Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем


Своих не бросаем

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Дело, в общем-то, срочное и важное…

В этой теме мы оказываем предметную помощь нашему участнику, сомышленнику, Другу - франческе - переживающей сейчас очень трудную пору, считай, беду...
см. здесь

франческа написал(а):

+7 962 714-66-14  на этот номер Киви
2202 2035 1024 1849  это карта дочери. Сбер Мир.

Нужны и просто добрые слова.

+1

41

Пусть ещё немного тема повисит в активных, если вы не против...

+1

42

Чуток отправил.

+1

43

Франческа, милая, держитесь.
Да, очень тяжело, скотские условия, и никому мы не нужны в том мире кроме нас самих и наших близких.
Но ты молодец большая. Я очень надеюсь, что у вас всё будет благополучно.
Отцу здоровья и терпения.

+3

44

Франческа, давно пришел Сатурн?  Это второе его посещение?

Отредактировано Sagar (02.04.2021 13:26:48)

0

45

Всем здравствуйте и весеннего настроения.)

Как же весна способствует росту эгергии, силы даёт.

Люди, вы - люди.

Огромное вам спасибо за участие в моей проблеме, за помощь. Это было важно и своевременно. Помимо буквальной материальной поддержки, которую вы мне оказали, это ещё поддержало меня морально - ощущение, что весь мир только на твоих плечах... наверное, это ощущение и ломает людей. Не знаю, но так чувствовала.
Последний раз такое со мной было в 90-х, начало. Но тогда у меня не было мозгов и была сила молодости. Это помогало выбраться.
Теперь вы мне помогли.

Я давно заметила, что жизнь меня не балует хорошими людьми.
Правда-правда, это не моя оценка мира и отношение к нему, это моя судьба, которую анализируя я приняла.

Ну вот так мне дано - много встречать людей с выраженной крайней степенью пороков. Ярчайших, сокрытых, опасных и просто гадких.
Есть плюс, это научило меня различать, считываю как рентген. 

Но дано другое: в момент максимального эффекта "мир на моих плечах" ангелы спешат на помощь - внезапно вокруг сплочаются люди и подставляют руки, чтобы я не упала.

Это утверждает во мне веру. Непростой, но это мой путь и я ему благодарна.

Благодарна за вас, через вас, вам.

Это не пустые слова, не моя тяга пофилософствовать и прочая внутренняя потребность, это контекст происходящего в моей жизни.

Тему не поднимаю, наоборот - пришла сказать, что хватит ей быть, пусть уйдет в анналы.
И пришла в завершение сказать вам все слова выше.
Если есть потребность что-то мне сказать, спросить, не ради поднятия темы, разумеется, то сегодня буду тут часто. И далее продолжим общение в общих темах на форуме.))

+5

46

#p244471,Sagar написал(а):

Франческа, давно пришел Сатурн?  Это второе его посещение?

Отредактировано Sagar (02.04.2021 13:26:48)

Второе. И как по шаблону. Молила только об одном - чтоб не трогал более мой 5 дом (ребёнка). Есть прогресс - заложенное в первый приход бьёт сильней, но оно именно развязывается, не завязывается. Это обнадёживает, но проходить тяжело. Впереди 7 дом... Но тут я готова выстоять.

0

47

Немного припозднилась, но надеюсь что и моя маленькая помощь пригодится. Спасибо тебе за то что ты есть. Отправила на сбер.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем