Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 521 страница 540 из 695

521

#p253161,Наливайко написал(а):

Майк Йидон, бывший ученый Pfizer

Ровно месяц назад:
Прогнозы, предупреждения, (пр)оговорки.

0

522

Основа управления. Это когда рабы правят рабами по очереди. То есть рабы становятся временно хозяевами других рабов. Этого и добиваются. Так сказать это даже не охрана и иерархии не гауляйтеры и полицаи, это посменное управление и угнетение людей из своей же касты. Например официанты не обслуживают в кафе, охранники не пускают в ТЦ

Отредактировано Narada Muni (25.11.2021 22:40:40)

0

523

Связь тайного плана глобалистов и здоровья народа. О комплексном развитии человека: Василишин - ч. 3

Продолжаем разговор с кандидатом наук, политологом и общественным деятелем Романом Василишиным. В первой части видео мы говорили о планах глобальных элит по уменьшению количества населения, создания более "послушного" и однородного общества. Однако, не стоит унывать и терять надежду на построение другого, более справедливого, будущего. Надежда есть, выход из этой, пока еще не закрытой, ловушки, тоже можно найти. Какой? Смотрите во второй части нашего интервью. А вот в третьей части мы перешли не к самому ли главному вопросу о качестве своей спасенной жизни. О здоровье, трудоспособности, счастье и развитии гигантского творческого потенциала человека.

Первая часть: О конечных планах глобальной элиты, геополитике, мировом устройстве https://youtu.be/WS3CKvytWV8

Вторая часть: Как обойти план глобалистов по утилизации? Выходы, способы, методики: Роман Василишин https://youtu.be/IJvtWr_O9Fc

+1

524

#p253246,Storverk написал(а):

медики могут в принудительном порядке проводить тесты,  медосмотры, госпитализацию и другое медицинское вмешательство по своему усмотрению

Даже при самых благих намерениях это ж какая кормушка от медицины!
Гражданин Иванов, вы по графику должны пройти медосмотр, лечь на обследование, пройти лечение от того-сего, хочешь-не хочешь, лекарства уже списаны, палата в лазарете забронирована, пожалте-с!
А вот эта ваша почка вам совершенно не нужна, извольте поделиться со страждущим.

+1

525

#p253256,l2 написал(а):

Даже при самых благих намерениях это ж какая кормушка от медицины!
Гражданин Иванов, вы по графику должны пройти медосмотр, лечь на обследование, пройти лечение от того-сего, хочешь-не хочешь, лекарства уже списаны, палата в лазарете забронирована, пожалте-с!
А вот эта ваша почка вам совершенно не нужна, извольте поделиться со страждущим.

ЕГЭ это способ скинуть финансирование учителей на самих себя, они вынужден быть репетиторами.

Коррупция в полиции это самообеспечение. Тоже самое и для всех чиновников. Врачи такие же чиновники, после введения протоколов лечения.

Государство создаёт условия чтобы чиновники смогли заработать, потому что финансировать их не хотят, деньги нужны на другое.

Философия Чучь Хе

+1

526

#p253258,Narada Muni написал(а):

Государство создаёт условия чтобы чиновники смогли заработать, потому что финансировать их не хотят, деньги нужны на другое.

Скорее всего, весь этот ковидный балет направлен на дискредитацию антипрививочников (и тех, кто не обращается за мед. помощью), объявление их психически нездоровыми людьми для того, чтобы можно было в будущем получить доступ к телу либо к телу их детей. Для этого нужно настроить против них большую часть общества, чтобы в среде зомби это начало считаться ненормальным. Потом подправка-уточнение закона о мед. вмешательстве, показательные примеры судебной практики и вуаля, лучшие доноры органов на подходе...

Отредактировано Storverk (28.11.2021 14:41:11)

+1

527

#p253275,Narada Muni написал(а):

:: Сообщение от : nvk ::
В Новороссийске в ТЦ находится пункт вакцинации. Что бы пройти к нему, надо предъявить QR-код.

Странно что жители не считают сегрегацией жизнь одних в хрущевках, а других во дворцах. И доход 10000 у одних и 1000000 у других.

Ничего странного. Если бы люди об этом задумывались, то не было бы того, что происходит сейчас. А по факту, после того, как запретили посещать ТЦ без QR-кода, основная масса побежала прививаться. Ну, возмутились некоторые, сорвали зло на охранниках и все равно пошли в пункт вакцинации. Волонтеры помогли. У кого есть QR-код, пропускали в ТЦ, а  кто в пункт вакцинации, того волонтеры до места сопровождали. А слово "сегрегация", журналюшки от себя написали, вроде как за "правду" выступили. Кто знает, куда все повернет, плюсик себе зарабатывали на будущее.

0

528

Пока что, они нас "делают" и какая бы не была мощь противодействия, она не поспевает..

0

529

https://youtu.be/GfvDbC9_SvY
Дед Архимед о новых и перспективных мутациях)))

0

530

#p253286,Michelle написал(а):

Полагаю, именно в этом - причина того, что  Открытое письмо главврачей было адресовано политикам и артистам, но не медикам.
Вот придет такой в "красную зону", да прям там навтыкает выскажет, что он думает...

Мне показались существенными еще вот эти его слова (оттуда же):

До 90% больных можно лечить дома. У нас зачастую людей увозят в ковидарии, убеждая, что им можно помочь только в больнице. Апеллируют высоким поражением легких на КТ. Но это не медицинские показания и даже не социальные. На самом процент “матового стекла” на снимке не имеет никакого отношения к реальному состоянию больного.

Это чтоб самому не бздеть каждого кашля и результатов модных диагнозов, а спокойно лечить дедовские болезни дедовскими проверенными методами. Ибо я такие случаи знаю, да и в сети не раз поминались, что сами со страху иудейску лезут выпучив глаза в больнички с простудой.

Только никто в красную зону с улицы не придет, тут совершенно безопасно писать кому угодно, устроив потом любую пошлую инсценировку с посрамлением. У Дьявола ведь всегда ложка длиннее. 
В принципе любое блаблаканье по теме стремительно теряет актуальность. Кто варится в проблеме, не взирая на регалии давно все понял. Остальные закрыты для вразумления, а над словами враг только хохочет. Как и писал Дмитрий, враг боится только
https://icdn.lenta.ru/images/2018/08/08/17/20180808170516221/pic_9025463f61a7357dd8650418d6ea9049.jpg

+2

531

#p253442,Фомич написал(а):

Мне показались существенными еще вот эти его слова (оттуда же):

Это чтоб самому не бздеть каждого кашля и результатов модных диагнозов, а спокойно лечить дедовские болезни дедовскими проверенными методами. Ибо я такие случаи знаю, да и в сети не раз поминались, что сами со страху иудейску лезут выпучив глаза в больнички с простудой.

Только никто в красную зону с улицы не придет, тут совершенно безопасно писать кому угодно, устроив потом любую пошлую инсценировку с посрамлением. У Дьявола ведь всегда ложка длиннее. 
В принципе любое блаблаканье по теме стремительно теряет актуальность. Кто варится в проблеме, не взирая на регалии давно все понял. Остальные закрыты для вразумления, а над словами враг только хохочет. Как и писал Дмитрий, враг боится только

+1

532

#p253442,Фомич написал(а):

В принципе любое блаблаканье по теме стремительно теряет актуальность. Кто варится в проблеме, не взирая на регалии давно все понял.

Не совсем так. Не "теряет актуальность", а "в большинстве своем является повторением многократно сказанного".
Поэтому, на мой взгляд, сейчас упор нужен не столько но "новостной" формат, сколько на анализ, сопоставления, выявление тенденций.
Другими словами, сейчас более полезен (понятно, речь именно о тех, кто в проблеме "сварился") не поверхностный взгляд и пугалки, а копание вглубь.

+1

533

#p253444,Michelle написал(а):

Не совсем так. Не "теряет актуальность", а "в большинстве своем является повторением многократно сказанного".
...
Другими словами, сейчас более полезен (понятно, речь именно о тех, кто в проблеме "сварился") не поверхностный взгляд и пугалки, а копание вглубь.

Так-то оно конечно так. Анализ всегда дело хорошее, собрать факты, обмозговать и выдать заключение.
Но в ситуации войны анализ ведь не поможет. Хотя я утрирую, войны никакой нет, если полицейская операция, чтото типа этого.
Но по большому счету "детали излишни", ибо сейчас ценно не глубокое понимание, а отпор.
Бы.
Углубление понимания уже будет носить характер некоей интеллектуальной услады. По пути на кукан можно отвлекать себя конечно и этим...
А можно просто накатить и музыку послушать.

Ну, т.е. я имею в виду, что по результатам обдумываний (на мой взгляд уже вполне достаточного уровня) должно бы следовать, если это не фундаментальная наука, некое действие. А его нет и непонятно откуда взять. Пэтому вся говорильня на мой взгляд как-то теряет практическое значение, с чего и начал.

О, и Мухина тема начинает уже доставать, и лексика поменялась, и закулисных организаторов вспомнил, а не только "дурачков-правителей":
ОРУЖИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ COVID-19

Отредактировано Фомич (03.12.2021 14:55:12)

0

534

В ВК частенько проскакивают рекламные блоки с видеороликами "разозблачающие фейки". Часто про альтернативные версии за корону и прочие актуальные новости. Сегодня выскочила про разоблачение слуха про "радиоактивную бактерию" вызывающую якобы ковит ))) - https://vk.com/video-208719014_456239023 там коротенько и ооочень убедительно)))

0

535

#p253448,Фомич написал(а):

...сейчас ценно не глубокое понимание, а отпор.
...по результатам обдумываний ... должно бы следовать ... некое действие. А его нет и непонятно откуда взять.

И как углубление понимания и анализ противоречат отпору? Или имеется в виду, что поверхностного понимания достаточно, можно сразу переходить к "отпору"?
Но, насколько я понял, во-первых, идей по отпору нет и непонятно, откуда их взять (так почему бы и не заниматься тем, чем сейчас возможно?).
Во-вторых же, без углубленного понимания можно с отпором куда-нибудь вляпаться.

Поясню на примерах (так как сейчас увлечен разработкой "заведомой ложности информации" (см. Корону и право), то и примеры беру соответствующие).
1. Вот один из центральных антиваксеров сообщил, что есть некое постановление, о котором всячески умалчивают. На мой взгляд, у этого антиваксера нет углубленного понимания этого вопроса, иначе он бы знал, что этот вопрос регулируется федеральным законом в совершенно другом духе.
Но это не всё. На мой взгляд, за это сообщение его вполне могут привлечь по ст. 207.1 УК (и не уверен, что совсем уж беззаконно (учитывая принцип "незнание закона не отменяет обязанности его выполнения")). А, судя по некоему высказыванию антиваксера, у него нет углубленного понимания сути этой статьи. То есть, он и не предпринимает меры к тому, чтобы подстраховаться от этой статьи, и, возможно, не сможет (если добрые люди не подскажут) эффективно (попробовать) защититься при плохом развитии событий.
С другой стороны, он вполне мог бы включать эту статью УК в свой отпор против оппонентов (видных ваксеров)...
(Пример - реален. Но ни имя антиваксера, ни конкретики в открытом доступе выкладывать не буду. Во избежание...)
2. Депутат Делягин отправил запрос. Но, то ли неосознанно (не имея углубленного понимания сути происходящего), то ли, наоборот, умышленно, его депутатский запрос обходит наиболее существенное. То есть, играет на чужом поле, да еще соглашаясь с чужими правилами.
Вроде и отпор есть, а по сути - какая-то половинчатость (впрочем, не бесполезная).

Да и статья Мухина, на мой взгляд, является примером анализа и углубления понимания.
К примеру, об отсутствии выделения вируса, насколько помню, он говорил еще полтора года назад (что-то типа "Мой ответ Игорю Гундарову"). Тем не менее, все копает и копает эту тему (то, что я называю "углубляет понимание").
Да и призыв восстановления понятий, разве это не результат анализа и не призыв "зрить в корень (т.е., вглубь)"?

0

536

#p253102,stalker написал(а):

.

1.  Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2.  Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они — Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак, отдавайте всякому должное: кому подать — подать; кому оброк — оброк; кому страх — страх; кому честь — честь.

Послание к Римлянам 13 глава — Библия  https://bible.by/syn/52/13/
Хотел бы я у верующих поинтересоваца-шо ани об етом думают...

Отредактировано stalker (24.11.2021 18:26:15)

Ин.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Вот   тут  коллега тоже задался этим вопросом.

Рим.13:1 πᾶσα ψυχὴ ἐξουσίαις ὑπερεχούσαις ὑποτασ­σέσθω οὐ γὰρ ἔστιν ἐξουσία εἰ μὴ ὑπὸ θεοῦ αἱ δὲ οὖσαι ὑπὸ θεοῦ τεταγμέναι εἰσίν
Всякая душа, которая если будет подчинена властям, да повинуется им, ибо нет власти если не от Бога

https://azbyka.ru/biblia/?Rom.13:1

Ну вот, одно словечко забыли перевести и, смысл другой...
Власть, которая не от Бога - вообще не власть:

Гал.1:8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что́ мы благовествовали вам, да будет анафема.

Гал.1:9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что́ вы приняли, да будет анафема.

https://azbyka.ru/biblia/?Gal.1:8-9

Благое непослушание
Издательский дом «СВЯТАЯ ГОРА» Москва, 2009
Протоиерей Феодор Зисис.
Перевод с греческого / Протоиерей Феодор Зисис. — Москва: Святая Гора, 2009.

https://www.blagogon.ru/biblio/378/

РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! -2

Отредактировано Rurik (04.12.2021 01:51:45)

0

537

Rurik, про "Всякая душа да будет покорна" говорилось везде и много раз, а вот пища для размышлений, на которую стоит табу во всех конфессиях. Так что все есть от Бога. И сатана, с его властью, в том числе.

Обе цитаты об одном и том же событии из параллельных книг 2-я Царств 24 и 1-я Паралипоменон 21

Гнев Господень опять возгорелся на Израильтян, и возбудил он в них Давида сказать: пойди, исчисли Израиля и Иуду

И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян.

+1

538

#p253470,ДревнийА написал(а):

Rurik, про "Всякая душа да будет покорна" говорилось везде и много раз, а вот пища для размышлений, на которую стоит табу во всех конфессиях. Так что все есть от Бога. И сатана, с его властью, в том числе.

Обе цитаты об одном и том же событии из параллельных книг 2-я Царств 24 и 1-я Паралипоменон 21

Про покорную душу каждый вычитывает и цитирует по своему усмотрению и личному опыту.
Свобода в христианском понятии это свобода не грешить.

Есть  разница между ВОЛЕЙ Бога (Христос) и ПОПУЩЕНИЕМ Бога (Авраам, Иов, Давид)

Сатана (противник) приравнян к результату действия гнева Господня - идее переписи  и Давид (позже
по тексту) признает перед Господом, что согрешил не оправдываясь ничем.)

2Цар.24:1 καὶ προ­σέθετο ὀργὴ κυρίου ἐκκαῆναι ἐν Ισραηλ καὶ ἐπέσεισεν τὸν Δαυιδ ἐν αὐτοῖς λέγων βάδιζε ἀρίθμησον τὸν Ισραηλ καὶ τὸν Ιουδα
2Цар.24:1 И при­­ложи́ Госпо́дь гнѣ́ву разгорѣ́тися во Изра́или, и подви́же въ ни́хъ дави́да, глаго́ля: иди́ и изочти́ Изра́иля и Иу́ду.
2Цар.24:1 Гнев Господень опять возгорелся на Израильтян, и возбудил он в них Давида сказать: пойди, исчисли Израиля и Иуду.

1Пар.21:1 καὶ ἔστη δια­́βολος ἐν τῷ Ισραηλ καὶ ἐπέσεισεν τὸν Δαυιδ τοῦ ἀριθμῆσαι τὸν Ισραηλ
1Пар.21:1 Воста́ же дiа́волъ на Изра́иля и подусти́ дави́да, да сочи́слитъ Изра́иля.
1Пар.21:1 И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян.

А в том, что это табу, думаю вы сильно ошибаетесь,
Это процесс иудаизации православия

достаточно почитать современные переводы книги Иова с Масоретского на русский... 

Септуагинта полностью отметается "переводчиками "  и ВО ВСЕХ ПЕРЕВОДАХ тема происхождения зла от Бога и Его сотрудничество с сатаной против человека очень настоятельно разруливается и разжевывается и втемяшевается.

Масоретский текст (ок. Х века от р. Х.) имеет именно такую тенденцию.

Отредактировано Rurik (05.12.2021 10:44:59)

0

539

Судя по активности на форумах-народ загоняют в депресуху и погружают в состояние страха и безнадеги...
Все меньше активности реально думающих и уверен в реале тоже.

+2

540

Rurik, Не хочу продолжать дискуссию, ничего личного, просто не место и не время. И не хочу современных переводов. Достаточно мерзостей синодального перевода, например когда "останавливай несправедливость" превращают в "не останавливай, только сам не делай".

О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.(синодальный перевод)

Сказано тебе, человек, что добро и что Господь требует от тебя: только вершить правосудие, и любить милосердие, и скромно ходить пред Богом твоим.(Танах)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III