Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19


Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

#p239441,Маг написал(а):

А зачем вообще туда ходить, в заведения эти (поликлиники)?

Страх принять на себя ответственность за свою жизнь и здоровье. Привычка. Ложные взгляды на мироустройство, во всех его аспектах.

#p239564,Маг написал(а):

В общем это классический пример, нашей геноцидарной медицины, которая делает все с точностью наоборот, чтобы скорее отправить человека на тот свет.

Причём делает это с изуверски рассчитанной точностью, чтобы внешне сохранялась видимость причинно-следственных связей и логичности происходящего.
Когда уже разобрался с тем, что такое и почему происходит явление "болезнь", это представляется абсолютно простым и очевидным.

Много есть разных ценных книг, которые освещают реальное положение дел в медицине и дают практические рекомендации по системному оздоровлению и всегда встаёт выбор, что именно порекомендовать человеку, который глубоко в матрице, чтобы и голову ему прочистить и не отпугнуть с первых страниц. Сейчас с чистой совестью могу сократить список обязательных к прочтению книг до трёх или даже до одной.

3 Книги для промывки мозгов и начала оздоровления организма (расположены в порядке важности):

1. Василишин Роман Никандрович "Рассвет здоровья". Уникальный, самодостаточный  труд. Доступно и просто изложены как основы системы создания болезней на уровне социальном, так и механизмы возникновения самих болезней. А также даны простые, дешёвые и всем доступные рекомендации по достижению не просто полного отсутствия любых болезней, но и состояния под названием "здоровье", с которым знакомы единицы. Это именно та книга, которую можно, на сегодняшний момент, считать абсолютно необходимой к прочтению каждому.
2. Борис Гринблат "Диагноз рак - лечиться или жить?". Также, как и в труде Василишина, дана полная картина порочной системы современной медицины. Предложена комплексная целительская система избавления от рака. Перечислены основные протоколы лечения рака. Автор книги является соавтором ресурса  "Медальтернатива".
3. Василишин Роман Никандрович "Сверхновый завет". Правдивая и непротиворечивая картина устройства нашего мерзкого мирка. Вычищает из сознания грязь и даёт кристальную ясность мышления. Является первой книгой из серии завета и предваряет "Рассвет здоровья". Даёт понимание того, почему мы оказались в такой ж*** (в том числе и по состоянию здоровья), куда двигаемся и чего ждать дальше.

+3

42

#p239564,Маг написал(а):

Это лично мнение простого обывателя не имеющего медицинского образования, а не инструкция к действию. Ваше здоровье в ваших руках.

Есть над чем подумать, спасибо за инфу)

0

43

На днях заезжал к знакомой.
Разговорились о ковидле.
Чем-то она переболела несколько раз, без осложнений. Симптомы - отсутствие обоняния, не характерная слабость, не высокая температура.  Но вот её свекор не пережил, умер этой зимой.
Сгорел за неделю в больнице.
По факту на улицу он тогда не выходил. В основном сидел дома. Каким-то образом заболел, начало прогрессировать, температура не сбивалась, пневмония, потом положили в больницу, но не смогли ничего сделать.

Общался с женщиной на даче. Затронули эту тему. Как оказалось, пару месяцев назад умер её отец.
Положили в отделение с ковидными. Но толку, если то ли залечивают больных до смерти, то ли здоровье у людей не то, что бы выдержать то - что запустила мразь. Это при том, что близко тысячи долларов на лечение выкачали в больнице, а исход получился таким, каким получился. А женщина ранее работала в одной из больниц.

А вот моя хоршая знакомая в возрасте до 50 лет, всё же победила недуг, хотя у неё поражение легких было 75%. Лежала под ИВЛ. Курс лечения, дела были плохи. Слава богу, всё обошлось, не знаю, правда, какие будут последствия. Но это второстепенно.

0

44

#p245153,Семьянин написал(а):

Заболевает коллега вместе с женой. Симптомы расписывать не буду, ибо те же.

Ты прям как сводки с фронтов печатаишь... :crazyfun:
Я не пайму чо тибя так привлекает в банальном сезонном гриппе?
Почему ты раньше  весной и осенью не печатал про коллег которые переболели гриппом? :cool:

+2

45

#p245155,stalker написал(а):

Ты прям как сводки с фронтов печатаишь... :crazyfun:
Я не пайму чо тибя так привлекает в банальном сезонном гриппе?
Почему ты раньше  весной и осенью не печатал про коллег которые переболели гриппом?

Потому что это не типичный грипп. Ранее они такого на себе не испытывали.
Да, коллеги и друзья болели и летом и осенью. Писал об этом.
В ноябре треть офиса ушли на больничный.
Мой руководитель, молодой, здоровый мужик слёг первый, перенёс не легкие дни, говорит, что с ним творилась хрень полная.
За ним посыпались сотрудники, которые с ним контактировали. Далее офис полностью ушёл недели на три на удалёнку.

0

46

Поведали реальную историю. Главврач поликлиники, в возрасте 73 года, ширнулась один раз, у неё через пару дней положили мужа в больницу- с модным диагнозом. Он был малоподвижный, и она тоже туда легла(напросилась), чтоб там ему помогать. Через два дня она ушла в мир иной, после укольчика пошло всего дней 10. Мужа её вылечили и отправили домой. Такая вот история- работники этой поликлинике в шоке.

+1

47

Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу смертей от ковида. Свекровь работает врачом лаборантом в Одесской городской больнице, которую сейчас отдали под ковидных. Смерти есть, но не от самого ковида, а от лечения!
Например, поступил диабетик с признаками обычного гриппа, но тест показал положительный и его давай лечить по наработанной схеме (больше подошло бы убивать): дают антибиотики, гормоны, уколы которые гробят иммунитет. А гормоны повышают уровень сахара, и людям с диабетом их нельзя. Свекровь когда смотрит потом кровь, сахар 25, при таком высоком люди впадают в кому. И таки да, впадают! И нам это преподносят, что от ковида. Я ее спрашиваю, а те кто каждый день приносят "лекарства" не соображают, что пациенту противопоказано их принимать и совесть не мучает потом? Она отвечает: не могут, такой указ свыше, всех по одной схеме лечить. Кто потом выкарабкивается, лечатся от побочек, которые получили от такого "лечения". А потом нам опять пытаются втереть, что это постковидный синдром и какое негативное влияние оказал на организм. Я не врач, но это же очевидно, что целенаправленно идёт уничтожения здоровья и людей.

+8

48

Семьянин! Приветствую! Несколько вопросов можно?
Среди твоих знакомых, коллег, родственников.... из серьезно переболевших, тех кому пришлось обращаться за медицинской помощью:
-Были курящие ?
-Прививку от гриппа осенью делали?
Я так же анализирую статистику по переболевшим. Пока осечек не было. Те, кто злоупотребляют табаком, серьезно не болеют. Было пару курящих знакомых, которые все же загремели в стационар. И я уже было попрощался со своей теорией (хотя справедливости ради, теория эта конечно не моя, в европах даже вродь как исследования проводили, да и не только...). Однако потом переговорив лично с каждым, выяснил, что они повелись на пропаганду, сделать прививку от гриппа. На том и погорели.
ЗЫ. Горожанин еще когда, правильные вещи про табак и никотин писал. Считаю оказался прав.

Отредактировано ктонадо (24.04.2021 06:49:20)

+3

49

#p245154,Семьянин написал(а):

близко тысячи долларов на лечение выкачали в больнице, а исход получился таким, каким получился

Вот и рассуди сам, заинтересованы ли врачи в том, чтобы не то что рассказывать правду, даже думать её?
На банальном гриппе тыщу баксов не вымутишь.

+2

50

#p245165,l2 написал(а):

Вот и рассуди сам, заинтересованы ли врачи в том, чтобы не то что рассказывать правду, даже думать её?
На банальном гриппе тыщу баксов не вымутишь.

Вот давай вкратце прикинем.
Для наших врачей, если есть шансы заработать, они им воспользуются. Это факт.
Вымутить 1000 баксов, не вопрос. Прислали человека на лечение, залечили, выкачали деньги,  в лучшем случае человека выписали. Но тоже самое происходит и при онкозаболевании. С людей выкачивают бабло, при том, что они больны онко, а исход один и тот же. При этом могут лечить "глюкозой" за копейки.
Но для того, что бы всё же был "запашок" ковидла, запущен вирус с характерными симптомами, люди болеют и поддаются дальнейшему влиянию, такими как вакцинация, ограничение прав и свободы, ношение масок и тд

Мои близкие родственники, друзья, знакомые, коллеги переболели и некоторые сейчас ещё на больничном.
И это не обычный грипп, бронхит и пневмония. Практически все говорят об одном и том же, таких симптомов раньше они не испытывали. Не было в их жизненном опыте таких последствий, как сейчас от сезонного гриппа.
Большая часть из них поменяли свою точку зрения, которые раньше относились к этому скептически.

Вот на основании этих факторов это мне не даёт кричать из всех утюгов, что ковида нет.
Но я (для справки) не перестаю говорить в беседах со знакомыми о том, что эта истерия искусственна.
Просто масштабы разные. Очень разные.

И о случайность.
Двоюродный брат моего отца умер от пневмонии в Италии, будучи в коме. Не давно.
И теперь расскажи его матери, что ковида нет.  Когда у него были все симптомы, не характерные прошлым годам.

А так да. 3,5 года в компании мы работали и болели единично. А за последний год у нас переболел каждый третий сотрудник.
С отсечением обоняния, сумасшедшей слабостью, выкручиванием костей до крика и уколами. Типичный грипп.

Моя двоюродная сестра в декабре переболела, живёт в Свердловской области, так у неё сейчас обоняние до сих пор не вернулось. Запахи слабо слышны, очень притупленно.
Более того. Поменялись вкусовые рецепторы. Например ешь сладкую конфету, а она соленая.

Коллега говорит, что теперь он не может есть пельмени, тушенное мясо, яблоки и другие продукты, даже зубная паста воняет почти говном.
И в его окружении есть люди, которые с такими же побочками.

0

51

#p245163,ктонадо написал(а):

Семьянин! Приветствую! Несколько вопросов можно?
Среди твоих знакомых, коллег, родственников.... из серьезно переболевших, тех кому пришлось обращаться за медицинской помощью:
-Были курящие ?
-Прививку от гриппа осенью делали?
Я так же анализирую статистику по переболевшим. Пока осечек не было. Те, кто злоупотребляют табаком, серьезно не болеют. Было пару курящих знакомых, которые все же загремели в стационар. И я уже было попрощался со своей теорией (хотя справедливости ради, теория эта конечно не моя, в европах даже вродь как исследования проводили, да и не только...). Однако потом переговорив лично с каждым, выяснил, что они повелись на пропаганду, сделать прививку от гриппа. На том и погорели.
ЗЫ. Горожанин еще когда, правильные вещи про табак и никотин писал. Считаю оказался прав.

Привет

Часть курит, часть нет. Но большая часть не курит. Мысль твою понял. Попробую в дальнейшем этот момент узнавать для статистики.

Прививки не делали. Много здравомыслящих людей. У нас с этим делом всё намного проще.
Соседка, кстати, регулярно делает прививки себе и детям, но они ковидлом не болели, а просто болели гриппом. Типичных для ковидла симптомов у них не было. По моему.

0

52

#p245167,Семьянин написал(а):

запущен вирус с характерными симптомами

Запущена информация о вирусе, которого надо бояться, брать простынку и продвигаться поближе к погосту. Симптомы могут быть от вирусов, бактерий, химических препаратов, и в конце концов есть такая вещь, как индукция. Синдром Васиссуалия Лоханкина. Сказали из всех телеэкранов, что нюх отшибет - у впечатлительных и без болезни отшибет. А у кого раньше был такой симптом и просто не обращали внимания, теперь начнут прислушиваться к ощущениям и раздуют из мухи слона, что свойственно людям.
И, как говорится, "делай с ними, что хошь".

+2

53

#p245174,l2 написал(а):

Запущена информация о вирусе, которого надо бояться, брать простынку и продвигаться поближе к погосту. Симптомы могут быть от вирусов, бактерий, химических препаратов, и в конце концов есть такая вещь, как индукция. Синдром Васиссуалия Лоханкина. Сказали из всех телеэкранов, что нюх отшибет - у впечатлительных и без болезни отшибет. А у кого раньше был такой симптом и просто не обращали внимания, теперь начнут прислушиваться к ощущениям и раздуют из мухи слона, что свойственно людям.
И, как говорится, "делай с ними, что хошь".

Ладно у одного, второго, третьего...
ну пусть пятого и десятого, но что бы почти у всех?
Допустим, обоняние они потеряли, это синдром того самого. Идём дальше. Ломка костей как никогда. Ломит так, что ты слышишь каждую кость.
Ломит так, что ты орёшь от боли. Ломит так, что ты вынужденно принимаешь обезболивающее.
Ладно, с кем не бывает.

Упадок сил. Как никогда в жизни. Словно ты не то, что выжатый лимон. Словно ты прошёл без воды и еды сотни километров, а впереди неизвестность.
При том, что за упадок сил не трубили с каждых чайников.

Температура. Она не высокая, но стабильная. В районе 37,6-38. У некоторых через пару дней она исчезает, но остаются побочки с обонянием. У некоторых температура остаётся неизменной неделю, не сбивается ничем. А ты горишь и главное не затянуть с самолечением. Есть печальные случаи.

Дело в том, что часть моих друзей в теме о глобаГлистах давно, мы общаемся в этом направлении более 15 лет.
И ирония такова, что мои друзья переболели этой осенью и зимой.
Семьями переболели. Понимаешь к чему я клоню?
Мы в курсе дел, не один десяток часов мы говорили о постановках, манипуляциях с человечеством, войны, цветные революции, майданы, шмайданы, НМП, мрази и твари.
А тут бац, и переболел всей семьёй "сезонным гриппом". Кто-то легче, кто-то в сложной форме. А до этого и не болел вовсе, только в исключительных случаях. 

У меня круг общения с состоятельными людьми. Они мотаются по Египтам, Турциям, Буковелям очень часто. То отметить день рождения, то кости свои расслабить.
Сейшелы, Бали, Таиланд и тд могли себе позволить пару раз в году. Вот они то и болеют частенько. Как не один, так другой. Спрашиваю, что да как. Отвечают, что мать его за ногу. Такой боли не испытывали ещё не разу. Формы заболевания разные.  У кого уколы в живот. У кого курс на антибиотиках. Кто под кислородником лежал.
Хорошая моя знакомая говорит, что нюх отшибло так, что хоть говном перед носом махай, не услышишь. Было было, но такое впервые.
А так да, индукция. Поголовно у всех)

+1

54

#p245190,Семьянин написал(а):

Температура. Она не высокая, но стабильная. В районе 37,6-38

Самая паршивая температура. Для развития микробов и грибков самое то, что нужно, а иммунитет не включается. Есть статистика, кто с первого дня температуру не сбивал?

0

55

#p245192,l2 написал(а):

Самая паршивая температура. Для развития микробов и грибков самое то, что нужно, а иммунитет не включается. Есть статистика, кто с первого дня температуру не сбивал?

Большинство вначале не сбивали. С третьего дня, кто-то со второго. Но темпа у некоторых не сбивалась вообще.

0

56

#p245190,Семьянин написал(а):

Ладно у одного, второго, третьего...
ну пусть пятого и десятого, но что бы почти у всех?
Допустим, обоняние они потеряли, это синдром того самого. Идём дальше. Ломка костей как никогда. Ломит так, что ты слышишь каждую кость.
Ломит так, что ты орёшь от боли. Ломит так, что ты вынужденно принимаешь обезболивающее.
Ладно, с кем не бывает.

В моем окружении ничего не поменялось в этом смысле за последние 10 лет. Кто питается правильно и ведет ЗОЖ, практически не болеют, остальные как обычно гриппуют, в зависимости от количества выпитого и съеденного. За последний год - кто впадал  в панику, делал тесты на модную болезнь и ехал в стационар, там и остались навсегда, кто лечился дома и не принимал модные лекарства, ничего не ломило - обычный грипп. Кто пил противовирусные у всех побочка, ломота и вообще грусть тоска. Выводы - модной болезни не существует, все проблемы из-за лекарств и протоколов лечения. Сыроеды как жили спокойно, так и продолжают - вывод вирусное заражение это фейк. Все дело в содержимом вашего организма, а не в вирусе.

+4

57

#p245174,l2 написал(а):

Запущена информация о вирусе, которого надо бояться, брать простынку и продвигаться поближе к погосту. Симптомы могут быть от вирусов, бактерий, химических препаратов, и в конце концов есть такая вещь, как индукция. Синдром Васиссуалия Лоханкина. Сказали из всех телеэкранов, что нюх отшибет - у впечатлительных и без болезни отшибет. А у кого раньше был такой симптом и просто не обращали внимания, теперь начнут прислушиваться к ощущениям и раздуют из мухи слона, что свойственно людям.
И, как говорится, "делай с ними, что хошь".

Я не смотрю новостные передачи, вообще телевизор смотрю через приставку, чаще в записи. при появлении рекламы про вакцинацию, тряпки  на лице, перематываю или отключаю звук. И тут, случайно на  Рен ТВ попадаю на кусок информационной программы.... Пять минут, я готов был уже бежать записываться на укол, надев пять масок поверх противогаза :D...
Знакомая так же смотрит ТВ через приставку, утром пишет: Я включила новости!!! Мы все умрём, что делать, надо уколоться :D
Давление колоссальное, паника нагнетается жуткая. При этом она директор магазина крупной сети, за прошедший год сотрудники чаще болеть не стали, кто болел у всех диагноз ОРВИ без всяких тестов. Одна знакомая у неё попала в ковидный центр, после лечения заработала диабет.
Другая знакомая, работает в детском медицинском институте. Там всем делают регулярные тесты, но, именно она решает что делать с положительными тестами дальше. Если у сотрудника нет симптомов ОРВИ -- работает дальше, сопливый на больничный. Она говорит, если я всех с положительными фуфло тестами отправлю на карантин, кто работать будет.
Касаемо больных в моём личном окружении -- ни какого увеличения больных ОРВИ не произошло, сын месяц назад болел ангиной, ходил в поликлинику -- очередей нет, и это в разгар эпидемии, ни кто не болеет... Один дальний родственник умер, официально ковид, но, ему за 70 лет, всю жизнь с пороком сердца жил, его просто залечили до смерти. Работаю в ТЦ, рядом со мной другие магазины, ни кого в них ОРВИ не косил. Я весь этот года на работе без масок-перчаток-антисептиков, прямой контакт с посетителями, пару раз дня на три горло побаливало, даже насморка в этом году не было... а должен был лапти за печку откинуть :D Из жертв эпидемии есть ещё один охранник ТЦ, после трёх часов ношения маски, рухнул как подкошенный с гипоксией, разбил себе голову об угол стены. Ну и бабулек в масках периодически по ТЦ приводим в чувство, то же падают.
В прошлое воскресенье, у нас проездом был цирк с вакцинами :D Только один день и только три часа проездом в вашем городе :D Ходил смотреть, желающих поучаствовать в эксперименте со своей жизнью очень мало в нашем городке.

+3

58

#p245201,Botsman написал(а):

Я не смотрю новостные передачи, вообще телевизор смотрю через приставку, чаще в записи. при появлении рекламы про вакцинацию, тряпки  на лице, перематываю или отключаю звук. И тут, случайно на  Рен ТВ попадаю на кусок информационной программы.... Пять минут, я готов был уже бежать записываться на укол, надев пять масок поверх противогаза ...

Напомните, пожалуйста, когда на форуме стало приветствоваться "Одна бабка сказала", без ссылок, бумажек, каких либо доказательств? Просто "Базар - Вокзал". Не поверите, не видела ни одного человека, который заболел какой то там короновирусной болезнью. В больницах врачи принимают без масок и не требуют от пациентов наличие масок. Больше уделяют внимание на Диаскинтест. Не хочешь ребёнку его ставить есть три варианта: рентген, тест за 8 тыр., либо на дистанционное.

Отредактировано Тася (25.04.2021 21:47:40)

0

59

#p245190,Семьянин написал(а):

Ломка костей как никогда. Ломит так, что ты слышишь каждую кость.
Ломит так, что ты орёшь от боли. Ломит так, что ты вынужденно принимаешь обезболивающее.
Ладно, с кем не бывает.

Ломка костей - это следствие температуры, вирус тут не причём, ничего с костями он не делает. Проявляется уже с 37.0.

#p245190,Семьянин написал(а):

Упадок сил. Как никогда в жизни. Словно ты не то, что выжатый лимон. Словно ты прошёл без воды и еды сотни километров, а впереди неизвестность.
При том, что за упадок сил не трубили с каждых чайников.

Упадок сил - это антибиотики 100%. Организму нужны питательные вещества, витамины, а тут по главному их источнику наносится напалмовый авиаудар. Откуда взяться силам? Расходуются остатки запасённых ресурсов. Организм всегда долго отходит от антибиотиков.

Несколько человек знаю, руководствующихся принципом: начинаешь болеть - закидывайся антибиотиками без разбору. Не знаю, как фарм-компаниям удалось добиться этого, вроде рекламы не так много антибиотиков именно. Видать какие-то альтернативнык каналы внушения... И врачи-бездари выписывают тож

#p245190,Семьянин написал(а):

Температура. Она не высокая, но стабильная. В районе 37,6-38. У некоторых через пару дней она исчезает, но остаются побочки с обонянием. У некоторых температура остаётся неизменной неделю, не сбивается ничем.

Зачем её сбивать??? Да сколько бы ни было дней. Вы просто решаете выпить дополнительных ядов, почитайте побочки ибупрофенов, парацитамолов, аспиринов этих ваших. Люди, которые рассказывают про то, что "не сбивается ничем" пьют это всё вперемешку и потом удивляются, что организм не может оправиться.
Влажную тряпку на лоб и спать, блин. Нет их хлебом не корми, дай сбить 37.5.

#p245167,Семьянин написал(а):

А так да. 3,5 года в компании мы работали и болели единично. А за последний год у нас переболел каждый третий сотрудник.
С отсечением обоняния, сумасшедшей слабостью, выкручиванием костей до крика и уколами. Типичный грипп.

Болели, но не делали из этого никогда события просто. Я лично наблюдал как сейчас  раздувается хайп вокруг любой болячкий. У коллеги с работы 38.5 кашель с хрипами - ну так всё весь офис только об этом и говорит. С рекомендациями все лезут, что делать: кто банки, кто йодочную сеточку, кто горчишник. Когда же придут результаты тестов?  Всем офисом болеют за одного.

Я помню в детстве, когда были "эпидемии", школу отменяли потому что туда реально никто не ходил, 5 человек бывало из класса в 28. Что сейчас?

+7

60

#p245214,Отец Фёдор написал(а):

Ломка костей - это следствие температуры, вирус тут не причём, ничего с костями он не делает. Проявляется уже с 37.0.

Ломка костей при предыдущих заболеваниях с небольшой температурой очень отличается от той, что испытывали мои друзья и знакомые при теперешних случаях. Боль ощущается иначе, невыносимая, с которой справиться не каждый мог, и каждый справлялся с этой болью по разному.

#p245214,Отец Фёдор написал(а):

Упадок сил - это антибиотики 100%. Организму нужны питательные вещества, витамины, а тут по главному их источнику наносится напалмовый авиаудар. Откуда взяться силам? Расходуются остатки запасённых ресурсов. Организм всегда долго отходит от антибиотиков.

Как раз антибиотики не принимал друг, а упадок сил был уже сразу. Дойти до туалета была сложная миссия.
Когда возвращался обратно в постель, плюхался в неё и как сознание терял. Такие ощущения он испытывал впервые в жизни.
Тоже самое у знакомой, у неё в добавок была одышка, после перемещения из комнаты в комнату она каждый раз садилась, что бы отдышаться и набраться сил. Взять что-то в руки было крайне сложно, сил не было совсем или error 404.
Друг рассказывал, что его знакомый тупо не дошёл обратно к постели, завалился на пол из-за отсутствия сил.

#p245214,Отец Фёдор написал(а):

Зачем её сбивать??? Да сколько бы ни было дней. Вы просто решаете выпить дополнительных ядов, почитайте побочки ибупрофенов, парацитамолов, аспиринов этих ваших. Люди, которые рассказывают про то, что "не сбивается ничем" пьют это всё вперемешку и потом удивляются, что организм не может оправиться.
Влажную тряпку на лоб и спать, блин. Нет их хлебом не корми, дай сбить 37.5.

Дык в первые дни никто её и не сбивает. И второй и третий день. Когда дело попахивает керосином, а человек горит неделю, тогда в ход идут иные действия. 
Часть моих знакомых знает лично лучших специалистов в округе и не только, позвонили, проконсультировались и вперёд с песней. Люди на Сейшелы могут позволит себе слетать, а ты за аспирин молвишь. Ага, тот случай как раз.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19