Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 41 страница 60 из 695

41

#p242585,Radik написал(а):

Не надо никого травить. И вообще перестаньте всех кто вам не нравится убивать.

Избавьте меня от непрошенных советов. Не я предлагала травить паразитов, а одни из сыроедов форума.

#p242585,Radik написал(а):

Просто перестаньте кормить паразитов и их не станет. Только ваш не правильный образ жизни создает кормовую базу паразитам и является тем, что их действительно привлекает и дает им возможность и необходимость(!) размножаться.

И от сыроедческих сказочек тоже избавьте. Цель любого живого организма—выжить. Выше показала, что ради выживания паразиты очищают свою среду обитания от тяжелых металлов. Не покинут они вас, какой образ жизни ни ведите.

+1

42

#p242610,Oктава написал(а):

Избавьте меня от непрошенных советов. Не я предлагала травить паразитов, а одни из сыроедов форума.

И от сыроедческих сказочек тоже избавьте. Цель любого живого организма—выжить. Выше показала, что ради выживания паразиты очищают свою среду обитания от тяжелых металлов. Не покинут они вас, какой образ жизни ни ведите.

Есть такой раздел математики - теория игр. Так вот там очень давно решена задачка где доказано, что сотрудничество всегда выгоднее конкуренции. Так вот  Вселенная живет благодаря сотрудничеству, а не  конкуренции. Просто математика. Ничего личного. Борьбу вам навязывают с целью увести от истинных представлений о природе. И эта программа всегда ведет к смерти.

По поводу паразитов есть очень интересный текст - Евангелие от есеев. Так сказать кратко об истинном христианстве, между прочим слог весьма красив! Рекомендую.

Отредактировано Radik (12.02.2021 15:01:09)

0

43

#p242616,Radik написал(а):

о сотрудничество всегда выгоднее конкуренции.  Борьбу вам навязывают с целью увести от истинных представлений о природе.

И почему же вы до сих пор не сотрудничаете с дерьмоедами, а при каждом удобном и неудобном случае боретесь с их мировоззрением?

0

44

Попалась фраза в сети :

Тот кто молчит ( по поводу коронабесия ) в наше время - БЕССИМПТОМНЫЙ ФАШИСТ

0

45

#p242618,Rurik написал(а):

Тот кто молчит ( по поводу коронабесия ) в наше время - БЕССИМПТОМНЫЙ ФАШИСТ

А кто молчит в тряпочку (в "масочку") - тот фашист симптомный.

0

46

Врач признался: вакцыну от ковидлы сделать нельзя. Лушавина Алина - председатель ассoциации врачей
ВРАЧ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗОБРЕСТИ ВAКЦИНУ ОТ КOРОНAВИРУСА

АНТИТЕЛА ИСЧЕЗАЮТ К НЕМУ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ВAКЦИНУ, ТО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА У НЕГО АНТИТЕЛ УЖЕ НЕ ОСТАЁТСЯ, МЫ НЕ МОЖЕМ ВAКЦИНИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА

BИPУСЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО МУТИРУЮТ, ПОКА СОЗДАЁТСЯ ВAКЦИНА, ВИPУС УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ

Лушавина Алина Александровна - председатель сoвета Незaвисимой ассoциации врачей

0

47

"Сбер" купил робота Boston Dynamics

Какое навесное оборудование в комплекте, неизвестно.

Ну что ж, механический пес не болеет коронавирусом

0

48

Oктава,

#p242631,stalker написал(а):

Врач признался: вакцыну от ковидлы сделать нельзя. Лушавина Алина - председатель ассoциации врачей
ВРАЧ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ИЗОБРЕСТИ ВAКЦИНУ ОТ КOРОНAВИРУСА

АНТИТЕЛА ИСЧЕЗАЮТ К НЕМУ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ВAКЦИНУ, ТО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА У НЕГО АНТИТЕЛ УЖЕ НЕ ОСТАЁТСЯ, МЫ НЕ МОЖЕМ ВAКЦИНИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА

BИPУСЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО МУТИРУЮТ, ПОКА СОЗДАЁТСЯ ВAКЦИНА, ВИPУС УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ

Лушавина Алина Александровна - председатель сoвета Незaвисимой ассoциации врачей

Вот и я об этом думала, они же сами говорят, что иммунитет не стойкий на корону, так на кой х эти прививки? Кошмарить собираются каждые полгода? Колоться неизвестно чем, где логика? Хотя вопрос конечно риторический...отец мой верит, говорит пойду колоться, а то ж люди мрут. На все аргументы мои ноль реакции.  Хотя сам возможно и переболел, две недели жил без обоняния И мог бы понять, что ничего страшного нет

+1

49

#p242617,Oктава написал(а):

И почему же вы до сих пор не сотрудничаете с дерьмоедами, а при каждом удобном и неудобном случае боретесь с их мировоззрением?

Кто вам сказал, что я с кем то борюсь? Я их использую, чтобы информация была доступна тем кто двигается в верном направлении. Лично ваши предпочтения мне фиолетовы абсолютно. Вас жизнь научит гораздо быстрее и эффективнее чем мои аргументы. Именно поэтому я никогда не предоставляю ни ссылок ни доказательств. Кто ищет тот найдет их сам. Так что спасибо за сотрудничество .

Отредактировано Radik (12.02.2021 23:49:58)

0

50

#p242650,Aliana написал(а):

Кошмарить собираются каждые полгода?

Врачей, учителей и силовиков похоже, что будут напрягать и в мирное время. Может еще работников торговли и туристов - желающих посетить тёплые страны. Некоторые энтузиасты сами напрашиваться будут. Пенсионеры за льготный проезд поддадутся. А остальные "миллионы вакцин" будут тупо (или хитро) списываться как вколотые или пришедшие в негодность из-за срока годности или нарушения условий хранения. Как при свином и птичьем гриппе списали десятки миллионов вакцин, но денежки то производители получили.

+1

51

#p242654,l2 написал(а):

Врачей, учителей и силовиков похоже, что будут напрягать и в мирное время. Может еще работников торговли и туристов - желающих посетить тёплые страны. Некоторые энтузиасты сами напрашиваться будут. Пенсионеры за льготный проезд поддадутся. А остальные "миллионы вакцин" будут тупо (или хитро) списываться как вколотые или пришедшие в негодность из-за срока годности или нарушения условий хранения. Как при свином и птичьем гриппе списали десятки миллионов вакцин, но денежки то производители получили.

Ну вполне радужные перспективы у России по сравнению с европой (В которой нынче я живу) у нас сейчас только с 22.02 открывают школы, при этом локдаун продлен до 7 марта. Думаю специально, чтобы принудительные тестирование 2 раза в неделю учителей снова нагнали циферки вверх и опять все закроют, ну вернее не все, а единственное, что открыли, то есть школы. И начнут уговаривать с новой силой стадо уколоться. И добропорядочные немцы понесутся в очередь за прививками уже со своими детьми

0

52

#p242631,stalker написал(а):

Врач признался: вакцыну от ковидлы сделать нельзя. Лушавина Алина - председатель ассoциации врачей

Конечно нельзя. Ровно также как нельзя сделать вакцину от ночного кошмара "я свалился c крыши". От синдрома хроничесой усталости вакцина тоже не сразу получится. И с вегетососудистой дистонией наверняка будут сложности.

#p242631,stalker написал(а):

МЫ НЕ МОЖЕМ ВAКЦИНИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА

а вот это как раз можно. Вот прямо без проблем. Ну может не раз в квартал, а раз в полугодие или скорее всего ежегодно. Так и будет. С гриппом есть, а чего тут помешает? Тем паче будут постоянно возникать своевременные локально-глобальные вспышки болезни.

#p242631,stalker написал(а):

BИPУСЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО МУТИРУЮТ, ПОКА СОЗДАЁТСЯ ВAКЦИНА, ВИPУС УЖЕ ИЗМЕНИТСЯ

Страшно быстро. Вот фото одного вируса, снятого через позитронный микроскоп в движении по организму с интервалом в несколько минут

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/95163/pub_5a52054edcaf8e28b441c077_5a5208c43dceb746a9d59905/scale_1200

Как тут угонишься, тем более когда делаешь вакцину для модификации генома человека и вообще не до всяких там вирусов дурацких?

Отредактировано Фомич (14.02.2021 00:20:26)

+3

53

#p242599,Прозревший написал(а):

По расчетам ученых на один километр дороги понадобится около 93 тонн масок или 3 миллиона штук. И это на самом деле не так много, потому что в мире ежедневно выбрасывается около 7 миллиардов штук масок. Другой вопрос как их собирать и перерабатывать

Ни малейших проблем! Надо оплачивать производителю за счет бюджетов их сраную продукцию и тем же транспортом везти маски на асфальтовый завод, к тому же еще получив от завода за сырьё от дорожного фонда (из того же бюджета). Вот такая дважды выгодная схема по освоению бюджетных средств.

+1

54

#p242650,Aliana написал(а):

Oктава, отец мой верит, говорит пойду колоться, а то ж люди мрут. На все аргументы мои ноль реакции.  Хотя сам возможно и переболел, две недели жил без обоняния И мог бы понять, что ничего страшного нет

Вера--очень мощный инструмент, это опора в зыбком мире. Нельзя ее просто так отбирать, надо предложить замену. Верит, что мы беззащитны перед вирусом,--показать, что справиться реально, куча людей справилась, справится и он. Чтобы новая вера не казалась сказочной, надо предпринимать какие-то действия, например повышать адаптационные возможности организма: по утрам принимать элеутерококк по схеме активационной терапии по Гаркави, а вечером ашвагандху, она ооочень хорошо работает с тревожностью. А если он никак не хочет расстаться со своей верой в прививки, позволить ему с ней жить, плацебо тоже неплохой инструмент.

+1

55

#p242699,Хамза написал(а):

Пропагандоны тем или иным образом призывающие вакцинацию не проходить

Пропагандоны - это кто по-вашему? Если это платные вруны, то где их призывы не проходить вакцинацию? О чем конкретно речь?

Отредактировано Фомич (15.02.2021 10:34:24)

0

56

#p242700,Фомич написал(а):

Пропагандоны - это кто по-вашему? Если это платные вруны, то где их призывы не проходить вакцинацию? О чем конкретно речь?

Пропагандоны это те, кто имея ту или иную по численности аудиторию, с экранов ТВ, в соцсетях, на Ютубе, и так далее, агитируют за или против. Одни, нагнетая страх умереть заразившись страшной болезнью. Другие, нагнетая страх, рассказывая про жуткие последствия после введения вакцины.

0

57

#p242701,Хамза написал(а):

Другие, нагнетая страх, рассказывая про жуткие последствия после введения вакцины.

Это неправда?

0

58

#p242702,Машенька написал(а):

Это неправда?

Причём тут правда - не правда. Речь про нагнетание страха. Правда как и то, что последствия есть, так и то, что их нет.

Отредактировано Хамза (15.02.2021 15:18:22)

0

59

#p242704,Хамза написал(а):

Причём тут правда - не правда.

При том. Суть в правдивой информации. Или той, которая побудит подумать.

#p242704,Хамза написал(а):

Речь про нагнетание страха.

А в чем нагнетание, если источник сообщает, что " у вас есть выбор, люди: поставить вакцину и в перспективе сдохнуть, или подумайте тысячу раз, прикиньте риски"?
Разумный человек не будет бояться, он будет слушать, искать информацию и составлять мнение.
Если же ты о том, что кто-то орет "вы все умрете от вакцины" и более ничего, то прав - это те, кто просто примазываются к теме. Но разве ты о них?

#p242704,Хамза написал(а):

Правда как и то, что последствия есть, так и то, что их нет.

Пока нет у некоторых. То есть есть ты предлагаешь людям на себе проверить последствия вакцины, не реагируя на сигналы о том, что их здоровье может оказаться в опасности?

Ты за что ратуешь? За то, чтоб люди не получали никакой информации о вакцине?

0

60

#p242704,Хамза написал(а):

Причём тут правда - не правда. Речь про нагнетание страха.

Как причём? Правда - это единственное что важно.
Если правда у тебя вызывает только страх, то это значит, что ты лишь в начале пути.

#p242701,Хамза написал(а):

Пропагандоны это те, кто имея ту или иную по численности аудиторию, с экранов ТВ, в соцсетях, на Ютубе, и так далее, агитируют за или против. Одни, нагнетая страх умереть заразившись страшной болезнью. Другие, нагнетая страх, рассказывая про жуткие последствия после введения вакцины.

Ты всех смешал в одну кучу. Блоггеры, ютуберы, в
се, кто говорят что-то, от чего тебе некомфортно - сразу стали "пропогандонами". Это навешивание ярлыков, типичная пропогандонская тактика.

#p242704,Хамза написал(а):

Правда как и то, что последствия есть, так и то, что их нет.

Двоякомыслие, однако.

Отредактировано Отец Фёдор (15.02.2021 16:37:44)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III