксии, которую они принимают за работу "иммунной системы". Спросите себя вот о чем: почему организм реагирует на чужеродный белок, но не так сильно на чужеродную ДНК? Я скажу вам еще раз, потому что ДНК (если она существует) инертна (в том смысле, что она ничего не делает, поэтому безвредна), в то время как белки являются биологическими и имеют функции, и в неправильном месте не приветствуются и могут быть токсичными. Организм должен иметь с ними дело, что вызывает симптомы, которые мы можем видеть и чувствовать, и которые, как они снова предполагают, являются работой "иммунной системы".

Итак, в этой статье и во многих других, которые мне прислали (наряду с устрашающими видеороликами людей, которые смотрели слишком много научно-фантастических фильмов), говорится и намекается на старую проблему, связанную с тем, чтобы наши клетки принимали ДНК или РНК и воспроизводили ее. Другими словами, они не могут этого сделать. Вот почему они вложили так много денег в исследования "усиления функций". Они отчаянно пытаются сделать свою вирусную теорию фактом, но не могут, потому что это неправильно.
Все клеточные линии, которые они используют в своих исследованиях, являются делящимися клетками, такими как раковые клетки или эмбриональные клетки, потому что помните, я говорил вам, что это единственные клетки, которые они видели, делящиеся и реплицирующие хромосомы. Говорят, что волшебная невиданная ДНК находится внутри хромосом. Хромосомы - это то, что представляет собой генетика и на что смотрела классическая генетика, другими словами, наследственная генетика. "ДНК"/хромосомы реплицируются только во время размножения и в реальных "активных" раковых клетках. Если это уже произошло в нормальных клетках, то почему они так стараются, чтобы это произошло? Может быть, потому, что этого не происходит и не произойдет, как бы они ни старались, потому что теория просто неверна. Короче говоря, наши клетки нельзя заставить воспроизводить синтетический, созданный компьютером белок. Я считаю, что эта история с БЕЛКОМ СПАЙКА была полной отвлекающей маневром, чтобы отвлечь внимание от реальных ингредиентов.

Раковые клетки - это совершенно другая тема, которую я уже рассматривал здесь и в старом разговоре, который я вел с Салли Элкорди много лет назад.
Что, если Рак - это не болезнь, а лекарство
Вся область генной терапии широко работала с раковыми клетками, и им также не удалось освоить этот процесс, потому что они не понимают его даже после многих лет поисков. Одна вещь, на которую они обратили внимание, - это фактор "энергии". Вот почему они обратились к этим наномагнетическим частицам, НО опять же они еще не понимают связи энергии и биологии. Многие альтернативные практики понимают это так же, как китайская медицина (инь-ян, ци и иглоукалывание-все это биоэнергетические протоколы). Проблема в том, что в этом нет денег, они ничего не могут запатентовать и продать, поэтому им приходится использовать химию (алхимию). Их материалистический мозг не может понять, что исцеление бесплатно для всех и заложено в нашей собственной биологии. Они никогда не смогут использовать это, получая прибыль от нас и контролируя нас, поэтому они застряли в своем собственном лесу неверного мышления, копаясь в грязи в поисках новых способов сделать нас больными и прибыльными.

На этой неделе также много говорят о ГРАФЕНЕ. Поэтому я пошел и посмотрел, что это такое и может ли он снова делать то, что написано на жестянке правдивых. Что такое "графен"? Опять же, им нравится сбивать нас с толку сциентизмом, но на самом деле это всего лишь форма углерода.
Графит - это то, что они кладут в карандаши. Я видел классное маленькое видео с человеком, показывающим, как можно сделать графен из карандаша. Он нацарапал карандашом точку на листе бумаги, затем наклеил поверх точки кусок скотча, снял его и сказал, что это тонкий слой графита, затем он снова наклеил другой кусок скотча на первый кусок, снова разорвал их и объяснил, что теперь у него есть нанослойный графит, который, по его словам, теперь "графен". Так что это просто самый тонкий слой углерода, какой только возможен. Тадаааа. Насколько это было страшно? Нет, это совсем не страшно, правда? Это придает совершенно новый смысл старой истории с волшебным карандашом.

Принадлежит ли это телу. Я бы сказал большое жирное "НЕТ". Является ли это белком. Также нет, но ни один из этих ингредиентов для уколов не входит в состав организма. Как организм справляется с впрыском нанографита (углерода)? Я не знаю, и я не уверен, что они тоже это делают, но я почти уверен, что это не представляет угрозы для тех, кому его не вводят, поэтому я бы сказал, что уколы снова не представляют угрозы от так называемого "пролития".
Все разговоры о разрабатываемых вакцинах, которые могут вакцинировать непривитых, тоже чистая фантазия. Если им никогда не удавалось заставить работать хотя бы одну вакцину, это большой шаг, чтобы утверждать, что они могут совершить огромный скачок от неэффективного к инфекционному, не говоря уже об эффективности.

Похоже, они действительно пытаются испортить наше биополе всеми этими нанопродуктами на основе магнето, что означает, что нам придется узнать больше об этой всегда считавшейся "маргинальной" и "привлекательной" медицине и открыто высмеиваемой, потому что за этими закрытыми дверями ОНИ на самом деле относятся к ней очень серьезно. Если вы хотите узнать о том, как наши тела основаны на "энергии" и частоте, посмотрите на работу Эйлин Дэй Маккьюсик и будьте поражены. Ланка говорит, что наша биоинформация (другими словами, схема ДНК) находится ВОВСЕ НЕ в ядре наших клеток, а в нашем биополе, "ауре", "сознании". Руперт Шелдрейк давным-давно выдвинул гипотезу, что наши воспоминания хранятся не в нашем мозге, а вне нашего тела, в "сознании".
Области "Энергетической медицины" сильно высмеиваются и отвлекаются от них, потому что они представляют такую угрозу для многих из их нового "оружия". 5G-это тот, который может быть использован для таргетирования нашей биоэнергии. Немецкая новая медицина или "Новая биология" представляет угрозу для онкологического бизнеса, а также рассматривает болезнь с точки зрения энергии/частоты. Кроме того, гомеопатия всегда была связана с энергетическим полем/памятью, хранящейся в форме воды или таблеток.

Многие люди думают, что наука - это именно то, что они видят в научно-фантастических фильмах и телевизионных программах. У нас были все фильмы о ЗАРАЗЕ, бомбардирующие нас всякой ерундой об антителах и поиске этого единственного иммунного человека, теперь у нас есть программа манипулирования генами, подобная той, которую я смотрел вчера вечером, под названием "Биохакеры". Подобные программы буквально программируют нас на то, чтобы мы верили, что они могут делать все эти фантастические вещи со своими генными технологиями, но это много выдающих желаемое за действительное и фантазий. Это далеко от истины и реальности того, что происходит в этих лабораториях. Это также форма маркетинга, направленная на то, чтобы деньги продолжали поступать, в то время как на самом деле они никогда не выполняли свои обещания о лечении рака и вечной жизни, просто фантастические сценарии.

Вышел трейлер научно-фантастического триллера Гильермо дель Торо "Сращивание"

Генная "терапия" никогда ни от чего не излечит, потому что точно так же, как микробы не убивали нас, а вирусы были невидимым новым фантастическим врагом, гены также НЕ являются причиной каких-либо заболеваний, поэтому они не могут быть лекарством. Их искусственные цепочки аминокислот, которые они запатентовали и хотят ввести вам, - это их собственные фантастические химические смеси того, что они считают генами, или, по крайней мере, того, во что они хотят, чтобы мы верили и покупали.
Говоря о патентах, на этой неделе также вышло в эфир интересное интервью доктора Дэвида Мартина, дающего показания Райнеру Фуэллмиху и его команде, которое было очень интересным в том смысле, что оно раскрывает, что они запатентовали и когда. Одним из них, в частности, был знаменитый "СПАЙКОВЫЙ БЕЛОК"
В своих показаниях он утверждает, что этот конкретный белок, который они называют "Спайком", представляет собой компьютерно смоделированную последовательность аминокислот, и он был запатентован в 2008 году!!! Так что это совсем не "роман" и уж точно не настоящее. Помните, что ничто в природе не может быть запатентовано. Если вы думаете, что теперь знаете достаточно о патентах и компьютерном моделировании, то посмотрите, как этот человек вытирает пол этими так называемыми науками о спасении жизни и поиске лекарств. Они на самом деле преступники, и ты был пойман.

Dr. David Martin:
“...мы взяли сообщенную последовательность генов, которая, как сообщается, была выделена как новый коронавирус, указанный как таковой ICTV (Международным комитетом по систематике вирусов Всемирной организации здравоохранения). Мы взяли фактические генетические последовательности, которые, как сообщается, были "новыми", и сопоставили их с патентными записями, которые были доступны по состоянию на весну 2020 года. И то, что мы обнаружили, как вы увидите в этом отчете, - это более 120 запатентованных доказательств того, что объявление нового коронавируса на самом деле было полностью ошибочным”.
Частичная стенограмма вышеупомянутого интервью здесь:
Д-р Дэвид Мартин и д-р Райнер Фуэлмих: “Это, друзья мои, Определение Преступного сговора…Это Не Теория. Это Улика".

+5

13

Прежде всего, хочу напомнить два своих сообщения:

корреляция ширнувшихся и заразившихся
#p248336,Stalin vs написал(а):

Немного статистики:
http://images.vfl.ru/ii/1624523815/1c103254/34930605_m.jpg
Источники: зараженные https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/ , вакцинированные https://gogov.ru/articles/covid-v-stats .
Выводы делать рано, однако тенденция просматривается. При условии достоверной статистики (а это большой вопрос), можно будет отследить процесс далее. Пока оставлю это сообщение в трепалке.

заболеваемость ширнувшихся по разным данным
#p248975,Stalin vs написал(а):

"Данные" даны в хронологическом порядке:
28 июн - РИА Новости.

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что 0,5% вакцинированных в России заболели коронавирусом

30 июн, 12:35  РБК

После прививки от коронавируса заболевают около 10% вакцинированных, сообщил в ходе прямой линии президент России Владимир Путин.

30 июн — РИА Новости.

Коронавирусом заражаются 2,5% вакцинированных, уточнила вице-премьер Татьяна Голикова.

Услышав сие, человек, похожий на путина опроверг сам себя:

Получив сообщение от Голиковой, ведущая мероприятия Екатерина Березовская спросила главу государства, кому в этой ситуации верить.
"Татьяне Алексеевне в данном случае, конечно. Потому что она все-таки занимается этим ежедневно, профессионально, она все-таки была министром здравоохранения. Она знает, о чем говорит", — ответил Путин.

тем самым признав, что он сам не знает, о чём говорит.
8 июл — РИА Новости.

Как уточнила глава Роспотребнадзора (Анна Попова), все три российские вакцины ("Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак") дают примерно одно и то же количество заболевших — от 0,71 до 0,76 процента.

Возникает очевидный вопрос: Кто из них врёт? Ответ тоже очевиден: ВСЕ.

Теперь новость:  Москва, 14 июл - РИА Новости Вакцина от коронавируса защитит от тяжелых осложнений, заявил Мурашко

"Мы на практике видим, что вакцина эффективно защищает от тяжелых осложнений COVID-19. После вакцинации заболели не более 2,5% граждан, большинство из них – в период формирования иммунитета, который длится 2-3 недели после второй прививки в зависимости от вакцины", - сказал Мурашко.

Мурашко (если кто забыл - это глава Минздрава РФ) опроверг своё же заявление двухнедельной давности о 0,5% заболевших после вакцинации. Таким образом, если глубоко не копать, заголовок новости должен быть примерно такой:

"За первые две недели июля опасность заражения коронавирусом среди вакцинированных выросла в пять раз, заявил Мурашко"

Зная, что дебилы с математикой не дружат, я решил копнуть немного глубже и выяснить простой вопрос: Как соотносится процент выявленных случаев коронавируса среди ширнувшихся и неширнувшихся, исходя из официальной статистики?

Метод оценки выбрал такой:
1. От 14 июля (заявление Мурашко о 2,5%) отнимаем три недели, получаем 23 июня и смотрим число выявленных случаев коронавируса, выявленных за это время ( отсюда ):

5857002 - 5368513 = 488489

2. От 23 июня отнимаем ещё три недели и смотрим число ширнувшихся за это время ( отсюда ):

16332550 - 12849910 = 3482640

3. Исходя из слов Мурашко, вычислим 2,5% от ширнувшихся за три недели, оценив тем самым количество заразившихся из них за следующие три недели:

3482640 х 2,5% = 87066

4. Вычислим количество заразившихся, которые не ширнулись (ширнувшихся ранее учитывать не будем):

488489-87066 = 401423

5. Возьмём количество взрослого (18+) населения РФ с сайта Росстата на 01.01.2020 (свежее оф. данных нет, при проводимой оценке ошибка будет ничтожной). У меня получилось 116378218 чел.
http://images.vfl.ru/ii/1626431527/978702f3/35175881_s.jpg
отнимем количество ширнувшихся на 23 июня, вычислив количество неширнувшихся:

116378218 - 16332550 = 100045668

6. Подведём итог:

Из 3482640 ширнувшихся со 2 по 23 июня в следующие три недели коронавирусом заболело 87066 человек, что составляет 2,5%.

Из 100045668 неширнувшихся на 23 июня в следующие три недели коронавирусом заболело 401423 человек, что составляет 0,4%.

(думаю, возможная некорректность расчёта вполне компенсируется принятым допущением, что вакцинированные до 2 июня коронавирусом с 23 июня по 14 июля не заражались вообще, что действительности вряд ли соответствует)

Теперь, правильный заголовок новости о заявлении Мурашко будет такой:

"Вакцинация повышает опасность заражения коронавирусом более, чем в 6 раз, заявил Мурашко"

Примечание:  заболевшие коронавирусом - те, которым поставлен этот диагноз.

+7

14

поддельные протоколы

(ссылка удалена)
.....
последний абзац протокола  N 10
очень чудненько подделали, как в воду смотрели ?!!

Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного
выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех
странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех
разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом,
прививкою болезней (* Отвергать это уже не стало теперь возможности:
тому доказательство -  процесс Бутурлина   . Если русский доктор за деньги
был способен привить смертельный яд своему пациенту, то ясно, что еврей
способнее на это во много крат.
), нуждою, чтобы гои не видели другого
исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству...
Если же мы дадим передышку народам, то желательный момент едва ли
когда-нибудь наступит.


Ссылки на экстремистские материалы запрещены. Правила п.18 /Stalin vs/

Отредактировано Rurik (18.07.2021 00:10:17)

+2

15

https://www.thelancet.com/journals/lanc … 5/fulltext

Примечание. The Lancet один старейших и самых известных медицинских журналов в мире, основан в 1823 году английским хирургом Томасом Уакли.

The Lancet публиковал негативные данные по аденовиросному вектору 5 серотипа. Показали, что  развиваются синдромы спидоподобного характера, резко изменяется иммунитет у человека.
Несложно догадаться , что в  Африке самый большой % болеющих ВИЧ инфекциями  и самая короткая продолжительность жизни - это следствие программы иммунизации, которую там проводят .

А все эти сказки , про антисанитарию и уровень жизни - враньё.

Теперь и до всего мира добрались. Не жалеют ни своих, ни чужих.

Все разрабатываемые и испытываемые вакцины против лихорадки Эболы — векторные. В них использованы вирусные векторы на базе вируса везикулярного стоматита (VSV), аденовирусов человека пятого (Ad5) и 26 (Ad26) типов, аденовируса шимпанзе третьего типа (ChAd3) и модифицированная вакцина Анкараruen (MVA)[70].

Отредактировано Stalin vs (18.07.2021 22:24:38)

+1

16

Продолжим наблюдение за ковидной статистикой на фоне вакцинации. Ранее  (и не только мной) выявилась корреляция между количеством вакцинированных и количеством ПЦР-положительных. На настоящее время стал вырисовываться ещё один эффект проводимой вакцинации (источники:зараженные https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/ , вакцинированные https://gogov.ru/articles/covid-v-stats )

http://images.vfl.ru/ii/1628173512/ae91a0b2/35398145.jpg

Помимо роста числа зараженных (не смотря на то, что Мурашко заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в России) наблюдается почти месячное отсутствие роста числа выявленных случаев. Это означает, что за этот месяц уменьшилось число выздоравливающих, то есть увеличилось продолжение времени течения заболевания и, скорее всего, тяжесть прохождения.

Если посмотреть на графики зараженных и новых случаев за всё время, то видно, экстремальные точки разнятся примерно на две недели:

+

http://images.vfl.ru/ii/1628174111/9733157e/35398244.jpg

То есть, до вакцинации, такого эффекта не наблюдалось.

Вакцина работает. И это только начало. А дальше эффекты могут быть такие, что список побочек покажется детской шалостью.

+5

17

Это как бесконечное деление клетки и привидет как минимум к онкологии, но наделе все органы будут гнить заживо из-за дурацкого с-белка 🤦🏻♂🤦🏻♂🤦🏻♂

+1

18

#p248725,Michelle написал(а):

все научные публикации и опыт создания вакцин для профилактики коронавирусов говорят о том, что такие вакцины абсолютно бесполезны для профилактики коронавируных инфекций,

«Сравнение естественного иммунитета SARS-CoV-2 с иммунитетом, вызванным вакциной: реинфекции и прорывные инфекции» https://www.medrxiv.org/content/10.1101 … 21262415v1

Выводы: Это исследование продемонстрировало, что естественный иммунитет обеспечивает более длительную и сильную защиту от инфекции, симптоматических заболеваний и госпитализации, вызванных Дельта-вариантом SARS-CoV-2, по сравнению с иммунитетом, индуцированным вакциной BNT162b2 в двух дозах. Лица, которые ранее были инфицированы SARS-CoV-2 и получили однократную дозу вакцины, получили дополнительную защиту от варианта Дельта.

http://images.vfl.ru/ii/1630002649/52077909/35639043_m.jpg
Естественная инфекция против вакцинации: что дает больше защиты? https://www.israelnationalnews.com/News … spx/309762

... у израильтян, которые были вакцинированы, вероятность заражения после прививки была в 6,72 раза выше, чем после естественного заражения, причем более 3000 из 5 193 499, или 0,0578%, израильтян, которые были вакцинированы, заразились в последней волне.
Согласно отчету это несоответствие привело в замешательство и разделило экспертов Министерства здравоохранения, причем некоторые говорят, что данные доказывают более высокий уровень иммунитета, обеспечиваемый естественной инфекцией по сравнению с вакцинацией, в то время как другие остались неубедительными.

+1

19

#p250265,Тата написал(а):

... у израильтян, которые были вакцинированы, вероятность заражения после прививки была в 6,72 раза выше, чем после естественного заражения...

Где-то это уже было...
А, вот:

#p249077,Stalin vs написал(а):

...  я решил копнуть немного глубже и выяснить простой вопрос: Как соотносится процент выявленных случаев коронавируса среди ширнувшихся и неширнувшихся, исходя из официальной статистики?
...
Теперь, правильный заголовок новости о заявлении Мурашко будет такой:
"Вакцинация повышает опасность заражения коронавирусом более, чем в 6 раз, заявил Мурашко"

+2

20

Медведь давно озвучил что без "препарата" распространить болезнь будет невозможно.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Разрушение иммунной системы под видом вакцинации