Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Разрушение иммунной системы под видом вакцинации


Разрушение иммунной системы под видом вакцинации

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

#p252514,Лотелия написал(а):

Болезнь  возникает в результате чрезмерного воздействия    какого то химического элемента и элементов на организм.

Я согласен, что транспортировка "химии" произошла очень быстро и спланировано.
Каким способом, не имею представления.

- Распространение с воздуха возможно, но в Украине, например, трейлов почти нет. Небо чистое каждый день.
Хотя, если всё же "полосят" над крупными городами, тогда перемещение людей внутри страны могло бы дать возможность перемещаться "химии" внутри носителей. И дальше уже при контактах с другими людьми.

- Вариант с водой. В последнее время слышал о жалобах на качество воды из под крана. Запах и привкус сторонние.

- Транспортировка "химии" через еду. К примеру, мясо. Или бананы. Может кофе, пиво. То, что часто употребляется почти всеми двуногими.

Вообще, вариантов целое множество.
И это уже не столь важно. Важен другой момент.
Ограничение прав человека, полицейское государство, вакцинные паспорта, принуждение к обязательной ревакцинации, подсаживание населения на лечение от последствий ревакцинации (след РНК в организмах приведёт к постоянному обращению за помощью к ВРАчам, которые, кстати, дупля не режут, что они там делают) С помощью КОВИД вакцинации, людей подсаживают на "иглу" и устранение побочек от "генного варева"

+3

62

#p252547,Семьянин написал(а):

Я согласен, что транспортировка "химии" произошла очень быстро и спланировано.
Каким способом, не имею представления.

- Распространение с воздуха возможно, но в Украине, например, трейлов почти нет. Небо чистое каждый день.
Хотя, если всё же "полосят" над крупными городами, тогда перемещение людей внутри страны могло бы дать возможность перемещаться "химии" внутри носителей. И дальше уже при контактах с другими людьми.

- Вариант с водой. В последнее время слышал о жалобах на качество воды из под крана. Запах и привкус сторонние.

- Транспортировка "химии" через еду. К примеру, мясо. Или бананы. Может кофе, пиво. То, что часто употребляется почти всеми двуногими.

Вот ещё вариант - отравление средствами дезинфекции, которые используются нынче повсеместно.
https://cont.ws/@krylovaEl/2128999

+3

63

#p252575,Доминго написал(а):

Вот ещё вариант - отравление средствами дезинфекции, которые используются нынче повсеместно.
https://cont.ws/@krylovaEl/2128999

И это самый очевидный вариант. Достаточно обычной хлорки в концентрации в 5-10 раз превышающей норму, в закрытых помещениях или на раскаленном асфальте летом. Газообразный хлор тут же вызывает все "ковидные симптомы" - одышка, воспаление и отек легких, повреждение альвеол,  выделение больших количеств слизи на эпителии (защитный механизм при химическом ожоге верхних дыхательных путей), которая мешает диффузии кислорода и падает его уровень в крови. Но народ у нас занимается вышками 5Г и прочей "изотерикой" вместо того, чтобы задать простой вопрос:  а что делает этот упырь в костюме РХБЗ и главное зачем?

https://primorsky.ru/upload/resize_cache/iblock/9dd/750_491_2/9dd734a414ac9a0a0f02afe22bcdcd0d.jpeg
https://primorsky.ru/news/186878/

Отредактировано Ragnar (10.11.2021 08:57:41)

+2

64

#p252576,Ragnar написал(а):

И это самый очевидный вариант. Достаточно обычной хлорки в концентрации в 5-10 раз превышающей норму, в закрытых помещениях или на раскаленном асфальте летом. Газообразный хлор тут же вызывает все "ковидные симптомы"

https://primorsky.ru/news/186878/

Вопрос. Каким образом отравление хлоркой может переходить от человека к человеку?

0

65

#p252578,Storverk написал(а):

Вопрос. Каким образом отравление хлоркой может переходить от человека к человеку?

Никаким.
Но эту хлорку в подъезде том же вдыхают все члены семейства.
Если человек чувствителен к хлору, обоняние может отключиться, + сопутствующие  першение в горле, носу, на слизистых, глаза тоже режет, слезятся, из носа тоже может течь, кашель...

Работаю с хим продукцией, травилась химией не раз.

Плюс периодическая дезинфекция водоканалов тем же ПГМГ.
Кому хлорка в подъезде не зашла, тот может и от ПГМГ аналогичных симптомов отхватить. Он еще и в антисептики для рук сейчас активно добавляется.
Побрызгали на руки, потерли нос потом,- и привет)

Отредактировано ИнСер (10.11.2021 10:10:36)

+1

66

#p252578,Storverk написал(а):

Каким образом отравление хлоркой может переходить от человека к человеку?

Если слизистая повреждена, то из человека получается ходячий инкубатор патогенной микрофлоры.
Его бы подальше от разных источников заразы - типа за город, в санаторий, а предлагается вариант - в ковидарий, где вся гамма присутствует.
Да если это еще и переделанное из спортзала или выставочного центра заведение с фанерными стенками...

+1

67

#p252586,l2 написал(а):

Его бы подальше от разных источников заразы - типа за город, в санаторий,

В селах и деревнях болеют не меньше, чем в городе.
Круговорот воды в природе похож на сказку. Скорее техноген. Облака появляются будто из шлюзов.
Если предположить что химия падает сверху по принципу "местами дожди", то пазл складывается лучше.
На карте осадков, выбрав состав воздуха, можно увидеть концетрацию вредных веществ и радиации в любой местности.
Возможно, трейлами, дождями, снегами и туманами пытаются нейтрализовать это, спасая нас от происков врагов.

0

68

#p252594,Зина написал(а):

В селах и деревнях болеют не меньше, чем в городе.

Именно нынешней модной болячкой?
Не знаю, статистики не видел, но есть сомнения.

0

69

#p252598,l2 написал(а):

Именно нынешней модной болячкой?

Именно нынешней модной болячкой в нашей и соседних деревнях много народу болеет, даже вакцинированные. На месте в медпункте лечат, тяжелых в районный или областной города отправляют.
Умирает тоже много.
 
Одна из карт - Windy - Интерактивная карта погоды .
Направление движения воздушных масс, облачность, температура воздуха, осадки, давления, состав воздуха и другие показатели погоды в режиме реального времени

 https://www.windy.com

+1

70

#p252578,Storverk написал(а):

Каким образом отравление хлоркой может переходить от человека к человеку?

Да ничго ни к кому не переходит - это, к сожалению, особенность нашего мышления - из наблюдений часто делать ложные причинно-следственные выводы. Если матросы на корабле 3-4 месяца сидят без витамина С и у них у всех развивается один и тот же симптом - кровоточат десна и выпадают зубы - значит ли это, что цинга - заразна и ее вызывает некий микроб? Если следовать "незaмутненной логике" ковидобесов, то такой корабль по прибытии в порт нужно забетонировать вместе с экипажем и обработать сврху напалмом для дезинфекции, вместо того, чтобы каждому матросу раздать по паре лимонов (цитрусовых) и выпустить на берег. 

Также и с хлором - если обработали, скажем, один подъезд, то некотoрые жильцы надышались и у них похожие симтомы - они тут же бегут сдавать фальшивый лохотронный "тест" - статистически он случайным образом выдает несколько "позитивов" - и вуаля - "ковидный дом" готов. Потом прихдят орки и заколачивают  в таком доме двери...

Отредактировано Ragnar (10.11.2021 22:22:13)

+8

71

Надежда Жолобак: Почему вакцинацию не проводят во время эпидемии и как вирусы прорывают иммунитет?

Вирусолог Надежда Жолобак в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудила осеннее повышение заболеваемости на респираторные инфекции, научные исследования эффекта ревакцинации, необходимость вакцинации для детей и подростков и критерии окончания пандемии.

- Закономерности циркуляции респираторных вирусов в человеческой популяции
- Почему осенью растёт заболеваемость на вирусы?
- Почему вакцинацию нельзя проводить во время эпидемии?
- Прорывные инфекции
- Какая связь ревакцинации и иммунитета?
- Нужна ли вакцинация детей и подростков?
- Когда можно говорить о начале и конце эпидемии?

08:44 (отредактировано)

Вот сейчас был отпуск немножко и я решила отдохнуть, походить национальную научную медицинскую библиотеку Украины, которая находится в самом центре Киева, почитать старые журналы. Выбрала я не простые журналы, а журналы по микробиологии, эпидемиологии и иммунологии за 1969-1974 года. Чем эти интересны журналы? Это период, когда в Советском Союзе активно работали над разработкой собственных вакцин, были серьезные школы вакцинологии. И в этих журналах опубликованы результаты, которые были получены экспериментально, результаты на животных. Что-то опубликовано, мониторинги есть, как реагирует дети на вакцинацию, но давайте по порядку.

Так вот, по поводу множественного вакцинирования. Эксперименты на морских свинках. Морские свинки - это животное, которое высокочувствительно в общем-то, на раздражители они очень сильно реагируют на аллергические самые разные факторы.

Так вот, сделали повторную ревакцинацию морским свинкам. Эту ревакцинацию делали в течение трех лет каждые полгода и анализировали состояние иммунной системы, кровеносной системы животных. Показали очень интересные вещи, что уже даже после первой ревакцинации шёл ответ нормальный иммунологический, после второй ревакцинации начиналось изменения ретикуло-эндотелиальной системы. Это такое старое название, сейчас называется моноцитарно-макрофагальная система, то есть та система, которая отвечает за иммунный ответ в общем-то за уничтожение патогена. И вот, после третьей ревакцинации резко происходит истощение вот этой системы, кроме того, изменяется морфология лимфоузлов у животных. И после последующих ревакцинаций уменьшается поглотительная активность вот этих макрофагов, клеток которые обеспечивают защиту, иммунный ответ, то есть они прямым текстом пишут, что происходит истощение вот этой системы после каждой ревакцинации. Чем больше мы ревакцинируем, тем сильнее происходит истощение.

Похоже, твари, рекомендующие проводить ревакцинацию раз в полгода, знают о подобных исследованиях.
Как уже упоминалось здесь, на форуме, массовая вакцинация ведёт к тому, что "пандемию" ковида продолжит или дополнит пандемия СПИДа. Только не постановочная, а самая настоящая.

+5

72

#p252547,Семьянин написал(а):

Я согласен, что транспортировка "химии" произошла очень быстро и спланировано.
Каким способом, не имею представления

Способ очень простой. 100+ лет назад гномику вколотили в подкорку, что существуют некие "болезни", которые "заразны" и которые нужно "лечить". Примерно в то же время придумали, что эти "болезни" "переносятся" некими невидимыми "вирусами" и под эту шляпу накинули первую гайку. Можно погуглить чёрно-белую картинку с одноклеточными в намордниках и плакатом "Wear mask or go to jail!"

Потом гномцов начали шприцевать по нарастающей, к сегодняшнему дню мы имеем что-то там около 30 или даже больше "вакцин", которыми перфорируют новорождённого гномца в первые же несколько недель его несчастной жизни. 99% гномцов к середине жизни думают только о том, что им не хватает духу застрелиться и горюют на этот счёт. Родись, учись, работай, сдохни - то есть организм среднестатистического упорыша нынче уже в терминальной стадии распада примерно к совершеннолетию, мне думается. Помню, ещё в начале 00-х видел где-то прогноз, что к середине 00-х же в Москвабадской агломерации полностью здоровых новорождённых 0 целых 0 десятых процента. Ещё раз - 0,0%. И потом ещё какой-то отчёт о том, что из поколения славных зумерков до 50 не доживёт никто.

Вот таким незатейливым "образом" нам и "доставили химию" - жратва из сетей, постоянный стресс, излучение на всех частотах и никакого просвета в конце туннеля. Гномик сопротивляется, чихает и болеет, то есть его организм изо всех последних сил пытается не сдохнуть, но уже давно поздно пить боржомий. То есть сегодня даже слабое подобие "здоровья" - это почти полный разрыв с социумом во всех смыслах, начиная от информационного и заканчивая физическим, а это ой как непросто, поверьте. Единственное, что внушает осторожный оптимизм, это то, что последнюю гайку нынешние имбецилы уже перетянули и закончится это как всегда, потому что когда-то План придумали умные люди, а исполняют его в наше время клинические идиоты. Но в любом случае лучше держаться подальше)

+11

73

Пишет gorojanin_iz_b (gorojanin_iz_b)
2011-03-09
Цель вакцинации - подрыв иммунной системы . Откровения бывшего создателя вакцин

В: Есть немало примеров провалов прививочных компаний. Когда люди заболевают болезнями, от которых их прививали.
О: Да, таких примеров много. И эти свидетельства просто игнорируются. На них не обращают внимание. Эксперты говорят, если что-либо говорят вообще, что это отдельные случаи, в целом же прививки доказали свою безопасность. Но если вы рассматриваете все такие компании с болезнями и причинённым вредом, то вы обнаруживаете, что это НЕ отдельные случаи.
В: Когда-либо Вы обсуждали то, о чём мы сейчас говорим, с Вашими коллегами, с которыми Вы вместе работали в прививочном истеблишменте?
О: Да.
В: И что?
О: Несколько раз мне велели придержать язык за зубами. Мне разъяснили, что мне надо вернуться к работе и забыть о своих опасениях. Несколько раз я сказал о своих недобрых предчувствиях относительно прививок. Коллеги начали стараться избегать меня. Они чувствовали, что могут быть обвинены в соучастии. В конце концов, я стал вести себя хорошо.. И убедился, что больше не создаю сам себе проблем.
В: Если прививки действительно приносят вред, зачем их используют?
О: Прежде всего, здесь нет никакого "если". Они приносят вред. Труднее ответить, почему они приносят вред там, где, казалось бы, вреда от них быть не должно. Нужно, чтобы было проведено соответствующее исследование, но его никто не проведёт. Исследователям надо попытаться создать некую карту, схему, точно показывающую, что делают вакцины с того момента, как проникают в организм. Такого исследования до сих пор не делалось. Что же касается того, зачем их используют, то мы можем просидеть здесь два дня в дискуссиях на эту тему. Как Вы неоднократно говорили, разные люди, на разных уровнях системы, имеют свои собственные мотивы. Деньги, страх потерять работу, престиж, награды, продвижение по службе, ложный идеализм, бездумная привычка и так далее. Но на самом высоком уровне этого медицинского картеля прививки ценятся выше всего потому, что они ослабляют иммунную систему. Я понимаю, что в это трудно поверить, но это правда. На высшем уровне медицинского картеля людям не стремятся помочь, но только повредить, ослабить. Убить их. Когда-то я имел долгую беседу с высокопоставленным лицом в одной из африканских стран. Он сказал мне, что знает об этом. Он сказал, что контролируемая евреями Всемирная Организация Здравоохранения ВОЗ - на переднем крае борьбы за депопуляцию. Существует, назовём это так, подполье в Африке, в котором государственные чиновники искренне стараются изменить участь бедняков. Сеть этих людей знает, что происходит. Они знают, что прививки использовались и используются для разрушения их стран, готовя их к завоеванию силами глобалистов. У меня была возможность побеседовать с людьми из этой сети.
В: Тао Мбеки, президент ЮАР, знает об этом?
О: Я сказал бы так: частично. Может быть, он не до конца убеждён, но он на пути к полной правде.. Он уже знает, что ВИЧ - выдумка. Что средства против СПИДа - яды, разрушающие иммунную систему. Он также знает, что если он, в той или иной форме, выскажется относительно прививок, его заклеймят как сумасшедшего. У него достаточно проблем и с его позицией по СПИДу.

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/5207.html

+1

74

#p253671,tort5 написал(а):

О: Несколько раз мне велели придержать язык за зубами. Мне разъяснили, что мне надо вернуться к работе и забыть о своих опасениях. Несколько раз я сказал о своих недобрых предчувствиях относительно прививок. Коллеги начали стараться избегать меня. Они чувствовали, что могут быть обвинены в соучастии. В конце концов, я стал вести себя хорошо.. И убедился, что больше не создаю сам себе проблем.

+1

75

ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ПРОЖИВУТ ОТ 2-Х НЕДЕЛЬ ДО 4-Х ЛЕТ...
ШОКИРУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОФЕССОРА МЕДИЦИНЫ РАМИНА ИМАНОВА.

30 ноября 2021 года в Харькове состоялась встреча с легендарным лекарем, доктором, профессором, онкологом, нейрохирургом, Рамином Имановым. Лекарь, который успешно лечил людей в лучших клиниках мира сделал сенсационное заявление о происходящем в мире и участи тех людей, которые согласились привиться жижей от ковида.

https://www.brighteon.com/e8bfc277-1ac1 … 166685c85d

02:00 Вирусов нет. О своих учителях: Полетаеве, Воробьеве, Червонской.
03:00 О протоколах лечения кори.
06:00 Повышайте свой иммунитет.
10:00 Анализ воздуха и химический пневмонит.
11:00 Лечение от химического отравления.
12:30 ИВЛ и страх убивают.
16:00 Выделение вируса и ПЦР-тест.
20:00 Вакцинация: БЦЖ и турбекулез.
23:30 Состав вакцины.
28:30 Исследования "современной вакцины".
33:00 Изменение генома человека.
37:30 Еда, канцерогены и супермаркеты.
40:00 Болезни молодеют.
44:00 Дезинфекторы и химический пневмонит.
46:30 Масочный режим и вирусы.
49:00 Снятие отёка лёгких и лечение.
59:00 Статистика ВОЗ по смертям от "вакцины", тромбозы и онкология.
01:05:00 Четыре года максимум для отравленных "вакцинами".
01:09:00 Детская вакцинация недопустима.
01:14:00 Все вакцины из одной бочки.

Скачать видео можно по этой  ССЫЛКЕ

ДЛЯ СПРАВКИ:
Рамир Иманов - специалист в области нейрохирургии и онкологии, доктор медицинских наук, профессор.

Родился 10 июля 1977 г.Баку, Азербайджан. Женат, двое детей.

Отредактировано Наливайко (12.12.2021 00:20:53)

+2

76

Наливайко,
Особенно "понравилось" про антибиотики на 1:05:00. На столько, что решил проверить протокол.
https://moz.gov.ua/uploads/6/33091-dn_1 … 21_dod.pdf

https://i.ibb.co/GsVzh8k/01-01.jpg

https://i.ibb.co/Zh6LG15/01-02.jpg

+1

77

#p248741,Лотелия написал(а):

Есть целый список болезней,  при встрече с которомы повторно иммуная система человека реагигует неадекватно и происходит антителозависомое усиление инфекции.

На эту тему. И о том, как пятьдесят лет назад от вакцины дохли подопытные животные.
Вступление:

Основная часть:
https://bastyon.com/index?v=4046b2ea074 … fc7363385e

Ссылка для скачивания (у кого проблемы с бастионом):
https://disk.yandex.ru/i/hJ9RlSxSJ907Zw

Отредактировано ДревнийА (25.12.2021 14:34:41)

+2

78

Шведские учёные: COVID-вакцины истощают иммунную систему
17.12.2021
Статья об этом опубликована на портале NewsTtarget https://newstarget.com/2021-11-23-study … otals.html

Вакцина вообще не обеспечивает защиты. Напротив, те, кто вакцинирован, с большей вероятностью заражаются и у них обостряются имеющиеся хронические заболевания.
Смертность вакцинированных от разных причин растёт в Швеции, как и в большинстве стран.
Исследование выявило в общей сложности 3939 смертей в течение двух недель после того, как человек получил свой второй укол от ковида, — это на 20% больше, чем у невакцинированных (имеются в виду иные — не ковид — заболевания. — Прим. ред.).

"Если экстраполировать данные за весь год, можно ожидать, что годовой уровень смертности в Швеции вырастет в три раза по сравнению со средним показателем. В обычный год примерно один из 115 шведских граждан умирает. В популяции, которая отравлена и деградирует в результате прививок от COVID, этот показатель смертности может реально вырасти на 2,5% в течение следующего года. Новый уровень смертности может составить примерно 1 из 40 человек, вступающих в новый год.

Единственный запутывающий фактор, который может исказить эти цифры в следующем году, — это молодое, здоровое население, которое не будет вакцинировано", — резюмируют исследователи.

ПС
В статье шведских ученых (в оригинале) - явная ошибка.
Увеличение смертности с 1/115 до 1/40 это не на 2,5 процента, а более чем в 2,5 раза
У шведов с арифметикой плоховато

Отредактировано l2 (25.12.2021 18:39:51)

+2

79

Зависимость получения ПЦР-положительного результата от процента уколотости граждан можно проследить на примере, который я сделал, взяв несколько стран, граничащих друг с другом с востока на запад:
http://images.vfl.ru/ii/1640698485/46a1638c/37313335.jpg

Данные взяты с сайта Минфина Украины, где эти данные систематизированы наиболее удобно для обработки. График сделан в экселе, линия тренда (красная) рисуется автоматически. Результаты вакцинации наглядно видны - чем больше её уровень, тем больше количество заболеваний. Судя по линии тренда, увеличение уколотых в три раза вызывает увеличение заболевших примерно в два раза.

"Благодаря вакцинации на сегодняшний день в Российской Федерации уровень коллективного иммунитета [к ковиду] составляет 61,1%. Этого недостаточно, чтобы безопасно себя чувствовать. И в этом смысле мы должны продолжить совместную работу по убеждению наших граждан в приверженности к вакцинации"

      -  заявила  сегодня вице-премьер враг народа РФ Татьяна Голикова.

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России должен достичь 90%. Об этом во вторник, 28 декабря, заявил президент враг народа России Владимир Путин на неформальном саммите СНГ.
Путин во время заседания обратил внимание на то, что за границей стремятся к достижению коллективного иммунитета к коронавирусу на уровне 90% ...

      Известия

О том, что в странах, достигших коллективного иммунитета 90% заболеваемость никуда не исчезает, а только повышается, Путин не заявил.

Если вместо фразы уровень коллективного иммунитета поставить фразу уровень разрушения коллективного иммунитета, тогда становится понятно, о чём говорят и какие цели ставят Путин и Голикова.

Отредактировано Stalin vs (29.12.2021 11:42:16)

+7

80

Как известно статистике, после начала вакцинации, пошло на увеличение количество заболеваний ОРЗ, диагностируемых как ковид. В разных странах это происходило по разному. Где-то заболеваемость пошла на спад, то есть отработал коллективный иммунитет и правильное лечение, где-то началась очередная волна. Как оно происходило, согласно статистике, можно посмотреть в приведённых ниже графиках. Рассматриваются те же страны, по которым я делал сообщение ранее:

Портянка

http://images.vfl.ru/ii/1640775985/f67da73e/37327176.jpg

Данные взяты с сайта Минфина Украины. Ввиду того, что шкала заболевших (слева) для меньшей наглядности размечена от балды и не имеет привязки к процентам населения как шкала уколотых (справа), я добавил значение 0,5% населения каждой страны.
Чтобы оценить, как справляется коллективный иммунитет (не тот, который растёт у голиковой и путина, а всамделишний) с последствиями проводимой вакцинации, возьмём данные о текущем количестве заболевших на 25.12.2021 и сравним в процентном соотношении по тем же странам. Выборка за один день не является репрезентативной, но для оценки вполне подходит:

Картинка

http://images.vfl.ru/ii/1640771233/69c0e01f/37325752.jpg

Собственно, всё видно: Чем меньше шмурдяка в тельцах населения, тем оно здоровее.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Разрушение иммунной системы под видом вакцинации