Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Теперь верю


Теперь верю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здарова народ.Хотелось бы затронуть одну  поистине щепетильную тему.
          Не для кого из нас не секрет,что мир вовсе не так прост как нам может показатся на первый взгляд.Не для кого из нас уже давным давно не тайна,что нас способны дурить и мы конечно же к этому всячески готовы.Мы уже не так опрометчиво доверяем СМИ,правительсту,учебникам истории и т.д и тп... 
                 Мы готовы разложить по полочкам какую либо информацию от официальных источников ,силовых структур и т.д и т.п в поисках истины.Но само сабой разумеится, будучи готовыми к поиску истины,мы конечно же готовы ко всякого рода критическому анализу.Пытаясь же мыслить кретически,мы порой сталкиваемся с таким неотъемлиммым явлением данного процесса ,как зёрна сомнения.
                    Само собой разумеится,зёрна сомнения ,в свою очередь порой способны поистине  кардинально менять вектор нашего мышления по тому или иному вопросу.
           Не удивительно,что вследствии всего вышеозначеного не избежны ситуации ,когда нам время от времяни в конечном итоге приходится пересматривать свою точку зрения по тому или иному вопросу.
           Например много лет вы были уверены,что земля плоская,но проанализировав те или иные данные внезапно вас осенило,что она круглая,или вы были глубочайше убеждены,что взрыв газа в пятиэтажке города такого то,по улице такой то это на самом деле взрыв тратила,но потом внезапно уверовали,что это всё таки был взрыв газа, или вы на все сто процентов были убеждены,что пандемии короновируса не существует и в друг в силу тех или иных факторов вы резко уверовали,что она есть...короче говоря подобных аналогий можно преводить много.
                  Короче говоря,доводилось ли лично вам проходить,через нечто подобное?

Отредактировано Ангор (23.05.2021 17:51:56)

0

2

Чтобы избежать такого нужно с самого начала ни во что не верить. А человеку это тяжело, надо чтобы все было ясно, что хорошо  что плохо. а во вселенной нет таких понятий

+1

3

Для этого и нужно развивать альтернативный способ получения информации. В старых книгах и книгах по йоге это все есть, в современном мире это называют интуицией, а я считаю что правильнее это относить к явлению резонанса в трансцедентном состоянии, то бишь в медитации. И да - Земля не плоская и Земля не шар, она имеет форму Геоида. Если вам интересны подробности возьмите яблоко и попытайтесь понять почему у него именно эта форма, какие процессы ее определили.

0

4

#p246788,Radik написал(а):

Земля не шар, она имеет форму Геоида

Вот такие заезженные высказывания сразу обесценивают всё, что человек писал по доугим темам. "Земля имеет форму фигуры, имеющей форму планеты Земля".

0

5

#p246790,fox написал(а):

Вот такие заезженные высказывания сразу обесценивают всё, что человек писал по доугим темам. "Земля имеет форму фигуры, имеющей форму планеты Земля".

Именно так, попробуйте воспользоваться собственными умозаключениями. Есть очень хорошее высказывание из к/ф Замысел -
"Запомни важное:
Всё что на два - ловушка!
Всё что на выбор из двух - западня.
Уворачивайся! Уклоняйся!
Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий!
Заставляют бросить монету? Бросай так чтоб она стала ребром!
Не бери ни хорошее, ни плохое - ищи правильное.
Если требуют сделать выбор между Добром и Злом - выбирай Любовь. "

Что можно из этого почерпнуть? Вас ставят всегда перед выбором - либо круглая , либо плоская. Это ловушка! ищите правильное! и вам оставили маленький намек - земля это геоид. А вот что такое геоид вам и предстоит разобраться самому. В основе формирования планеты лежит тот же процесс, что и в основе формирования материи, я сейчас не о теории струн и не о коллайдере (помните? "ищите правильное!") Вход всегда не там где вам показывают. Эфир - ответ всему. Но между словом эфир и формой яблока еще очень много всего интересного, и возможно именно ваши находки на этом пути будут намного интереснее моих!

+1

6

Ну так не используй термин "геоид", он занят. Этому термину есть общепринятое определение, а ты только путаешь других.

0

7

#p246786,Ангор написал(а):

           Например много лет вы были уверены,что земля плоская,но проанализировав те или иные данные внезапно вас осенило,что она круглая

Круг, это геометрическая фигура на плоскости. Проверить это можно было, как до осинения, так и после.

0

8

#p246822,fox написал(а):

Ну так не используй термин "геоид", он занят. Этому термину есть общепринятое определение, а ты только путаешь других.

Нельзя наполнить чашу, которая полна...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Теперь верю