Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Нападение на Школу №175


Нападение на Школу №175

Сообщений 221 страница 240 из 388

221

В сми и со слов свидетелей говорилось, что были взрывы, но информации о том, что туда прибывала группа саперов - минеров нигде нету. Есть только такая информация  https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru … /bomb/amp/
Кто нашел и обезвредил бомбу не понятно. В таких случаях всегда сначала заходят саперы, а потом уже следственные группы, а не наоборот. А это страшилка для масс.

0

222

#p246049,MS написал(а):

Далее я подал заявление на сайте "Госуслуги" на получение разрешения на хранение и ношение огнестрельного, длинноствольного, гладкоствольного оружия и патронов к нему. Данное разрешение я получил 4 мая 2021 года. Далее в этот же день я поехал в магазин, где приобрёл 100 пулевых патронов 12-го калибра и 150 картечью".

Вот это он зачем делал? Получил лицензию для того, чтобы ему продали оружие и все, цели он своей достиг. Оружие в руках.
Человек, который заранее планировал противоправные действия зачем то старается следовать закону. Делают акцент на самом разрешении на хранение и ношение огнестрельного, длинноствольного, гладкоствольного оружия и патронов к нему?

+1

223

#p246161,Fenix написал(а):

Кто нашел и обезвредил бомбу не понятно. В таких случаях всегда сначала заходят саперы, а потом уже следственные группы, а не наоборот. А это страшилка для масс.

Причем кривосочиненная страшилка
https://b.radikal.ru/b15/2105/b3/9dab729d0a10.png
здесь

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова подтвердила, что в казанской школе, где совершил массовое убийство бывший студент Ильназ Галявиев, была найдена бомба, которая стала причиной взрыва

Части фраз до и после запятой противоречат друг другу. Нельзя найти бомбу, которая уже взорвалась. Можно найти бомбу, которая еще не взорвалась.
  тут
https://d.radikal.ru/d26/2105/08/2ca67f3ef0d7.png

СК: «На самом деле при входе в школу он взорвал самодельное взрывное устройство и применил огнестрельное оружие. Никаких других взрывных устройств при осмотре места трагедии следственной группой не обнаружено»

+1

224

#p246122,Pablo Chikon написал(а):

Вобщем чела на мой взгляд явно обработали на согласие..

Есть у меня предположение что в этом задействован Гипноз, Внушение, (естественно не за один сеанс). кто подходит? ребенок в неблагополучной семье как вариант.

0

225

#p246164,venzoja написал(а):

Есть у меня предположение что в этом задействован Гипноз, Внушение, (естественно не за один сеанс). кто подходит? ребенок в неблагополучной семье как вариант.

Не обязательно гипноз, хотя и возможно. На видео допроса ничего не говорится о каком деянии идет речь.
Возможно "накуренного" парня взяли за что то серьезное и сняли на видео его неадекватность при допросе.
В последствии предложили новую жизнь, новый паспорт и прощение, ему и его родственникам, взамен за участие в постановке.

Отредактировано Damir (14.05.2021 10:02:08)

+1

226

#p246164,venzoja написал(а):

Есть у меня предположение что в этом задействован Гипноз, Внушение, (естественно не за один сеанс). кто подходит? ребенок в неблагополучной семье как вариант.

У них есть отработанные технологии без всяких гипнозов На службе у Дьявола. Продавшие Душу.

+2

227

#p246162,Upjohn написал(а):

Вот это он зачем делал? Получил лицензию для того, чтобы ему продали оружие и все, цели он своей достиг. Оружие в руках.
Человек, который заранее планировал противоправные действия зачем то старается следовать закону. Делают акцент на самом разрешении на хранение и ношение огнестрельного, длинноствольного, гладкоствольного оружия и патронов к нему?

Без РОХИ не продадут патроны. Вот поэтому получал разрешение на ношение и хранение.

+2

228

#p246049,MS написал(а):

Выдержки из допроса Ильназа Галявиева, устроившего массовый расстрел в казанской гимназии. Часть 2.
— Почему именно убийство в данной гимназии?
— Так потому что она находится рядом с моим домом и в ней много учащихся. В данной гимназии я обучался сам с первого по девятый класс. Я помню некоторых педагогов, как расположена гимназия, все коридоры, учебные залы и т.д.

— Почему именно 310-й кабинет ?
— Потому что он самый маленький, находится на третьем этаже с противоположной стороны от входа, туда дольше всего добираться. Выбирал по принципу Гюльчехры Бобокуловой в лучших традициях терроризма, изолированная площадка, которую СМИ и ручные блогеры назовут крупным общественным местом.

— Почему ваш путь от дома до гимназии сняли так плохо ?
— Это у постановщиков спрашивайте, они в точности так же снимали путь Влада Рослякова даже цвета те же подобраны и телефоном по монитору так же водили, если вы были внимательны, я нёс те же самые рюкзаки, те же самые патроны, то же самое ружьё. Но по общепринятым нормам, члены постановочного Суда не отличаются особой внимательностью и вопросы задают такие же глупые как на шоу у Малахова.

— Почему вы сейчас отвечаете ровно спокойно, а на шконке возле клетки отвечали как под наркотиками ?
— Понятия не имею что они тогда в меня вкололи

http://images.vfl.ru/ii/1621054626/d43095fd/34460639.jpg

+3

229

#p246163,lysi_kot написал(а):

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова подтвердила, что в казанской школе, где совершил массовое убийство бывший студент Ильназ Галявиев, была найдена бомба, которая стала причиной взрыва

Части фраз до и после запятой противоречат друг другу. Нельзя найти бомбу, которая уже взорвалась. Можно найти бомбу, которая еще не взорвалась.

Похоже на дословный перевод с английского. Такие англицизмы заметно проскакивают в писульках на "навальнеровскую" тематику.

Отредактировано нубик (14.05.2021 10:17:12)

+1

230

#p246169,нубик написал(а):

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова подтвердила, что в казанской школе, где совершил массовое убийство бывший студент Ильназ Галявиев, была найдена бомба, которая стала причиной взрыва

Похоже на дословный перевод с английского. Такие англицизмы заметно проскакивают в писульках на "навальнеровскую" тематику.

Именно. Был найден автобус, которой стал причиной поездки на автобусе. Автоматический перевод с английского языка.
Уполномоченная про правам ребёнка Анна Кузнецова работает плотно с сапёрами, так в сценарии написано и никуда не денешься.
.
.
Я же просил, важные вещи в Трепалке не писать...
То что чиновникам, как всегда раздали дебильные тексты - это важная вещь в деле понимания постановки, для этого есть основная тема.

+1

231

В реальной ситуации, на месте следователей, я бы видя какую ахинею и бред несёт задержанный, вызвал медиков и назначил экспертизу на вещества в крови и моче. Ну мало ли что там молодежь глотает и колит с себя? В СМИ про это никто даже не говорит. У них уже все прописано видимо:)
С первых часов про его заболевания психические говорят, а про анализы ни слова.
На том ролике в клетке, если не знать кто на видео, то можно подумать что под бутом или колесами. На Ютубе полно таких видео с передозами.
И вообще странно что всегда подобные случаи на трезвую голову "совершаются" Хоть бы раз СМИ обвинили во всем не компьютерные игры и не соцсети с интернетом, а наркотики или алкоголь.
На память пришел только случай, был года 2 назад, там мужик неделю бухал, а утром в садик зашёл и мальчика в горло ножом ударил насмерть.
Мой скромный вывод: в постановках никогда нет вины алко и норкоядов, виноваты соцсети

Отредактировано Slavik (14.05.2021 10:59:24)

+2

232

#p246172,Slavik написал(а):

На том ролике в клетке, если не знать кто на видео, то можно подумать что под бутом или колесами. На Ютубе полно таких видео с передозами.
Странность очередная.

Да, ему еще на наручники накинули кофту и под голову подушку положили, видимо дергался сильно и головой бился. Они могут под воздействием всякой химии увечья нанести себе, а он им нужен был :) Самое главное кофта черная, как и в постановке (цвет), а размазанная кровь по телу - ну смешно же, это его через кофту так забрызгало и размазалось всё?

Да и люди в штатском странные, вообще не похоже на обезьянник стандартный в отделе (пришлось наблюдать эти интерьеры, когда писала заявление в отделении на порчу авто, чтобы получить от них писюльку в страховую).

http://images.vfl.ru/ii/1620978928/f95f2665/34448429_m.jpg

Отредактировано Elena_Lo (14.05.2021 10:58:28)

+1

233

Наткнулась тут, уже сделали телеграмм-канал Казань теракт
И из последнего (на момент просмотра) интервью одноклассника  - "он вообще изменился. Я его после школы не видел, вот сейчас его увидел в первый раз."

Вообще складывается впечатление, что это разные люди. Во всяком случае в этом обезьяннике такое ощущение, что другой человек. Смущает линия волос на виске, у него прям там чуть ли не под 90 гр рост волос, изгиб этот. Из новости и из зала суда вроде как похожи ушами, но эта маска не дает понять оно или нет (как удобненько, а, скрыли лицо)... Не экстрасенс, но прям чую тут подвох какой-то))
http://images.vfl.ru/ii/1620980040/8fefbcd3/34448844_m.jpg

+2

234

#p246164,venzoja написал(а):

Есть у меня предположение что в этом задействован Гипноз, Внушение, (естественно не за один сеанс). кто подходит? ребенок в неблагополучной семье как вариант.

#p246165,Damir написал(а):

Не обязательно гипноз, хотя и возможно.

Вам с гипнозами на другой форум надо!
Вижу тут многие не понимают кто участвует в таких постановках, или делают вид что не понимают!
Рассказываю, как понимаю сам, благодаря изучению форума и Горожанских постов в частности!
Кто-то еще сомневается в том что, это два разных человека?
http://images.vfl.ru/ii/1620980040/8fefbcd3/34448844_m.jpg
Для меня лично это очевидно. А следовательно видео с допросом за решёткой снимали с наркоманом и не в СИЗО, что собственно и видно

#p246172,Slavik написал(а):

На том ролике в клетке, если не знать кто на видео, то можно подумать что под бутом или колесами

а показания в суде дает уже другой.
Если с наркоманом и его участием в постановке всё понятно, то за что привлекли второго, который "дает показания" можно только догадываться, но то что он это делает не по своей воле, это ежу понятно!! 

#p246173,Elena_Lo написал(а):

Да, ему еще на наручники накинули кофту и под голову подушку положили

Я думаю, кофту накинули что бы не было видно следов от уколов, но не факт!

#p246175,Elena_Lo написал(а):

Вообще складывается впечатление, что это разные люди. Во всяком случае в этом обезьяннике такое ощущение, что другой человек.

Так и есть! Спасибо за коллаж!

Отредактировано Нэо (14.05.2021 11:52:04)

+1

235

#p246175,Elena_Lo написал(а):

Вообще складывается впечатление, что это разные люди.

Согласна (я уже писала),моё мнение-это другой парень--больше похож на гастарбайтера из южных республик(широкое лицо,скулы,узкий лоб, короткая шея,низкорасположенные уши , глаза,скорее всего,карие,а не серые,как у парня в суде и расположены близко друг другу,брови тоже подходят близко к вискам,длинные волосы сзади(по стрижке много вопросов,ведь, на суде у парня прекрасная короткая стрижка с использованным для укладки гелем). Во общем, "любой другой,но не он".

+4

236

#p246126,moff написал(а):

На 22:31 простые казанские домохозяйки, чьи окна выходят на школу, без суфлеров не могут точно вспомнить что они видели

А это разве не радио наушник который просто связывается с телефоном самого владельца ? Микроприёмник, который может использоваться как " суфлёр ", наверное выглядит более незаметно...

https://www.youtube.com/watch?v=5jclLYkXi3c

0

237

#p246181,Нэо написал(а):

Я думаю, кофту накинули что бы не было видно следов от уколов, но не факт!
Так и есть! Спасибо за коллаж!

Уколы обычно вроде как в вену в основном, но может что у него с кулаками, может бился обо что (стенка), вот и кровь на торсе. Да в принципе роли от этого никакой, ясно одно - тут какой-то наркоман точно и явно. И да, не в СИЗО (отдел, участок). Возможно там как раз размещают товарищей под чем-то, а потом уже в стационар. Какой-то просто кабинет временного успокоения наркоманов.

#p246184,Тата написал(а):

Во общем, "любой другой,но не он".

Да, соглашусь! И фраза эта "одноклассника" явно дает понять, что не он, еще так на видео совместили, что так и получилось.

0

238

#p246185,Sledopit написал(а):

А это разве не радио наушник который просто связывается с телефоном самого владельца ? Микроприёмник, который может использоваться как " суфлёр ", наверное выглядит более незаметно...

https://www.youtube.com/watch?v=5jclLYkXi3c

Да, это беспроводные наушники для телефона, вот только зачем-то один наушник у левой дамы, второй наушник у корреспондента, видимо подключены к одному телефону, с которого как раз и зачитывает суфлер. У корреспондента наушник для синхронизации с этими кризисными домохозяйками

А у правой дамы наушник вообще проводной, прям как у охраны какой-нибудь, явно не бытовая гарнитура для телефона

https://i.imgur.com/vSoiBbL.png

https://cache3.youla.io/files/images/780_780/5c/f2/5cf29b73c6ab9e60692e7aa5.jpg

Да и нет цели делать незаметно, и так "схавают"

Отредактировано moff (14.05.2021 12:33:57)

+2

239

#p246185,Sledopit написал(а):

А это разве не радио наушник который просто связывается с телефоном самого владельца?

Ну уж тогда не радио, а bluetooth. Это во-первых!
А во-вторых не подскажешь, куда делся второй наушник у "домохозяйки" в розовом!? И не тот ли это наушник, который в ухе у ведущего!?И зачем закрывает рукой левое ухо "домохозяйка", которая с проводным наушником! Не для того ли, что бы лучше слышать что ей там говорят!
И уж этот наушник явно не для телефона!
https://i.imgur.com/vSoiBbL.pnghttps://i.imgur.com/oDVlBy7.png
П.С. Ну вот пока писал, уже опередили!

Отредактировано Нэо (14.05.2021 12:56:21)

+4

240

Разве не ФСБ ведёт такие операции? Где-нибудь на видео, фото были замечены такие сотрудники с нашивками возле школы?

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Нападение на Школу №175