Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 621 страница 640 из 695

621

#p255418,Rurik написал(а):

Я никогда не слышала

мне сразу было понятно

Я конечно не доверяю судам

Я конечно подозревала, но не ожидала

Как я уже сказала

Rurik почему так сложно сделать пробелы между абзацами ? Кто такая Я ? ведь ни черта же непонятно

Кто-то кого-то куда-то пригласил, они просидели 6 часов и чуть не заснули. И чего тут интересного на немецком-то  языке ?

0

622

#p255424,Dmitrу" написал(а):

Кто такая Я ?

Это было мнение в телеграме Екатерины Сугак о выступлении Ланки на комитете Фулмича (Сorona Investigative Committee) .
Я так понимаю, это общественный такой комитет юристов.
Трудно сказать, действительно ли там так всё было к Ланке недружелюбно, ибо 6 часов наговорили. А так повтыкал, вроде всё живенько, никто не спит, включая тётю с дурацкой прической.
Екатерине хотелось, видимо, чтоб, услышав Ланку, все вздрогнули, протерли глаза и начали третью мировую войну со всеми вирусологами на свете. Но в таком случае юристы влезут на хорошо удобренную поляну ученых, легко увязнут и потерпят крах. А вот, не отрицая сам сраный вирус, разобрать как и во имя чего были нарушены установленные права и нормы, сколько и кем наврано для облегчения их нарушения - это другое дело.

Отредактировано Фомич (10.02.2022 15:59:06)

0

623

#p255424,Dmitrу" написал(а):

Rurik почему так сложно сделать пробелы между абзацами ? Кто такая Я ? ведь ни черта же непонятно

Кто-то кого-то куда-то пригласил, они просидели 6 часов и чуть не заснули. И чего тут интересного на немецком-то  языке ?

Согласен, посмотрел в спешке перед работой, поэтому и запостил в трепалку, а не в право...

Я продолжаю думать, что этот Фулмич - один из клапанов скороварки... как, скорей всего, и - конвой.
Или Он- ПРОСТО ДУРАК.

Все его обвинения крутятся вокруг нарушений прав человека и, "романтических" преступлений против человечества...
Как-то абстрактно это
Вместо того, чтобы прибегнуть уголовному праву...

Мне лично за последние десять лет пришлось поучаствовать во множестве протестов в странах ЕС.
Обычно после боя барабанов, песен и лозунгов и при активном вмешательства провокаторов, наступает момент когда люди не знают, что делать дальше... и в этот самый момент начинается " расстрел" слезоточивыми газами и прочей пиротехникой.

Несмотря на то, что в толпе почти всегда есть люди умеющие оказать мед. помощь и вернуть " бойцов" в строй...
люди бегут, "подбадриваемые" пораженчискими завываниями провокаторов и на этом все заканчивается, если в сценарии нет жертвоприношения - убийства демонстранта провокаторами или, реже, - полицией.
Как говорят, это - "дэд энд".

В данный момент все стрелки в инфополе резко переведены на вакцины. Редкие, думающие люди уже начинают
забывать о том, что доказательств существования вируса " Sars-Cov -2" пока, что не существует, а, соответственно, не может быть и речи о каких-либо вакцинах.

Не зря старался, покойный, нобелист Монтанье, распространять мнение о том, что Ковид - рукотворный вирус-биооружие не подтверждая этого никакими научными доками.
Любой, кто вещает нам о коронавирусе " короткоцепочечном" - ли, "длинно.....", или ещё каком - сознательно лжет, часто - по тактическим причинам, наивно надеясь об'егорить самого черта.
Но, к сожалению, - чаще всего - по заказу.

Есть серьёзное исследование в одном, из "самых-самых", журнале NATURE о том, что современные методы вирусологии по "выделению" вирусов не являются таковыми. https://www.nature.com/articles/srep31175

Я уже постил об'яснение этой статьи Т. Кованом на простом английском, кстати, с применением видео с Ланкой и Сугак. Вирусов не существует вообще!

Отредактировано Rurik (10.02.2022 22:57:53)

0

624

#p255432,Rurik написал(а):

Все его обвинения крутятся вокруг нарушений прав человека и, "романтических" преступлений против человечества...
Как-то абстрактно это
Вместо того, чтобы прибегнуть уголовному праву...

Да оно казалось бы можно и за это схватиться, жыра-то везде много. Но мечталось бы понять общую стратегию мероприятия, вот этот вот комитет Фулмича - это что? Ну то есть люди просто собрались, пожали руки, сели в студии и стали тереть "за ковид" с приглашенными "гостями" изображая некое следствие. Ну, пусть так. Но что у них в программе дальше, когда бесконечное неспешное толковище закончится? Это может иметь какую-то серьезную полезную перспективу когда даже с активной деятельностью конвоя непонятно что происходит? Неясно.
Потому на клапан да, похоже.
Вообще весь имеющийся ковидный отскок не радует, он не был никем заслужен, он выглядит хитрым неясным до конца маневром. Сатана никуда не ушел, он опять примеряет шапку-невидимку. В конце "Талисмана" была похожая сцена.

+1

625

#p255437,Фомич написал(а):

Да оно казалось бы можно и за это схватиться, жыра-то везде много. Но мечталось бы понять общую стратегию мероприятия, вот этот вот комитет Фулмича - это что? Ну то есть люди просто собрались, пожали руки, сели в студии и стали тереть "за ковид" с приглашенными "гостями" изображая некое следствие. Ну, пусть так. Но что у них в программе дальше, когда бесконечное неспешное толковище закончится? Это может иметь какую-то серьезную полезную перспективу когда даже с активной деятельностью конвоя непонятно что происходит? Неясно.
Потому на клапан да, похоже.
Вообще весь имеющийся ковидный отскок не радует, он не был никем заслужен, он выглядит хитрым неясным до конца маневром. Сатана никуда не ушел, он опять примеряет шапку-невидимку. В конце "Талисмана" была похожая сцена.

Проследите за глазами.... И... станет все понятно.

. https://yuribezmenov.substack.com/p/how … -sociopath

Товарищи: Остерегайтесь сумасшедших глаз.

Санпаку — это японский термин, означающий «три белых». Когда склера (белая часть глаза) видна под радужной оболочкой, это указывает на физический дисбаланс и встречается у алкоголиков, наркоманов или людей, которые чрезмерно потребляют сахар или зерно. Когда видна верхняя часть склеры, это считается признаком психического дисбаланса у людей, таких как психотики и убийцы. Считается, что в любом состоянии эти люди притягивают несчастные случаи и насилие.

разные глаза

Отредактировано Stalin vs (15.02.2022 10:50:57)

0

626

https://youtu.be/Nk36BCfD4Q8
Психогенные заболевания. Элиты перешли на совершенно иной уровень управления массами. В. Киселёва

Зачем влиятельнейшие научные центры плотно взялись за изучение психогенных заболеваний. Какими бывают психологические воздействия и какой эффект они оказывают на людей разного социального статуса и интеллекта.

+1

627


Комитет 19-ти. Любительский трейлер.
Трейлер на советский фильм (1972) года, политический детектив "комитет 19-ти".
год 1972 страна СССР

0

628

#p255731,Rurik написал(а):

Но вот мнение одного уважаемого приятеля, расходящееся с моим. Эта страница заставила меня чуть более внимательно отнестись к Гранд Жюри...

Понять бы полномочия этого жюри и их дальнейший план действий...
Опубликовать материалы (привлечь внимание)? Подготовить на основе слушаний документы в официальные органы правосудия?

0

629

Странно, что в теме "Коронавирусная постановка" неделю тишина.
Не кажется ли вам, что операция России в/на Украине  - это начало второй главы "Великой перезагрузки"?
Взрослое население наших стран не особо хочет вакцинироваться, тем более колоть своих детей.
Поэтому для нас и подготовлен спец. сценарий.
Далее нас ждёт продолжительный конфликт, военное положение со всеми вытекающими последствиями.
Осенью, во время очередной "волны", вакцинация должна стать принудительной, согласно действующему законодательству.

0

630

С момента активного наступления российских войск Центр общественного здоровья не забыл про коронавирус. Мониторинг эпидситуации продолжается во всех областях Украины. Об этом сообщили в пресс-службе центра.

Так, по данным специалистов, уровень инфицирования COVID-19 остается высоким. За сутки выявляют около 5000 случаев новых заболеваний. «Однако понятно, что реальное количество больных больше, ведь они не регистрируются должным образом», — отметили в ЦОЗ.

В центре призвали продолжать соблюдать масочный режим. https://www.objectiv.tv/objectively/202 … sit-maski/

0

631

#p255971,ZonderZex написал(а):

Не кажется ли вам, что операция России в/на Украине  - это начало второй главы "Великой перезагрузки"?

Покуда однозначно кажется, что это очередная плановая постановка, возможно дымовая завеса. А в остальном... Жидковато это еще для военных положений (их принципиально и по ковиду не вводили). Принудиловку по прививкам и без того ничто не мешало устроить, к тому и шло, пока глобально не скомандовали ослабить нажим.

Отредактировано Фомич (28.02.2022 09:03:17)

0

632

#p255971,ZonderZex написал(а):

Не кажется ли вам, что операция России в/на Украине  - это начало второй главы "Великой перезагрузки"?

Все это вчерашние новости, кроме войны

Старая шляпа? Вакцина или свобода; блокировки или свобода; чрезвычайное положение или свобода (зевота)

Джон Раппопорт

1 марта 2022

“Помните, так давно, когда мы заботились о том, кто может отказаться от вакцины? Смутное воспоминание. Мир находится в состоянии ВОЙНЫ".

Дорогой читатель, я не хочу утомлять вас. Не дремли. Я перейду к самым пикантным моментам через минуту. Я обещаю Но на несколько мгновений постарайся остаться со мной, когда я скажу:

Хотя некоторые правительства по всему миру отменяют ограничения и мандаты на COVID, мы должны помнить, что они по-прежнему имеют право повторно вводить эти меры в любой момент — по любой причине, которую они придумают.

И один из извлеченных уроков: правительства не проявляют абсолютно никакого желания открывать свои двери для широкого обсуждения и дебатов об эффективности мер по борьбе с COVID. Так что нет никаких оснований подозревать, что они КОГДА-нибудь предпочтут слушать голоса, отличные от их собственных.

Их решения по COVID - это политические решения. Это решения, основанные на целесообразности. И наступающая тирания. Они не имеют ничего общего ни с наукой, ни с моралью.

Однако на их решения влияет то, что граждане делают или не делают. Правительства, как мы хорошо знаем, например, обращают внимание на автоколонны дальнобойщиков. И протесты.

Это называется подсказкой.

Не отступай сейчас.

Не поддавайтесь давлению.

И не поддавайтесь обману, полагая, что мы можем рассчитывать на то, что суды отменят “превышение полномочий” исполнительной власти. Сфабрикованные сообщения о росте числа дел могут в одночасье изменить мышление судов.

Ось пропаганды правительства и СМИ имеет свою собственную повестку дня, которая меняется в соответствии с новыми приоритетами. На данный момент в Америке послание звучит так: “Мы выходим из мрачных дней пандемии; самые жесткие ограничения могут быть сняты”.

Перевод: Приближаются промежуточные выборы; несмотря на ужасающие данные опросов Байдена, демократам нужны все преимущества, которые они могут собрать; “наступили лучшие дни” - это кондитерское изделие, которое может помочь склонить гонки в их пользу.

Является ли это эффективным или нет, не имеет значения. Это пиар-расчет. Это обнадеживающая уловка. Это не имеет ничего общего с наукой или заботой о благосостоянии общества.

Пропаганду интересует только: “что мы можем продать; что нам может сойти с рук; какую катастрофу / преступление мы можем скрыть; какой уличный протест против ЭТОГО мы можем превратить в протест против ЭТОГО”.

А теперь, вот и ПИКАНТНО, потому что как раз вовремя у пропагандистов появился новый 5000-футовый аппарат для игры — ВОЙНА. Россия.

Это снимает все остальные вопросы со стола.

Глобальная пандемия? Никогда о таком не слышал.

Разрушение экономик по всему миру провозглашением и указом COVID? Никогда о таком не слышал.

Фаучи? Кто?

Гибкая постоянно меняющаяся пропаганда гласит: пандемия, COVID и мандаты сейчас не повышают уровень адреналина, а ВОЙНА повышает.

Подсознательный подтекст звучит так: ЧТО СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УДАРА В РУКУ ИЛИ ПОПЫТАТЬСЯ СПРЯТАТЬСЯ ОТ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ, КОТОРЫМ ТРЕБУЕТСЯ ДЕСЯТЬ МИНУТ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ВАШЕГО ДОМА?

КТО СЕГОДНЯ САМЫЙ КРУПНЫЙ ПРЕСТУПНИК? БИЛЛ ГЕЙТС ИЛИ ПУТИН?

ЧТО ОКАЗЫВАЕТ БОЛЬШЕЕ ВЛИЯНИЕ НА ВАШ РАЗУМ ПРЯМО СЕЙЧАС? КАКАЯ-ТО СМУТНАЯ ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА? ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ЗЕМЛИ ВОДОРОДНОЙ БОМБОЙ?

ЗАМОРАЖИВАНИЕ КАКОГО БАНКА ВАЖНЕЕ? АККАУНТЫ СТОРОННИКОВ КАНАДСКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ? ИЛИ ПУТИНА?

ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО ПАНДЕМИЯ БЫЛА СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ? ЭТО БЫЛО НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ВОЙНОЙ.

Президент Байден готовится, как никогда прежде, выступить сегодня вечером с убедительной речью о состоянии Союза перед нацией. И под подготовленным я подразумеваю, РАДИ БОГА, ДЖО, НЕ БЛУЖДАЙ. ПРОЧТИ ЧЕРТОВ ТЕЛЕСУФЛЕР. МЫ ДАЕМ ВАМ ЛУЧШИЕ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ.

Это будет состояние военного времени в Союзе. Все руки на палубе. Любой конгрессмен или сенатор от любой партии, который не встанет и не закричит в знак одобрения, когда Джо выкрикнет военный лозунг, будет застрелен до восхода солнца.

И это тоже часть пропаганды.

Пропаганда проникает ниже уровня сознательного мышления и захватывает старую жесткую проводку, гормоны, едва запоминающиеся культурные максимы и племенные указы. Хватай и сжимай. И сжимай сильнее.

Прямо сейчас некоторые умные пиарщики во многих странах пытаются выяснить, как создать впечатление, что мы находимся в состоянии войны, на самом деле не вступая в войну.

Потому что, например, США не собираются создавать бесполетную зону над Украиной. Ты шутишь? Это означало бы отправку войск и самолетов на Украину и участие в воздушных боях с российскими самолетами — и тогда мы БЫЛИ БЫ в состоянии войны.

Каким-то образом санкции, хвастовство, обвинения и шутки о “сообществе наций” должны будут поднять настроение и заставить людей ПОЧУВСТВОВАТЬ, что они находятся в статусе военного времени.

Это хорошее чувство или плохое? Расчет на пиар - это, по большому счету, хорошо. Люди боятся, да, но они также прикованы, воодушевлены, сосредоточены, даже вдохновлены.

Лидеры, на самом деле, могут сыграть на страхе и прийти, пахнущие розами. Без сомнения, Байден попытается сделать что-то из этого сегодня вечером. “Друзья мои, то, что мы сейчас делаем, сделает мир лучше, местом, в котором мы хотим, чтобы наши дети процветали. Наше дело правое. Поднимите каждый голос, когда все мы вместе отбросим страх и вместо этого сделаем ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ЗАБОТУ нашим неотразимым оружием ....”

Конечно, он опустит ту часть, которая касается внешней политики США в течение нескольких президентств, отталкивающих Украину от России в сторону НАТО и ЕС — бряцая оружием перед Путиным.

Почти все хотят опустить эту часть. Потому что, помимо прочих причин, это не способствует жесткой пропагандистской стимуляции.

ЭЙ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ? НЕ СНИЖАЙ УРОВЕНЬ АДРЕНАЛИНА.

Тяжелая пиар-работа: “Что мы можем сделать, чтобы воскресить все старые клише о России времен холодной войны? Как мы можем сделать ТАК, чтобы ТОГДА казалось, что СЕЙЧАС? Как мы можем создать впечатление, что наша борьба с Империей Зла никогда не заканчивалась?”

Конечно, любой, кто высказывает даже самое смутное предположение о том, что Путин не Гитлер, должен быть вызван как агент КГБ со спящей камерой 1962 года, который только что был активирован по приказу Кремля.

“Его прадед эмигрировал из Минска. Дело закрыто.”

Российское правительство - враг. О свободе. И если бы правительство США действительно выступало за свободу, у здравомыслящего человека был бы аргумент, который можно было бы привести. Но, как мы недавно видели — как будто нам нужны были дополнительные доказательства — и здесь я снова рискую заставить вас зевать на старые устаревшие новости, которые больше никого не волнуют — как мы видели, правительство США, объявившее чрезвычайное положение COVID и проложившее путь к национальной ИЗОЛЯЦИИ (иначе тюремному заключению) американского народа, показало, что свобода была последним, о чем он думал.

И ВДОБАВОК КО ВСЕМУ, поскольку пандемия была мошеннической операцией, спланированной с целью лишить свободы, истинные мотивы правительства США были еще более прозрачными.

Вот почему COVID - это совсем не старые новости.

Вот почему состояние ВОЙНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действует как массовое отвлечение внимания от преступления, связанного с COVID, которое все еще продолжается.

Вот почему вы не должны забывать. Или отказаться. Или простить.

“Си-эн-эн, MSNBC, ФОКС, возьмите свою пропаганду ядерного террора и засуньте ее. Посмотри чуть левее от себя. К твоей руке приближается игла. Это тоже приближается к нашим рукам. И он отравлен.”

На этом заканчивается сегодняшний эпизод WHIPSAWED. Как пиар-индустрия меняет взгляды от А к Б. Чтобы выяснить, являетесь ли вы деревенщиной, деревенщиной или простофилей, остановитесь и ПОДУМАЙТЕ. Это бесплатно.
https://blog.nomorefakenews.com/2022/03 … xcept-war/

Видимо - да. Просто проект ковид убран подспуд, где он и будет планомерно гнаться дальше. Ибо он всеобщую стопроцентную уколизацию как цель никто не отменял.

Отредактировано Фомич (03.03.2022 10:44:16)

0

633

#p256393,Фомич написал(а):

Видимо - да. Просто проект ковид убран подспуд, где он и будет планомерно гнаться дальше.

Думаю так. Сегодня в Москве отменили куары. Маски никто не отменял. Пока. Если их сохранят, то проект Ковид жив. Если отменят, то, вероятнее всего, он исчерпал/не оправдал себя, но нам уже приготовили кое-что самое "вкусненькое" на десерт.

0

634

https://fakeotube.com/video/4624/virolo … -date-edit

Busting the 2 year covaids narrative in 7 minutes

0

635

Куда делись добрые и душевные вирусологи? Эх война, что ты наделала...
- что случилось с коронавирусом?
- Голикова и Попова ушли медсестрами на фронт..  :dontknow:

+1

636

http://images.vfl.ru/ii/1646333905/4e6dfb7a/38308928.jpg

+8

637

#p256418,Kombrigin написал(а):

Думаю так. Сегодня в Москве отменили куары. Маски никто не отменял. Пока. Если их сохранят, то проект Ковид жив. Если отменят, то, вероятнее всего, он исчерпал/не оправдал себя,

Как ползет земляной червяк (он назвал меня земляным червяком!): надувается сначала в середине, потом резко выбрасывает вперед свою опять же переднюю половину, утончаясь, потом замирает, зацепляется носом за грунт и подтягивает жопу, снова попутно утолщаясь. Не отменят они маски, у них просто кончилась агрессивная часть балета, теперь будет подтягивание тылов без привлечения особого внимания. Надо лишка обострившуюся  тему маненько замуромоить (всякими войнами, например), попутно дорабатывая нормативку, куда сейчас пропишут и маски, и прививки, и средства и порядок всемирного контроля за ними (ездить уж точно никуда без шырки нельзя будет) и т.д., цементируя новую ковидную "нормальность", пока она не откатилась назад под протестным давлением. Людей надо отвлечь и все быстро подлатать. И снова в бой!

Отредактировано Фомич (05.03.2022 14:14:44)

+5

638

#p256611,Фомич написал(а):

..... Надо лишка обострившуюся  тему маненько замуромоить (всякими войнами, например), попутно подтягивая нормативку, куда сейчас пропишут и маски, и прививки, и средства и порядок всемирного контроля за ними (ездить уж точно никуда без шырки нельзя будет) и т.д., цементируя новую ковидную "нормальность", пока она не откатилась назад по протестным давлением. Людей надо отвлечь и все быстро подлатать. И снова в бой!

... и нежелание носить маску или прививаться будет приравнено к сотрудничеству с врагом.

+3

639

#p243331,Rurik написал(а):

Если вообще, досконально подходить, то сам Нюрнбергский процесс - полулегальный фейк

http://vivovoco.astronet.ru/VV/BOOKS/LEBEDEVA/LAW.HTM

..

Мы часто слышим слова "Нюрнбергский процесс" и подразумеваем, что там действительно были осуждены нацисты и положен конец этому тупиковому и опасному мировоззрению.

А нет, на самом деле в этом процессе было осуждено +/- 10 "козлов отпущения". А главных идеологов вывезли и поставили на руководящие должности в глобалисткой системе управления миром.
📎Операция называлась "Скрепка", упоминалась и в фильме "Из Тени" и в сериале "Падение Кабал"

Например, Вернер фон Браун стал инженером и управляющим в НАСА.
Вальтер Хальштайн - главой Еврокомиссии.
Адольф Хойсингер - председатель военного комитета в НАТО.
Курт Вальхайм - Генеральный секретарь ООН, президент Австрии.

Так что на вопрос откуда у глобалистов такое больное мировоззрение, что кто-то за кого-то может что-то решать, колоть или не колоть, жить или не жить, воевать или дружить. Ответ - все оттуда же.

Так что будьте поосторожнее употребляя слово "Нюрнберг-2", это не то, что нам надо, в этот раз должно быть все по-настоящему, а не снова с козлами отпущения.
t.me/TianasInsights/1971

+2

640

Практически 80% россиян одобряют деятельность Путина, показал опрос
Предположим, что это правда. Тогда, с началом следующей волны, не будет никаких проблем с тотальной шмурдизацией.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III