Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.2

Флуд. Форум "История" ч.2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

#p252330,constant написал(а):

случилась глобальная катастрофа

https://bible.by/syn/1/19/    <---   :suspicious:

Отредактировано Индеец (31.10.2021 20:30:36)

0

3

#p252340,Индеец написал(а):

Индеец

Я атеист, и поэтому пишу и снимаю видео, опираясь на фактический материал, а не на книжки с сомнительным содержанием! Индеец, в следующий раз можешь предложить в качестве аргумента книгу(или киносериал) "Игра престолов". Я серьёзно :writing:
Там тоже есть описание страшной катастрофы, кот. уничтожила Валерию, в том же временном интервале. :angry:

0

4

#p252352,constant написал(а):

1/19/

Знаменитые на форуме и не только , цифры )

Отредактировано Индеец (01.11.2021 15:26:30)

0

5

Положу во флуд:
блогер Иван Миронов роскошно протроллил псевдоальтернативщика и фуфлоконспиролога генерала Ивашова - ни один факт из своих бредовых и высосанных из пальца книг дедушка подтвердить не может (там целый набор смешных фейков из 90-х, придуманных еще перестроечными журналюшхами (нацисты и Четвертый Рейх в Антарктиде, Гитлер сбежал к центру Земли, Яков Блюмкин открывает Шамбалу для большевиков, махатмы Тибета приветствуют коммунизм в СССР и прочий сюр, над которым мы все ржали лет 20 лет назад).
Я лично на 100% убежден: именно при помощи таких Левашовых, Ивашовых, кобовцев и прочих шарлатанов (особый момент - Ивашов в свое время занимал высокий пост в Минобороны (советские люди очень уважали армию и науку - поэтому на их авторитет часто ссылаются инфоцыгане и инфожулики)) Матрица порочит реальных альтернативщиков, пытающихся что-то понять в нашем мире. У кого плохое настроение, рекомендую посмотреть целиком - очень хорошо посмеетесь, под видео есть раскладка по темам, можно выборочно посмотреть (мне особенно понравилась байка, как маршал Устинов не разрешил Ивашову демонстрировать на выставке черепа Евы Браун и Гитлера - и это рассказывает человек в советской форме, позорище; не менее забавны ссылки деда на суперсекретные документы, которые он не может никому показать, и на книги не существующих историков):

Леонид ИВАШОВ: Бегство Гитлера, супероружие в подземельях Тибета, тайные протоколы НКВД.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "История" ч.2