Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Выступления за отказ от жижи


Выступления за отказ от жижи

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

#p252399,Dmitrу" написал(а):

Мы все вымрем от тотальной лжи (А.Редько)

Всё, удалил Ютьюб видосик
Не понравилось "ему" версия о том, что вакцины создаются 6 лет с обязательными проверками, сертификацией и гарантиями о безопасности.
Кстати, ген прокуратура заинтересовалась деятельностью Редько.

Танцы под одну дудку.

И о каком суверенитете можно говорить, если все страны выполняют указания от упоротой ВОЗ и лоббистов фарм-корпораций.

0

22

#p252549,Семьянин написал(а):

Всё, удалил Ютьюб видосик

Удалённое Ютубом видео с доктором мед. наук, профессором Александром Алексеевичем Редько
https://ss69100.livejournal.com/5786740.html

0

23

#p252399,Dmitrу" написал(а):

Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и профанации пандемии.

Удаляют ролики с ним везде где только можно. Твари показывают своё рыло во всей красе.

Скачайте ролик, покажите всем кого знаете

Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и профанации пандемии

Александр Редько | Почему я не в красной зоне

Подробности от Александа Александровича о приёмах, которые применяют к нему эти федеральные ублюдки

Никакие Гинсбурги не смогут выдержать открытой дискуссии с профессором Редько, за то и прессуют, подонки.

+5

24

Александр Редько

Слухи об аресте доктора медицинских наук Александра Редько, выступающего против принудительной вакцинации от COVID-19, возникли не на пустом месте, написал доктор медицинских наук, профессор Владислав Шафалинов 15 ноября в своем Telegram-канале.

Он пояснил, что связался с Редко после многочисленных обращений по поводу его задержания. В переписке тот ответил, что не задержан, но для слухов есть повод. Шафалинов пообещал своим читателям следить за ситуацией.

«От подписчиков масса вопросов про задержание Александра Алексеевича Редько. В личной переписке он ответил, что не задержан. Но слухи не на пустом месте. Мы внимательно следим за ситуацией», — написал Шафалинов.

Напомним, профессор Александр Редько является последовательным противником поголовной вакцинации от коронавируса в России. По его мнению, вакцинация и ограничительные меры только усугубляют ситуацию с заболеванием.

ИА Красная Весна
https://rossaprimavera.ru/news/d2e87fb9

0

25

Юрий Лоза о принудиловке

Юрий отказался участвовать в медицинском эксперименте в качестве подопытного кролика.

0

26

#p252880,Наливайко написал(а):

Юрий Лоза о принудиловке

Юрий отказался участвовать в медицинском эксперименте в качестве подопытного кролика.

Песня про плот у Лозы гениальна.

Вот сейчас видно по всей мразосцене, певичек, певцов, гомоактеров и актрисок больших и малых театров, никто не откажется публично?

Высказался ли спид-диссидент Гордон? Высказался ли «глас» молодёжи и студентов Дудь, в какой дырке язык многих реперов?

Я не говорю про шоу бизнес, они на компромате сидят, на сцену и в телек без этого явно не берут. Неужели никто не хотел бы заявить про коды, жижу и ограничения? Молчат кумиры.

+4

27

#p252881,Narada Muni написал(а):

Я не говорю про шоу бизнес, они на компромате сидят, на сцену и в телек без этого явно не берут

Есть кто выступает против . Но мало. И то потом многих прогибают ...
Вот один как пример против

https://i.ibb.co/jwDm5dk/Screenshot-20211119-210902-Instagram.jpg

+2

28

#p252907,Лотелия написал(а):

Есть кто выступает против . Но мало. И то потом многих прогибают ...
Вот один как пример против

Одно дело юмор, с другой жёсткая позиция без намёков. Ираклий конечно душка, но это «не считого»

0

29

Житель Абакана признан виновным в поджоге пункта вакцинации от коронавируса, который Минобороны РФ поставило напротив правительства Хакасии. Сумма ущерба превысила 1,2 млн рублей.
Абаканский городской суд признал Павла Тюренева виновным в уничтожении имущества (ч. 2 ст. 167 УК), сообщила пресс-служба суда. Мужчину подозревали в поджоге мобильного пункта вакцинации в июле 2021 года.

Суд решил, что Тюренев, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вылил бутыль с бензином на палатку Минобороны на Первомайской площади в самом центре Абакана и поднес зажигалку. Мобильный пункт ставили для вакцинации жителей от коронавируса.

Общий ущерб от действий мужчины оценили в 1,23 млн рублей. Деньги взысканы в пользу воинской части №86000.

Суд приговорил Тюренева к 1,5 годам колонии условно.

Хакасия — один из регионов, где была введена обязательная вакцинация от COVID-19 для некоторых категорий граждан. https://tayga.info/173495

Палатка сгорела, ни одно животное не пострадало,

+3

30

https://3rm.info/
сайт Москва - Третий Рим.

Множество статей и видео по теме, в том числе статьи профессоров, докторов медицинских наук, общественных деятелей, священников.

0

31

Бывший вице президент Pfizer Майкл Йедон «Мы прямо пред вратами ада»

Они объявят : "Так как вакцины, используемые в качестве дополнительных, будут похожи на предыдущие, которые мы уже одобрили, мы не будем требовать от фармацевтических компаний каких-либо клинический исследований безопасности". "Следующая вакцина, которую вы должны себе вколоть, даст вам преимущества перед теми аутсайдерами, которые ей себе ещё не вкололи". "Вы же не хотите быть аутсайдером, белой вороной или изгоем ?"

Для баранов, которые называют себя людьми, оказаться "белой вороной", означает испытать самый большой страх. Обманутому стаду создадут условия, при которых оно будет бороться за право вколоть себе новую дополнительную вакцину. При этом его нисколько не заботит что насамомделе находится внутри вакцины.

Всё могло быть иначе, если бы люди в самом начале сказали категорическое НЕТ, вранью СМИ, вранью властей, намордникам и вакцинам.

+6

32

https://mobile.twitter.com/EliseiNicole/status/1458559440253329419?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1458559440253329419|twgr^|twcon^s1_&ref_url=https://tasthyras.wordpress.com/2021/11/23/ceb4cf81-ceb6ceb5cebbceadcebdcebacebf-cf83cf84cebfceb9cf87ceb5ceafceb1-ceb1cf80cf8c-cf84cebfcebd-fda-ceb1cf80cebfceb4ceb5ceb9cebacebd/

Dr.Vladimir Zelenko #CovidVaccine :”This is the worst crime in the history of humanity . There’s so much evidence available now proving the fact that this is premeditated first-degree murder and genocide…”

Николь Элисей
@EliseiNicole
Доктор Владимир Зеленко #CovidVaccine : «Это худшее преступление в истории человечества. Сейчас доступно так много доказательств того, что это умышленное убийство первой степени и геноцид… »

Отредактировано Rurik (23.11.2021 21:26:50)

0

33

Начальник клиники Хемница покончил жизнь самоубийством из-за лжи о вакцинации

Руководитель клиники Хемница д-р. Томас Дженджес мертв, он упал с крыши больницы насмерть. В своем прощальном письме он, как утверждается, оправдал свой шаг тем, что больше не мог терпеть «постоянную ложь и мошенничество по поводу якобы безобидных прививок», связанных с Covid.

В своем обширном прощальном письме, которое д-р. Томас Дженджес написал перед своим самоубийством и потребовал публикации, он, как говорят, резко критиковал информационную политику правительства в отношении опасности вакцинации Covid. Постоянная ложь и измена пациенту и прививкам, что прививки якобы безвредны, он больше терпеть не может, говорится в письме.

Он осуждает вакцинацию населения экспериментальными и смертоносными вакцинами против Covid-19, которые на самом деле являются биологическим боевым агентом. Для доктора Томас Дженджес, что такое геноцид и преступление против человечности происходит, должно быть в письме.

Поскольку мэр пригрозил уволить его, если он больше не будет оставаться на связи, и откажется вакцинировать пациентов в клинике, по-видимому, у Jendges не было других вариантов. Он не хочет поддерживать какие-либо преступления, совершенные федеральным правительством, правительством штата и их приспешниками. Он видит в своем самоубийстве единственный способ противостоять этому.

Это отдельные отрывки из всего прощального письма, которые сейчас находятся в обращении. Хотя Dr. Дженджес приказал опубликовать все свое прощальное письмо, согласно текущему уровню знаний мэра Хемница Свен Шульце из СДПГ продолжает препятствовать этой публикации. На различных форумах сформировалось множество групп, которые требуют от Шульце отказаться от его позиции блокады и, наконец, уважать последнее желание Дженджеса.

https://www.freiewelt.net/nachricht/chemnitzer-klinik-chef-geht-mutmasslich-wegen-impfungsluege-in-den-freitod-10086958/?tx_comments_pi1[page]=1&cHash=b19e166161c894d58a99d1b6934a507a

0

34

В Словении медсестра рассказала о трех маркировках на вакцинах от COVID–19

В Словении может разразиться скандал, если найдут подтверждение откровения медсестры, заявившей о наличии трех маркировок на ампулах с вакцинами.

20 ноября старшая медсестра университетского медицинского клинического центра в Любляне, которая занималась вакцинацией от коронавируса, после своего увольнения показала журналистам флаконы с вакцинами. По ее утверждению, каждый флакон имеет в маркировке последнюю цифру 1, 2 или 3. Значение этих цифр она объяснила следующим образом:

Номер 1 - плацебо, физиологический раствор.
Номер 2 - классическая мРНК вакцина.
Номер 3 - РНК-стик, содержащий ген, относящийся к аденовирусу, который, помимо прочего, способствует развитию онкологического заболевания.

Те, кто сделал прививку из ампулы, код которой заканчивается цифрой 3, заболеют раком мягких тканей в течение 2 лет, утверждает медсестра.

Она также отметила, что, по ее личным наблюдениям, все политики, магнаты и известные персоны получили препарат с цифро 1 в конце кода.

+1

35

[video2=550|412]https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDI2NDA0MTQta470[/video2]

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ КТО ПРИВИЛСЯ

+3

36

https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2021-10/snimok-ekrana-2021-10-26-v-23.57.01.jpg?itok=GBcOekhX

+2

37

#p253472,Ragnar написал(а):

Как узнать был ли человек вакцинирован?

0

38

#p253478,Narada Muni написал(а):

Как узнать был ли человек вакцинирован?

Есть несколько вариантов.
Первый, самый простой - поверить ему на слово.
Второй - поверить его сертификату, что он не купленный, как говорит Гинцбург. Можно еще поискать знакомого, имеющего доступ к медбазам или госуслугам и проверить. Ну, еще существуют мифические "маркеры Гинцбурга".
Самый надёжный способ найти невакцинированного - найти такого чудака, что чисто физически не мог пересечься с вакциной - например на вахте в тайге с начала вакцинации был.

Отредактировано l2 (04.12.2021 21:20:11)

0

39

#p253485,l2 написал(а):

Есть несколько вариантов.
Первый, самый простой - поверить ему на слово.
Второй - поверить его сертификату, что он не купленный, как говорит Гинцбург. Можно еще поискать знакомого, имеющего доступ к медбазам или госуслугам и проверить. Ну, еще существуют мифические "маркеры Гинцбурга".
Самый надёжный способ найти невакцинированного - найти такого чудака, что чисто физически не мог пересечься с вакциной - например на вахте в тайге с начала вакцинации был.

Да, вот именно, что должен быть маркер по которому помечают человека. То есть база данных важна и вся эта цифровизация может работать для того, чтобы привитый не стал донором, органов, спермы и тп. И это странно, я бы на их месте наоборот коды давал непривитым!

Это как «точка» в личном деле.

Отредактировано Narada Muni (04.12.2021 22:18:10)

0

40

#p253488,Narada Muni написал(а):

я бы на их месте наоборот коды давал непривитым!

Всем дадут одни коды Цифровой концлагерь под видом борьбы за здоровье

28.11.2021 Государственная дума приняла в третьем чтении законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» и статью 13.2 Федерального закона «Об актах гражданского состояния». В нем сказано, что полис ОМС теперь будет не бумажным и даже не пластиковым, а закодированным — станет «уникальной последовательностью символов в машиночитаемом виде».

А привитым другие. Простая математика - сравнить два списочка, выбрать непорченых

Отредактировано l2 (05.12.2021 00:03:27)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Выступления за отказ от жижи