Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова


Юлия Началова

Сообщений 81 страница 100 из 216

81

#p194912,франческа написал(а):

Конкурсы и этот параметр включают в том числе. Ходят разные слухи, пока эта инфва не прошла открыто в люди, окромя истории Майкла Джексона.

Есть одна информация, не на уровне слухов.
Она касается уже взрослого ее возраста. Если под этим понимать 20+, что в общем вполне правильно.
Семейный подряд по мошенничеству там процветал.

Но это не педофилия, так что, если кто озабочен именно этим, должен нырять в более ранние годы ушедшей "звезды".
Есть у меня сомнения, что вы преуспеете в ковырянии 90-х годов, сидя перед компом в 2019-м.

0

82

#p194920,Soroka написал(а):

хоть бы раз помогло! Ну хоть бы по вероятности 50/50, так нет же! Всегда выкашивает.

Это к Столешникову, напиши ему на зарубежом.ком. Здесь про Началову и её странную смерть, которая достойна книги рекордов Гиннеса.

0

83

#p194830,Zembski написал(а):

Я видел только половину гроба, стоящего на стульях. Под углом торец и часть одной из длинных сторон.
Если смотреть от меня, то правее торца уже была могила под придвинутым вторым шатром.

Левая часть длинной стороны гроба, ближней ко мне, была мне видна не полностью.
Так как там спинами/полубоком стояли кто-то из родни.
Там был один из белых столбов, держащих крышу шатра.
И там как раз подходили священники.
Один из которых провел как бы непродолжительную церемонию. Тоже, спиной/и под углом ко мне.

Крышка гроба (изголовие) наверняка там слева !
Ногами же вперед к могиле, я так полагаю.

Поэтому, я из-за людей НЕ видел, что там.
Вполне может быть, что крышку гроба на время открывали.

Чуть позже, когда гроб переместили к могиле и опускали вниз, естессна, он был закрыт - так же, как и во время выноса из зала прощаний до катафалка.

Ты не хочешь мне объяснить, наконец, что от этой крышки вообще зависит ?

В зале она была откинута. Фото в сети нсть.
Посетителей я слышал потом, как они говорили типа Юля там "живая"-молодая, платье збс.

Отредактировано Zembski (Вчера 17:21:01)

Фото в сети откинутой крышки или фотошоп откинутой крышки....поди, разбери....Где покойная, чьи похороны растянули аж на неделю, чтобы народ простился с певицей? Или все-таки, чтобы удостоверился, что похороны были? А что в гробу-не так важно.

0

84

#p194937,Классная Шапочка написал(а):

Фото в сети откинутой крышки или фотошоп откинутой крышки....поди, разбери....Где покойная, чьи похороны растянули аж на неделю, чтобы народ простился с певицей? Или все-таки, чтобы удостоверился, что похороны были? А что в гробу-не так важно.

Ну знаешь... Чтоб вот сейчас построить домыслы, что
(1) тусовщицы с красными глазами и не особо похожими на глицерин слезками это специальная полная липа ;
(2) они специально для меня чего-то там меж собой обсуждали на улице, а другие люди по-близости от меня, или проходя мимо, пару раз отвечали на телефонные звонки с теми же примерно впечатлениями от увиденного в зале прощаний ;
(3) священники на кладбище были ряженые, или вообще мне пригрезились
и так далее
вот, вся эта хрень только чтобы заявить, что чьи-то сетевые фотки, где крышка лакового гроба Началовой откинута в зале прощаний, это фотожопа ...

Я не участник, пардоньте.

Сказали родители Началовой НЕ СНИМАТЬ ни в зале, ни само погребение на кладбище - так вполне жи логично, что фоток мало, как украли, и цельной картинки именно из фотографий и видео ЕСТЕССТВЕННО не сложить.
И никакого удивления такому положению вещей быть просто не может. Кроме как у совсем упоротых.

+1

85

#p194917,Сова написал(а):

В Москве, чин отпевания ,как правило проходит в ритуальном зале морга,на котором присутствуют только близкие .А, на кладбище после гражданской панихиды, священник провожает умершего до могилы и завершает ритуал предания земле. Отпевание должно проходить до 12 часов дня.

Это справедливо в отношении простых смертных, которых из морга везут сразу на кладбище, а не на гражданскую панихиду, длящуюся несколько часов. Вы думаете священником делать нечего, как ждать когда киркоровы-катилели и прочие желающие поглазеть и попиариться на костях, удовлетворят свои потребности?
Отпевание может и после 12 часов, здесь нет строгих  временных ограничений. Здесь основной ориентир - возможности священника и необходимость успеть похоронить до захода солнца. Однако и тут бывают отступления от обычного порядка хоронить сразу после отпевания. Взять того же Марлена Хуциева, которого по странному стечению обстоятельств хоронили одновременно с Юлей.
"В марте 2019 года был госпитализирован в Боткинскую больницу, в реанимационном отделении которой скончался в 7 часов утра 19 марта на 94-м году жизни[13].[14]

Отпевание состоялось 20 марта в Храме Святого Великомученика Георгия Победоносца в Грузинах. Прощание состоялось 21 марта в Большом зале Центрального Дома кинематографистов[15]. В тот же день похоронен на Троекуровском кладбище Москвы[16][17]." 
Википедия. Хуциев
Это надо было постараться, чтобы одновременно назначить похороны двух публичных лиц, смерти которых разделяет трое суток. Что мог делать священник на могиле Началовой: совершить отпевание под звуки духового оркестра?
Мда. И жизни хорошей не было у Началовой, и похороны не удались.
"Российский промоутер Сергей Лавров рассказал, что Юлия соглашалась работать за любые деньги. "В последнее время Юля Началова жила только на алименты Алдонина, которые он перечислял на дочь, - говорит Лавров в интервью "КП". - И то, видимо, часть этих средств уходила на лечение. Увы, концертов у нее не было. Юля соглашалась работать за любые деньги. Даже гонорар не называла - главное, чтобы была работа. В последний раз мы платили ей 150 тысяч рублей за концерт (2300 долларов). Вспоминаю один заказник с ней. Заказчик сказал: "Не важно, что Юля будет петь. Она такая красивая. Такое кукольное личико. Пусть приедет, со мной поужинает и потом споет, что захочет". То есть он платил за возможность увидеть красивую девушку из телевизора, а не за ее песни". промоутер рассказал о заработках

0

86

#p194922,Zembski написал(а):

Есть у меня сомнения, что вы преуспеете в ковырянии 90-х годов, сидя перед компом в 2019-м.

Это да, вряд ли получится именно по этой персоне что-то раздобыть.

Есть такого рода информация, которая как бы и не прямая - у тебя нет доков, нет свидетелей (о таком приватно говорят на уровне намеков), есть намеки от разных про разных, порой откровенные истории на кухне, есть смишная инфа обрывками по всему миру, есть признаки в самих людях, ну и вот из всего этого складывается некий файл в голове, который, обнаруживая какой-то маркер во внешней среде, говорит - это оно и это так и есть.

Вот так я перестала доверять детским конкурсам, в которых юные дарования демонстрируют не только свой интеллект. Родители как правило все понимают.

И история Началовой в этом ключе интересна, ибо, она ничем не блеснула в своей взрослой карьере, тем неменее в шоу-тусовке осела прочно и была не забыта. Там часто за интересом самого участника стоит интерес кого-то посильней, с полномочиями и влияниями. А интерес этот НИКОГДА не пахнет альтруизмом в той области, или деньги или сам объект интереса, или все вместе. Денег в данном случае не видно. Вероятно бонусы из прошлого. Запросто. Но это просто мысли.

+4

87

#p194959,франческа написал(а):

история Началовой в этом ключе интересна, ибо, она ничем не блеснула в своей взрослой карьере, тем неменее в шоу-тусовке осела прочно и была не забыта...

С целым твоим постом номер 90 я автоматом соглашусь - на мой взгляд, всё подряд очень здравое рассуждение.
Мы не знаем (я лично - однозначно без инфы) ничего насчет педофилии в карьерном росте Ю.Н.
Если этого не было с ней (надеюсь), то всё равно такая тема есть и была как вариант с кем-то другими.

Я, на самом деле, хочу по конкретно взятой цитате кое-что сказать.

В ШОУ-тусовке ВСЕ очень сильно держатся друг за друга.
Любая ссора чревата переходом на неконтролируемые встречные оскорбления и претензии, оглашение которых неминуемо обернется публичным палевом скользких и неблаговидных историй, вплоть до массовых выпадений скелетов из шкафов.
Политика там обратная : хвалить, хвалить, хвалить друг друга до бесконечности.

Они друг друга называют в интервью "звездами" чуть ли не чаще, чем это делают сами журнализды )))

Из шоу-тусовки никого не выгоняют !
Если ты туда попал - выгнать любого опасно.
Человек может из мести выложить самый разнообразный компромат.

Свое место в тусовке теряют алкоголики. Это - да. Но САМИ !
Без пинков.

Соответственно, в отношении Началовой можно предположить, что она уже была именно на этом пути.
А особенности личного здоровья не позволили вернуться.
По всем слухам и заявам можно подумать, что у ней получалось с реабилитацией.
Но организм всё же накрылся. Не успела.

+2

88

Как угасала в течении целого месяца
Римские мартовские каникулы в новостях и инстаграмы с соответствующим геотегом.
http://ren.tv/novosti/2019-03-11/nachal … italizacii
https://www.instagram.com/p/Bu2kEsdjWsT … um=loading
https://360tv.ru/news/tekst/ot-rima-do- … achalovoj/
https://www.vokrug.tv/article/show/15522900331/

Правда позже
https://360tv.ru/news/tekst/ot-rima-do- … achalovoj/
Позже пиар-директор Анна Исаева все-таки сделала заявление, частично подтверждающее слухи. Она сообщила, что певица проходит общее обследование в одной из клиник Москвы. Несколько лет назад ей диагностировали подагру, лечением которой Началова постоянно занимается. Недавно она прошла обследование у известного доктора в Риме. Это может объяснить ее сообщения.
Но что привело Юлию в больницу на этот раз? Исаева написала, что у певицы были серьезные физические нагрузки: долгие съемки и постоянные каблуки. Поэтому артистка отправилась на лечение и отдых. «Сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей», — добавила агент и попросила не приписывать страшные болезни ее работодателю.

https://riafan.ru/1161807-podruga-nacha … akh-pevicy
Подруга певицы добавила, что Началова тогда сумела восстановиться и вернуться в творческую деятельность. Однако в этом году она «сгорела» не за четыре дня, как утверждалось, а постепенно угасала в течение месяца, обратила внимание девушка.

Отредактировано Иван М (26.03.2019 23:48:29)

0

89

#p194915,maestro написал(а):

Женщины не болеют подагрой, это исключено

Женщины тоже болеют
http://www.aif.ru/health/leksprav/1106916

Вроде как давно болела
http://www.starhit.ru/eksklusiv/zabolev … am-131488/

Врач артистки Василий Шуров согласился ответить на вопросы "Комсомольской правды
https://www.izh.kp.ru/daily/26954.5/400 … tkd4AG59jI

0

90

#p194969,Иван М написал(а):

... Подруга певицы добавила, что Началова тогда сумела восстановиться и вернуться в творческую деятельность. Однако в этом году она «сгорела» не за четыре дня, как утверждалось, а постепенно угасала в течение месяца, обратила внимание девушка.

Выдвигаю версию (или чужую поддерживаю хз) :

БУХЛО => ДИАБЕТ => ГАНГРЕНА

+2

91

#p194943,Zembski написал(а):

Сказали родители Началовой НЕ СНИМАТЬ ни в зале, ни само погребение на кладбище - так вполне жи логично, что фоток мало, как украли, и цельной картинки именно из фотографий и видео ЕСТЕССТВЕННО не сложить.

Может быть такая версия -

Не дали снимать, что бы не заметили следы насилия на теле и лице.
Положили затылком, что бы ни чего было видно.

11 марта была в Риме и здоровой.
Потом, что то пошло не так.
И она «сгорела» за четыре дня. Точнее кто то помог "сгореть".
Если она действительно в Риме была.

Судя по фото
Может быть действительно заходящий народ в двери и мог видеть только затылок покойной в гробу
http://images.vfl.ru/ii/1553639412/8cd17b42/25935106_m.jpg
Особо глазастые могли и видеть - "как живая".

Отредактировано Иван М (27.03.2019 01:36:16)

+1

92

Круг посвященных продолжаешь раздувать ? )))

Российский компьютер погранцов - выезд и въезд ; пассажирская база "Аэрофлота" на два перелета ; договоренность с итальянскими погранцами и каким-то отелем в Риме.

Что бы ни случилось, что бы не скрывалось, если концы и так в воде, незачем создавать ненужную дополнительную суету.
Только лишний повод спалиться.

#p194974,Иван М написал(а):

Судя по фото
Может быть действительно заходящий народ в двери и мог видеть только затылок покойной в гробу

Особо глазастые могли и видеть - "как живая".

3-4 десятка родственников и знакомых достаточно близко тоже принимали на уровне "фанатов" с улицы ?

Слишком много из ничего.

0

93

Как можно увидеть затылок лежащего тела человека? Никак. Голова в таком случае должна быть в вертикальном положении. Или тело должно лежать на боку. Ни того, ни другого не было. Затылком одна кукушка обозвала макушку, которую, судя по всему, и видели заходящие в зал. А в этом ничего странного нет

+2

94

#p194917,Сова написал(а):
Иван М написал(а):

Судя по этой заметке цех в попах запутался, и нас запутал.
В зале прощания попов не было, вроде как получается.

В Москве, чин отпевания ,как правило проходит в ритуальном зале морга,на котором присутствуют только близкие .А, на кладбище после гражданской панихиды, священник провожает умершего до могилы и завершает ритуал предания земле. Отпевание должно проходить до 12 часов дня.

Мы мою маму отпевали в часовне при Домодедовском кладбище.Было это после 17ч. ,вечером,потому что из тарного проезда выехали после 16ч,были предпоследними в морге,там еще шла задерка в выдаче тел.
Батюшка согласился за немаленькое вознагражление 7 т.р. за 10 минут бубнения.
Это было в декабре 2016 .
Это я про то,что отпевают даже далеко за 12ч.

Отредактировано Mirra (27.03.2019 05:13:09)

0

95

Отпевание Началовой  проводилось как положено в РПЦ и гроб был открыт, потом была панихида. Что касается срока похорон, проводилась СМЭ , поэтому и 7дней. А, вот с озвученными диагнозами , я не согласна  полностью, это для тех кто не понимает . От подагры не умирают,  точно так же не умирают за 5 дней от диабетической стопы, тем более в условиях клиники.  Больше всего похоже  на онкологию, при чем длительную, а именно лимфому( это произносилось на Пусть говорят) , вот при лимфоме, действительно отказывают все органы,особенно почки и за это заболевание говорит  ее одутловатость, скорей всего она сидела на гормонах ( дексометазон). Вранье началось еще на этапе госпитализации, у Панайотова теща работает в Боткинской, куда ее привезли, но туда ее не госпитализировали?????, якобы нет отделения гнойной хирургии,но оно там есть и очень сильное. А, зачем им обычные клиники ,если а Москве есть клиники диабетической стопы, которые лечат сложнейшие гангрены. Но ,ее поместили в 52 гор. бол-цу, где есть  специализированное  ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМОСОРБЦИИ И ГРАВИТАЦИОННОЙ ХИРУРГИИ КРОВИ, а так же спец. отд нефрологии.  Все это говорит о серьезном онкологическом  заболевании крови, но не сепсисе, который сейчас лечится 5 капельницами.А, для чего нужно было это вранье ,при чем с мед. пресс конференцией ( умирало много знаменитостей, но пресс конференций по причине смерти не было) , я так думаю , что она была застрахована,как и все артисты, а при таком длит. диагнозе страховка не выплачивается .

Отредактировано Сова (27.03.2019 09:23:10)

+4

96

#p194970,Иван М написал(а):

Женщины тоже болеют

После 50-ти, связано с климаксом, здесь не тот случай.

0

97

#p194995,Сова написал(а):

Больше всего похоже  на онкологию, при чем длительную, а именно лимфому( это произносилось на Пусть говорят) , вот при лимфоме, действительно отказывают все органы,особенно почки и за это заболевание говорит  ее одутловатость, скорей всего она сидела на гормонах ( дексометазон).

Я не специалист в химии и "гормонах".
Как этот дексаметазон может скрыть опухоли...

Во время химиотерапии с этой лимфомой человек осень-очень ослаблен.

Не сильно представляю себе, что год, или хотя бы месяцев 6, Началова проходила терапию от онкологии, и никто не спалил бы.

А если терапия началась только недавно, и допустим, ее организм не выдержал всего-лишь второй недельный сеанс, то это спросите нормального знакомого специалиста.

Химиотерапия - первая неделя (?) химии позади, потом пауза в регламенте - и она ее проводит в Риме ; вернулась - второй сеанс химии организм, ослабленный имевшимся диабетом (или чем еще ?) не выдержал.
Возможно, неожиданно и рановато для стандартов.

Говорите с врачами !

0

98

#p195017,Zembski написал(а):

пауза в регламенте - и она ее проводит в Риме

А был ли Рим? И когда он был?
Если посмотреть инстаграммы за 11 число:
У ЮН отвлеченный пост про Рим https://www.instagram.com/p/Bu2kEsdjWsT/
У пиар-директора https://www.instagram.com/p/Bu3UnZXl6hZ/

Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии была диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме.

0

99

У кого есть на кармане деньги и виза (проставлена заранее - долгосрочный мультик), в любую минуту захочет и сядет в самолет.
Хоть на неделю, хоть на пару-тройку дней слетать в Рим, Париж, Милан, Амстердам - вообще без проблем.
Это не какое-то большое событие, требующее подготовки.

Химиотерапия при лимфоме (в прошлом году видал) это неделя в клинике - потом неделя-полторы "на воле" - потом на неделю-полторы следующий сеанс нахождения в клинике - и дальше так же чередуются паузы и сеансы, каждый эпизод в неделю-полторы длительностью.

Вопрос в другом.
Этот Рим, ЕСЛИ она туда летала, должен быть после первого сеанса химиотерапии. Эта терапия очень изматывает.
Объявили паузу - человек на неделю отправляется из клиники домой - он еле-еле до машины доходит.

0

100

#p195030,mike написал(а):

А был ли Рим? И когда он был?
Если посмотреть инстаграммы за 11 число:
У ЮН отвлеченный пост про Рим https://www.instagram.com/p/Bu2kEsdjWsT/
У пиар-директора https://www.instagram.com/p/Bu3UnZXl6hZ/

Впечатление от снимка, что Юлия снята на фоне фотообоев. Слишком много вранья связано с ней и смертью.

http://images.vfl.ru/ii/1553686527/6b86dccd/25940718_s.jpg

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова