Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 81 страница 100 из 695

81

#p242773,нубик написал(а):

Он из того же ряда как и два ваших ковидных штрафа за проезд по Москве.

Хотите сказать, что я их сам нарисовал? Ваши стойкие убеждения в том чего вы не знаете, но считаете это действительностью, не менее стокие, чем ваши фантазии.

Отредактировано Stupor (17.02.2021 22:03:26)

0

82

#p242774,Stupor написал(а):
нубик написал(а):

Он из того же ряда как и два ваших ковидных штрафа за проезд по Москве.

Хотите сказать, что я их сам нарисовал? Ваши стойкие убеждения в том чего вы не знаете, но считаете это действительностью, не менее стокие, чем ваши фантазии.

Один вы нарисовали, второй поленились и это фактология. С ковидным адом в виде одного отдельно взятого подъезда вы разумеется переборщили.

0

83

#p242776,нубик написал(а):

Один вы нарисовали, второй поленились и это фактология.

Здесь вы дали опять, как говорится, сильного маху.

Фактология
#p242776,нубик написал(а):

С ковидным адом в виде одного отдельно взятого подъезда вы разумеется переборщили.

Разумеется вы так же не прочь были бы увидеть справки о смерти с пропиской и причиной смерти?
Нубик, не надо делать вид, что вы смешнее, чем есть на самом деле.

Отредактировано Stupor (17.02.2021 23:15:06)

0

84

#p242779,Stupor написал(а):

Здесь вы дали опять, как говорится, сильного маху.

Да маху дал, просто не ожидал, что за такое.... Да вы герой!
http://images.vfl.ru/ii/1613593025/4dff3f50/33373240_m.jpg

#p242779,Stupor написал(а):

Разумеется вы так же не прочь были бы увидеть справки о смерти с пропиской и причиной смерти?

Да, что уж пишите конечно и предьявляйте.

0

85

#p242782,нубик написал(а):

Да маху дал, просто не ожидал, что за такое....

А вы, я так понимаю, соблюдаете режим ректальной готовности))?

Ректальная готовность Нубика №1

Или не?

0

86

#p242783,Stupor написал(а):

А вы, я так понимаю, соблюдаете режим ректальной готовности))?

Вы то после двух ректальных штрафов точно соблюдаете, хотя попытка "противостоять" рыжиму была зачетная. А я в эти ваши режимы не играю и уж точно не подтачиваю здравый смысл исподволь рекламируя ковидлу, и вы это прекрасно знаете.

#p242783,Stupor написал(а):

Или не?

Я уже информировал вас пытаясь притушить не здоровые фантазии, что вас будоражат. Писал же, что это маскарад в Акапулько, вы еще не видели моих фоток с Казантипа а то бы повзрослели и фантазировали на другие темы.

0

87

#p242764,Stupor написал(а):

Какая причина такой повышенной смертности?

Много причин было здесь названо, но об одной очень важной почему-то забывают говорить: концентрация двуокиси углерода под маской. При максимально допустимой дозе на производсве 5000 ppm, или 0,5%, прописанной в законодательстве нашей страны, мы измеряли концентрацию углекислого газа под маской 20000 ppm, или 2%!!! Много людей сидит на работе в маске целый день: например, кассиры в супермаркетах под страхом потерять работу с камерами над головой, работники почтовых офисов, и т.д. Трюки, типа высуну нос, там не проходят!

+1

88

#p242764,Stupor написал(а):

Каким образом можно анализировать общую ситуацию, глядя на свой двор?

Микрорайон маленький. Все друг друга знают. Мама практически всегда присутствует на похоронах. Их, похорон, не стало больше. То есть она не стало чаще на них ходить. Ну соответственно из этого и вывод.

0

89

#p242772,Stupor написал(а):

Тут вопрос больше, с чего вдруг они на него попали.

Дык, он без маски то полюбому туда бы шел, причем все время.
Или не шел?

Не шёл, шло то, что так сказать в маске было, я так в прошлые года ходила обмотав лицо шарфом,  когда гайморит был. Короче сама хотела как лучше и протупила

0

90

#p242771,Aliana написал(а):

Расскажу вам, как благодаря этим гребаным мед маскам я вот теперь заболела.

Она к вам прилипла чтоли? На улице таскать маску даже аццкая попова не заставляла вроде.

#p242771,Aliana написал(а):

Спасибо за идею о масочках (( воспользовалась на свою голову(

Чо была за идея? Кому спасибко?

#p242767,Stupor написал(а):

А да, забыл сказать, что сам чуть кеды не надул перед НГ, тоже не было ни вкуса ни запаха.

Вай мэ! Весомый повод подуть в кеды, да.

Отредактировано Фомич (18.02.2021 10:52:10)

0

91

#p242795,Фомич написал(а):

Она к вам прилипла чтоли? На улице таскать маску даже аццкая попова не заставляла вроде.

Чо была за идея? Кому спасибко?

Вай мэ! Весомый повод подуть в кеды, да.

Блин причем тут попова? Вы читать умеете или нет? Я сама ее одела так как в минус 10 лицо мёрзнет.

0

92

#p242797,Aliana написал(а):

Я сама ее одела так как в минус 10 лицо мёрзнет.

Ну что ж, тогда с грустью записываем: при использовании от мороза маски тоже имеют серьезный побочный эффект.

0

93

#p242797,Aliana написал(а):

Блин причем тут попова? Вы читать умеете или нет? Я сама ее одела так как в минус 10 лицо мёрзнет.

Почему именно маску, а не стетоскоп, к примеру? :D Как пришла именно такая экзотическая идея?
Ведь шарф обычно и теплее и красивее. Никакой связи с ковидобесием совсем не было? Просто, в одно утро, пришла идея - а не погреться ли мне от мороза хирургической маской? Бинго! А потом, бах - и последствия, кто бы мог подумать?... А вот от стетоскопа бы лёгкие не инфицировались - и красиво и безопасно.

0

94

#p242803,Отец Фёдор написал(а):

Сразу отметим, что средняя смертность варьируется в пределах 1.5% от уровня населения и эти 320 тыс составляют около 0.23%.

А вы, батенька, я смотрю тоже любитель поиграться циферками в нужном вам разрезе для достижения, так сказать, пущей убедительности ваших речей?
Да, с 2011 по 2019гг смертность действительно варьируется в пределах 1,5% между данными за каждый год. Но вместо того, что бы сравнить в каких процентах варьируется смертность за 2019 и 2020, вы оптимистично берете цифру 320 000 по отношению к общей численнонности населения РФ в 0,23%. Эта схема конечно работает для совсем неидиотов, когда сравнивают несравнимые показатели. Но надо сказать, что не все идиоты "неидиоты".
Так вот, если сравнивать 2019 и 2020, то мы получаем совсем другой результат в 18% супротив ваших 1,5% и 0,23%
Тут я с вами согласен, статистика дело психическое, особенно как ее подать.

Отредактировано Stupor (18.02.2021 18:39:59)

0

95

#p242807,Stupor написал(а):

А вы, батенька, я смотрю тоже любитель поиграться циферками в нужном вам разрезе для достижения, так сказать, пущей убедительности ваших речей?
Да, с 2011 по 2019гг смертность действительно варьируется в пределах 1,5% между данными за каждый год. Но вместо того, что бы сравнить в каких процентах варьируется смертность за 2019 и 2020, вы оптимистично берете цифру 320 00 по отношению к общей численнонности населения РФ в 0,23%. Эта схема конечно работает для совсем неидиотов, когда сравнивают несравнимые показатели. Но надо сказать, что не все идиоты "неидиоты".
Так вот, если сравнивать 2019 и 2020, то мы получаем совсем другой результат в 18% супротив ваших 1,5% и 0,23%
Тут я с вами согласен, статистика дело психическое, особенно как ее подать.

Я сравниваю что надо: количество смертей с общей численностью населения. С чего ты взял, что нужно сравнивать с прошлым годом? Нет, можно конечно получить темп роста или даже прирост темпа роста, чтобы получить любой требуемый %, но смысл это имеет только тогда когда ты говоришь про экспонентный рост. Но пока все СМИ трубили об экспонентном росте и интернеты пестрили заголовками, что мы все умрём, yandex показывал свой Rt 1.06, Rt 1,08, Rt 1,13, о, мой бог, мы все умрём. Только вот на практике прирост заболевших в день колебался между 0.01% и 0.02% от населения РФ и общее число за 10 месяцев эпидемии с трудом достигло 3%. Это смешно.

Так что полезно возвращаться к абсолютным значениям, очень полезно, % гораздо более обманчивы.

А так вообще можно ещё с рождаемостью сравнивать, чтобы возрадоваться или огорчиться демографической ситуации в любимой родине. По секрету, огорчиться надо было давно, не дожидаясь эпидемии или пока массово стареющее население начнёт отходить.

Но лично мне (за идиотов и неидиотов не скажу, но, право, оставьте уже этот дискурс) понятно, что даже если смертность за год вырастет в 3 раза и не родится никто совсем, то ко мне это не имеет никакого отношения. И не потому что я бесчувственный сноб, а потому что люди сами довели своё здоровье до такого плачевного состояния, и государство им в этом только способствует. Ничто из этого не отменяет моих прав и фундаментальных прав человека.

Но это, если принимать эту статистику за чистую монету, а я уже писал какова цена этой статистики.

+1

96

#p242809,Отец Фёдор написал(а):

Я сравниваю что надо: количество смертей с общей численностью населения. С чего ты взял, что нужно сравнивать с прошлым годом?

Да с того, что в разнице этих значений можно увидеть тенденцию к росту или снижению, тем более, если эта разница резко изменилась. А по соотношению смертности к населению существенную разницу можно заметить лишь в случае войны или общего голодомора, что будет заметно и без статистики.
Последний раз такой скачок  смертности  был в 1993г но и то 2020 обошел его на насколько тысяч, а ранее только до войны 1941-45г.
Ладно, посмотрим как нам срежут численность после массовой вакцинации к концу года. Хотя если что, скажут что это от недостаточного охвата, это их любимая "причина" в случае провала мероприятия.

Отредактировано Stupor (18.02.2021 21:33:03)

0

97

#p242813,Stupor написал(а):

Да с того, что в разнице этих значений можно увидеть тенденцию к росту или снижению, тем более, если эта разница резко изменилась.
Последний раз такой скачок  смертности  был в 1993г но и то 2020 обошел его на насколько тысяч, а ранее только до войны 1941-45г.

Во вы упертые с Хведором-статистику пишут такую, какую заказали, спор ни о чем.

0

98

Дмитрий Еньков (альтернативщик) прошел курс 2х "иглоукалываний". Что должно с ним произойти теперь?
ВК  его https://vk.com/enkovd

0

99

#p242817,Stender написал(а):

Дмитрий Еньков (альтернативщик) прошел курс 2х "иглоукалываний". Что должно с ним произойти теперь?
ВК  его https://vk.com/enkovd

Дебил - дебилом - от чего оно вакцинируется - от ковира - .Что это за такое опасное инфекционное заболевание ? Где он его нашел - влажные фантазии псевдоисторика!!!!!!!!!Очередной фейкомет и ничего более !!!!!
Кстати  и Боярский оказался матричным имбецилом , и цеховым актером .Хотя  курящих дебилов нужно пожатель - мозги давно улетучились с ядовитым дымом, возможно и алкоголизм неплохо помог спустит мозги в унитаз !!!!!!!!

Отредактировано Росич (19.02.2021 08:34:41)

0

100

#p242817,Stender написал(а):

Что должно с ним произойти теперь?

Кроме легкого метеоризма ему ничего не игрозит. Крепкие гены идиота мРНК не по зубам.

#p242809,Отец Фёдор написал(а):

Ничто из этого не отменяет моих прав и фундаментальных прав человека.

Действительно, обсуждать статистику чтобы что? Чтобы обосновать еще один способ сравнительно честного отъема у человека его прав и собственности? Так статистика такого не позволяет в руках нормальных людей. И нафига тогда ее обсуждать?

Отредактировано Фомич (19.02.2021 10:25:08)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III