Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 481 страница 500 из 695

481

#p252608,аспирин написал(а):

Соглашение, как и протест этой вакцинации суть одно и тоже, вы участники противостояния. Вас будут доить-манипулировать через чувства ненависти друг к другу.

По этой причине, коль скоро упомянули Бога, полезно будет вспомнить слова Свт. Игнатия (Брянчанинова) про то, как остатку людей жить в последние времена.

Отступление попущено Богом: не покусись остановить его немощною рукою твоею. Устранись, охранись от него сам: и этого с тебя достаточно. Ознакомься с духом времени, изучи его, чтоб по возможности избегнуть влияния его.

Свт. Игнатий (Брянчанинов) о том, как должен поступать христианин в эпоху всеобщей апостасии
И то верно, можно сколько угодно много болеть душой за свой погибающий народ, пытаться как-то выправить ситуацию, раскрыть глаза людям, разбудить, а в ответ, как правило, видишь пустые, обреченные глаза и нежелание проявить свою волю, отстаивая в себе образ Бога, которым наделен каждый человек изначально, но утрачивающийся нами, в силу тех или иных обстоятельств. А, как известно, " Царство Небесное силою берется...".
Уместно так же вспомнить Откр 21:

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Что примечательно, боязливые упоминаются первыми...

“А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его; но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется” (Мф.13,2021)


Др. словами, тех, кому проще прогнуться, различного рода страха ради, человеческими усилиями не исправить и не вразумить. А если будешь пытаться это сделать, то в ответ можно услышать, примерно, следующее:

Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас

МIР БЕЗУМСТВУЕТ

Отредактировано Наливайко (12.11.2021 23:39:00)

+3

482

Кто -то здесь писал : "кривой план"
Согласна на 100%

Из-за отсутсвия духовности чье -то тупое тело решило поиграться в коронавирус .
Пусть поиграется
https://i.ibb.co/r0mPJ1F/Screenshot-20211112-235828-Instagram.jpg

Отредактировано Stalin vs (13.11.2021 10:44:50)

+1

483

#p252662,Наливайко написал(а):

По этой причине, коль скоро упомянули Бога, полезно будет вспомнить слова Свт. Игнатия (Брянчанинова) про то, как остатку людей жить в последние времена.

МIР БЕЗУМСТВУЕТ

Анатолий Артюх: «У нас эпидемия страха, лжи, безумия и предательства».

http://myrophoros.blogspot.com/2021/11/ … st_12.html

Отредактировано Rurik (13.11.2021 00:07:20)

0

484

Жители такого-то города обращаются к Путину  :rofl:  У них вообще мозги есть?

0

485

Путина самого в бункере заперли. Не выбраться.
Даже на G 20 не приехал

0

486

https://youtu.be/8m1UvwK-JXI
Научные сенсации. Геномное рабство
8 июл. 2017 г.

28:11 О генетически модифицированных кошках со светящимися (флуоресцирующими в УФ) коготками и языками.
Подобные симптомы находили у коронавирусных пациентов - к чему бы такое совпадение?

И далее интересно.

Добрый Дарвин и его злобный братец

31:51 сегодня любые генетические опыты над зародышами человека запрещен, но в прошлом эксперименты по улучшению человеческой расы проводились в масштабах целых народов.
Начало этим бесчеловечным опытом положил двоюродный брат Чарльза Дарвина Фрэнсис Гальтон. В начале 20 века в англии он основал науку о совершенствовании наследственных характеристик человека и назвал ее евгеника. Он проанализировал справочники и сравнил, как передаются  особенности известных личностей великобритании по потомству. Такой анализ позволил ему предположить, что интеллектуальные особенности человека и в частности талант, наследуется это направление получило поддержку и в течение буквально нескольких лет во всех странах мира началось развитие евгенического движения. Один из самых жестоких и физических законов существовал в Северной Каролине, там принудительную стерилизацию делали жителям с АйКью меньше 70, также поощрялось кастрации бедняков, за что им платили деньги. Программа по улучшению генетики человека прокатилась по всей европе, своего апофеоза она достигла в нацистской германии, где стерилизации, а впоследствии и уничтожению подвергались евреи,
душевнобольные и коммунисты

0

487

https://www.cdc.gov/dotw/sars/index.html

SARS (10 лет спустя)

Тяжелый острый респираторный синдром (SARS) - это респираторное заболевание, от которого страдали многие люди во всем мире в 2003 году.
Оно было вызвано коронавирусом,  связанным с SARS (SARS-CoV). Впервые SARS был зарегистрирован в Азии в феврале 2003 года. Болезнь распространилась на 29 стран, где 8 096 человек заболели атипичной пневмонией и 774 из них умерли. Глобальная вспышка атипичной пневмонии была локализована в июле 2003 года. С 2004 года в мире не регистрировалось никаких известных случаев атипичной пневмонии.

0

488

#p252723,Rurik написал(а):

https://www.cdc.gov/dotw/sars/index.html

Это просто шоу на пустом от сми   как и сегодня.

0

489

#p252735,Dmitrу" написал(а):

либо идти и убивать мразь, либо умереть самому, либо подчинится

На холодную голову прикидывал - а сколько мразей я успел бы убрать. Реально. Получилось 1, максимум, если очень повезет 2-3. К чему это? Например в новости о эвакуации одного из АДминистративных зданий города озвучили число мразей паразитирующих в городе. 500. 500 - это без районных АДминистраций, без полицаев всех типов, без т.н. муниципальной охраны, без всяких барсов и прочих служебных псов корпораций, без продавшихся дьяволу (да, а не много ему чести с заглавной буквы писать?) "врачей", без... всех не перечислить. На место каждого из них уже стоит очередь как минимум из десятка таких же потенциальных мразей. Так что смело умножай результат на 10. И это даже не областной центр! А теперь посмотри вокруг себя, сколько ты насчитешь тех, кто готов "идти и убивать мразь"?

добавил:
Еще, очень важно, "убивая мразей", допустив хоть одну ошибку, а в бойне ты ее обязательно совершишь, ты сам становишься мразью!

Отредактировано ДревнийА (14.11.2021 19:50:15)

0

490

#p252702,Foe написал(а):

Жители такого-то города обращаются к Путину

последние пока в Воронеже устроили "акцию"

0

491

#p252739,Michelle написал(а):

Полагаю, у нас "враги" уже объявлены:

Гинцбург оценил значимость введения QR-кодов в общественных местах
"Те, кто не вакцинированы, не будут находиться в местах массового скопления людей и не будут, соответственно, заражаться, с одной стороны, а с другой стороны — дальше передавать возбудители, и с третьей стороны, соответственно, не будут в результате размножения и передачи заниматься выведением новых эпидемиологически значимых вариантов COVID-19", — сказал ученый.
Отсюда

Всё зло - от них, не уколотых.

Michelle, а по моему, исходя из этого текста получается все наоборот - именно вакцинированные заражают и передают  возбудители.

Отредактировано eskimozzz (18.11.2021 00:07:12)

0

492

#p252735,Dmitrу" написал(а):

Дожили до того, что теперь есть только три варианта, либо идти и убивать мразь, либо умереть самому, либо подчинится ... Вариант победы людей - только один.

Призыв к насилию
Под призывом к насилию понимается устное либо письменное обращение к людям с целью побудить их совершить то или иное противоправное действие против государственной власти или определенного круга лиц. Данное понятие опять-таки законодательно никак не определено и под него могут попасть сразу несколько норм УК РФ.

Призывом к насилию можно считать обращения на сайте/блоге, выступления на митинге/общественном месте, распространение листовок/плакатов и пр. Для возбуждения уголовного дела достаточно того, что этот призыв носит публичный характер (то есть обращается к широкому кругу лиц). Преступление считается совершенным в момент распространения обращения, независимо от того, удалось ли побудить других людей к насилию или нет.

https://klevet.ru/nasilie

и как послесловие (а доктор Редько озвучивал исключительно медицинские аспекты):
https://i.ibb.co/wyTk6Yy/image.jpg
https://vk.com/wall-206471612_654

0

493

#p252782,ДревнийА написал(а):

Призыв к насилию
Под призывом к насилию понимается устное либо письменное обращение к людям с целью побудить их совершить то или иное противоправное действие против государственной власти или определенного круга лиц. Данное понятие опять-таки законодательно никак не определено и под него могут попасть сразу несколько норм УК РФ.
Призывом к насилию можно считать обращения на сайте/блоге, выступления на митинге/общественном месте, распространение листовок/плакатов и пр. Для возбуждения уголовного дела достаточно того, что этот призыв носит публичный характер (то есть обращается к широкому кругу лиц). Преступление считается совершенным в момент распространения обращения, независимо от того, удалось ли побудить других людей к насилию или нет.

https://klevet.ru/nasilie
и как послесловие (а доктор Редько озвучивал исключительно медицинские аспекты)...

Не поясните, какую Вы усматриваете связь А.А.Редько с призывами к насилию (побуждению к совершению противоправных действий)?
Я, наоборот, отмечал его осторожность в высказываниях (например, в одном из последних видео (с 23:46): "Что нужно сделать с Минздравом? Решайте сами").

Думаю, к А.А.Редько применят ст. 207.1 УК - Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, и (или) о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств
При этом, по технологии, уже применявшейся в случае с владельцем канала "Крамола", о заведомой ложности распространяемой А.А.Редько информации запросят органы здравоохранения...

Кстати:

#p252177,Rurik написал(а):

Майк Йидон - Расписание Тирании
https://www.henrymakow.com/2021/10/year … ranny.html
(Майк Йидон, бывший ученый Pfizer)
...
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
...
> - Арестовать лидеров оппозиции.
...

Отредактировано Michelle (16.11.2021 10:40:05)

0

494

#p252782,ДревнийА написал(а):

Под призывом к насилию понимается устное либо письменное обращение к людям с целью побудить их совершить то или иное противоправное действие против государственной власти

Я не знаю кто отредактировал моё сообщение, возможно это сделал Goodwin.

0

495

#p252803,Michelle написал(а):

Не поясните, какую Вы усматриваете связь А.А.Редько с призывами к насилию

Не связываю. Привел как пример сворачивания информационной деятельности Редько в общем интернете за действия, которые на уголовку и близко не тянут.

0

496

#p252889,Trubadur написал(а):

Вот необычный симптом для изучения - Сталкер перестал коверкать речь после перенесенного коронавируса. Хотя в СМИ наоборот пишут, что после болезни нередко наблюдается ослабление умственных способностей.

Возможно, противоречия нет: для образованных людей намеренно коверкать, думаю, требует бОльшего умственного напряжения, чем писать на грамотном русском языке.

Отредактировано Michelle (19.11.2021 07:55:05)

+3

497

#p252928,STA написал(а):

Неужели никто не обратился в суд с иском к магазину или спорт клубу или к ресторану?

Личный опыт: сегодня в пятерочке стебусь над товарищем-Леха, сними маску, намордник носят ли бо собаки либо рабы!
Комментарий кассирши: вы хоть одевайте маски хоть нет, я в маске, а вас я не имею права заставлять ее одеть-я ауе, паходу бухая за кассой була!
Или все же сопротивление дает свои плоды???

0

498

#p252929,stalker написал(а):

Личный опыт: сегодня в пятерочке стебусь над товарищем-Леха, сними маску, намордник носят ли бо собаки либо рабы!
Комментарий кассирши: вы хоть одевайте маски хоть нет, я в маске, а вас я не имею права заставлять ее одеть-я ауе, паходу бухая за кассой була!
Или все же сопротивление дает свои плоды???

В СПб уже с начала осени мало где реагируют на отсутствие маски. Даже в метро куда-то исчезли толпы проверяющих на каждой станции.

+2

499

#p252929,stalker написал(а):

Личный опыт: сегодня в пятерочке стебусь над товарищем-Леха, сними маску, намордник носят ли бо собаки либо рабы!
Комментарий кассирши: вы хоть одевайте маски хоть нет, я в маске, а вас я не имею права заставлять ее одеть-я ауе, паходу бухая за кассой була!
Или все же сопротивление дает свои плоды???

За кассой сидят такие же человеки, согласен что у некоторых от малодушия включается режим синдрома вахтера, но все таки...
В моей пятерочки за год ни разу не спросили за маску, зато в другой покупая воду сцепился с кассиром и охранником, в особенности с охранником.

Отредактировано Деревенский (20.11.2021 09:05:52)

0

500

#p252933,STA написал(а):
stalker написал(а):

Личный опыт: сегодня в пятерочке стебусь над товарищем-Леха, сними маску, намордник носят ли бо собаки либо рабы!
Комментарий кассирши: вы хоть одевайте маски хоть нет, я в маске, а вас я не имею права заставлять ее одеть-я ауе, паходу бухая за кассой була!
Или все же сопротивление дает свои плоды???

В СПб уже с начала осени мало где реагируют на отсутствие маски. Даже в метро куда-то исчезли толпы проверяющих на каждой станции.

Вчера 2 раза проехал в метро без маски - всем пофиг. Хотя в основном народ в подземке все-таки в масках, процентов 90 - похоже привыкли уже к намордникам.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III