Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 541 страница 560 из 695

541

Версия про протесты в регионах, про видео обращения со сценарием, снятые на хорошую камеру, с монтажем к ВВП против куркодов
от Демуры. Версия с 17:00 минуты.

Кратко - борьба элит в РФ

P.s.
с 23 минуты про заговор еврейства
С 30 минуты про вакцины в целом
С 42 про 911
Далее обзор валют

Слушал с удовольствием

Отредактировано Narada Muni (05.12.2021 22:25:02)

0

542

Как же так 150 лет готовились и проколось.
Похоже на скоро стряпанный план , после смерти Девида Рокфеллера. Дорвались до власти. Никакой духовности. Просто тупые тела .

0

543

#p253543,Лотелия написал(а):

Как же так 150 лет готовились и проколось.
Похоже на скоро стряпанный план , после смерти Девида Рокфеллера. Дорвались до власти. Никакой духовности. Просто тупые тела .

Это у них в цехе все так. Как в Коране написано, что дьявол не имел власти над людьми, он просто шепчет людям, и что у сил зла всегда все будет через одно место.

У меня всегда был вопрос:
Есть ли силы добра? Если ли те кто противостоит сатанизму, сионизму. Если ли такая организация?
Есть много орденов, есть иезуиты, дворянские рода, английская королева, орден золотого руна, орда, Тибет, и тп. Есть приорасты сеона и тп.

Но если ли те, кто является равным им по могуществу или даже привосходящие их. Так как нас ещё не стёрли с лица земли.

0

544

#p253540,Narada Muni написал(а):

Версия про протесты в регионах,

снятые на хорошую камеру

Специально закупались, лучшими камерами.

Narada Muni заканчивай свой регулярный невпопад пихать в непрофильные темы. Камеры как камеры, монтаж как монтаж. Если им хватило ума снимать горизонтальные видео, это не значит что они профессионалы.

Уральцы против QR-кодов - обращение к Путину

+1

545

#p253548,Dmitrу" написал(а):

Специально закупались, лучшими камерами.

Narada Muni заканчивай свой регулярный невпопад пихать в непрофильные темы. Камеры как камеры, монтаж как монтаж. Если им хватило ума снимать горизонтальные видео, это не значит что они профессионалы.

Уральцы против QR-кодов - обращение к Путину

Когда в одном предложении люди ставят слова «Путин» и «конституция» уже говорит о том что это цирк.

+1

546


Первые 4 минуты.... у депутата левая ДиЯ (Украина)... Особо внимание не заостряется но тем не менее...  Дополню, шоб пост не писать - в марафоне Зе с журнашлюхами есть момент где он говорит о короне  -  "мне предложили формулы вируса и вакцины"

Отредактировано Odessians (07.12.2021 02:10:35)

0

547

#p253660,Лотелия написал(а):

Одной из главных повесток таких форумов:

Вакцинация выступает одним из спобов сокращения источников СО2. Зеленое движение античеловечно. Но кто есть для них люди - просто биомусор, который засоряет планету. 
   Также чем выше уровень потребления ресурсов в стране , тем больше будут стараться проредить  население.
    Посмотрите на Африку, ее особо никто не трогает , она потребляет очень мало , менее 10% всех природных ресурсов, и  на страны, где потребление огромное и плотность населения большая. Вывод напрашивается сам собой.

А разве они сами верят в то что выбросы вредят климату? Я думаю что это их пропаганда. Больше вреда наносит мусор, сжигание мусора, пластик в океане, вырубка лесов. Это реальная угроза жизни в том числе и их (элите) жизням. Вы же все понимаете прекрасно, что это фейк.

Co2 это не причина потепления. Есть такая Цеховияка Латынина. У неё есть исследование этого вопроса о подлоге в статистике и называется «хоккейная клюшка» посмотрите, это одна из важных вех в нашей истории.

0

548

#p253664,Narada Muni написал(а):

А разве они сами верят в то что выбросы вредят климату?

Они не верят...они так аргументируют свои действия. Видела выступления Путина , он там говорил, что изменение климата и выбросы СО2 трудно связать.

Т.е. и представители правительств понимают, что их аргументы блеф. Но вынуждены подчиняться

0

549

#p253662,Inquitos написал(а):

Всё это могло бы вызвать понимание и даже сочувствие, если бы не одно но - именно эта же сила и создала текущую цивилизацию в её нынешнем, печально-ублюдочном, виде. Большая часть людей потребляет меньше, чем их меньшая часть. Потреблядство противоестественно человеческой психике, скорей это признак захватчиков, паразитов.

Культ  потребления , я так понимаю, они не собираются убирать. Только сократить количество потребляльщиков, а следовательно количество производстводимой продукции.

+1

550

#p249567,Dmitrу" написал(а):

А были фото   института Гамалеи"  изнутри  ?   В нете есть)   Это жесть.  Дела судебные при роснано про четыре вакцины  которых не было ?

0

551

В Южном Судане 89 человек умерли от неизвестного заболевания. Об этом сообщает BBC News.

Погибшие были жителями штата Джонглей на востоке страны. Они проживали в областях, которые недавно подверглись наводнению — сильнейшему для региона за последние 60 лет.

Первоначально власти предполагали, что причиной смерти была холера, однако исследования показали, что это не так.

Всемирная организация здравоохранения отправила в регион группу быстрого реагирования для расследования и оценки рисков, связанных с распространением болезни.

Директор ВоЦ ездила в фильме «Ангелы и демоны» на Мерседесе с номерами 666. Сатанисты изобретают новую болезнь. Видимо в этот район поступила «гуманитарная помощь» с чем надо.

Отредактировано Narada Muni (14.12.2021 23:39:07)

+1

552

кто сказал, что керосин в Новосибирске некачественный? У нас в РФ своего авиапарка нет - одни боинги и аэрбасы.

0

553

#p253941,Michelle написал(а):

Суд назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов.

А какую работу осужденному дали - по специальности или улицу мести?
Если суд посчитал, что человек неправ, то с его точки зрения логично было бы предоставить заблудшей овечке возможность исправить ситуацию с использованием его навыков и умений - то есть блогеру дать блогерить, но под строгим контролем.

0

554

Из комментариев к очередной статье Мухина :

Гост:
Поскольку никакого ковида нет, то в рашкосранских тюрьмах происходят весьма занятные вещи. Вот статья:

https://hightech.fm/2020/05/25/covid-prison-russia

"25 мая ФСИН опубликовала новую статистику заболеваний COVID-19 в своем ведомстве — впервые за 11 дней. По официальным данным, во ФСИН коронавирусом болеют 980 сотрудников и 238 задержанных. При этом за 11 дней этот показатель вырос с 617 больных сотрудников и 145 заключенных.

Сейчас в России 511 тыс. человек находятся в местах лишений свободы, то есть показатель инфицированных COVID-19 среди них — 1 на 2,3 тыс. человек, или 0,04 на 1 млн. При этом всего в России 2,4 тыс. случаев заражения COVID-19 на 1 млн популяции."

Иными словами, распространить эпидемию среди сотрудников рашкосранцам много проще, чем среди заключённых, те ну ни как не хотят ничем заражаться.

Д.А.:
2400 случаев на 1.000.000 чел. - это 1 случай на 416 чел. По РФ в целом.

А в тюрьмах, судя по приведенным цифрам, получается 1 случай на 2300 чел.

Хм).. Если верить этим цифрам, получается, что в местах лишения свободы статистику рисуют меньше в 5,5 раз. Ну, или, в самом деле, российские заключенные - это какой-то особая порода крайне выносливых и защищенных людей. Если второе - так это, выходит, генофонд нации, его беречь и лелеять нужно.

Как-то вот так у них всё, да...

+1

555

#p254048,Michelle написал(а):

Приведенная Вами цитата из сообщения РИА Новости не является "новостью", ибо отнесение категорий населения, подлежащих обязательной вакцинации, к приоритетам 1-3-го уровней произведено еще предыдущим, от 3 февраля с.г. приказом Минздрава.
Поэтому для опасений, связанных именно с последним приказом Минздрава, оснований не усматривается.

Как обычно это не документ так как нарушает правила делопроизводства РФ.   Нет печати.   Это просто бумага свободной оферты, кто хочет тот исполняет !

0

556

#p254048,Michelle написал(а):

календарь профилактических прививок

Чего однако там там  только нет!
И прививка от ротавируса и даже от ветрянки!
Это "по эпидемическим показателям".
А всем в общем порядке "детям с 6 месяцев прививка от гриппа... беременные женщины... лица с хроническими заболеваниями" - это так и было или недавно пропихнули?

Отредактировано l2 (21.12.2021 23:13:19)

0

557

#p254052,l2 написал(а):

А всем в общем порядке "детям с 6 месяцев прививка от гриппа... беременные женщины... лица с хроническими заболеваниями" - это так и было или недавно пропихнули?

Почти так и было с 2014-го года.
Этот пункт был дополнен в сентябре 20-го.
Если интересует динамика создания и корректировок документа, анализируйте утратившие силу документы (перечень приведен в п.2 приказа).

Отредактировано Michelle (21.12.2021 23:42:19)

0

558

#p254050,Димитрий написал(а):

... это не документ так как нарушает правила делопроизводства РФ.   Нет печати.

Мы же в "правовой" ветке.
Посему, подтвердите, пожалуйста, Ваше утверждение соответствующей ссылкой (какое именно требование нарушено).

0

559

#p254037,Фомич написал(а):

https://hightech.fm/2020/05/25/covid-prison-russia
"25 мая ФСИН опубликовала новую статистику заболеваний COVID-19 в своем ведомстве — впервые за 11 дней. [/b]
Как-то вот так у них всё, да...

Это май прошлого года

0

560

#p254072,Yn написал(а):

Очень интересный материал. (Как версия, конечно же)

По сусекам помела, по амбарам поскребла. Одна бабушка сказала, один дедушка прошамкал. Наконец-то я увидел фотографию нашей плоской планеты (самую настоящую!).
Как-то материалы такого уровня давно не вызывают судорог постижения глубоких тайн мироздания. В них нет фактического материала и попыток построения адекватных логичных гипотез с большой обясняющей силой (у покойного Склярова бы поучились). Они сфабрикованы по принципу теленовостей, нагородить с 3 короба ибо доверчивый слушатель вникать не станет, он ведется на просто слова.
Вобщем классичнеская махровая конспирология для ценителей жанра.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III