Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова


Юлия Началова

Сообщений 121 страница 140 из 216

121

#p195174,Сова написал(а):

Я не  утверждаю,а предполагаю по анализу всех рассказов о ее болезни ,очень похоже, но я думала про другой диагноз онкологии...

В общем так, доктор.
Подзавели вы меня тут на форуме все по очереди.
Я взял щас, и позвонил одному очень/очень доктору "в кругах".

И красиво в ходе общения проехал от приветкакдела до Началовой, че там было, че слыхать.

Поскольку Доктор самый настоящий и с репутацией, то определенные известные ему врачебные тайны он сообщать не станет. Как и мои, допустим, кому-то.

Инфа звучит дословно так :

- очень много разных болячек ;
- копила их очень долго ;
- иммунитет не из лучших, поэтому на подорванный добавлялось штабелями новое ;
- лимфома - нет (!) ;
- диабет - да (!!) ;
- подагра - да (!!) ; выступала в перчатках, суставам капец, пальцы скрюченные ;
- отказ от бухла уже давно ничего не решал, поэтому она забила и алкоголь продолжала употреблять, но не как раньше бывало ;
- онкология в широком смысле понятия не прозвучала ;
- мулька именно в том, что в мою версию "бухло-диабет-гангрена" ВМЕСТО "лимфомы" добавляется СРАЗУ НЕСКОЛЬКО позиций (которые и не разглашаются, кроме очевидной подагры) ;
- как итог - от иммунитета одно воспоминание, ресурс исчерпан и реально не выдержал уже сам организм - последний ингредиент - инфекция/сепсис привел к быстрому отказу органов. Финиш.

Отредактировано Zembski (28.03.2019 17:02:51)

+2

122

#p195174,Сова написал(а):

Вранье там, от начала и до конца. Значит есть что скрывать.Так же как и с деньгами (долгами) и с квартирой , все ее окружение правды не говорят.

Конечно, не скажут правду. Особенно, если у нее была страховка на крупную сумму.
Угробила она здоровье своим экстремальным похуданием. В модельном бизнесе достигают нужной формы так.
"Модель из России Кира ДИХТЯР поделилась шокирующими подробностями подготовки к Неделям моды
Раскрывая о закулисье профессии образцовых красавиц, Кира пояснила, что здоровые модели прибегают к инъекциям препарата, который ускоряют функцию щитовидной железы. При этом они сидят на базовой диете на 500 калорий в день (для поддержания здоровья женщине необходимо не менее 1800-2000 калорий в день – Прим. ред.).  Как худеют модели.

А теперь посмотрите как выглядела Началова несколько лет назад. При похудении на 25 кг. за 1,5 месяца, она наверняка принимала какие -нибудь энергетики. Попробуйте поголодать хотя бы неделю. Вам не только петь не захочется, но и лишний раз пошевелиться будет в лом.

+2

123

#p195178,Zembski написал(а):

В общем так, доктор.
Подзавели вы меня тут на форуме все по очереди.
Я взял щас, и позвонил одному очень/очень доктору "в кругах".

И красиво в ходе общения проехал от приветкакдела до Началовой, че там было, че слыхать.

Поскольку Доктор самый настоящий и с репутацией, то определенные известные ему врачебные тайны он сообщать не станет. Как и мои, допустим, кому-то.

Инфа звучит дословно так :

Финиш.

Если честно, так раздражает ваша манера писать. Складывается такое ощущение, что хотите бахнуть какую-то резонансную инфу, обладая кое какой информацией и с места  событий и из уст узких и опытных специалистов... что-то пишите, пишите, все одно и тоже...ничего толком абсолютно...

+3

124

#p195181,Гвоздика написал(а):

При похудении на 25 кг. за 1,5 месяца, она наверняка принимала какие -нибудь энергетики. Попробуйте поголодать хотя бы неделю. Вам не только петь не захочется, но и лишний раз пошевелиться будет в лом.

  У моего друга проблемы со зрением. Уже делал две операции, но результата нет.  Посмотрел он какую-то передачу, что экстремальное голодание может дать толчёк  к восстановлению зрения. Не ел ровно месяц, только вода. Затем месяц постепенно выходил (сладкая водичка, соки,..) похудел на 30кг.  Со 100 на 68.  Как он рассказывал. Первые несколько дней есть хотелось пипец. Потом всё меньше  и меньше. Слабость сумасшедшая, спать охота, апатия ко всему. Зрение конечно не вернулось. Вес через полгодика вернулся)). Потом ещё раз так же голодал. Говорит,  классно после голодовки.  Столько сил появляется, столько энергии, когда полноценно начинаешь питаться.

0

125

#p195185,FedorLogss написал(а):

Если честно, так раздражает ваша манера писать. Складывается такое ощущение, что хотите бахнуть какую-то резонансную инфу, обладая кое какой информацией и с места  событий и из уст узких и опытных специалистов... что-то пишите, пишите, все одно и тоже...ничего толком абсолютно...

Твои впечатления полностью противоположны реальности.

Ты ищешь "горяченькое", а его в СМИ нету.
Ты ждешь "горяченькое" от очевидца (меня) - а нету.

До тебя, пусть и от обратного, всё же дошло таки, что я являюсь очевидцем ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ событий.

24-го числа тут писали уже :

#p194604,франческа написал(а):

Цеху все равно на ком делать шумиху. Есть мало-мальский шанс - берут и делают. И все попутно заработали заодно. В смерти Началовой нет никакой постановки, окромя пищи для общества. Общество надо неустанно кормить чернухой, и уж тем более будут это делать на тех, кому были выданы некие преференции публичности. Сначала ей, теперь на ней, контракт такой изначально.

#p194660,Zembski написал(а):

Мое мнение : люди иногда умирают, и если НЕТ никаких других новостей, будут раскручивать ЭТУ.
Уж тем более, когда в другой мир уехал кто-то все из того же телевизора.

Ушла и всё.
И ею логичнейше заполнили актуальное отсутствие других новостей.

Вот как в СМИ побухтели про эту смерть Началовой, за неимением других событий, так и на форуме вы эту Началову забыть не можете, потому что переключиться не на что.

А с ней ничего интересного и таинственного не завязано.
Ни в телеке, ни в выложенных в сеть фотографиях, ни на церемонии похорон.
Вообще нигде.

Есть просто нормальное желание родителей, чтоб не было съемки.

И есть самая обычная врачебная тайна, что за "болячки" она там собрала за жизнь - банально не ваше дело.
И не мое.

+2

126

Из Началовой судя по всему очередной Росляков получается

1. Фото и видео с телом в доступе нет, хотя в зале съемка велась.
Чтобы снимать фото и видео цеховые СМИ разрешения у родственников спрашивать не будут.
Поэтому и есть несколько кадров в зале.
Мнение очевидцев без фото и видео ни кого не интересуют.

2. Достоверных сведений о состоянии здоровья нет. От чего умерла и когда не понятно.
То ли угасла за месяц, то ли за пару дней - непонятно.

3. Достоверных сведений о деятельности и перемещениях за последние пару месяцев нет.
То ли была в Риме, то ли не была.
Была в обозначенных больницах  или не была неизвестно. Ни видео, не фото нет.
Кстати какие документы оформляют в больнице если больной умирает?

4. Вроде был жених, но тоже все мимо.
https://www.mk.ru/social/2019/03/21/vya … gnito.html
http://super.ru/a/posledniy_geroy_yulii_nachalovoy/
https://dom2life.ru/19706-zhenikh-yulii … rt-syurom/
https://tsargrad.tv/news/nachalova-pere … smi_190624
https://teleprogramma.pro/news/385959/
https://7days.ru/news/novyy-roman-u-yul … -zhizn.htm

К родственникам на похоронах его не пустили. Где то толкался со всеми.
Информацию о последних днях не предоставляет, как и другое окружение певицы.
Жених кстати тоже постановочным может оказаться. Какой то уж больно странный.

Всё, что произошло за последние несколько дней, Юля любила это слово, — это какой-то сюр. Это как неудачный финал кино, в который невозможно поверить», — высказался Кудря.

В итоге получается, что певица была замкнутым человеком, мало с кем общалась- типа Рослякова. Ни кто ее не где не видел. В социальных сетях информации ноль.
Например когда была в больнице- ни друзей, ни родственников, кроме родителей.
Когда полгода назад она проходила лечение в клинике, кроме родителей, ее никто не навещал
Любила о себе гнать "дезу" наподобие о поездке в Рим.
Ее окружение тоже любители гнать "дезу".
Отсюда сюр и получается.

Отредактировано Иван М (28.03.2019 23:32:36)

+3

127

#p195199,Zembski написал(а):

есть самая обычная врачебная тайна

Скажи своему дохтуру, самому что ни на есть доктору, мошт даже с Большой Буквы ДОКТОРУ, что есть древний лохотрон под брендом "врачебная тайна", особенно часто его пользуют двоечники и лоботрясы от медицины. Преступники и мошенники с восторгом апплодируют этой немудрёной формуле-матрице. Она спасла и спасает многих долб ...в этой отрасли. Я их повидал на своем веку, свидетельствую - количество растёт в геометрической прогрессии.
Моя версия *)  примитивнее высоких рассуждений: девица была кровь с молоком здоровая успешная красивая, гробанули ее рВачи по недоразумению и недомыслию. Двоечники оказались. Жаль, что так вышло, но корпоративная этика превыше судьбы певички 2го сорта звездности.

А с ней ничего интересного и таинственного не завязано.

Кстати, уточни у своего "с репутацией" как там в его цеху с клятвой Гиппократа дела обстоят. Так же её медикусы принимают, исполняют, какие санкции за нарушение клятвы, когда последний раз на цеховом собрании упоминалось это понятие и т.п.
*) Версия постановки пока в запасе, нет реальных данных, только косвенные. Надеюсь, Иван М чего-нибудь нароет.

+3

128

#p195223,maestro написал(а):

Скажи своему дохтуру, самому что ни на есть доктору, мошт даже с Большой Буквы ДОКТОРУ...

Это не ее доктор.
У него другие социально высоко сидящие клиенты.

Он просто немножко в курсе событий.
В отличие от меня, тебя, Ивана М и прочих желающих тут пообщаться.

Гасла долго.
Не было у ней уже "здорового цветущего организма".

А из-за дополнительной инфекции финальный отрезок в месяц был со скоротечным процессом.

Если врачи лохи, то ее папаша погнал бы на них, а не говорил бы в интервью "Сама виновата".

#p195220,Иван М написал(а):

Чтобы снимать фото и видео цеховые СМИ разрешения у родственников спрашивать не будут.

Ога. Щаз блеа )))

+1

129

#p194943,Zembski написал(а):

Ну знаешь... Чтоб вот сейчас построить домыслы, что
(1) тусовщицы с красными глазами и не особо похожими на глицерин слезками это специальная полная липа ;
(2) они специально для меня чего-то там меж собой обсуждали на улице, а другие люди по-близости от меня, или проходя мимо, пару раз отвечали на телефонные звонки с теми же примерно впечатлениями от увиденного в зале прощаний ;
(3) священники на кладбище были ряженые, или вообще мне пригрезились
и так далее
вот, вся эта хрень только чтобы заявить, что чьи-то сетевые фотки, где крышка лакового гроба Началовой откинута в зале прощаний, это фотожопа ...

Я не участник, пардоньте.

Сказали родители Началовой НЕ СНИМАТЬ ни в зале, ни само погребение на кладбище - так вполне жи логично, что фоток мало, как украли, и цельной картинки именно из фотографий и видео ЕСТЕССТВЕННО не сложить.
И никакого удивления такому положению вещей быть просто не может. Кроме как у совсем упоротых.

На откинутой крышке гроба этой марки в изголовье должна быть инкрустация. Ее нет. Просто белая , отфотошопленная крышка гроба, купленного по мартовским скидкам. https://ritual.rip/products/dvuhkryshec … yj

0

130

#p195220,Иван М написал(а):

1. Мнение очевидцев без фото и видео ни кого не интересуют.

2. Достоверных сведений о состоянии здоровья нет. От чего умерла и когда не понятно.

3. Достоверных сведений о деятельности и перемещениях за последние пару месяцев нет.
То ли была в Риме, то ли не была.
Была в обозначенных больницах  или не была неизвестно. Ни видео, не фото нет.

Любила о себе гнать "дезу" наподобие о поездке в Рим.

1. А мнение неочевидца без фото и видео, конечно, капец как интереснее всем.

При этом, неочевидец психует, потому что его паранойю не накормили.
Других новостей нету - переключиться по-прежнему не на что )))))

2. Когда - написано.
От чего - вообще нет ни у кого обязательств сообщать весь болт до копейки на публику.

3. С Римом вообще всё проще.
Сейчас все себе в интернете дорисовывают любые тропические фотки "отдыха" и "сладкой жизни".

И лошарики, и "звёзды", и что там со "звёздами" рифмуется.

Вот тебе Сволочкова.
Вроде, не болеет, не умирает, не скрывается.

Нахрена ей вот это ?
https://www.instagram.com/p/Bsq27wlAjVC … le_control

Потому что это смешная норма сегодняшней их жизни ВООБЩЕ. Всех ))

+3

131

#p195233,Zembski написал(а):

ри этом, неочевидец психует, потому что его паранойю не накормили.Других новостей нету - переключиться по-прежнему не на что )))))

Zembski, ты придурок уже нахамить начал?

+1

132

#p195234,Иван М написал(а):

Zembski, ты придурок уже нахамить начал?

Привет !

Как дела ?

0

133

#p195223,maestro написал(а):

Кстати, уточни у своего "с репутацией" как там в его цеху с клятвой Гиппократа дела обстоят.

У Собчак тоже  вопрос по Гиппократу
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 … 1942.shtml
Телеведущая Ксения Собчак в своем телеграм-канале рассказала о возмутивших ее рассуждениях эксперта о смерти певицы Юлии Началовой.

По словам Собчак, слова неназванного медика о гибели Юлии Началовой она услышала по радио в машине и не поверила своим ушам. «В эфире Сергей Доренко обсуждал смерть Юлии Началовой. Приглашенный врач-эксперт на полном серьезе вещал, что, дескать, ничего поделать было нельзя, «раз такая судьба». Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдает состояние больного в руки чего-то неосязаемого?» — негодует звезда.

Вроде как помер Максим, и ничего поделать было нельзя, «раз такая судьба".

0

134

#p195238,Иван М написал(а):

Вроде как помер Максим, и ничего поделать было нельзя, «раз такая судьба".

Именно.
Иной раз пациент сам легкомысленно относится к здоровью и теряет драгоценное время.
Например, Началова продолжала "концертить", вместо поправки здоровья.
В это время ситуация ухудшилась до краев новыми и новыми осложнениями.

Уровень российской медицины - плинтусный.
Вон, там в соседних ветках Вильгельм хреначит по медикам со всех стволов.
Конкретно Боткинская больница - там не все гладко, как выглядит. Личный опыт.

И тут их еще ставят в условия, представляя спасать убитый организм. И судя по реакции отца Ю.Н., ситуация запущена, потому что сама дочь бухала-веселилась, и поздно тормознула концерты.

А потом стало уже совсем поздно.
И действительно страшную запущенную ситуацию вовсе не заоблачные медики вырулить не смогли.

Им и шансов оставили немного.

Вот, это если судить-фильтровать как раз всё подряд, что так или иначе по теме в целом написано.

+1

135

#p195239,Zembski написал(а):

И тут их еще ставят в условия, представляя спасать убитый организм. И судя по реакции отца Ю.Н., ситуация запущена, потому что сама дочь бухала-веселилась, и поздно тормознула концерты.

А потом стало уже совсем поздно.
И действительно страшную запущенную ситуацию вовсе не заоблачные медики вырулить не смогли.

Соглашусь с тобой в этом. Один мой друг так умер, в 23 года. Не сказать, чтобы совсем проблем со здоровьем не было (астма и небольшой порок сердца, не требующий операции). Но он не берёгся - пил, при этом вёл достаточно активный образ жизни - горные лыжи, дельтопланеризм, на яхте ходил.
Были в Крыму, он там простудился немного, внимания не обращал, в сентябре ещё в какой-то поход пошёл.
А потом - слабость, температура постоянная, но невысокая, около 37. В ноябре мама его уговорила лечь в больницу. Положили его в пятницу, а в субботу он умер. Миокардит - воспаление сердечной сумки.
У одной моей знакомой сын от инфаркта умер, в 32 года. Упал на улице, сознание потерял. До больницы не довезли. На сердце никогда не жаловался, но и не обследовался ведь особо.
Любая патология может быстро развиться, а ярких симптомов нет, вид - относительно цветущий.
А сколько людей умирает от осложнений после гриппа, часто перенесённого почти на ногах!

Отредактировано Барабашка (29.03.2019 01:57:28)

0

136

Раз уж тут Гиппократа вспомнили, то его клятву никто уже давно не произносит. Выпускники медвузов дают клятву врача https://studfiles.net/preview/2248328/page:3/
А понятие порядочности как в медицинском сообществе, так и в человеческом обществе уже давно размыто, за деньги и клятва не такая уж клятва бывает

+5

137

#p195239,Zembski написал(а):

Иной раз пациент сам легкомысленно относится к здоровью и теряет драгоценное время.

https://www.izh.kp.ru/daily/26954.5/400 … tkd4AG59jI
Врач артистки Василий Шуров
Я не могу сказать о наплевательском отношении к здоровью. Она была нормальный с критикой, человек, соблюдала диету, была строга к себе. То, что с ней случилось - роковая случайность.

Похороны Юлии Началовой (ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ)

Судя по этому видео, попы ни каких своих процедур в зале не производили.
Попы что то там "химичили" только перед опусканием гроба.
Вроде как Алдонин подошел только в 14-00, то есть выложенные фото (непонятно с фотошопом или нет) сняты после 14-00.
И кстати вопрос возникает- кто оплачивал многочисленную охрану, которая не давала снимать?

Отредактировано Иван М (29.03.2019 10:06:43)

0

138

#p195262,Иван М написал(а):

Похороны Юлии Началовой (ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ)

Видеоматериал - это не "хронология".
Это адский хаос, еще и коряво слепленный.

Почти 20 минут пересматривать еще раз мне не очень хочется.

Могу и так сказать, что ОЧЕНЬ большие расхождения с реальностью заметил.

0

139

#p195262,Иван М написал(а):

И кстати вопрос возникает- кто оплачивал многочисленную охрану, которая не давала снимать?

Если этот вопрос важен, надо смотреть фотки, где видна спина униформы.

Название пробить - если этот ЧОП не на контракте с Троекуровским кладбищем, значит, его наняли сами родители Началовой.

ЗАЛ ПРОЩАНИЙ контролировать, и подход к нему.

Потому что на самом кладбище про телефоны хамили работники "Ритуала" (?), либо кладбища - но не чоповцы.

0

140

#p194615,франческа написал(а):

Вот тебе, как подозревающему неладное), как раз факт отсутствия «мобильного оператора» по 35 сек качества 360, должен был указать на непостановочность.) Вспомни похороны постановок.

Видео из похорон Началовой (LIFESHOT)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова