Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем


Своих не бросаем

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Дело, в общем-то, срочное и важное…

В этой теме мы оказываем предметную помощь нашему участнику, сомышленнику, Другу - франческе - переживающей сейчас очень трудную пору, считай, беду...
см. здесь

франческа написал(а):

+7 962 714-66-14  на этот номер Киви
2202 2035 1024 1849  это карта дочери. Сбер Мир.

Нужны и просто добрые слова.

+1

21

#p244060,Stalin vs написал(а):

Не пропадай (с форума).

Да поздно уже, пропасть с форума...))) Если враги не решат это за нас, то стариться будем вместе. :yep:

Думаешь, что под жизненным прессом мой мозг начал работать по другому и душа ослабла? Как бы не так, "врёшь, не пройдешь".))

Подруга как-то по зиме рассуждала - да неужели они (СМИ) вот прям ТАК врут!!?

Вот прям так. Докажу, хочешь?
Захотела.

Какая там сейчас для оболванивания передача запущена?
Я ж не смотрю это мракобесие.
Ну ,она мне убедительно рассказывала, что уж в этой то передаче точно-точно всегда всё всерьёз, аргументы:

Ведущий дядька статусный, серьезный, он не может опуститься до такого дна.
Съёмки очевидцев ведь прямо с мест их проживания.
Всякие органы - СК, прокуратура, органы опеки, чиновники разные, дают официальные комментарии.
На передаче много серьёзных людей.

Ну не может же всё это быть кино!!

Ну и пришлось мне начать смотреть эту передачу на Ютубе. Смотреть это невозможно, потому было фоном для домашних дел. И из-за этого процесс затянулся, пришлось долго крутить этот фон.

Естественно искомое было найдено.)) Актеры, противоречие в сценарии и прочия цеховая "профессиональная деформация".
Которая поимела место быть в следствии наплевательского отношения к потребителям их кухни и вероятно слабоумия исполнителей.

Понимаешь, да? Как можно пропасть с форума, когда он в тебе?))

+5

22

#p244117,франческа написал(а):

Думаешь, что под жизненным прессом мой мозг начал работать по другому и душа ослабла?

:huh:
[video2=640|272]//coub.com/embed/2qd5b5?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+2

23

Как приятно читать комментарии, полученные вместе с помощью.

Оказывается, у меня тут есть читатель и ещё есть коллега. :love:
Вот так пишешь, пишешь, читаешь, о чем-то споришь, соглашаешься, и тебя кто-то любит почитать, а ещё и понимает глубже, чем могла рассчитывать. Это и приятно и ободряет.))

Я то по астрологии стараюсь минимум высказываться потому, что область эта узкая слишком и на не астрологическом форуме смысла мало выражаться профильно. А оказалось, что тут есть и понимающие, видимо, просто не пишущие.

+1

24

Stalin vs, умеешь ты в тютельку. Настроение поднял. :D

+1

25

#p244148,франческа написал(а):

Я то по астрологии стараюсь минимум высказываться потому, что область эта узкая слишком и на не астрологическом форуме смысла мало выражаться профильно.

Здравствуй Франческа. Быть Добру!
По теме звёзд, как будет желание и время, поделись своими соображениями по "нулевому меридиану", "вифлеемской звезде" и "новой вифлеемской звезде". Нулевой, по сути как начало и конец событий похоже по Санкт-Петербургу проходит, и "вифлеемские звезды" важные астрономические, по сути есть "горки событий". В этой связи тема не узкая, достаточно значимая.

Отредактировано Велес (23.03.2021 15:32:28)

+1

26

#p244150,Велес написал(а):

Здравствуй Франческа. Быть Добру!
По теме звёзд, как будет желание и время, поделись своими соображениями по "нулевому меридиану", "вифлеемской звезде" и "новой вифлеемской звезде". Нулевой, по сути как начало и конец событий похоже по Санкт-Петербургу проходит, и "вифлеемские звезды" важные астрономические, по сути есть "горки событий". В этой связи тема не узкая, достаточно значимая.

Привет.

Ты попал в точку. Я какое то время назад попала в коридор времени, где просто астрология, как научный пласт, или астрология, как разгадка судьбы человека - недостаточные, неудовлетворяющие мои потребности знания. Именно метафизика в астрологии меня захватила в плен.)) По моему, это окончательно и бесповоротно.

И вот чего мне остро не хватает, так это "растечься мыслью по древу". И чтобы обязательно в сопровождении таких же ищущих. Чтобы рассуждали, искали и находили что-то своё в моём, а я свое в их мыслях.

На форуме много подобных тем, но пока не уходящих в те глубины, потребность в которых я чувствую.

Вифлеемская звезда.... Ооо

Какое невероятное наполнение смыслом творения. Часто слушаю.

+1

27

#p244159,богоубийца написал(а):

отправил напиши

Только вот ник у тебя страшненький, а, вроде, не циник...
В нём нет никакого "вызова", как тебе мнится, наверное... - деграданс как есть.

#p227555,франческа написал(а):

Глобальная перезагрузка потребовалась именно потому, что человек деградировал до стадии "убийство Бога" - саморазрушение с последствиями, которые умом вряд ли можно понять.

И даже если ты обозвался в контексте "титаномахии", про олимпийца там какого... - один хрен за "грозной позицией" видится лишь "громыхательство позы"...
Предлагаю сменить ник - ну как вот, например, людям к тебе обращаться, чтоб всерьёз?..
Обычно всё такое подобное в никах сочиняют уж совсем подростки... "кровавый низвергатель"... "меч аида"... "душитель света"... потрясно, чё...
За душевный твой и щедрый посыл, за великодушие - благодарю тебя, а вот за посыл в названии себя... в общем, как мод предлагаю переобозваться...
Иначе обращение к тебе будет отдавать фарсом, или даже более... и диалог с тобой получит ненужные смыслы... прислушайся, пожалуйста.

0

28

#p244162,Rax написал(а):

Глобальная перезагрузка потребовалась именно потому, что человек деградировал до стадии "убийство Бога" - саморазрушение с последствиями, которые умом вряд ли можно понять.

Ну что за подстава.. умные вещи писать и обозваться заведомо непроходимым ником. Обидно. Переназовись и давай разговаривать о важном?
Хотя у меня есть версия на тему смыслов твоего форумского имени, но фасадно будет воспинято без этих смыслов, увы. Так что, надо сменить ник и порассуждать о важном.

Спасибо за помощь!
--------------------
Всем спасибо, я и не подозревала, что нас тут так много.)

Весь день был посвещен больнице, консультациям, поискам вариантов, звонки, звонки.
Как люди могут разговаривать целыми днями? У меня мозги плавятся от такого количества болтавни.
Зато на улице шандарахнуло +10!

+1

29

#p244195,франческа написал(а):

Ну что за подстава.. умные вещи писать и

франческа, тот текст, что ты (вслед за мной) процитировала (про "перезагрузку") - посмотри внимательней! - принадлежит тебе самой, твоему перу мая прошлого года )))
Я его привёл как антитезу тому нику...
Никаких "умных вещей" тот ник не писал, увы
И подстава, да, но она проявилась в расхождении поступка (помощь) и мировоззрения (ник)... обидно...

+1

30

#p244196,Rax написал(а):

франческа, тот текст, что ты (вслед за мной) процитировала (про "перезагрузку") - посмотри внимательней! - принадлежит тебе самой, твоему перу мая прошлого года )))

Ты сделал мой день. http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif  Это надо же, самой себе так понравиться да ещё и нахвалить себя публично.  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

+1

31

#p244116,франческа написал(а):

И вот читаю имена людей и рассуждаю - кто из ников Сергей на форуме, а Марина, Илья...,..,..,..?

Здравствуйте:) Марина - это я  :blush:  очень давно читаю форум, но не регистрировалась...
мне приятно Вам помочь, хоть и немного в денежном эквиваленте.

+3

32

#p244116,франческа написал(а):

Читаю ФИО сопереживающих и гадаю - Марина, какое красивое имя, с детства хотела быть Мариной.))
Сергей, такое родное что-то, из детства.
Александр... Владимир... моя семья - моя любовь, боль и сила.

"Давайте восклицать, друг другом восхищаться. Высокопарных слов не стоит опасаться..."
Бард в своё время почувствовал уходящую из общества искренность, призывал вернуть её.
Не услышали. Поочерствели, поотдалялись. В наше время отчуждение между людьми стало обыденностью.
Пусть хотя бы не нашем Форуме, хоть б отчасти...
Спасибо, франческа.

0

33

#p244222,Марина М написал(а):

Здравствуйте:) Марина - это я  :blush:  очень давно читаю форум, но не регистрировалась...
мне приятно Вам помочь, хоть и немного в денежном эквиваленте.

Привет Марина.)
Подключайся к нам. С нами, как минимум, качественно.))

Спасибо за участие!

Тимур. Я не встречала Тимура никогда за всю жизнь. Это так необычно... Величаво, надёжно и почему-то многодетно мне чуется.))

Елена. Ленка! Моя дорогая подруга. Человечище. Люблю её до последнего вздоха.
Почему так мало Лен? Даже река великая есть Лена, а Лен мало.
Моя Ленка - огонь баба. :love: Избы, кони...)) Великая, одним словом.

Павел. Ну совсем эксклюзив, как Фёдор и Михаил. Не форуме, а прям копилка неординарностей.))
Впрочем. О чём это я... Форум - это люди. Какие люди, такой и форум.)

Ирина. Красивая. Обязательно красивая. Ирина другими не бывают. Почему-то.))

Есть имена нам дорогие, есть созвучные, есть нелюбимые... За ними стоит личность, вот суть имени.

В Христианстве нарекают вторым именем и оно сокрыто от посторонних. Должно быть сокрыто. Почему? Потому, что имя, это код личности. Когда то знали принцип звук=вибрация и она в имени, которое мы привычно произносим.

Пусть ваши вибрации будут под защитой!

+1

34

#p244224,Rax написал(а):

Давайте восклицать, друг другом восхищаться. Высокопарных слов не стоит опасаться..."

Да, кстати. Это странно, но обычная вежливость и комплементарность нынче не в чести и принимается за что угодно, только не в истинном выражении.

Прям сто раз отмерь прежде, чем выразить искреннее.(((

0

35

#p244230,франческа написал(а):

Прям сто раз отмерь прежде, чем выразить искреннее.(((

Именно. Немодно сейчас говорить от души.
Лишь какая-то устойчивая идиома появилась в известных кругах: "от души, брат"...
За которой кроется такая, типа, брутальная честь, матёрый сленг пацана... претензия... но превратилась в арго.
А искренность чтётся за наивность, даже где-то дурачковатость... слабость на эмоцию... эксцентричность...
Комплиментарность это вообще из разряда анахроники... ку-ку-экзальтация...
Так это обычно для капитализма, идеологии волков, из общей тенденции-запроса на образ "конкретного опасного", "не-суй-пальчик", "властно-уважаемого"...
Какая нафик искренность, тёплая щенковость, пышущее дружелюбие! - это же всё слабость, провокация, повод для манипуляций. ))
Общество разъединилось - атомизировалось...
Всё такое осталось в детстве... советском...

Морщинки естественны у стариков,
И громкий смех - здоров,
И подзатыльник чужих мужиков
Не наживал врагов.

Ушла искренность, я имею ввиду тотальная, массовая...
А с ней потихоньку и восхищение, и комплиментарность, и уже и вежливость...

0

36

#p244252,Rax написал(а):

Именно.

Это ты к чему? Поясни, пожалуйста.

0

37

#p244253,Тася написал(а):

Это ты к чему? Поясни, пожалуйста.

Понимаешь, Тася, я уже повторяюсь - иногда необходимо писать технические тексты для того, чтобы тема была в топе активности.
Я так хочу.
А предмет текста - так, скорее, отступление, некий эмоджи... разговор с франческой - могу поговорить?
А в чём проблема?
Что ты так яро цензуришь тему?

0

38

#p244254,Rax написал(а):

Понимаешь, Тася, я уже повторяюсь - иногда необходимо писать технические тексты для того, чтобы тема была в топе активности.
Я так хочу.
А предмет текста - так, скорее, отступление, некий эмоджи... разговор с франческой - могу поговорить?
А в чём проблема?
Что ты так яро цензуришь тему?

Понял! Отстал! На чуток тоже тему в топ активности поставила))

+1

39

#p244229,франческа написал(а):

Привет Марина.)
Подключайся к нам. С нами, как минимум, качественно.))

Качество дааа, оценила давненько :)  форум года 4 назад, а точнее с момента «падения» Флай Дубай в Ростове перевернул мое сознание происходящего в мире.

+1

40

#p244262,Марина М написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::

    Привет Марина.)
    Подключайся к нам. С нами, как минимум, качественно.))

форум года 4 назад, а точнее с момента «падения» Флай Дубай в Ростове перевернул и мое сознание происходящего в мире.

Присоединюсь. Именно Ростовский "ба-бах"  :cool: поменял и промыл моё сознание раз и навсегда!

Франческа! Совсем не знакомы. Шлю для начала эмоциональную поддержку  :flirt: и пламенный привет с холодного моря Балтики. Северный поток два тут укладываем, понимаешь ли....В настоящее время уже с декабря ограничен в доступе к мобильной связи. Перевод смогу осуществить получив СМС доступ по приезде домой в апреле. Пусть у вас все невзгоды пройдут и улетит грозовая туча навсегда!  :flag: Слушайте бодрячковую музыку - уж очень помогает приподнять моральный, боевой дух! УДАЧИ И ВАМ, И ВСЕМ НАМ!!! :jumping:

Отредактировано Tagfir (31.03.2021 21:45:27)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем