Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова


Юлия Началова

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

#p194712,Иван М написал(а):

Тут кто на форуме мешает рассматривать "простые" объяснения на основе фото и видеоматериалов?

Кто тебе мешает найти фотографии тех же же попов-невидимок?

Я компьютерно безграмотный человек. "Скачивать", "перезаливать" и переносить условно скопированные фотки и видео всё равно не умею.

Поэтому, в моих комментариях максимум ссылки можно увидеть.

В данном случае, я был на месте событий лично.
Зачем мне искать непонятно где какие-либо фотографии ?

Я по-русски написал : перед тем, как гроб опустили в могилу, возле сгруппировавшихся у гроба родных и близких появились 2, или 3 человека, одетых полностью в черный прикид священнослужителей.

Это не рясы были, а головной убор не как у попов широкий высокий - а какие-то гораздо более компактные шапочки.

Эти священнослужители (или люди, соответственно одетые) не были никакими "невидимками".

#p194703,Galaxika написал(а):

Не всегда это "насильственное" навязывание новостей от СМИ и искуственно созданная популярность идут на пользу..
Может сработать и ... обратная реакция.. От любви    до ненависти   , как говорится...

Какие прецеденты из реальной жизни ?

0

42

#p194699,Zembski написал(а):

Ну ты же видишь, народ тут сильно наточен на сложные версии.

Вполоть до недопущения к рассмотрению простых объяснений вообще.

То, что народ тут сильно заточен на сложные версии - это отлично, так-то на форуме разбирается далеко непростая информация, ее с прямым мышлением не возьмешь. Поэтому и перекосов много бывает.
Главное вовремя остановиться. А некоторых вовремя остановить, чтоб форум в посмешище не превратили.

Бывает опытный форумчанин ошибется (и это нормально), а его ошибку мгновенно подхватывают те, кто сюда за этим и пришел - ждать ошибок и на них развить совсем уж несуразное, чтобы опорочить форум и его участников, дискредитацией заняты. Проходили.

0

43

#p194713,Zembski написал(а):

Я компьютерно безграмотный человек. "Скачивать", "перезаливать" и переносить условно скопированные фотки и видео всё равно не умею.

Я что ли грамотный был на момент прихода на форум. Пришлось на ходу осваивать.

#p194713,Zembski написал(а):

В данном случае, я был на месте событий лично.

Вообще удивительная ситуация - при наличии многочасовых трансляций с похорон попов-невидимок ни где не видно.

0

44

#p194713,Zembski написал(а):

Какие прецеденты из реальной жизни ?

Я приношу извинения за флуд, друзья..  :blush:

И я абсолютно ни за "постановочность" смерти Юли, ни против..  :nope:

Здесь я выражаю свое недовольство лишь тем, что все новостные ленты переполнены новостями о многочисленных, тщательно скрываемых, смертельных болезнях Юли, ее скоропостижной и шокирующей всех смерти, о ее родственниках, о ее карьере, начиная с "Утренней звезды" и заканчивая различными развлекательными шоу с ее участием и т.д. и т.п.. %-)

Раньше я очень даже положительно относилась к Юле Началовой.. А сейчас, как только вижу по телевизору или в интернете новости про нее, сразу же или канал переключаю или закрываю ссылку...

+5

45

+ все новостные ленты переполнены новостями о многочисленных, тщательно скрываемых, смертельных болезнях Юли, ее скоропостижной и шокирующей всех смерти, о ее родственниках, о ее карьере, начиная с "Утренней звезды" и заканчивая различными развлекательными шоу с ее участием и т.д. и т.п.
+ мобилизация  "поп-звезд" на это мероприятие
+ тиражирование одинаковых сообщений цеховыми СМИ
+ запрет на видео и фото похорон
+ скорее всего закрытый гроб
+ попы-невидимки, по крайнем мере в зале. С кладбищем непонятно
+ благоприятный вариант для ухода со сцены по состоянию здоровья
+ хоронили почти целую неделю

И что прикажите думать?

Отредактировано Иван М (24.03.2019 23:26:48)

+2

46

#p194717,Иван М написал(а):

Вообще удивительная ситуация - при наличии многочасовых трансляций с похорон попов-невидимок ни где не видно.

В зал прощаний мимо меня проследовали все без исключений "гражданские".
Логично, что церковников я не видал - они с обратной стороны здания, с кладбищенской территории зашли в зал (в который я ни ногой, и даже к входным дверям не приближался с улицы).
ЕСЛИ, конечно, они сами внутри были вообще.

Я видео и фотосъемку не вел ни секунды, и совершенно не обратил внимание, выходили ли в момент выноса гроба из зала священники.
Я был всецело сконцентрирован на публике. И только.

Я к могиле священники подходили.
И что-то там в церемонии поучаствовали. Двое, или трое.
Колдовавший находился ко мне правым боком и спиной. Под углом ко мне - лицом к гробу. Гроб на стульях под белым шатром.
Там два типовых шатра стояло на траве, такие для catering обычно используются. Или на дачах, хз.
Шатры придвинуты впритык друг к другу.
Левее который, если от меня смотреть, под ним гроб на стульях. И родня столпилась.
Правее - под ним заготовленная могила.

Я не разбираюсь в церковных одеяниях.
Прикид был на всех одинаковый.
Мне придется поискать в сети картинки.

+1

47

Вот тут в конце текста написано, что родители запретили съемку и гражданской панихиды (в зале же ?), и церемонии погребения на самом кладбище :
"... вспышек камер во время траурной церемонии не будет : родные Юлии запретили фотографировать и снимать видео как на гражданской панихиде, так и во время похорон."
https://bison-info.pro/proshhanie-i-poh … slyatsiya/

0

48

#p194744,Иван М написал(а):

+ все новостные ленты переполнены новостями о многочисленных, тщательно скрываемых, смертельных болезнях Юли, ее скоропостижной и шокирующей всех смерти, о ее родственниках, о ее карьере, начиная с "Утренней звезды" и заканчивая различными развлекательными шоу с ее участием и т.д. и т.п.
+ мобилизация  "поп-звезд" на это мероприятие
+ тиражирование одинаковых сообщений цеховыми СМИ
+ запрет на видео и фото похорон
+ скорее всего закрытый гроб
+ попы-невидимки, по крайнем мере в зале. С кладбищем непонятно
+ благоприятный вариант для ухода со сцены по состоянию здоровья
+ хоронили почти целую неделю

И что прикажите думать?

Отредактировано Иван М (Сегодня 23:26:48)

+ Пиар
+ сми в одной упряжке, вся инфа из одного источника
+ а что не так?
+ закрытый гроб частое явление
+ попов можно поискать, но это ничего не даст
+это твои домыслы.
+ я хоронила две недели. Если ты не знаешь причин почему это может быть так, это не значит, что их не существует.

Отсутствие попов что тебе даст или на что нам укажет? То, что цех шаблонит ны постановках ещё не значит, что обязательно все шаблоны непременно и что постановки ведут только к одному раскладу - людей похитили/людям инсценировали смерть отправив на острова/людей принесли в жертву. Более низменные мотивы тоже могут быть - тупой пиар с раскруткой для масс дабы отвлечь + бабло. Для этого им любой подвернувшийся случай подойдет.

Отредактировано франческа (24.03.2019 23:43:09)

0

49

Короче, глянул по трем ссылкам фотки.

- "Звезды" те, что видал я и за кем носились телевизионщики и фотографы. Включая и Киркорова, которого из-за роста и цыганского стиля одежды видно за километр. И Тайванчик, которого я едва знаю, и с кем я не стал подходить-здороваться, потому что на похороны Кобзона не являлся.

- Фоток из зала прощания минимум. Но встретилась одна, где совершенно понятно, что гроб был выставлен с откинутой крышкой.
То есть, ничего сенсационного и примечательного.

- Есть упоминания о "гражданской панихиде". Таким образом, никаких священников в зале прощания и не должно было быть.
Видел фото с выносом гроба из дверей зала прощаний. Священников в кадре никаких нет. И удивительного в этом тоже нет вообще ничего.

- Фотки с места погребения на кладбище есть.
Все сделаны уже после того, как могилу зарыли и аккуратно оформили.
Я до этого момента не оставался - напоминаю, ушел через минуту после того, как гроб опустили вниз. Еще и первые комья земли никто кинуть не успел.

- Следовательно, те трое священнослужителей, которые были с родственниками Юли у гроба до погребения у шатра, они в немногочисленные встреченные мной сейчас фотокадры и не могли попасть.
Сделали свое дело и свалили после меня.

Вообще ноль поводов для каких-то хитроумных расследований.

0

50

#p194753,франческа написал(а):

+ Отсутствие попов что тебе даст или на что нам укажет?

Трое священнослужителей были одеты в черное.
Не в рясы !
Что делало их кем угодно, только не стандартно одетыми попАми.

Из того, что по-быстрому в сети встретилось :
https://azbyka.ru/otechnik/Spravochniki … nyj-hram/3
https://uznavay.pro/tsveta-oblacheniy-s … znachayut/

Одеты были сплошняком в черное.
По картинкам копии их одежды нету в двух ссылках.
По описанию можно кое-что аккумулировать.

Возможно, они были одеты в указанные в текстах подрясники.
Там есть подробность, что они могут быть сшиты "с покроем как демисезонное, или зимнее пальто" !

Второй вариант - некая хрень под названием ебиепитрахиль.
Фото нету, но по приложенному нераскрашенному рисунку - там орнамент есть.
А я не исключаю, как раз, что рельефный орнамент был на рукавах и спереди облачения. Черный на черном.

Значит, у меня осталось впечатление, что верхняя одежда этих церковников у могилы была не "до пят", как в описании по ссылкам.
Не до земли длиной.

Впечатление, что похоже на туго застегнутое, но явно толстое пальто.

Пальто с поясом (или мощной веревкой, я не зафиксировал).

Возможно, с фактурным орнаментом спереди и на рукавах.

На головах - скуфьи.
Смотрите ссылки.
Скуфьи черные с ОТВОРОТОМ - и видно как бы края красной изнанки.

В целом всё вместе - широко запахнутые "подрясники/пальто" и шапочки-скуфьи С ОТВОРОТАМИ - честное слово, делало этих церковников похожими на стрельцов в кафтанах, только без оружия.

И плевать на то, что прикид черный, а не красный.

От стандартного образа православного попика были резкие отличия.
Явно не самый привычный головной убор.
Уличная холодная ситуация исключала легкую рясу.
И очень важно - при вполне крепкой комплекции отсутствие пузищ, которые обычным попАм почти обязательны )))

Отредактировано Zembski (25.03.2019 00:28:24)

0

51

Zembski, я местного батюшку в деревне вижу вообще в одеянии, которое можно принять за одеяние бомжеватого человека. Подвязан буквально веревкой, от сомнений несколько раз всматривалась. Прям по фильму «Монах и бес» выглядит. Облачается сверху во что-то приличное на службах, а так ходит как бродяга, ей богу.
Но у меня там вообще веселая история в этой церквушке. Полюбляют ряжеными ходить всем приходом. Служка как разоденется на праздники в русского мужика, так с толку меня своим видом сбивает.)) Они у нас там немного с приветом, какой-то местный колорит.)

+1

52

#p194758,Zembski написал(а):

Трое священнослужителей были одеты в черное.Не в рясы !Что делало их кем угодно, только не стандартно одетыми попАми.

Кто нибудь может объяснить церковные похоронные мероприятия попов РПЦ -
а то я не бельмеса

1. Вроде как должно быть судя по цеховым сообщениям
В ритуальный зал вошел священнослужитель. Судя по всему, перед началом официальной церемонии пройдет отпевание
На самом деле ничего не было.

2. Зато на кладбище -
Трое священнослужителей были одеты в черное.
Не в рясы !
Сделали свое дело и свалили

0

53

#p194761,Иван М написал(а):

Кто нибудь может объяснить церковные похоронные мероприятия попов РПЦ -
а то я не бельмеса

1. Вроде как должно быть судя по цеховым сообщениям
В ритуальный зал вошел священнослужитель. Судя по всему, перед началом официальной церемонии пройдет отпевание
На самом деле ничего не было.

2. Зато на кладбище -
Трое священнослужителей были одеты в черное.
Не в рясы !
Сделали свое дело и свалили

0. Не помогу. Я тоже "страшно далек от народа" (с)

1. Я лично в зал прощаний не заходил.
Священников там на выходе (при выносе гроба) не заметил.
На единственном фото момента выноса, которое мне сегодня попалось, церковников нет.
В текстах нам попадалась "гражданская панихида".
Это объясняет неприсутствие священнослужителей в зале прощаний.
Но совершенно не свидетельствует, что они там не появлялись.

Кстати, если бы я в теории отстоял жуткую толпообразную очередь и зашел в зал самолично, это тоже не дало бы нам никакой исчерпывающей информации.

"Попы" могли туда зайти со служебного входа, и потом удалиться оттуда тем же путем. Либо через вход с обратной (кладбищенской) стороны здания. Через который потом гроб выносили.
А я в это время еще находился бы в очереди на вход в зал с улицы. Зашел бы транзитом - позже гипотетического визита туда церковников. И никого бы не увидел.
И поверь, мне и в голову не пришло бы кого-либо спрашивать "а где же поп ?!"

Честно говоря, я вообще не понимаю, что такого важного на этих православненьких завязано.
Какая нафиг разница, были они вообще, или не были ?

2. На кладбище были. Сам видел.
"Черные стрельцы" )))
И что нам это дает/отнимает ?

#p194759,франческа написал(а):

Zembski, я местного батюшку в деревне вижу вообще в одеянии, которое можно принять за одеяние бомжеватого человека. Подвязан буквально веревкой ... ходит как бродяга, ей богу.

Эти тоже были не то с поясами, не то с толстыми веревками, не то пояса из веревок, и потому для просто веревки широковаты.

Но аккуратно и чистенько одеты. Поэтому, сосредоточимся на образе "стрельцов" ))))

Отредактировано Zembski (25.03.2019 01:31:56)

0

54

#p194758,Zembski написал(а):

Второй вариант - некая хрень под названием ебиепитрахиль.
...........................................................
Поэтому, сосредоточимся на образе "стрельцов" ))))

...... если нет ептрахили- то поп не может совершать никаких священнодействий
... может священники были не прваославные ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Епитрахиль
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8f/Epitrachelion.jpg/150px-Epitrachelion.jpg https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/25/Textile08_%28Kirillo-Belozersk%29.jpg/120px-Textile08_%28Kirillo-Belozersk%29.jpg

+1

55

#p194767,Rurik написал(а):

...... если нет ептрахили- то поп не может совершать никаких священнодействий
... может священники были не прваославные ?

Я совсем не специалист в этих ряженых клоунах и их тряпках.

Вчера я выложил пару ссылок.
Мой пост номер 53 выше.

В первой епитрахиля я не заметил.
(Сейчас посмотрел - там он есть - как у тебя - просто типа узкого фартука.)

Я его заметил вчера во второй ссылке.
Черно-белый рисуночек. И это не на фартук похоже БЫЛО. А типа верхняя одежонка целиком.
Прикол в чем - та вторая ссылка из вчерашних у меня сейчас не открывается ))
Вот эта :
https://uznavay.pro/tsveta-oblacheniy-s … znachayut/

Если остановимся, что епитрахиль этот просто фартук, то я говорил не о нем, когда сравнивал со стрелецкими кафтанами.

Но опять же, я не фокусировался на свчщеннослужителях там на улице.
Вполне допускаю, что они (или один из них) этот фартук-епитрахиль мог и одеть после прихода - непосредственно перед своим последующим бубнением вплотную к родственникам у гроба.

50 на 50 можно допустить оба варианта.

Не православные - это вряд ли.

0

56

#p194792,Zembski написал(а):

Не православные - это вряд ли.

епитрахиль после священнодействия снимается и кладется в сумку или в карман , так что если вы не были на месте самго священнодействия. то. скорее вссего, епитрахили уже  и не было .
почему вряд-ли... сейчас полно унитов и прочих сект одевающихся похоже на православных ....

Отредактировано Rurik (25.03.2019 14:44:53)

+1

57

https://www.fontanka.ru/2019/03/21/098/
На Троекуровском кладбище Москвы закончилась церемония прощания и похорон 38-летней певицы Юлии Началовой. Перед погребением ее отпел священник.
Печальную весть удостоверил священник. Он провел обряд отпевания у могилы. Юлии Началовой отвели место на 17-м участке кладбища. Он достаточно новый, просторный и пока еще не обжитый.

Судя по этой заметке цех в попах запутался, и нас запутал.
В зале прощания попов не было, вроде как получается.
Попы были только при погребении.
То есть попы, кроме закрытого гробы ничего не видели, но "удостоверили".

Отредактировано Иван М (25.03.2019 15:06:36)

0

58

#p194795,Иван М написал(а):

цех в попах запутался

Вырвано из контекста. Там выше абзацем:

Филипп Киркоров не совладал с эмоциями. Утром он заказал к кладбищу автомобиль с венком от своего имени, но под конец прощания все же приехал сам с букетом желтых тюльпанов, назвал покойную «солнышком» и усомнился в ее смерти: «Не могу поверить, что она ушла».

+1

59

https://www.mk.ru/social/2019/03/21/pro … aciya.html

Наконец то обнаружен поп
10.19 В ритуальный зал проходит священнослужитель. Скорее всего, перед началом официальной церемонии пройдёт отпевание.
http://images.vfl.ru/ii/1553518722/afae17d1/25912520_m.jpg

Была веселая и в тапочках + 29 миллионов долга
11.58 Алимжан Токтахунов, "Тайванчик": "Я запомнил ее красавицей, хорошей девочкой, мы часто общались. Последний раз были вместе на концерте, я видел, как ей было тяжело, она уже была сильно больная.

Я спросил, что с ней, и она сказала: "Алик, у меня такая болезнь - подагра..." Мне было неловко расспрашивать, но я заметил, что на ней были тапочки. Но она и вида не подавала!

Все спрашивают, могли ли усугубить ситуацию ее отношения с этим хоккеистом (бывший возлюбленный Началовой - "МК")... Думаю, вряд ли... Кто бы дал ее в обиду? У неё нормальный муж был, нормальный парень, Алдонин.

Долги?  29 миллионов - не такая уж чудовищная сумма, думаю, родители погасят, друзья соберут, если будет надо, поможем, Насколько была смертельной ее болезнь - не знаю,  что спровоцировало. Виделись месяц назад, Юля вида не подавала, была весёлая, но в тапочках. Я спросил, почему, она сказала - вот так и так, Алимжан"

Отредактировано Иван М (25.03.2019 16:05:11)

+1

60

Киркоров усомнился, журналист придумал, что поп удостоверил.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова