Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Трепалка 175


Трепалка 175

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

#Сова, #Глобус, #Tpecк. Это к большинству "экспертных" постов.
"Трупы не так лежат". Кучно слишком. А как должны-то? По углам? Какая там ситуация была и как должны лежать трупы, откуда вам известно? Лично складываете? Баллистическую экспертизу провели, исходя из фото?

Отредактировано Absurdiah (11.05.2021 22:40:44)

0

2

Почему админ удаляет проверенную информацию?
Еще раз говорю, труп был реальный, учительница, помогал выносить мой дядя.
При каких обстоятельствах умерла, вопрос другой.

-1

3

Почему не видны тексты, причем у новичков? Написано,что надо набрать 99875 типа сообщений. Что это значит? Причем массово.

-2

4

#p245907,Masha13 написал(а):

Почему не видны тексты, причем у новичков?

Это мои казанские сотрудники, они передают секретные данные

#p245907,Masha13 написал(а):

Написано,что надо набрать 99875 типа сообщений. Что это значит?

Это значит что ты отправляешься в бан на два месяца в связи с новым постановлением секретаря ФСБ по поводу профпригодности сотрудников, если у них тупизна прям на лице написана и если они в горячей теме пишут вместо Казани про иголки у ёжика

#p245887,Masha13 написал(а):

skopylov, объясните, пожалуйста, свою позицию в данном вопросе. Может вы больше нас знаете...как и что должно быть.

Называть себя на Вы имеют право только Упыри, которые родственники Елизаветы-2.

+2

5

#p245890,Fenix написал(а):

Как он дает интервью, если у него ранение в грудь и он в тяжелом состоянии?

Прекрасно, но от тебя нужны ссылки на список ранений, имя фамилия раненого мальчика, имя фамилия дающего интервью, вменяемый поясняющий текст. В твоём сообщении должен прослеживаться смысл, который должен бросаться в глаза при прочтении по диагонали.

0

6

#p245890,Fenix написал(а):

Как он дает интервью, если у него ранение в грудь и он в тяжелом состоянии?

Выше указано, что ранение в грудь не у него, а у его младшего брата, которому он помог добраться до Скорой помощи.

«Сейчас сын находится рядом со мной. У младшего ребенка ранение в грудь, его прооперировали, он еще спит. Пока неизвестно, какие прогнозы, операция только что закончилось. Мы молимся», — рассказал Рустам хазрат.

Отредактировано skopylov (12.05.2021 13:59:20)

0

7

#p245912,Dmitrу" написал(а):

Прекрасно, но от тебя нужны ссылки на список ранений, имя фамилия мальчика, вменяемый поясняющий текст.

Извиняюсь перед всеми, мой косяк. Старшего сына имама зовут Ахмат Хайруллин(тот что давал интерью с 2мя охранниками) , младшего Амин (числится в списке пострадавших https://www.google.com/amp/s/iz.ru/expo … mp/1162289) . Думал, что за раненного и дающего интервью выдают одного и того же пацана, глупо конечно, но все возможно. Впредь буду внимателен.

Отредактировано Fenix (12.05.2021 14:48:19)

0

8

#p246002,Pepa написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1620889269/7f8f2798/34432161.jpg:

Думал ты напишешь, а ты не уточнил!
Есть догадки, откуда эти отверстия в стеклопакетах!?

#p246007,Upjohn написал(а):

так вот по моему мнению у него очки без диоптрий.

Ты опоздал со своим мнением  :dontknow:
Казань, нападение на Школу №175

Отредактировано Нэо (13.05.2021 11:34:46)

0

9

#p246030,нубик написал(а):

Если предположить, что в классе была произведена раскладка тел (или манекенов, кризисных актеров), то снимается столько вопросов, что я затрудняюсь сказать какой еще вопрос опровергающей версию постановочной раскладки остается.

Останется вопрос появления дыр в стеклопакетах на этом скрине!

скрин

п.с. вопрос снят!

Отредактировано Нэо (13.05.2021 13:38:26)

0

10

#p246002,Pepa написал(а):

Судя по видео цеховых операторов, окна 310 кабинета,  где происходил  "расстрел",  находятся на третьем этаже и выходят на задний двор гимназии.  Там же и выпрыгивали  "манекены",   "дети"  (целых два)  или каскадёры на верёвках  (плохо видно).
     Вот это окно с дырками в двух блоках:

Этот пост РЕРА плюсанули многие. PEPA тут не последний человек. Как можно приводить как доказательство постановки кажущуюся ретушь на видео и не трёхстворчатые окна? Камера средненького смартфона может серьёзно искажать очень далёкие от неё объекты. В этом случае трёхстворчатое окно снято под сильным углом - камера вносит серьёзные искажения. На других трёстворчатых окнах видны только два стекла. Не учитывать это...

Так же не рассматривался вариант ретуши этого видео блогером или работником какого либо СМИ, ибо это частая практика для таких видео с трагическими событиями с участием детей, что бы ролик не был удалён с видеохостнингов или из СМИ. Ничего этого вы не рассматривали. Вывод у вас PEPA только один - кто то редактировал видео (нищая камера смартфона или человек по мотивам описанным выше) - а если оно "редактировано" значит это доказательство постановки ЦЕХА. Такими "доказательстввами" вы высмеиваете самолично форум в целом и качество ваших доказательств. И ведь многие участники форума плюсанули этот пост.

Кто то писал в этой теме о отсутствии татарских учебников. А это что?

http://images.vfl.ru/ii/1620904280/2a184ef1/34436438.jpg

И это не единственные сомнительные доказательства тут приведённые.

Ну и последнее. Тут был участник, который заявлял что его батя был на месте происшествия. Вы его моментально забанили. Зачем? Почему? Если вы считаете, что он врёт или участник цеха то почему бы его не оставить говорить в других темах. Ведь если вы уверены в его вранье нужно было выявлять его раз он имел желание говорить. Довольно странно всё это.

-1

11

#p246039,Тата написал(а):

Гвозди, селитра и патроны: Лайф публикует фото с обысков в квартире виновника трагедии в казанской гимназии https://life.ru/p/1396433

Какой-то горе-пиротехник, пытался аммиачную селитру поджечь - не получилось, пытался коробок спичек поджечь - не получилось, пытался дверь поджечь - опять не получилось.

#p246051,Scorpiomax написал(а):

В этом случае трёхстворчатое окно снято под сильным углом - камера вносит серьёзные искажения.

Это называется артефакты, тоже смутили такие доводы, но писать не стал. Я все же за объективность.

Отредактировано Racord (13.05.2021 14:33:37)

0

12

#p246051,Scorpiomax написал(а):

Ну и последнее. Тут был участник, который заявлял что его батя был на месте происшествия. Вы его моментально забанили. Зачем? Почему? Если вы считаете, что он врёт или участник цеха то почему бы его не оставить говорить в других темах. Ведь если вы уверены в его вранье нужно было выявлять его раз он имел желание говорить. Довольно странно всё это.

О ком ты говоришь ? Об этом что ли : Казань, нападение на Школу №175 где ты увидел что он забанен ?

Допустим на форум регистрируется чувак, который пишет что его батя лазил на четвёртый этаж и всё просмотрел на третьем, при этом оскорбляет участников и здравый смысл, что дальше ? Кроме того он например начинает врать что его забанили, мне это враньё зачем здесь нужно ?
Это просто слова и всё. Если ему так хочется высказаться, то есть форум ЯПлакал, там наверняка уже десять тем со свидетелями и очевидцами, которые сами лично видели как к школе поехали "Скорые". Нужно что-то настоящее, например список учащихся восьмого "А" класса, их свидетельства.

Причин удаления аккаунта с форума может быть несколько, например дебильный ник. При этом вообще не имеет никакого значения что он там написал. Я их к сожалению не запоминаю, их много за последние двое суток прибыло. Вчера удалил какого-то с анимационной аватаркой, так я даже не прочитал ни одного его сообщения и не спросил из какого района Татарстана он пишет.

Новости Первого канала
[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=-49388814&id=456258639&hash=2be51a99859e9557&hd=2[/video2]

На 3:32 показывают Ксению и пишут что она "Очевидец". Но это же полное враньё.
Она в интервью как раз и подтверждает, что она НИХЕРА НЕ ВИДЕЛА. Она даже понятия не имеет в каком классе учится в "А" или в "Б".
Так какого же хрена безликий батин сын сможет насловоблудить больше чем она, если он в точности так же как и ты, просто ходит читает всякую шнягу на форумах ?

#p246051,Scorpiomax написал(а):

Кто то писал в этой теме о отсутствии татарских учебников. А это что?

это натюрморт аппликация
должна быть полная картинка или ссылка, а не часть картинки без ссылки
Тема есть для этой части твоего сообщения : Казань. Центровая фотография
Не понимаешь ?
Scorpiomax, объясняю, я должен иметь чёткое представление, за что именно долбануть твой пост, за Pepa, за учебники или за батиного сына. Ты написал в одном сообщении три ереси на абсолютно разные темы. То есть создал вариант срача умноженный на три. Когда возникнет необходимость делить раздел на темы, то я не буду ломать голову что куда переносить, а удалю сообщение целиком и всё.

0

13

#p246048,regn написал(а):

общался с несколькими людьми, у которых там пострадали знакомые. Все реально, и раненые и погибшие.

А почему вы решили, что при постановке не будет убитых и раненых?

+4

14

regn , нельзя с таким ником на форум. Твоё сообщение не содержит никакой ценности, оно просто от какого-то эмоционального голосования. Мнение Новичка не стоит и копейки. Сначала ты должен указать точную ссылку на конкретного участника форума, который утверждает что убитые и раненые вымышлены, а уже потом начать думать в чём именно обвиняешь форум. Может быть такое, что никто ещё не прочитал что написал глупый провокатор, а ты уже составил обвинительное заключение всему форуму как Варкентин
Попробуй зайти отсюда : Флуд массшутинг

0

15

#p246051,Scorpiomax написал(а):

Ну и последнее. Тут был участник, который заявлял что его батя был на месте происшествия. Вы его моментально забанили. Зачем? Почему? Если вы считаете, что он врёт или участник цеха то почему бы его не оставить говорить в других темах. Ведь если вы уверены в его вранье нужно было выявлять его раз он имел желание говорить. Довольно странно всё это.

Он сам себя обличил тем, что не прочитав правил форума, начал пороть чепуху про родственников и знакомых из эпицентра событий, не имея никаких подтверждений своих слов. Даже банально записи на диктофон(о видеозаписи уже вообще молчу), на которой его отец рассказывает о случившемся там. Ах да, там же со всех совершеннолетних взяли подписку о неразглашении... Хм, тогда почему несовершеннолетние не рассказывают в интернетах ничего о таком резонансном событии, произошедшем с ними?

0

16

#p246079,Vint написал(а):

Попробовал на панораме совместить столб освещения(синим) с первым окном крыла....

Рисованное всё выходит, вообще за людей не считают!

Стороны попутали, съёмка со стороны двора и стадиона, а у вас главный вход.

0

17

#p246079,Vint написал(а):

Попробовал на панораме совместить столб освещения(синим) с первым окном крыла....
Рисованное всё выходит, вообще за людей не считают!
яндекс-карта

Совсем что ли кукушка потекла ? Которая у тебя правая рука слева находится ?

http://images.vfl.ru/ii/1620920141/f3b175b0/34441972.jpg

0

18

#p246081,Dmitrу" написал(а):

Совсем что ли кукушка потекла ? Которая у тебя правая рука слева находится ?

Ага, промазал немного, НО...со двора примерно тоже самое, только столбов 4, а школа симметрична.
В целях экономии времени выпрыгнула в окно, ну поспешил малёха, бывает.... http://images.vfl.ru/ii/1434316812/b0f54ccc/9032026.gif
http://images.vfl.ru/ii/1620923362/d51ab433/34442451.jpg

Отредактировано Vint (13.05.2021 19:30:03)

0

19

Странно что до сих пор не показали записи  с камер вот этих. Хотя о чем это я, камер же в школе нет :dontknow: https://ibb.co/1Mr2Q2c

0

20

Скажите мне, пожалуйста. Я один видел это видео (https://t.me/bazabazon/6882) где то продолжительностью более 11 секунд? На нем после того, как стрелок заходит в школу в тот же момент вышибает двери взрывной волной, или это уже голюцинации?
Нашел полное видео https://t.me/willichat/161938
Смотрите с 1:01,  стрелок  заходит в здание и почти сразу же двери выбивает взрывной волной, что это?

Отредактировано Fenix (13.05.2021 20:19:23)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Трепалка 175