Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Трепалка 175


Трепалка 175

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

#p247191,Роман Аск написал(а):

Страница не удалена, просто закрыта

Страница может менять свой статус в зависимости от того, как её настроят модераторы, или даже как её настроят для конкретного дурака.

#p247194,Jozhyk написал(а):

Есть люди, которые не зарегистрированы в вконтакте, и им страница будет не видна.

Она может быть видна или не видна зарегистрированным, незарегистрированным, жителям Украины и друзьям Абрамова. Ты пишешь про какую-то категорию, не вдаваясь в другие, нагло игнорируя их. Например украинцам ВКонтакт отрублен, поэтому просто ссылка на форуме почти ничего не значит для них.
UsaWriter пришёл на форум, чтобы плюнуть всем в лицо. Хотел он этого, не хотел, у меня нет времени разбираться.

#p247136,UsaWriter написал(а):

стоит перед зеркалом, и аватарку этого чела - уверен, мальца офигеете.

бан конечно. Мозгов нет, нечего и регистрироваться.

Если Новичок даёт ссылку, то не спешите по ней лететь, там может быть вирус или ловушка.
Если Новичку не хватило ума прочитать Правила, дать скиншот или нормальные объяснения, то это его проблемы.

0

122

Вот такой общественный контроль "на шевроне вышито" встречал три раза на районе, кружат возле детских площадок/школ/садиков. Что за ноу хау не знаю, у них висит видеорегистратор, как у контролёров в метро/транспорте. Просто ходят- какая задача у них непонятная после Казани. Хотя после взрывав домов, тоже бегали по району человека по четыре, проверяли подвали и чердаки. Что им там пишут в телефон непонятно, видать что то важное- раз оторваться не могут.
http://images.vfl.ru/ii/1622562926/bd1c5a5c/34671890.jpg

0

123

#p247280,vitalban написал(а):

Вот такой общественный контроль "на шевроне вышито" встречал три раза на районе, кружат возле детских площадок/школ/садиков. Что за ноу хау не знаю, у них висит видеорегистратор, как у контролёров в метро/транспорте. Просто ходят- какая задача у них непонятная после Казани. Хотя после взрывав домов, тоже бегали по району человека по четыре, проверяли подвали и чердаки. Что им там пишут в телефон непонятно, видать что то важное- раз оторваться не могут.

Похоже, эти:

https://ano-cppp.ru/foto/

https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/profilaktika_pravonarusheniy_kotoruyu_myi_zasluzhili_6539018?view=amp

На Выхино давно уже возле метро крутятся. Да и не только там наблюдал.

Отредактировано Бродяга (01.06.2021 20:59:26)

0

124

#p247287,Бродяга написал(а):

Похоже, эти:

Да они, я то не "ковбой Мальборо", вытаскивать из кармана телефон, и фоткать в лоб, первые два раза не обратил внимания особо, на третий фоткнул из далека. Чего шатаются не понятно, видел впервые их.

0

125

#p247292,vitalban написал(а):

Чего шатаются не понятно, видел впервые их.

Да похоже, что просто "шатаются". Никаких реальных действий я с их стороны не наблюдал ни разу, хотя Выхино вечером - то ещё местечко. Напугают кого-то своим "бравым" видом - хорошо. А нет, так и не надо. Будут просто ходить. Мимо.

0

126

Как то прошло незамеченным. Наверное на вознаграждение массовки пойдут гонорары.
http://images.vfl.ru/ii/1622970584/1df8966b/34730949.jpg
https://www.business-gazeta.ru/news/508934
"В связи с произошедшей в Казани трагедией мы отправим все вырученные с продажи уникального мерча деньги семьям пострадавших", — пояснил Моргенштерн и попросил подписчиков "сделать благое дело".
https://www.vesti.ru/article/2561018

0

127

Чистейшее отмывание)) Направить деньги семьям, которых никогда не существовало.

0

128

Есть ли здесь кто-нибудь, кто ведет чат или что-то в этом роде, по казанской теме?

0

129

Видимо Ильназу не повезло, его признали невменяем и сгноят в психушке. Очень жаль.

Ещё не повезло двум ребятам, их обвиняют в подготовке к к@лумбайну. То есть кого то берут в качестве жертвы и вешают теракт, кто то вербует, и участвует в постановках, а кто то в разработке и нужен когда срочно надо повысить раскрываемость дел о терроризме.

Обрез в бомбоубежище и девочка-провокатор. Как школьники стали фигурантами дела о массовом убийстве

Двум саратовским подросткам, Игорю Шустову и его другу Жене, грозит до десяти лет лишения свободы за «покушение на массовое убийство группой лиц». ФСБ считает, что ребята готовили вооруженное нападение на школу №14, в которой сами учились. Мать одного из подозреваемых и адвокат школьников уверены, что подростки признали вину под пытками, а основной свидетель по делу — провокатор спецслужб. Корреспондент «Волга. МБХ медиа» побывал в доме Игоря и пообщался с ним. В нашем материале — подробная история этого дела и борьбы, которую мать подростка ведет с системой.

Ссылка на статью в сми Ходора https://mbk-news.appspot.com/region/obr … -devochka/

Два дня спустя саратовское управление ФСБ отчиталось о предотвращении нападения на школу, запланированного на май 2020 года. Тогда же Следственный комитет завел уголовное дело о подготовке подростков к массовому убийству. По мнению силовиков, Игорь и Женя планировали напасть на школу №14 в центре Саратова, в которой учились. Фрагменты оперативного видео, снятого у заброшенного бомбоубежища, увидела вся Россия – о задержании школьников сообщили федеральные каналы.

Отредактировано Narada Muni (22.07.2021 19:49:36)

0

130

Школу отремонтировали.

0

131

https://tass.ru/proisshestviya/19190411
Следователя по делу о стрельбе в школе Казани арестовали за растрату

МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Басманный суд Москвы арестовал на два месяца замглавы управления по расследованию организованной преступной деятельности и преступлений прошлых лет ГСУ СК РФ Александра Избенко по делу о растрате в особо крупном размере. Об этом сказано в тексте постановления суда о мере пресечения работнику СК, с текстом которого ознакомился ТАСС.

"Суд постановил избрать обвиняемому Избенко Александру Николаевичу меру пресечения в виде заключения под стражу, установив срок содержания под стражей Избенко А. Н. по настоящему уголовному делу 1 месяц 16 суток, то есть до 12 декабря 2023 года", - сказано в постановлении суда...
В ходе своей работы в СК Избенко участвовал в расследовании многих резонансных дел. Так, в 2014 году он вел дело об авиакатастрофе самолета Falcon во Внуково, когда погиб находившийся на борту президент компании Total Кристоф де Маржери. Также он расследовал обстоятельства теракта, совершенного над Синайским полуостровом в 2015 году, где был взорван Airbus А321. Взрыв привел к гибели 225 человек, большая часть из которых - россияне.

Помимо этого, Избенко расследовал дело о расстреле учеников казанской гимназии №175, произошедшем в 2021 году.

Крайне важно знать, сколько будет под стражей с точностью до дней. А почему не сообщили 26 октября о задержании, а только 3 ноября?
То кино "911" снимут, то театр "311" устроят.

Отредактировано SlavaN (03.11.2023 10:45:30)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Трепалка 175