Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 81 страница 100 из 677

81

#p242764,Stupor написал(а):

Какая причина такой повышенной смертности?

Много причин было здесь названо, но об одной очень важной почему-то забывают говорить: концентрация двуокиси углерода под маской. При максимально допустимой дозе на производсве 5000 ppm, или 0,5%, прописанной в законодательстве нашей страны, мы измеряли концентрацию углекислого газа под маской 20000 ppm, или 2%!!! Много людей сидит на работе в маске целый день: например, кассиры в супермаркетах под страхом потерять работу с камерами над головой, работники почтовых офисов, и т.д. Трюки, типа высуну нос, там не проходят!

+1

82

#p242764,Stupor написал(а):

Каким образом можно анализировать общую ситуацию, глядя на свой двор?

Микрорайон маленький. Все друг друга знают. Мама практически всегда присутствует на похоронах. Их, похорон, не стало больше. То есть она не стало чаще на них ходить. Ну соответственно из этого и вывод.

0

83

#p242772,Stupor написал(а):

Тут вопрос больше, с чего вдруг они на него попали.

Дык, он без маски то полюбому туда бы шел, причем все время.
Или не шел?

Не шёл, шло то, что так сказать в маске было, я так в прошлые года ходила обмотав лицо шарфом,  когда гайморит был. Короче сама хотела как лучше и протупила

0

84

#p242771,Aliana написал(а):

Расскажу вам, как благодаря этим гребаным мед маскам я вот теперь заболела.

Она к вам прилипла чтоли? На улице таскать маску даже аццкая попова не заставляла вроде.

#p242771,Aliana написал(а):

Спасибо за идею о масочках (( воспользовалась на свою голову(

Чо была за идея? Кому спасибко?

#p242767,Stupor написал(а):

А да, забыл сказать, что сам чуть кеды не надул перед НГ, тоже не было ни вкуса ни запаха.

Вай мэ! Весомый повод подуть в кеды, да.

Отредактировано Фомич (18.02.2021 10:52:10)

0

85

#p242795,Фомич написал(а):

Она к вам прилипла чтоли? На улице таскать маску даже аццкая попова не заставляла вроде.

Чо была за идея? Кому спасибко?

Вай мэ! Весомый повод подуть в кеды, да.

Блин причем тут попова? Вы читать умеете или нет? Я сама ее одела так как в минус 10 лицо мёрзнет.

0

86

#p242797,Aliana написал(а):

Я сама ее одела так как в минус 10 лицо мёрзнет.

Ну что ж, тогда с грустью записываем: при использовании от мороза маски тоже имеют серьезный побочный эффект.

0

87

#p242803,Отец Фёдор написал(а):

Сразу отметим, что средняя смертность варьируется в пределах 1.5% от уровня населения и эти 320 тыс составляют около 0.23%.

А вы, батенька, я смотрю тоже любитель поиграться циферками в нужном вам разрезе для достижения, так сказать, пущей убедительности ваших речей?
Да, с 2011 по 2019гг смертность действительно варьируется в пределах 1,5% между данными за каждый год. Но вместо того, что бы сравнить в каких процентах варьируется смертность за 2019 и 2020, вы оптимистично берете цифру 320 000 по отношению к общей численнонности населения РФ в 0,23%. Эта схема конечно работает для совсем неидиотов, когда сравнивают несравнимые показатели. Но надо сказать, что не все идиоты "неидиоты".
Так вот, если сравнивать 2019 и 2020, то мы получаем совсем другой результат в 18% супротив ваших 1,5% и 0,23%
Тут я с вами согласен, статистика дело психическое, особенно как ее подать.

Отредактировано Stupor (18.02.2021 18:39:59)

0

88

#p242807,Stupor написал(а):

А вы, батенька, я смотрю тоже любитель поиграться циферками в нужном вам разрезе для достижения, так сказать, пущей убедительности ваших речей?
Да, с 2011 по 2019гг смертность действительно варьируется в пределах 1,5% между данными за каждый год. Но вместо того, что бы сравнить в каких процентах варьируется смертность за 2019 и 2020, вы оптимистично берете цифру 320 00 по отношению к общей численнонности населения РФ в 0,23%. Эта схема конечно работает для совсем неидиотов, когда сравнивают несравнимые показатели. Но надо сказать, что не все идиоты "неидиоты".
Так вот, если сравнивать 2019 и 2020, то мы получаем совсем другой результат в 18% супротив ваших 1,5% и 0,23%
Тут я с вами согласен, статистика дело психическое, особенно как ее подать.

Я сравниваю что надо: количество смертей с общей численностью населения. С чего ты взял, что нужно сравнивать с прошлым годом? Нет, можно конечно получить темп роста или даже прирост темпа роста, чтобы получить любой требуемый %, но смысл это имеет только тогда когда ты говоришь про экспонентный рост. Но пока все СМИ трубили об экспонентном росте и интернеты пестрили заголовками, что мы все умрём, yandex показывал свой Rt 1.06, Rt 1,08, Rt 1,13, о, мой бог, мы все умрём. Только вот на практике прирост заболевших в день колебался между 0.01% и 0.02% от населения РФ и общее число за 10 месяцев эпидемии с трудом достигло 3%. Это смешно.

Так что полезно возвращаться к абсолютным значениям, очень полезно, % гораздо более обманчивы.

А так вообще можно ещё с рождаемостью сравнивать, чтобы возрадоваться или огорчиться демографической ситуации в любимой родине. По секрету, огорчиться надо было давно, не дожидаясь эпидемии или пока массово стареющее население начнёт отходить.

Но лично мне (за идиотов и неидиотов не скажу, но, право, оставьте уже этот дискурс) понятно, что даже если смертность за год вырастет в 3 раза и не родится никто совсем, то ко мне это не имеет никакого отношения. И не потому что я бесчувственный сноб, а потому что люди сами довели своё здоровье до такого плачевного состояния, и государство им в этом только способствует. Ничто из этого не отменяет моих прав и фундаментальных прав человека.

Но это, если принимать эту статистику за чистую монету, а я уже писал какова цена этой статистики.

+1

89

#p242809,Отец Фёдор написал(а):

Я сравниваю что надо: количество смертей с общей численностью населения. С чего ты взял, что нужно сравнивать с прошлым годом?

Да с того, что в разнице этих значений можно увидеть тенденцию к росту или снижению, тем более, если эта разница резко изменилась. А по соотношению смертности к населению существенную разницу можно заметить лишь в случае войны или общего голодомора, что будет заметно и без статистики.
Последний раз такой скачок  смертности  был в 1993г но и то 2020 обошел его на насколько тысяч, а ранее только до войны 1941-45г.
Ладно, посмотрим как нам срежут численность после массовой вакцинации к концу года. Хотя если что, скажут что это от недостаточного охвата, это их любимая "причина" в случае провала мероприятия.

Отредактировано Stupor (18.02.2021 21:33:03)

0

90

#p242813,Stupor написал(а):

Да с того, что в разнице этих значений можно увидеть тенденцию к росту или снижению, тем более, если эта разница резко изменилась.
Последний раз такой скачок  смертности  был в 1993г но и то 2020 обошел его на насколько тысяч, а ранее только до войны 1941-45г.

Во вы упертые с Хведором-статистику пишут такую, какую заказали, спор ни о чем.

0

91

Дмитрий Еньков (альтернативщик) прошел курс 2х "иглоукалываний". Что должно с ним произойти теперь?
ВК  его https://vk.com/enkovd

0

92

#p242817,Stender написал(а):

Дмитрий Еньков (альтернативщик) прошел курс 2х "иглоукалываний". Что должно с ним произойти теперь?
ВК  его https://vk.com/enkovd

Дебил - дебилом - от чего оно вакцинируется - от ковира - .Что это за такое опасное инфекционное заболевание ? Где он его нашел - влажные фантазии псевдоисторика!!!!!!!!!Очередной фейкомет и ничего более !!!!!
Кстати  и Боярский оказался матричным имбецилом , и цеховым актером .Хотя  курящих дебилов нужно пожатель - мозги давно улетучились с ядовитым дымом, возможно и алкоголизм неплохо помог спустит мозги в унитаз !!!!!!!!

Отредактировано Росич (19.02.2021 08:34:41)

0

93

#p242817,Stender написал(а):

Что должно с ним произойти теперь?

Кроме легкого метеоризма ему ничего не игрозит. Крепкие гены идиота мРНК не по зубам.

#p242809,Отец Фёдор написал(а):

Ничто из этого не отменяет моих прав и фундаментальных прав человека.

Действительно, обсуждать статистику чтобы что? Чтобы обосновать еще один способ сравнительно честного отъема у человека его прав и собственности? Так статистика такого не позволяет в руках нормальных людей. И нафига тогда ее обсуждать?

Отредактировано Фомич (19.02.2021 10:25:08)

0

94

#p242833,Росич написал(а):

Странный ты Росич. Кругом у тебя дебилы и матричные актёры. Курящие и пьющие имбицылы. А вот цеховой блогер (после его участия в представлении "Незаконное задержание Алексея Дымовского", это очевидно) Варкентин, употребляющий психоактивные наркотические вещества, и рассказывавший, что болел коронавирусом ещё три года назад (кто диагноз ставил, непонятно), и что от любого ОРЗ можно умереть, борец со всемирным злом.

Отредактировано Хамза (19.02.2021 10:31:45)

0

95

#p242838,Хамза написал(а):

что он болел коронавирусом ещё три года назад, и что от любого ОРЗ можно умереть,

Где он это говорит? Поконкретнее бы надо. Он тут год назад резво (хоть и очень нудно) срывал покровы с ковидной постановки. Переобулся чтоли?

Отредактировано Фомич (19.02.2021 10:30:38)

0

96

#p242838,Хамза написал(а):

Странный ты Росич. Кругом у тебя дебилы и матричные актёры. Курящие и пьющие имбицылы. А вот цеховой блогер (после его участия в представлении "Незаконное задержание Алексея Дымовского", это очевидно) Варкентин, употребляющий психоактивные наркотические вещества, и рассказывавший, что болел коронавирусом ещё три года назад (кто диагноз ставил, непонятно), и что от любого ОРЗ можно умереть, борец со всемирным злом.

Сначала послушай внимательно и рассудительно Вильгельма , а потом говори об употреблении психоактивных веществ .Это я могу сказать и о тебе .Насчет гриппа - смертность максимум - 0,05 %, есть формы правда и с 1 -2 % смертности . Но это редко и не является прсевдопроблемой , с эти м мы живем сотни лет  и никогда нам таких дегенеративных ограничений не вводили. Они н имеют ни какого отношения к  охране и защите здоровья россиян, от слова совсем и никак. Покажи мне  хоть один выписной эпикриз - где указана причина смерти - ОРЗ !!!!!!!!!!
кРОМЕ ТОГО Я ВЫСКАЗАЛСЯ О КОНКРЕТНЫХ ДВУНОГИХ СОЗДАНИЯХ ,а ты наверно тоже болен - раз выдаешь свое размышлизмы - за мое обобщение о всех .

Отредактировано Росич (19.02.2021 10:51:48)

0

97

#p242839,Фомич написал(а):

Где он это говорит? Поконкретнее бы надо. Он тут год назад резво (хоть и очень нудно) срывал покровы с ковидной постановки. Переобулся чтоли?

Как пудрят мозги американцам. Цеховая технология распространения информации #242
https://yandex.ru/efir?stream_id=47e9df … 8d&f=1
(5:42) "....Ну вот я говорю. Я года три назад болел коронавирусом. Пропадало обоняние. Просто без всяких лекарств возвращается всё через неделю. Симптомы исчезают через две недели всей этой процедуры. И организм оздоравливается. Такой вот коронавирус должен быть у всех, периодически. Ну если вы дышите чем-то не тем, и что-то не то кушаете, периодически...".
http://images.vfl.ru/ii/1601344152/ee4578a2/31775267.jpg

0

98

#p242841,Росич написал(а):

Сначала послушай внимательно и рассудительно Вильгельма , а потом говори об употреблении психоактивных веществ .Это я могу сказать и о тебе.

Не скрываю. Употреблял. И не один раз. Потому и вижу, что в указанном видео известный борец за трезвость из Орска уделанный в сопли.

#p242841,Росич написал(а):

Покажи мне  хоть один выписной эпикриз - где указана причина смерти - ОРЗ !!!!!!!!!!

И чем он отличается от тех, кого называешь двуногими созданиями?! От тех кто нагоняет страх с экранов ТВ, чем он отличается?!
#26 Жириновский спас Гинзбурга. Извлечение пользы из государственной пропаганды

(5:17) "....Ну вы всё делаете, чтобы быть здоровым. Ииииии. Что происходит. Аааааа. Когда вы ловите ОРЗ, то оно проходит. И вы остаётесь живым. А вот если вы больны диабетом, если у вас больное сердце, то вы от любого ОРЗ можете умереть. Это правда....".

0

99

#p242841,Росич написал(а):

Сначала послушай внимательно и рассудительно Вильгельма , а потом говори об употреблении психоактивных веществ

То шо употребляит, тута ты здря самниваиси, сам та я тока в армии конопелькой баловалси, а ща на солевых насмотрелси, как зомби бродят по улицам, месяцами не спят,это у них "марафон" называица, выглядят оченна похоже на германца...шары один в один.

0

100

#p242870,stalker написал(а):

То шо употребляит, тута ты здря самниваиси, сам та я тока в армии конопелькой баловалси, а ща на солевых насмотрелси, как зомби бродят по улицам, месяцами не спят,это у них "марафон" называица, выглядят оченна похоже на германца...шары один в один.

Сталкер - учи русский язык или хотя бы используй редактор текста, а то я твой текст плохо понимаю. С нариками и героиновыми , и солевыми , и рядом других категорий знаком - эти создания вызывают  лишь чувство глубокого отвращения. Относительно Вильгельма повторюсь , но убежден - он нормальный здравомыслящий человек, и поступает правильно -данную фуфлодемию нужно развенчивать,

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III