Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ryanair

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ryanair какой-то.

Ryanair ирландская авиакомпания имеющая в своём  парке 419 самолётов, все Боинг-737. Заказано ещё 210 Боинг 737 MAX8

0

2

23 мая 2021, самолёт этой авиакомпании совершал рейс Афины-Вильнюс. Недолетев несколько километров до литовской границы, самолёт повернул на Минск.
Существует две основных версии поворота и третья, обывателям непонятная :
1) Терроризм ХАМАС
2) Терроризм Лукашенко
3) Глупый цеховой спектакль

Отмечается что о повороте попросили пилоты, которых попросил ХАМАС, мотивируя это бомбой, чтобы Евросоюз не поддерживал Израиль в постановочном ракетометании, Лукашенко лично отдал команду принять самолёт.
На борту случайно оказался Протасевич с любовницей, который по версии КГБ Беларуси является террористом. Его задержали. Бомбу не нашли. Самолёт отправили в Вильнюс.

Страны Евросоюза поочерёдно вызывают послов Белоруссии и сильно ругаются на них. Некоторые премьеры и президенты, словно сговорившись*)) сегодня заявляют, что неплохо было бы не пускать к себе белорусские самолёты и вообще закрыть для полётов всю Беларусь.

Вот такая бредятина...  :canthearyou:

Минтранс Белоруссии заявил, что сообщение о минировании самолета Ryanair, на котором летел оппозиционер и экс-главред Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич, пришло от имени солдат палестинской группировки ХАМАС. Они грозили взорвать бомбу над Вильнюсом, передает Onliner.
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2021/ … 0a1b16c217 .

идиотизм какой-то

Как можно взорвать бомбу над Вильнюсом, если аэропорт находится на Юге недолетая до него ?  :D

Евросоюз и НАТО должны жестко отреагировать и усилить давление на президента Белоруссии Александра Лукашенко после принудительной посадки в Минске борта Ryanair с оппозиционером Романом Протасевичем на борту, заявили мировые лидеры. Они назвали действия Минска государственным терроризмом. Сам Протасевич был задержан и заявил, что в Белоруссии ему грозит смертная казнь.

:mad: нельзя что ли было грохнуть этого Протасевича в Греции ? вот обязательно нужно было создавать международную напряжёнку...
Теперь НАТО жёстко отреагирует и усилит давление... да и игроку "Россия" тоже достанется

+2

3

Украина тоже согласилась что Белоруссия совершила акт государственного терроризма

Президенты Латвии, Литвы и Эстонии призвали закрыть воздушное пространство Беларуси. Литва отказалась принимать и отправлять рейсы, проходящие через Беларусь. Летать над Беларусью прекратит и Великобритания. Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабмину отработать соответствующее решение.

В полночь 26 мая Украина прекращает авиасообщение с Беларусью. Решение было принято на внеочередном заседании Кабинета министров 25 мая, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль в Telegram.
Шмыгаль добавил, что решение направлено на обеспечение безопасности полетов и пассажиров.

в Telegram  :D
всё ради вашей безопасности, всё ради вас  :D

Напомним читателям, что акт государственного терроризма состоялся 2 июля 2013 года когда Франция и Португалия закрыли воздушное пространство для самолёта президента Боливии Облико Моралеса. Самолёт был вынужден приземлится в Вене.
"Франции и Португалии", показалось что на борту президента находится опасный и дерзкий террорист Сноуден, который летел из Внуково и вероятно хотел взорвать бомбу над Парижем и Лиссабоном. Тогда почему-то никто из "независимых Западных стран" не обвинил "Францию и Португалию" в акте государственного терроризма.
Президент Австрии пригласил Облико Моралеса на завтрак, на котором, боливийский президент сказал что никакого Сноудена на борту нет, на том и разошлись. Через несколько месяцев несколько официалов европейских стран извинились за публичное унижение Боливии, однако терроризмом это не признали.
:glasses:

"Украина" тоже отметилась в подобных актах

21 октября 2016 года пассажирский самолет Boeing 737-800 белорусской авиакомпании "Белавиа", выполнявший рейс по маршруту Жуляны (Киев) - Минск, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. На борту находились 136 пассажиров и шесть членов экипажа. За 50 км до входа в воздушное пространство Белоруссии командиру корабля поступило указание от диспетчера управления воздушного движения районного центра "Киев" о немедленном возврате в аэропорт вылета без объяснения каких-либо причин. По информации "Белавиа", командиру корабля сообщили, что "в случае невыполнения команды, в воздух будут подняты истребители". Однако в Службе безопасности Украины эту информацию позднее отвергали. После посадки самолета в аэропорту Жуляны с борта воздушного судна правоохранительными органами Украины был снят один из пассажиров - журналист и активист "антимайдана" Армен Мартиросян, проживавший в РФ гражданин Армении.

а так же :

23 февраля 2010 года истребители Военно-воздушных сил (ВВС) Ирана перехватили над Персидским заливом и принудили к посадке в аэропорту города Бендер-Аббаса на юге Ирана пассажирский самолет Boeing 737 киргизской авиакомпании Kyrgyz Airways, следовавший рейсом 454 из Дубая (ОАЭ) в Бишкек. С самолета был снят следовавший по фальшивому афганскому паспорту Абдулмалек Риги - лидер суннитской террористической организации "Джундалла" ("Солдаты Аллаха" или "Воины Аллаха"), действовавшей на юго-востоке Ирана и подозревавшейся в связях с запрещенной в РФ организаций "Аль-Каида". После ареста Риги киргизскому самолету было разрешено вылететь дальше в Бишкек. Протестов со стороны Киргизии или других стран в связи с инцидентом не последовало. В Иране Абдулмалек Риги был признан судом виновным по обвинению в убийствах, ограблениях и вооруженных нападениях, совершенных "Джундаллой". Он был приговорен к смертной казни и 20 июня 2010 года повешен в тегеранской тюрьме.

0

4

Байден подчеркнул, что оценивает случившееся как "позорное нападение на политическое инакомыслие и свободу прессы" и призвал к освобождению Протасевича "и других политических заключенных, несправедливо содержащихся под стражей режимом Лукашенко".
Как заявил президент США, он присоединяется к многочисленным призывам к международному расследованию случившегося, приветствует сообщения о том, что ЕС призвал к санкциями, а также попросил свою команду "разработать подходящие варианты привлечения к ответственности виновных".

Лукашенко совершил нападение на свободу Лжи

+1

5

#p246831,Dmitrу" написал(а):

нельзя что ли было грохнуть этого Протасевича в Греции ? вот обязательно нужно было создавать международную напряжёнку...

Зато будет интересно когда

он расскажет.

1. Как спецслужбы Польши организовывали попытку государственного переворота в Белоруссии.
2. Кто в системе власти Белоруссии сотрудничает со спецслужбами стран НАТО.
3. Кто в российской власти сотрудничает с политическими центрами стран НАТО.
4. Как осуществляется финансирование системы политических ресурсов, работающих на государственные перевороты в России и в Белоруссии.
5. Как неонацисты из Украины связаны с оппозицией в России и в Белоруссии и как они готовятся перебрасывать в Москву и Минск боевиков-неонацистов для провоцирования насилия.
6. Какова общая стратегия спецслужб стран НАТО по подготовке государственных переворотов в России и в Белоруссии.

Чтобы он это не сказал, из стран НАТО летят письма поддержки к нему. Обещают все. Просят только одно — чтобы он молчал.

https://www.politnavigator.net/arest-pr … garov.html

Отредактировано ДревнийА (25.05.2021 16:42:05)

+1

6

Почему письмо о минировании отправлено в минский аэропорт, а не в аэропорт Афин или Вильнюса? Или хотя бы в авиакомпанию Rуanair, которой принадлежит самолёт?

0

7

Ryanair FR5407 Киев - Вильнюс,
прямо сейчас, летит вокруг Белоруссии.

FR5407 /RYR5407

http://images.vfl.ru/ii/1431066687/5026a116/8671200.gif
Можно сказать внутренний рейс, а выполняет какая-то Ryanair и ещё выписывает кренделя )))

+1

8

Роман Протасевич дал признательные показания – первое видео после задержания

Британские эксперты определили, что Протасевич был подвергнут пыткам, после чего выучил наизусть текст первого интервью
:canthearyou:
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ipted.html

Им не приходит в голову, что актёр работает в рамках сценария и говорит текст безо всяких пыток
Что характерно, читатели dailymail.co.uk написали 0 комментариев на эту новость, в то время как любая среднестатистическая спокойная новость про Россию вызывает в среднем 80 комментариев.

+1

9

Нафотошопили интересный эпизод : https://www.kp.ru/daily/27283/4419308/

Какая меткая фотография : )))
http://images.vfl.ru/ii/1622107174/56a58206/34604763.jpg

Пртоасевич на войне. Широкино в огне придуманных историй.
https://aif.ru/politics/world/pozyvnoy_ … alone_azov

«Во-первых, во мне течет украинская кровь, поскольку мои дальние родственники были украинцами. Во-вторых, кровные счеты с коммунистами... А сейчас Россия как правопреемник „совка“ проявляет агрессию и катится в „красную пропасть“... Если не остановить путинскую орду сейчас, то следующей может стать наша с вами страна».

* "Во мне течёт кровь" - один из самых популярных штампов объяснений мотивации у актёров донбасской войны.

В 2015 году Палата представителей Конгресса США поддержала поправку, запрещающую использование средств Департамента обороны США для «предоставления оружия, обучения или другой поддержки батальона „Азов“». Автор поправки конгрессмен Джон Коньерс охарактеризовал «Азов» как неонацистское, фашистское, расистское и антисемитское подразделение

На одном из фото на построении «Азова» в кадр вместе с Протасевичем попадает еще один житель Белоруссии, которого нетрудно идентифицировать. Это Станислав Гончаров, также известный как «Террор-машина».

Гончарова задержали по возвращении в Белоруссию весной 2016 года. Все то же издание «Наша Нива», рассказывая о задержании боевика, приводило слова о нем, сказанные инструктором тренировочной базы «Азова»: «Также сейчас на востоке воюет парень из ваших, не помню позывной. Короче, он набил себе на голове татуировку „Террор-машина“ и наводит ужас на „сепаров“. Ребята говорили, что во время боя в Широкино армия отступала и оставила боекомплект. Так когда „Азов“ наступал, этот белорус несколько тысяч патронов один выстрелил, отвлекая на себя огонь „сепаров“, пока наши их с боков обходили. Потом пленные говорили, что они думали, что там человек 10 по ним стреляет — так быстро „террор-машина“ позиции менял. При этом ему лет 20, кажется».

Кстати, на фотографии Гончарова, опубликованной «Нашей Нивой», рядом с ним без труда можно обнаружить Протасевича.

Еще одна цитата из «Нашей Нивы»: «Из страницы „Белоруса“ „ВКонтакте“ следует, что тот придерживался неонацистских взглядов. На груди у него набита 88 — это цифровая аббревиатура, означающая „Хайль Гитлер“. С другой стороны — герб особого батальона СС „Дирлевангер“... Кроме того, „ВКонтакте“ азовец „Белорус“ имеет никнейм, созвучный с именем одного из бригадефюреров СС».

20-летнй Рембо из голливудских сказок попалнавидео.

http://images.vfl.ru/ii/1622735785/bf2a7883/34699183.jpg

+1

10

#p247008,Dmitrу" написал(а):

Какая меткая фотография

В очочках - вылитый  Шутник из к/ф "Цельнометаллическая оболочка".
https://coub.com/view/1vt4s8

Отредактировано l2 (27.05.2021 13:20:52)

0

11

"Не нравится летать через безопасную Беларусь - летайте там, где  угробили  300 человек"

Батька решил пошутить. Как сам "угробил" аналогичным образом 15 человек в метро, так ничего? )))
Кстати, оставил несколько комментариев к этой полезной статье - стерли мгновенно... ))) И ... забанили...

0

12

#p247109,Барбуляк написал(а):

оставил несколько комментариев к этой полезной статье - стерли мгновенно... ))) И ... забанили...

Потому что лезешь со своим фантомным Грабово и голландским отчётом во все дыры, а там барбулячий язык не понимают
выбирай другие места

0

13

Расследование ОНТ. Рейс Ryanair "Афины-Вильнюс": разбор полета.
https://www.youtube.com/watch?v=IF2DAEboPCE

8:00
ДИСПЕТЧЕР : СОТРУДНИКИ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ АЭРОПОРТА СООБЩИЛИ, ЧТО ПОЛУЧИЛИ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО
ПИЛОТ : ПОНЯЛ. СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВИЛЬНЮСА ИЛИ ГРЕЦИИ ?
ДИСПЕТЧЕР : ЭТО ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО В НЕСКОЛЬКО АЭРОПОРТОВ
ПИЛОТ : ПОНЯЛ. ЖДИТЕ.

8:00
Диспетчер : Сотрудники security стали проверять почтовый ящик и увидели страшное письмо, бомба именно на вашем самолёте
Пилот : security Литвы или Афин ?
Диспетчер : Не стран и не городов, а сотрудники нескольких аэропортов
Пилот : Когда вы успели связаться с несколькими аэропортами ?
Диспетчер : Как только вы пересекли белорусскую границу, так сразу же все сотрудники начали проверять электронные ящики, а потом связались с нами
Пилот : Круто взмуздоно.
Диспетчер : Вы можете взорваться над Вильнюсом, погибнет много народа
Пилот : Но мы не планируем летать над Вильнюсом
Диспетчер : Принимайте решение и делайте что вам говорят
Пилот : А зачем музыка во время сообщения ?
Диспетчер : Для напряжённости.
Пилот : Ладно. Ждите

0

14

Командующий ВВС и ПВО Беларуси генерал-клоун Игорь Голуб
для убедительности постановки тряс самолётиком

http://images.vfl.ru/ii/1622734190/bb87c5b2/34698948.jpg
16:45 - https://www.youtube.com/watch?v=IF2DAEboPCE

Если "эксперт" взял в руки самолётик, то правдоподобность картины гарантирована.
:D
Этот цеховой штамп такой милый, он работает на самых маленьких телезрителей или телезрителей к ним приравненных.

http://images.vfl.ru/ii/1438635019/dc2fd9c6/9471466.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1407118319/97802dc3/5890775_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1438636994/1fe9f136/9471624.jpg
https://funkyimg.com/i/2TRgW.gif

+2

15

http://images.vfl.ru/ii/1622736438/6f1e3e3f/34699283.jpg
Фотографию из Минска оперативно переправили какому-то Вечёрке и он мгновенно её публикует с заготовленным текстом )))
такое может быть только на постановке
Правда для лучшей красоты ему нужно было дать фамилию Печалька

Отредактировано Dmitrу" (14.06.2021 01:15:59)

+1

16

Стоит "патриота" взять за фаберже, сразу начинают кукарекать такие интересные истории.

0

17

Брифинг МИД Беларуси с участием Романа Протасевича

Протасевич и генералы, жёстко ответили западным провокаторам на их беспредел по белорусским самолётам :flirt:
Непрерывно растёт уверенность в ущербности англосаксов.
Роман держится уверенно, как Бельгия в матче против сб.России,осознаёт какой огромный ущерб нанёс государству и народу, шутит, издевается над глупостями цеховых телеграм-каналов.
43:33 - показали какой-то видеоклип, не сказали что за трек.

46:44 - Доказано и со слов свидетелей записано верно, что Романа лично пытал Лукашенко, однако он это не признаёт. Протасевич показал журналистам руки и заявил что его не пытали. Тяжёлая журналистка Белапан не поверила в руки и сказала что у неё есть догадки (1:04:04)

+1

18

46:30, 1:04:04

http://images.vfl.ru/ii/1623717849/0af4b7e2/34826368_m.jpg
- Сегодня утром наши источники в телеграмм-каналах сообщили, что вас избивал лично Лукашенко

http://images.vfl.ru/ii/1623717849/b4795e49/34826366_m.jpg
- Хорошо что вы начали с шутки

http://images.vfl.ru/ii/1623717849/0af4b7e2/34826368_m.jpg
- Это не шутки. Покажите руки с другой стороны, я думаю следы пыток ещё остались.

http://images.vfl.ru/ii/1623717849/8916775a/34826367_m.jpg
- Да не пытал меня никто, у них просто в Аэропорту наручников с собой не было, это стяжки

http://images.vfl.ru/ii/1623717849/0c926c2d/34826369_m.jpg
- Телеграмм-каналы источники, они врать не будут. Я искренне вам сочувствую, у меня есть предположения как вас пытали.

http://images.vfl.ru/ii/1623718324/0be39389/34826370.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1623719077/9823177d/34826380.jpg
- Роман, вы в телеграмм-каналах что-нибудь понимаете ?

http://images.vfl.ru/ii/1623717849/8b8d7c10/34826365_m.jpg

0