Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова


Юлия Началова

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Умерла Юлия Началова: отравление ядом, халатность врачей или что то другое?!

+1

2

#p194028,Вильгельм Варкентин написал(а):

Умерла Юлия Началова: отравление ядом, халатность врачей или что то другое?!

Посмотрим на похороны - если в закрытом гробу, то можно запускать Берлагу Бурбулюка.

+3

3

#p194031,Иван М написал(а):

Посмотрим на похороны - если в закрытом гробу, то можно запускать Берлагу Бурбулюка.

Ну в гробу ее так никто и не увидел, народ на прощание не пустили. Какие-то левые сообщения о "как принцесса" и "в любимом платье". Никто не плакал. Зато быстренько сообщили, что дела в Нижегородском суде закрыты. Самое время, перед организацией похорон везти в Нижний Новгород подлинники свидетельства о смерти для закрытия исков. Или телевизор насмотревшись, суд закрыл дело? Походу Фролову надо делать запрос в миграционную службу, не выезжала ли Алдонина-Началова (так она по паспорту) из страны с его деньгами?

+3

4

#p194244,Классная Шапочка написал(а):

Ну в гробу ее так никто и не увидел, народ на прощание не пустили. Какие-то левые сообщения о "как принцесса" и "в любимом платье". Никто не плакал. Зато быстренько сообщили, что дела в Нижегородском суде закрыты.

Цирк  всё передвижнее и передвижнее...

Белоснежный гроб певицы утопает в ее любимых розах. А сама Юля напоминает сказочную принцессу. На ней яркое цветное шелковое платье, идеальный макияж, прическа. Она любила и умела быть красивой при жизни. Удалось ей это и после смерти. Но сам вид цветущей девушки в гробу вызывает ужас - хочется зажмуриться и бежать, проснуться от страшного сна.

Отредактировано Барбуляк (22.03.2019 12:58:30)

0

5

Набираете в гуглах
"На ней яркое цветное шелковое платье, идеальный макияж, прическа"
и появляеться куча новостных сообщений с данной фразой.
Скорее всего на похоронах никто ничего не видел.
А данную фразу непонятно от кого  цех спустил по своим СМИ для обязательной публикации по этому событию.

Похоже что, Юля стала ангелом и улетела от нас.
А кто то выполнил цеховой план по артистам.
Улетела скорее туда где медицина по лучше, а то у нас здравоохранение "желает лучшего".

Отредактировано Иван М (22.03.2019 13:38:27)

+5

6

В своей программе на «Эхе Москвы»  Невзоров , иронизируя,  заявил , что Юлия Началова достойна занять место в Мавзолее вместо Ленина и сказал о «глицериновых слезах» московского гламура — при том, что похороны российских нобелевских лауреатов такого внимания не удостаивались.

Эдгард Запашный вместе со своим братом вчера пришли на Троекуровское кладбище попрощаться с Юлией и сказали о певице теплые слова. Сегодня Запашный заявил: «Невзоров такую грязь написал про поxороны Началовой! И нет ресурсов, чтобы его отстранить от эфира».

Отредактировано Барбуляк (22.03.2019 16:58:41)

0

7

https://riafan.ru/1162521-pochemu-yuliy … nt=7147134
Певицу Юлию Началову, скончавшуюся еще 16 марта, похоронят только почти через неделю — 21 марта. Все это время, судя по данным СМИ, семья не могла добиться похорон в том месте, которое выбрала.
По православной традиции хоронить умерших принято на третий день после смерти, но похороны Началовой по независящим от родственников причинам пришлось откладывать трижды.

Там еще и хоронили целую неделю.

Зачем рядом с гробом фотография? Сравнить с оригиналом?
Или все таки гроб был закрытый.
http://images.vfl.ru/ii/1553266064/a2966f29/25876475_m.jpg
Появились новые фото прощания с Началовой
https://lime.apostrophe.ua/article/pers … ovoy/24652
Журналистов и поклонников в траурный зал не пропускают, однако корреспондентам Super.ru удалось попасть внутрь.
Гроб с телом Началовой расположен посреди траурного зала, он белого цвета. Вокруг сидят бывший муж певицы Евгений Алдонин, там же Лариса Долина и родители Юли с ее дочкой. В зале расположен огромный экран, где транслируются фото Юли Началовой.

http://images.vfl.ru/ii/1553266616/7d0bf3ec/25876550_m.jpg

Для чего экран? Имеет смысл, если гроб закрытый.
Где попы РПЦ?

Отредактировано Иван М (22.03.2019 17:59:26)

0

8

#p194360,Иван М написал(а):

Для чего экран? Имеет смысл, если гроб закрытый.
Где попы РПЦ?

Отсутствие священников особо напрягает. Значит  не отпевания не было. Не отпевают умершего по следующим причинам. 1)Человек еще жив.
:suspicious:
2) Умерший не крещен 3) Умерший самоубийца ( но тут  через церковное священноначалие есть возможность получить разрешение) 4) Умерший скончался от наркотиков или алкоголя, что приравнивается к самоубийству. см. п. 3.
Отпевают только при наличии свидетельства о смерти, где указана причина смерти.

Отредактировано Гвоздика (23.03.2019 14:20:39)

+3

9

#p194499,Гвоздика написал(а):

Отсутствие священников особо напрягает. Значит  не отпевания не было. Не отпевают умершего по следующим причинам

Ещё не отпевают тех, кто этого не хотел. У нас что, отпевание обязательно?

+1

10

#p194501,франческа написал(а):

У нас что, отпевание обязательно?

У нас нет. У цеха обязательно.
Небольшой поиск по гуглу, и стали всплывать попы.
Оказывается был некий виртуальный священник, которого не кто не видел.
https://dni.ru/showbiz/2019/3/21/420420.html
В ритуальный зал вошел священнослужитель. Судя по всему, перед началом официальной церемонии пройдет отпевание. Прощание с певицей начнется в полдень и продлится до 14:00 мск.

Второй виртуальный поп был уже на кладбище.
https://www.vokrug.tv/article/show/15531557621/
15.00. Священнослужитель начал отпевание. Охранники журналистам запрещают снимать на камеру.

Причем полно репортажей с похорон, где вообще никах попов не заметили. Ни реальных, ни виртуальных.

Отредактировано Иван М (23.03.2019 15:45:01)

+2

11

совпадение?

Смерть Юлии Началовой сопровождается мистическими деталями - по чудовищному совпадению известная артистка скончалась в тот момент, когда по телевизору показывали шоу с ее участием. В то время, пока врачи бились за жизнь женщины, на российском телеканале показывали шоу "Один в один", в котором зрителям с телеэкрана улыбалась Юлия Началова.

0

12

#p194360,Иван М написал(а):

https://riafan.ru/1162521-pochemu-yuliy … nt=7147134
Певицу Юлию Началову, скончавшуюся еще 16 марта, похоронят только почти через неделю — 21 марта. Все это время, судя по данным СМИ, семья не могла добиться похорон в том месте, которое выбрала.
По православной традиции хоронить умерших принято на третий день после смерти, но похороны Началовой по независящим от родственников причинам пришлось откладывать трижды.

Там еще и хоронили целую неделю.

Зачем рядом с гробом фотография? Сравнить с оригиналом?
Или все таки гроб был закрытый.

Появились новые фото прощания с Началовой
https://lime.apostrophe.ua/article/pers … ovoy/24652
Журналистов и поклонников в траурный зал не пропускают, однако корреспондентам Super.ru удалось попасть внутрь.
Гроб с телом Началовой расположен посреди траурного зала, он белого цвета. Вокруг сидят бывший муж певицы Евгений Алдонин, там же Лариса Долина и родители Юли с ее дочкой. В зале расположен огромный экран, где транслируются фото Юли Началовой.

Для чего экран? Имеет смысл, если гроб закрытый.
Где попы РПЦ?

Плакать-никто не плакал, в гробу -никто не видел. Похороны закрытые, но сообщили всем о месте прощания, даже перенесли на два дня, чтоб народу побольше собрать и поверить в спектакль. Какие-то фрики изображают доХторов,  диреХторОв.... Сбежала от долгов и судебных исков заграницу.

+1

13

#p194510,Иван М написал(а):

У нас нет. У цеха обязательно.
Небольшой поиск по гуглу, и стали всплывать попы.
Оказывается был некий виртуальный священник, которого не кто не видел.
https://dni.ru/showbiz/2019/3/21/420420.html
В ритуальный зал вошел священнослужитель. Судя по всему, перед началом официальной церемонии пройдет отпевание. Прощание с певицей начнется в полдень и продлится до 14:00 мск.

Второй виртуальный поп был уже на кладбище.
https://www.vokrug.tv/article/show/15531557621/
15.00. Священнослужитель начал отпевание. Охранники журналистам запрещают снимать на камеру.

Причем полно репортажей с похорон, где вообще никах попов не заметили. Ни реальных, ни виртуальных.

"Как принцессу, всю в белых цветах"в гробу Началову, походу, кроме пиар-директор певицы  Анны Исаевой, так никто и не увидел.

Отредактировано Классная Шапочка (23.03.2019 20:20:16)

+1

14

#p194319,Барбуляк написал(а):

Цирк  всё передвижнее и передвижнее...

Посмотреть бы еще на этих "очевидцев" с ужасом от вида.  Пиар-дирехторша ни в счет.

Отредактировано Классная Шапочка (23.03.2019 20:30:02)

0

15

http://images.vfl.ru/ii/1553362121/07b95586/25890179_m.jpg

#p194546,Классная Шапочка написал(а):

Сбежала от долгов и судебных исков заграницу.

Улетел от нас ангел.
Ибо тот груз негатива в виде долгов,судебных исков, бывших мужей, плохой медицины и т.д. неимоверно лег на плечи молодой женщины.

И благодаря небольшому порезу сказка превратилась в быль.
И все плохое осталось в прошлом.

0

16

#p194501,франческа написал(а):

Ещё не отпевают тех, кто этого не хотел. У нас что, отпевание обязательно?

Не обязательно, но по сложившейся практике родственники отпевают даже убежденных атеистов. И да, конечно, это обычное дело в 38 лет, предвидя свою смерть, заблаговременно до комы высказать свое последнее пожелание о будущем погребении.
Кстати, священник обычно отпевает с небольшим хором. На то оно и называется отпевание. Стоит это недорого, гораздо дешевле гроба :whistle:
А одинокий священник может быть обыкновенным ряженым актером. У нас полно семинаристов-недоучек, которые знают последовательность отпевания , умеют читать требник и разжигать кадило. Весь реквизит можно спокойно купить в софринском магазине.

Отредактировано Гвоздика (23.03.2019 22:35:40)

0

17

#p194549,Классная Шапочка написал(а):

"Как принцессу, всю в белых цветах"в гробу Началову, походу, кроме пиар-директор певицы  Анны Исаевой, так никто и не увидел.

Там по второй ссылке на 14:45 поклонники возмущались, что покойная лежала в гробу затылком (!!!) к мимо проходящим.

0

18

#p194510,Иван М написал(а):

Прощание с певицей начнется в полдень и продлится до 14:00 мск.

Второй виртуальный поп был уже на кладбище.

15.00. Священнослужитель начал отпевание. Охранники журналистам запрещают снимать на камеру.

Причем полно репортажей с похорон, где вообще никах попов не заметили. Ни реальных, ни виртуальных.

Значица так...
Поэтапно пойдем.

Один мой знакомый давненько пропал из виду. Не видел его года с 2008, или 2009.
Недавно мне сообщили, что он внезапно живой и вполне ходячий.
Телефон к данной информации не прилагался.
Мне этот человек нужен.

Поскольку в 2003, или 2004-м году он за Началовой ухаживал не по-детски, и меня (в числе нескольких своих приятелей, еще до ее замужества за Алдошей) познакомил с Юлей лично, я подумал, что - чем черт не шутит - вдруг, приедет на похороны !
Там я его и застану. Если объявится )

И я приехал на это Троекуровское кладбище. Время прибытия - примерно 11:45-11:50.
Поскольку повсюду в интернете висело время мероприятия - "Прощание с Юлей Началовой с 12:00 до 14:00".

Диспозиция следующая.
Въезд на автомобильную парковку.
До ворот она слева.
Через ворота по прямой, минуя эту парковку левее, проезжали немногие.
Я занял место на краю плиточного тротуара, чтобы видеть всех прибывающих.
Тротуар очень широкий, от автомобильного заезда он справа - в сторону зала, где собственно и выставлялся гроб для церемонии прощания.

В общем, я сходу вполне угадал с местом для обзора всей поляны, что касалось улицы.

Я сходил сперва вправо к залу. До того, как занять вышесказанную позицию.
Около 12:00 у зала были закрыты двери, никого не впускали, и толпа-очередь собралась к тому "стартовому" моменту человек в 150, пожалуй.
Вряд ли единовременно больше.
Но народ продолжал прибывать !

Я сам в эту толпу не собирался.
И в зал прощаний НЕ ходил.
У меня в толпе не было бы никакого обзора. И это шло бы мимо цели моего лично там появления.

Факты.

С 11:50 до 14:10 я не покидал своего "поста".
Ноги замерзли изрядно.
Мимо меня все эти два с лишним часа постоянно метались несколько телевизионных съемочных групп.
Ну и десятка два неких "частников" (блоггеров?), которые снимали всяческих прибывающих "знаменитостей" просто на свои смартфоны.
Телевизионщики брали иньервью.
Час назад я видал по телеку интервью с Киркоровым. На него налетела наиболее массовая толпа телевизионщиков. Я при этом находился за их спинами правее, если считать от ракурса телекартинки. Позади камер и вправо, то есть.
Я свое личико там не светил ))

Мимо моего места наблюдения за происходящим проследовали пешком ВСЕ желающие с Началовой попрощаться.

Вне зависимости, прибыл человек на такси, автобусом ли, на своей ли машине.
Вне зависимости, куда человек машину парковал - на автостоянку слева от въезда, или был допуск для въезда на территорию.
Вне зависимости от того, "звезда" ли это шоубизнеса прибыла, или просто озабоченные поклонники.
ОНИ ВСЕ пешком проходили мимо меня - шли в зал прощаний.

Как я понял из разговоров телевизионщиков между собой, для "звезд", друзей и родственников был ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД в зал прощаний - но, вроде как, это отдельная дверь прямо там же, где и "основной" вход для всех страждущих.
(Я это не проверял.)

Своего давнего кента я среди прибывающих так и не увидел. На зрение не жалуюсь, так что, он не приезжал с вероятностью в 99%.
К моему большому сожалению.

Промёрзнув с 11:50 за более чем 2 часа, я пошел посмотреть, что там с доступом в зал прощаний.
Там не было ни одного человека перед опять-таки закрытыми дверями, перед которыми паслись 2-3 охранника.
Я посмотрел на часы - время было 14:10.

Тогда я пошел через калитку того самого автомобильного въезда на территорию. Смотреть собственно похороны Юли.

Территория кладбища. Внутренняя сторона здания. Отдельный сквозной выход из зала прощания. Двери закрыты. От дверей на кладбище прямая асфальтированная дорога.
По обеим сторонам этого асфальта, аккуратно не занимая центральный проезд, имелась та толпа народа человек в те же 150. Или по-меньше, но 100 человек это минимум !
Ждали вынос гроба.

Я осматривал лица (напоминаю, не из праздного любопытства, а преследуя свой жесткий интерес !!).
Совершенно точно, среди этих лиц больше половины были тупо знакомы - они проходили мимо меня, и примечательных физиономий я подспудно зафиксировал предостаточно ))

Меньше, чем через 10 минут (то есть, примерно в 14:25-14:35) двери раскрылись, и состоялся медленный вынос гроба. Минуты две его несли по прямой через расступившийся народ - там задом катафалк подали.
И эти пару минут собравшиеся люди беспрерывно апплодировали, и были крики "браво!"

Те, кто ждал вынос гроба на улице (включая меня), по асфальту за гробом пошли не сразу.
Потому что человек 50-70, как минимум, выходили за гробом из зала прощаний, и они возглавили траурную процессию - а "мы" (человек 100+, ожидавших на улице) пристроились за ними.

Непосредственно вблизи могилы было человек 200. Я не могу сказать точно, я не считал собравшихся. Возможно, было больше двухсот.

Я был занят тем, что с расстояния метров 15-17 разглядывал лица тех, кто был на стульях и возле них, вокруг гроба. Моего знакомого не было и там.

И не было представителей шоу-бизнеса.

Могу совершенно определенно сказать :

1. "Звезды" шоубиза зал прощаний проходили насквозь, и по территории кладбища сразу уходили к своим авто, которые (по пропускам, или без оных) были допущены на въезд на территорию.
"Звезды" не ходили на похороны, ограничившись залом прощаний.

2. Простые обыватели тоже проходили через зал прощаний насквозь.
Они не проходили мимо меня в обратном направлении.
Помимо меня, очень немногие люди заходили на территорию кладбища через автомобильный въезд.

3. Параллельно (чуть-чуть позже) шло прощание с Марленом Хуциевым. У него был оркестр Росгвардии. Приехали за катафалком на двух автобусах. Проезд был осложнен двумя-тремя криво припаркованными частными легковушками, и оркестр заходил на территорию пешком, там же, где и я. Автобусы физически не пролазили.
Оркестр у Хуциева был. А людей в церемонии во много раз меньше, чем у Началовой.
Траурная процессия за катафалком Началовой обошлась вообще без какого-либо музыкального сопровождения.

4. Похороны.
Возле могилы никаких речей не толкали.
Было 2 или 3 священнослужителя в черном.
Близкие и родственники возле гроба. В слезах с изможденным видом было только 2 женщины. Полагаю, мама и еще одна кто-то.
В толпе никаких признаков стенаний.
Среди того, что видел и слышал вокруг себя я лично, были сдержанные сожаления о безвременной кончине Юли, были праздные разговоры, были и чьи-то смешки.

5. Отдельная ремарка на тему слёз.
Было несколько достаточно молодых женщин (30-40 лет возрастом), попадавшихся среди тех, кто за гробом выходили из зала прощаний.

6. В сам зал прощаний я самолично НЕ заходил.
Поэтому, у меня нет никакой информации о происходившем там.
Я не знаю, был ли белый лаковый гроб Юли открыт в зале прощаний.
Я не знаю, были ли священнослужители в зале прощаний и были ли там какие-либо церемонии типа отпевания.
В всяком случае, ни у кого в руках я не видал ни одной свечки, и я ни от кого не чувствовал даже малейшего запаха горелых свечей, или ладана.

7. Вполне определенно, могу утверждать следующее :
- толпа более чем в 200 человек через это зал прощаний проходила ;
- эти люди были позади здания на территории, не проходя мимо меня (напоминаю сказанное мной ранее) ;
- белый гроб при выносе на улицу и во время похорон был закрыт ;
- ни одного разговора о закрытом/открытом гробе я в толпе не слышал ;
- священники у могилы были, но их очень кратковременное участие в церемонии я даже не понял, честно, в чем оно заключалось - там один из них очень кратко что-то говорил, но очень негромко, я не имел возможности что-либо услышать ;
- я ушел через минуту после того, как гроб опустили на тросах (мне позвонили, я выбрался через людей на асфальт, и после разговора уже не стал возвращаться) ;
- как быстро стали закапывать могилу после моего ухода и чем это сопровождалось, я без понятия ;
- на кладбище у могилы, свидетельствую :
реально было человек 5-6 с бейджиками на шее, кто очень грубо и невежливо обращались к собравшимся с требованием убрать смартфоны - какая-либо видеосъемка пресекалась жестко.

Отредактировано Zembski (23.03.2019 23:37:39)

+3

19

#p194499,Гвоздика написал(а):

Отпевают только при наличии свидетельства о смерти, где указана причина смерти.

В свидетельстве о смерти не указывается причина смерти. Причина указывается только в справке о смерти, на основании которой выдаётся гербовое св-во о смерти. Так что в церкви никто не знает о причине смерти, если сам не скажешь. Сама заказывала несколько раз отпевание(очное и заочное), никто ничего не спрашивал.

+3

20

#p194591,Zembski написал(а):

Значица так...

7. Вполне определенно, могу утверждать следующее :
- толпа более чем в 200 человек через это зал прощаний проходила ;
- эти люди были позади здания на территории, не проходя мимо меня (напоминаю сказанное мной ранее) ;
- белый гроб при выносе на улицу и во время похорон был закрыт ;
- ни одного разговора о закрытом/открытом гробе я в толпе не слышал ;
- священники у могилы были, но их очень кратковременное участие в церемонии я даже не понял, честно, в чем оно заключалось - там один из них очень кратко что-то говорил, но очень негромко, я не имел возможности что-либо услышать ;
- я ушел через минуту после того, как гроб опустили на тросах (мне позвонили, я выбрался через людей на асфальт, и после разговора уже не стал возвращаться) ;

При очном отпевании гроб должен быть открыт. По окончании отпевания священник должен вложить в руки покойника лист с разрешительной молитвой.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова