Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова


Юлия Началова

Сообщений 101 страница 120 из 216

101

#p195040,Гвоздика написал(а):

Впечатление от снимка, что Юлия снята на фоне фотообоев.

Кепка до бровей, очки. Это вообще она? Так же, помнится, в свое время и фриске оформляли; не резко и не похоже.

+1

102

#p195040,Гвоздика написал(а):

Впечатление от снимка, что Юлия снята на фоне фотообоев. Слишком много вранья связано с ней и смертью.

https://riafan.ru/1163088-panaiotov-oby … dkoi-v-rim

Москва, 22 марта. Российский певец и друг Юлии Началовой Александр Панайотов объяснил, почему артистка не хотела рассказывать о своей госпитализации и пыталась скрыть свое пребывание в больнице поездкой в Рим.

Панайотов отметил, что Началова до самого конца сохраняла оптимистичный настрой, несмотря на «адские боли», а свое реальное самочувствие скрывала даже от самых близких.

Стремлением скрыть свою боль и не показаться слабой Пангайотов объяснил попытку Началовой скрыть госпитализацию путешествием в Италию: по пути в больницу певица выложила в Instagram фотографию, заявив, что находится в Риме.

https://utro.ru/showbiz/2019/03/20/1394086.shtml

Девушка подверглась жесткому прессингу в интернете
Анна Исаева была PR-менеджером Юлии Началовой. В ее обязанности входила в том числе публикация фотографий певицы в социальных сетях. Именно она делилась кадрами из Рима от лица артистки, хотя та к тому времени уже была госпитализирована.

Поклонники певицы считают, что она пыталась скрыть истинное состояние здоровья Началовой, прикрываясь красивыми снимками. Исаева, в свою очередь, оправдывается – она просто исполняла указания своего работодателя.

Слова менеджера подтверждает и бывший концертный директор Началовой Константин Сергеев.

Можно ли в инстанграмме подделать место съемки?

Даже не могут определиться - кто выкладывал фото?

Отредактировано Иван М (27.03.2019 16:17:55)

+3

103

106
Вполне внятное обьяснение.

А вот это :

#p195048,Иван М написал(а):

Началова до самого конца сохраняла оптимистичный настрой, несмотря на «адские боли», а свое реальное самочувствие скрывала даже от самых близких.

заодно хорошо объясняет и слова отца Началовой "она сама виновата".

(Если СМИ не врут, и он действительно так сказанул.)

#p195048,Иван М написал(а):

Можно ли в инстанграмме подделать место съемки?

А разве, кроме самого гаджета с которого снимали, время и локация любого фото- и видеокадра АВТОМАТИЧЕСКИ видны при выкладывании на интернет-площадках ?

Я думал, только время, когда выложено фото.
Остальное надо подписывать самому...

Отредактировано Zembski (27.03.2019 16:24:16)

+1

104

Киркоров устроил скандал на похоронах Началовой

Филипп Киркоров устроил скандал на церемонии прощания с Юлией Началовой. Как сообщают ФАН, артисту якобы не понравилось то, что звездам не организовали отдельный проход к гробу, из-за чего ему пришлось стоять в очереди в холодную погоду.

Утверждается, что в ожидании этого момента артист будто бы активно высказывал недовольство сопровождающим его помощникам, а также сотрудникам траурного зала.

Организаторы похорон попросили Киркорова не устраивать скандалов и прошествовать к гробу на общих основаниях.

Киркоров как обычно  :D движуху создает, только вот СМИ что то долго с этой новостью, похороны не вчера были, а новость свеженькая от 27.03.2019
Ну и как же без плюшевых тигряток для взрослой тёти  :canthearyou:

http://images.vfl.ru/ii/1553694961/0aee67e9/25942783_s.jpg
Источник :  Москва - Баку. RU

+1

105

#p195053,YanaMaf написал(а):

только вот СМИ что то долго с этой новостью, похороны не вчера были, а новость свеженькая от 27.03.2019

Не.
Это было в инете по-быстрому.

А сейчас просто обнаружился какой-то очередной ресурсик СМИ, который перепечатал старенькую "новость".

+2

106

#p195056,Zembski написал(а):

Не.
Это было в инете по-быстрому.

А сейчас просто обнаружился какой-то очередной ресурсик СМИ, который перепечатал старенькую "новость".

Пролистала, тут не было об этом, и мне просто выдает Яндекс это как свежачок, прошу прощения. Но два тигренка плюшевых это ж кто то купил одинаковых, для взрослой то тёти 😬
http://images.vfl.ru/ii/1553696371/b7146899/25943305_s.jpg
Других не наблюдаю игрушек, и пролезла интернет, везде фоткой прикрыты дата рождения - смерти, только фамилию видно

0

107

#p195057,YanaMaf написал(а):

Пролистала, тут не было об этом, и мне просто выдает Яндекс это как свежачок, прошу прощения. Но два тигренка плюшевых это ж кто то купил одинаковых, для взрослой то тёти

Меня самого Иван М. несколько раз просил самого прогуляться по новостям, посмотреть фотки на предмет заметить чего странное.

К фото в сети прилагалось немало текстов, я некоторые читал, или бегло просматривал.

Про Киркорова БЫЛО сразу же, или на следующий день.
Просто он нас совсем не интересовал. И связанную с ним деталь я отметил только одну. Но про "скандал" в сети было сразу. Мне попадалось.

И про плюшевых тигрят БЫЛО изначально - в разных публикациях я видел. Опять же, ТУТ как бы интереса до этого ни у меня и ни у кого не всплывало.

+1

108

#p195068,Zembski написал(а):

Меня самого Иван М. несколько раз просил самого прогуляться по новостям, посмотреть фотки на предмет заметить чего странное.

И про плюшевых тигрят БЫЛО изначально - в разных публикациях я видел. Опять же, ТУТ как бы интереса до этого ни у меня и ни у кого не всплывало.

У меня возник, что то у Децла я не припомню игрушек, что за абсурд класть игрушки детские, причем две одинаковые на могилу взрослого человека, пыталась хоть какую то об этом найти информацию, что за ритуал дурацкий, не нашла ничего внятного. Детям ешё понятно, но не взрослым. Мне это сразу напомнило Бакланову Анастасию с Керчи, где плюшевый медведь сидит в ногах в гробу.
http://images.vfl.ru/ii/1553704460/2a6cd5ea/25944982_s.jpg
По личному опыту, не разу не видела чтоб на кладбищах у взрослых людей были мягкие игрушки. Странная атрибутика.

Отредактировано YanaMaf (27.03.2019 19:36:01)

+2

109

#p195080,YanaMaf написал(а):

По личному опыту, не разу не видела чтоб на кладбищах у взрослых людей были мягкие игрушки. Странная атрибутика.

Если "прогуляться на досуге" на обычном кладбище, то там вообще никаких игрушек не увидишь. Это похоже ритуал (игрушки) для тех , кто своей смертью привлек внимание СМИ и неважно какого возраста человек. Прямо какая то метка своеобразная, из разряда психологии наверно.

+2

110

Про игрушку с 3.20
Да и вообще много интересного...
https://youtu см.be/S24X9l_V5pwhttps://youtu.be/S24X9l_V5pw

Отредактировано mike (27.03.2019 20:06:43)

0

111

#p195084,белка написал(а):

Прямо какая то метка своеобразная,

Цехомедийный флэшмоб, имеющий целью вызвать эмоциональную раскачку. Видимо, какие-то психологи решили, что диссонанс детской игрушки и трагической сцены (катастрофы, похорон) оказывает экстремальное воздействие на аудиторию.
В моем детстве, в деревнях на похороны часто приходили опытные плакальщицы, которые пением "со святыми упокой", рыданиями и воплями "на кого ты нас покинул(а)"  "раскачивали" даже скупых на эмоции или сдерживающих себя родственников.

+6

112

#p195087,mike написал(а):

Про игрушку с 3.20
Да и вообще много интересного...
https://youtu см.be/S24X9l_V5pwhttps://youtu.be/S24X9l_V5pw

Спасибо, познавательно 😁дрессировщики тигров принесли тигрят плюшевых. Простите за флуд. Детский сад какой то. Только Запашные знали про этот талисман интересно.?

Вот что нашла
Любимый талисман Юлии Началовой не смог ее уберечь: загадочные символы сопровождали уход певицы

Маленького плюшевого тигренка папа подарил Юлии Началовой, когда ей исполнилось всего четыре года. Девочка полюбила симпатичную мягкую игрушку с глазами-бусинками. Тигренок занял постоянно место на полке в ее квартире, и восходящая звезда шоу-бизнеса брала его с собой на все песенные конкурсы. Когда Юлия 8 марта собралась на обследование в клинику, то первым делом захватила с собой любимую игрушку. Этот детский талисман должен был уберечь певицу от всех несчастий.

Интерсно, это когда придумали?  Нет на фото никаких тигрят
http://images.vfl.ru/ii/1553707992/014a6bc2/25945952_s.jpg
Источник

Отредактировано YanaMaf (27.03.2019 20:34:09)

0

113

#p195088,Михаил Северный написал(а):

Цехомедийный флэшмоб, имеющий целью вызвать эмоциональную раскачку. Видимо, какие-то психологи решили, что диссонанс детской игрушки и трагической сцены (катастрофы, похорон) оказывает экстремальное воздействие на аудиторию.
В моем детстве...

Согласен.

Запущена новая мулька. Я ниче про похороны Децла не читал.
Но если и ему успели плюшевых игрушек на кладбище принести, это явно УТРИРОВАНИЕ темы детской смерти.

К "Зимней вишне", к примеру, принесли на пепелище цветы+свечи зажженные+детские мягкие игрушки ?

Не было такого где-то еще, случайно, и с кладбищами, где траурные мероприятия с детской смертью завязаны ?

Децлу 30 лет с чем-то.

Началовой 38.

Смерть преждевременна, явно не по возрасту. Не война, не авария, не самолет, не взрыв.

Вот, вокруг смертей подряд в молодом возрасте искусственно раздувается "имидж" смерти детской.

Да, усиление впечатления.

#p195090,YanaMaf написал(а):

Вот что нашла
Любимый талисман Юлии Началовой не смог ее уберечь: загадочные символы сопровождали уход певицы

Опять-таки, БЫЛО сразу. ПОПАДАЛОСЬ

Одна только ремарочка : где мне попадалось про игрушки, было написано не про Запашных.

Кого-то другого называли, кто привез.

0

114

#p195096,Zembski написал(а):

Одна только ремарочка : где мне попадалось про игрушки, было написано не про Запашных.

Кого-то другого называли, кто привез.

Ну вот Видишь, а тут Запашные с тигрятками плюшевыми.

Было, не Было. У вас одно, у нас другое. Так в вашей версии кто игрушки приволок?

Отредактировано YanaMaf (27.03.2019 22:02:41)

0

115

#p195104,YanaMaf написал(а):

Ну вот Видишь, а тут Запашные с тигрятками плюшевыми.

Было, не Было. У вас одно, у нас другое. Так в вашей версии кто игрушки приволок?

У меня нет версии.

Я в живую видел, что некоторые "девицы" приносили игрушки. Идет парочка тусовщиц - у каждой по одной игрушке, не считая цветов.

Таких парочек попадалась там на глаза не одна.

Но и не много. Может, две, три. Не считал - не интересовало.

А кто и про кого с игрушками написал в интернете, я и не запоминал. Но точно не про Запашных !

0

116

#p195017,Zembski написал(а):

Не сильно представляю себе, что год, или хотя бы месяцев 6, Началова проходила терапию от онкологии, и никто не спалил бы.

Вы, не правы..... я постараюсь объяснить,вспомните ее худобу (42кг) много лет назад, когда эта худоба, была списана на анорексию , так вот есть такое понятие как лимфоидное истощение, это было начало. Потом было лечение, видимо за границей  ( ее практически не было на экранах), ремиссия, а потом стресс и все заново, только уже этот процесс не останавливается, это смерть, при чем быстрая. А, сахар сильно повысился , в следствии  начавшегося процесса отказа органов. Что касается, терапии, то схемы разные и могут быть не заметными для окружающих,тем более видимо на  лечение она летала ,скорей всего за рубеж( Рим) ,Клиника Вилла Стюарт, при чем в этой клинике лечатся известные спортсмены и цены там демократические. Ее лечение , можно еще объяснить, отсутствием денег в семье , родители не могли найти даже 1млн.300 за место на Троекуровском кладбище, оплачивало Правительство Москвы, после вмешательства О.Пушкиной.

Отредактировано Сова (28.03.2019 07:29:05)

0

117

#p195134,Сова написал(а):

Вы, не правы..... я постараюсь объяснить,вспомните ее худобу (42кг) много лет назад, когда эта худоба, была списана на анорексию , так вот есть такое понятие как лимфоидное истощение, это было начало. Потом было лечение, видимо за границей  ( ее практически не было на экранах), ремиссия, а потом стресс и все заново, только уже этот процесс не останавливается, это смерть, при чем быстрая. А, сахар сильно повысился , в следствии  начавшегося процесса отказа органов. Что касается, терапии, то схемы разные и могут быть не заметными для окружающих,тем более видимо на  лечение она летала ,скорей всего за рубеж( Рим) ,Клиника Вилла Стюарт, при чем в этой клинике лечатся известные спортсмены и цены там демократические. Ее лечение , можно еще объяснить, отсутствием денег в семье , родители не могли найти даже 1млн.300 за место на Троекуровском кладбище, оплачивало Правительство Москвы, после вмешательства О.Пушкиной.

Насчет худобы "много лет назад" и скорости протекания болезней, как там быстро и что за чем идет, ТАЩИТЕ ВРАЧЕЙ для консультации.

Лично я видал в прошлом году раз 5 больного лимфомой. Возил одного из клиники домой и обратно.
Во время терапии и между сеансами человек ни на что не годен. И выглядит так, что многих в гроб краше кладут.
Я без понятия, как Началова внешне выглядела последние полгода, которые по делу.
Я не онколог, чтобы делать выводы о лимфоме и сроках.
Без мнения профессионального врача все эти рассуждения просто мыльные пузыри)

0

118

#p195138,Zembski написал(а):

ТАЩИТЕ ВРАЧЕЙ для консультации.

Тащить не надо, я врач

+1

119

#p195149,Сова написал(а):

Тащить не надо, я врач

Считаешь, формат "бухала => диабет => гангрена" слишком скромно ?

Между "бухлом" и "диабетом" непременно лимфома у Ю.Н. ?

Я возражать не стану, если такое ответственное заявление озвучишь.
Сам я не врач ни разу.

0

120

#p195168,Zembski написал(а):

Между "бухлом" и "диабетом" непременно лимфома у Ю.Н. ?

Я не  утверждаю,а предполагаю по анализу всех рассказов о ее болезни ,очень похоже, но я думала про другой диагноз онкологии, до интервью ее коллеги,а когда он озвучил лимфому, то уверенности у меня на 90% что это так. Что диабета там не было ,точно, она была бы инсулинозависимая, а  сахар повысился по другим причинам .Бухала да..может и еще что, но похоже что вылечилась. Вранье там, от начала и до конца. Значит есть что скрывать.Так же как и с деньгами (долгами) и с квартирой , все ее окружение правды не говорят.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова